• 85'
    Евгений Селин
  • 90+6'
Таврия — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

2
90+6'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+6'

"Таврия" провела практически безупречный матч, отлично сыграв в начале таймов. Поражение оставило "Динамо" без всяких шансов на продолжение борьбы за второе место.

90+6'

Матч окончен.

90+5'

Сидорчук получает красную и оставляет поле.

90+3'

Пытаются киевляне что-то сделать впереди, но очень неуверено.

90'

Арбитр компенсировал пять минут.

88'

Вышел Матвиенко.

88'

Ушёл Гаджиев.

88'

Мельник вышел.

88'

Травму получил Не и покидает поле.

87'

Любичич за грубую игру получает жёлтую.

85'

Селин за срыв атаки получает жёлтую.

83'

Перекладина играет на стороне "Динамо" после пушечного выстрела Назаренко.

80'

После удара Назаренко Бойко переводит мяч на угловой.

76'
3:2

ГОООООООООООООЛ. Ярмоленко прямым ударом со штрафного даёт надежду "Динамо" на благоприятный исход матча.

74'

Гаджиев несильно пробил прямо в руки Бойко.

72'

Назаренко за затяжку времени получает жёлтую.

69'

Снял футболку при праздновании гола.

68'
3:1

ГОООООООООООЛ. Махач Гаджиев сделал отличный наброс на ход Не, который спокойно переигрывает Бойко.

65'

Пробил Идейе в ближний угол, Кахриман спокойно забирает мяч.

63'

Пытаются что-то создать гости впереди, но ничего у них не получается впереди.

61'

Вышел Дуду.

61'

Идёт ва-банк Блохин и снимает Михалика.

60'

Михалик отважился на дальний удар неточно.

59'

Вышел Мехмеди.

59'

Ушёл Велозу.

58'

Удар у Гуменюка с линии штрафной Бойко получался слишком неточным.

57'

Ярмоленко не сумел сдержать эмоций и получил жёлтую.

54'

Гаджиев оказался в офсайде.

51'
2:1

ГОООООООООООЛ. Гаджиев спокойно переиграл Бойко.

49'

Вышел Бойко.

49'

Ушёл Харуна.

48'

Обескураживающее начало для киевлян. Коваль получает красную за фол на Бусаиди и зарабатывает пенальти.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Хозяева достаточно уверенно начали игру, и могли до десятой минуты вести со счётом 2:0. Но киевляне вовремя собрались и сумели восстановить статус-кво в поединке.

45+2'

Перерыв.

45'

Ярмоленко ворвался в штрафную, но Идейе не дали пробить.

43'

Гусев в офсайде.

41'

Гаджиев появился на поле.

41'

Не сумел Шиндер восстановиться.

40'

"Таврия" пока играет без Шиндера.

37'

Несколько успокоилась игра, хозяева переместили её в центр поля.

35'

Вида и Шиндер столкнулись в верховой борьбе — обоим оказывают помощь. Шиндеру оказывают помощь клубные врачи вне поля.

34'

Ярмоленко взялся выполнить угловой.

32'

Данило Силва навесил в штрафную и Велозу вторым темпом от души приложился к мячу с линии штрафной. Выше ворот.

29'

Селин сфолил возле собственной штрафной и Эдуардо не сумел замкнуть навес в штрафную "Динамо".

27'
1:1

ГООООООООООООЛ После навеса с углового Велозу прострелил в штрафную и Идейе сыграл на опережение, забив свой 17-й мяч.

26'

Бусаиди сфолил на Селине на левом фланге, опасной штрафной для "Динамо".

24'

Угловой заработали крымчане, но Шиндер его выполнил не очень качественно.

22'

Идейе поборолся в полукруге штрафной "Таврии", и сильно пробил. Мяч, "лизнув" перекладину, улетел за линию ворот.

19'

Селин ударом головой пробивал после навеса справа, над воротами пролетел мяч.

18'

Олег Гуменюк отлично разобрался с защитниками соперника, и покатил мимо Коваля. Голкипер чуть задел мяч, и он рядом со штангой выкатился на угловой.

16'

Гусев немного не успел к мячу после передачи на ход Ярмоленко.

13'

Андрей Ярмоленко пробивает в створ ворот из-за штрафной, но прямо в руки Дамиру! Шанс у Динамо сравнять счет!

10'

Велозу долго подрабатывал себе под удар после передачи Ярмоленко, но его удар заблокировали.

7'

И вновь активный Назаренко бил, очень неточно.

5'

Велозу пробил несильно издали. Неточно.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ. Отлично выполнил пенальти Назаренко. Без шансов для Коваля.

3'

Михалик грубо сыграл в штраной против Назаренко и пенальти.

2'

Сергей Назаренко пробивает в створ ворот из-за штрафной. Штанга спасает Коваля.

0'

Кому терять очки на финише не позволительно, так это киевскому "Динамо". Даже ничья в матче с уже давно решившей свои задачи "Таврией", при удачном для "Металлиста" матча в Харькове против "Днепра", может стоить подопечным Олега Блохина второго места и путёвки в Лигу чемпионов.

На первый взгляд, никакой опасности визит "бело-голубых" в гости к своему бывшему одноклубнику Олегу Лужному не сулит. "Таврия" за всю историю украинского футбола, в чемпионатах страны победила "Динамо" всего один раз – в сезоне-1992, когда крымский клуб и выиграл золотые награды украинской пробы. В остальных 41-м матче симферопольцы потерпели 30 поражений, 11 встреч завершив вничью.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 29 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и киевским "Динамо". Начало матча в 18:30 по киевскому времени.