Сергей Пилипчук
  • 86'
    Петар Занев
Металлист — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Волынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 апреля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+4'

Харьковчане второй тайм провели на классе, так и не позволив ничего сделать сопернику у своей штрафной. даже, оставшись вдесятером. "Металлист" оказывается на второй позиции в турнирной таблице и в завтрашнем "классико" будет болеть за донецкий "Шахтёр".

90+4'

Матч закончен.

90+2'

Виллиан отлично прошёл к штрафной, отдал передачу на обострение Бланко, который сильно пробил. Девич мог спокойно перевести мяч в ворота, но не сумел попасть по мячу.

90+1'

Численное преимущество "Волыни" пока не ощущается никоим образом.

90'

Арбитр компенсировал четыре минуты.

89'

Суботич завалил Папу в штрафной "Металлиста".

88'

Свой пятый угловой выполнили харьковчане.

87'

Вышел Бланко.

87'

Ушёл Шавьер.

86'

Жёлтую заработал Занев.

84'

Вышел Хомченко.

84'

Ушёл Стевич.

81'

Грубо сыграл против Симинина Соса и схлопотал вторую жёлтую.

78'

Хорошую атаку провели хозяева, которая завершилась ударом Шавьера практически в упор. Старцев чудом реагирует.

76'

Вышел Кинаш.

76'

Ушёл Пилипчук.

75'

Симинин грубо сыграл против Девича в пару метрах от полукруга своей штрафной. Опасный штрафной для Харькова.

72'

Эдмар замыкал ближнюю штангу, но попал в сетку с другой стороны.

71'

Угловой заработали подопечные Маркевича.

69'

Продолжают накатывать свои атаки харьковчане, непросто сейчас защитникам "Волыни".

68'

Вышел Виллиан.

68'

Ушёл Марлос.

66'

Вышел Девич.

66'

Ушёл Кристальдо.

64'

Вновь хозяева завладели инициативой и пытаются увеличить счёт. Слишком уж "скользкий" счёт для харьковчан.

61'

Овоникоко отважился на авантюрный удар метров с 40-ка. Очень неточно.

58'

Активнее стали играть подопечные Демьяненко и раз за разом накатывают свои атаки на владения Дишленковича. Грамотно пока обороняются лучане.

55'

Жёлтую получил Пилипчук.

54'

Дождь, который зарядил ещё в средине первого тайма, до сих пор не останавливается.

52'

Харьковчане продолжают начатое ещё в первом тайме. Правда, пока без моментов.

49'

Соса пробил из-за штрафной и попал в Прендету, от которого мяч рикошетом едва не влетел в ворота.

46'

Выпускает Демьяненко свежего нападающего Овоникоко.

46'

Ушёл Бабырь.

46'

Второй тайм начался.

45'

Дебют матча получился на стороне "Металлиста", и хоть лучане несколько выровняли игру потом, моментов создать так и не удалось у ворот Дишленковича, который откровенно скучал весь тайм. Зато Шавьер, Марлос, Азеведо и Кристальдо буквально затерзали соперника впереди и на перерыв могли уйти с куда большим преимуществом.

45'

Перерыв.

44'

Кристальдо едва не убежал на рандеву со Старцевым, но Масло включил обороты и опередил соперника.

41'

Шавьера отлично передачей вывел на свидание со Старцевым Марлос, но голкипер "Волыни" потянул мощный удар в упор.

40'

Азеведо отлично вырезал слева в штрафную, но Соса и Марлос по очереди не умели удвоить счёт. Защитники "Волыни" отбились.

37'

Соса в центре поля срубил Савича и получил жёлтую.

35'

Подопечные Демьяненко поняли, как противостоять более маститому сопернику, лишив его пространства для манёвров.

33'

Лучане завладели территориальным преимуществом. Но дальше линии штрафной соперника дойти не могут.

31'

Симинин достаточно грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

27'

Не спешат особо команды форсировать события. Всё спокойно пока на поле.

24'

Активнее всего в составе Азеведо и Марлос.

21'

Марлос по правому флангу пытался прорваться, но в итоге мяч потерял.

18'

Мяч больше катают команды в центре поля. У лучан особо ничего не получается, много ошибаются гости.

16'

Без особых моментов играют команды, хотя активнее выглядят хозяева.

14'

Пилипчук грубо сыграл в центре поля. А потом Дишленковичу пришлось выйти далеко из ворот и подстраховать своих защитников, головой выбив мяч подальше от своей штрафной.

13'

Азеведо проверил Старцева дальним ударом.

11'

Азеведо обыграл легко Симинина на левом фланге, обыгрался с Марлосом, но ответной передачи не получил. Потеряли харьковчане мяч.

8'

Старцев отлично выбрал позицию и дальний удар Марлоса проблемой для него не стал.

6'

Марлос прошёл по правому флангу, но передача ему не удалась.

4'

Продолжают харьковчане атаковать, непросто защитникам гостей в эти минуты.

1'
1:0

ГООООООООООООООЛ. Кристальдо пяткой на Сосу, тот разрезал передачей защиту лучан и Шавьер на 34-й секунде открывает счёт.

1'

Матч начался.

0'

В игре в Харькове наставник луцкой команды Анатолий Демьяненко не сможет рассчитывать сразу на троих основных защитников – Валентина Илиева, Ванче Шикова и Сильвиу Изворану. А учитывая статистические показатели "Волыни" в матчах против "Металлиста" в чемпионате – семь поражений и одна ничья в восьми матчах, при разнице мячей – 6:17, положение луцкой команды выглядит и вовсе катастрофическим. Тем более, что и "Металлист" выйдет на игру разозлённым потерей очков в матче прошлого тура против "Кривбасса", и держа в уме возможною осечку "Динамо" во встрече с "Шахтёром". Да и за неудачу в матче первого круга – 1:2 – подопечным Маркевича нужно реабилитироваться.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня 23 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и луцкой "Волынью".