90'
  • 26'
    Олег Допилка
Ворскла — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+2'

Всё закономерно. "Говерла", не использовав ряд моментов в первом тайме, опустила руки. Чем "Ворскла" и воспользовалась, чуть скрасив горечь от неудачного сезона.
На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+2'

Финальный свисток!

90+1'

Чурко имел шанс забить гол престижа, но здорово сыграл Непогодов.

90'

Две минуты компенсировал арбитр.

89'

Выходит Ряшко.

89'

Покидает поле Едигарян.

87'

Громов на ударной позиции. Но здорово играет Надь.

85'

Выходит защитник Сапай.

85'

Старался Пердута.

82'
3:0

ГОООООЛ!!! Кривошеенко! Здорово Иван пробил из пределов штрафной!

77'

Баранник вывалился на свидание с голкипером гостей, но удар у форварда полтавской команды не получился.

74'

К слову, не до конца ясно и будущее Сергея Свистуна в "Ворскле". По крайней мере, полтавчане провели едва ли не худший сезон за последние лет десять. Конечно, были на то и объективные причины, но и хватало тренерских просчётов.

71'

Выходит молодой форвард Курта.

71'

Снимает с игры Лысенко Севидов.

69'

Пердута здорово пробивал с острого угла. Не менее успешно сыграл Надь, отбив мяч.

65'

Выпускает форварда Баранника Сергей Свистун.

65'

Уходит с поля герой матча — Будник.

64'

Неплохая атака получилась у "Ворсклы". Но никто из партнёров не успел на фланговую передачу Ребенка.

60'

А ведь не исключено, что сегодня последний матч Севидова у руля "Говерлы". Хороший "подарок" тренеру делают футболисты.

56'
2:0

ГОООООООЛ!!! Скляр!!! Здорово сыграл полузащитник "Ворсклы". Дотащил мяч до линии штрафной и точно пробил!

53'

Выходит Ребенок.

53'

Был незаметен Маркоски.

49'

И снова Будник в центре внимания. Очень хороший матч проводит Евгений. Убегал форвард гостей на свидание с Надем, но пробить Буднику помешал защитник. Угловой.

46'

Второй тайм!

45+1'

В принципе равная игра, в которой больше повезло "Ворскле". Сумели полтавчане воспользоваться своим шансом. А вот "Говерла" моменты растранжирила.

45+1'

Перерыв!

45'

Одну минуту компенсировал рефери.

44'
1:0

ГООООЛЛ!!! Будник! Наработал на гол Евгений! Самый активный игрок в составе "Ворсклы" таки добился своего, головой переправив мяч в сетку после подачи Кривошеенко.

41'

Первый по-настоящему опасный момент в матче. Лысенко оказался с глазу на глаз с Непогодовым, но не сумел переиграть голкипера хозяев.

38'

А теперь уже угловой для хозяев. Очередной стандарт исполнял Будник — Надь на выходе играет уверенно.

33'

Непогодов спасает "Ворсклу". После навеса с углового Пердута головой едва не срезал мяч в собственные ворота. Здорово сыграл голкипер полтавчан.

25'

Грубо сыграл Допилка.

21'

Лысенко пробивает со штрафного — прямо в руки Непогодову.

17'

Угловой заработали хозяева. Подавал Лагос, но защитники "Говерлы" легко выбили мяч.

15'

Опрометчиво защитники гостей отдавали мяч своему вратарю, едва не позволив Буднику выйти на свидание с Надем. Голкипер "Говерлы" в последний момент опередил нападающего.

10'

Будник пробивал штрафной. Попал в "стенку".

8'

Надь спасает "Говерлу"! Громов после передачи Кривошеенко бил метров с 10-ти — вратарь гостей сыграл надёжно.

7'

Интересный состав сегодня у ужгородской команды. Впрочем, пока ещё главный тренер "Говерлы" Александр Севидов ещё за несколько дней до матча говорил, что многие игроки на последний матч сезона не поедут.

5'

С фланговым навесом Будника легко справился голкипер гостей.

3'

Пока преимущество на стороне хозяев. Но без моментов идёт игра.

1'

Матч начался!

0'

Команды уже на поле. "Ворскла" в белой форме, "Говерла" — в тёмно синей.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного, 30-го тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и ужгородской "Говерлой". Начало матча в 18:00 по киевскому времени.