• 41'
    Саша Балич
  • 45'
Металлист — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Кривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 1 апреля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+3'

В зрелищной и динамичной игре команды не выявили победителя. Хотя по духу игры ничья — наиболее закономерный результат, несмотря на тотальное преимущество "Металлиста" во втором тайме.

90+3'

Матч окончен.

90+3'

Какую комбинацию разыграли игроки "Кривбасса"! Но Иващенко просто не хватило сил обыграть один в один защитника, за которым оставался лишь Горяинов.

90+2'

Удар Девича с пределов штрафной заблокировали защитники.

89'

Марлос имел шанс вывести свою команду вперёд, но Бойко спасает свою команду, демонстрируя чудеса реакции.

82'

Бартулович со штрафного пробил в "стенку".

78'

Вышел Пшеничных.

78'

Почувствовал вкус украинского футбола, отличившись голевой передачей.

77'

Марлос отлично прорвался по центру в штрафную, но пробить по воротам Бойко ему не дали защитники.

75'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Девич запустил по флангу Барвинко, тот ворвался в штрафную и отдал зрячую передачу на Марлоса, который спокойно вогнал мяч в ворота.

71'

Вышел скоростной форвард.

71'

Капитан "Кривбасса" старался.

70'

Марлос головой сделал передачу Девичу, но тому не хватило скорости, чтобы замкнуть её на дальней штанге.

69'

Грубо сыграл.

68'

Девич в штрафной "Кривбасса" накрутил троих и сделал передачу, но никто из партнёров дальнюю штангу не замкнул.

66'

Сбил Канкаву.

64'

Выше ворот. Второй подряд нереализованный пенальти.

63'

Девич заработал пенальти, которого завалил Федорчук.

61'

"Металлист" не перестаёт давить на ворота гостей.

59'

Вышел Бабатунде.

59'

Ушёл Еслинек.

57'

Контратака "Кривбасса" чуть не закончилась взятием ворот. Горяинов сыграл отлично после удара Бартулович, отбив мяч. На добивание никто из партнёров не успел.

55'

Самодин во второй раз за 10 минут оказался в офсайде.

52'

"Металлист" продолжает нагнетать на ворота Бойко, в этот раз Бланко мог отличиться, но голкипер на месте.

49'

Грубо сыграл против Бартуловича.

48'

Девич сразу взялся за дело, отдав хорошую передачу Марлосу, который к мячу не успел.

46'

Ушёл Кристальдо.

46'

Вышел Девич.

46'

Вышел Вильягра.

46'

Ушёл Торсильери.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм был абсолютно нескучным. "Кривбасс" забил, но продолжил играть в атакующий футбол. Игроки "Металлиста" пытаются что-то сделать, но получается у них это не особо. Ждём второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+2'

Не выдерживают нервы у нападащего.

45'

За симуляцию.

44'

Стоит отметить, что Барвинко пока играет, как защитник европейского уровня, не стесняясь подключаться к атакам своей команды, отрабатывая и в защите.

41'

За срыв атаки — завалил Марлоса на газон.

37'

Еслинек не смог обыграть Барвинко и в итоге нарушил правила против украинца.

34'

Опасный прострел Федорчука с фланга, но никто из партнёров не откликнулся на эту передачу.

32'

Уходит с поля, иронично улыбаясь. Максимов недоволен игрой подопечного, молодой нападающий с этим не согласен.

32'

Выходит Костышин.

29'

Бланко на замахе красиво обыграл Матича, но его удар метров с 25-ти оказался очень неточным.

27'

"Кривбасс" полностью отдал игру, продолжая грамотно выстраивать защитные порядки. В итоге в штрафную хозяева пока войти никак не могут.

22'

Бланко "пропахал" почти половину поля, накрутив нескольких защитников, но в итоге столкнулся с Петровым. Свисток арбитра молчит, позволяет вести мужскую борьбу Александр Дердо.

18'
0:1

ГООООООООООООООЛ. После навеса с углового и серии рикошетов, Еслинек бил, а Федорчук подставил ногу. Второй гол криворожцев в весенней части сезона, но очень важный.

17'

Торсильери смог в последний момент дотянуться до мяча и вынести его со своей штрафной, где Самодин готов был уже забивать.

14'

Хозяева выглядят острее впереди, но защитники "Кривбасса" обороняются грамотно. Или просто команде не хватает Тайсона и Шавьера — главной ударной силы Мирона Маркевича.

10'

Команды играют в скоростной и интересный футбол, несмотря на то, что ни для одной команды итоговый результат ничего не значит. Разве что формальность для "Металлиста", который может сегодня досрочно оформить 6-ю подряд "бронзу".

7'

Бланко хорошо прорывался по правому флангу, но мяч далеко отпустил и Бойко опередил аргентинца.

4'

Первый удар "Металлиста". Валяев, который проводит свой 200-й официальный матч, бил с линии штрафной — Бойко на месте.

2'

Подтвердил надежды болельщиков и тренерский штаб "Металлиста", перед игрой заявив, что на поле с первых минут может появиться дебютант. 18-летний защитник молодёжного состава Денис Барвинко получил свой шанс.

1'

Матч начался.

0'

Серьёзных кадровых проблем у Маркевича нет, но вряд ли включит в заявку на этот матч всех игроков основы. После не совсем удачного вояжа в Лиссабон на игру 1/4 финала Лиги Европы против "Спортинга", хозяева приберегут свои лучших футболистов. Ведь шансы переписать клубную историю и выйти в полуфинал второго по престижности клубного турнира достаточно высоки. И харьковчане ради матча 5 апреля вполне могут пожертвовать сегодняшним.

0'

Как и прогнозировали многие специалисты, "Кривбассу", который удачно прошёл первую часть сезона, элементарно не хватило сил на весь сезон с такой прытью. "Кривбасс" весной проиграл все четыре матча, опустившись на девятое место в турнирной таблице. Непросто будет гостям и в этом матче, учитывая то, что сразу четыре игрока "основы" дисквалифицированы — Лобжанидзе, Лёпа, Валеев и Лисицкий не помогут своей команде.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча 25-го тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и криворожским "Кривбассом".