Жажа
  • 80'
    Клейтон Шавьер
Арсенал К — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал К – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Обе команды провели не свой самый лучший второй тайм, хотя "канониры" едва ли не "висели" на воротах Шуста, но ничего результативного добиться не сумели. В итоге, справедливая победа харьковчан и продолжение борьбы за зону Лиги чемпионов. Правда, обе команды во втором тайме не нанесли ни одного удара в створ ворот.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Хорошую атаку провели харьковчане: Девич прострелил вдоль вратарской площади, а вот Шавьер с убойной позиции запустил мяч выше ворот.

90+3'

Последние минуты "Арсенал" проводит в атаке.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Затяжную и размашистую атаку провели "канониры", но "Металлист" грамотно сыграл в обороне.

88'

Боданов получил жёлтую за грубую игру в центре поля.

88'

Вышел Шелаев.

88'

Ушёл Березовчук.

87'

Гуменюк в борьбе с Гуйе в штрафной пробил после прострела, но в ворота не попал.

85'

Аржанов издали пробил, но попал в защитника "Металлиста".

84'

Бровко получил жёлтую.

83'

Вышел Бушман.

83'

Ушёл Ткачук.

83'

Шавьер навесил справа, Сидоренко до мяча дотянулся головой, но не сумел изменить его направление. Дезориентированный Девич головой пробил, но совсем неточно.

80'

Шавьер получил жёлтую после грубой игры в центре поля.

78'

Аржанов прострелил на Бровко, но Шуст первым оказался на мяче.

76'

Шавьер отлично навесил со "стандарта", но хозяева отбились.

75'

Вышел Эдмар.

75'

Ушёл Жажа.

74'

Угловой заработали гости, но разыграли его не совсем уверенно — хозяева отбились без проблем.

71'

Шавьер подхватил мяч справа и прострелил в штрафную, Рева без проблем забирает мяч в руки.

70'

Соса навесил со штрафного, но хозяева вынесли мяч из собственной штрафной.

68'

Одибе дальней передачей отправлял в прорыв Бровко, но молодой форвард к мячу не успел.

65'

Рафаэл пытался прорваться по флангу, но мяч передержал и потерял его в итоге.

63'

Вышел Бровко.

63'

Ушёл Мартынюк.

63'

Вышел Бланко.

63'

Ушёл Марлос.

60'

Ни одна из команд пока не показывает агрессивную игру.

57'

Соса выполнил опасный "стандарт", Аржанов вынес мяч на угловой.

55'

Штрафной заработали подопечные Бакалова на половине поля соперника.

52'

Раскатывают всё больше мяч хозяева на своей половине поля.

50'

"Арсенал" в эти минуты больше владеет мячом, но пока без продвижения вперёд.

47'

Адийя навесил с правого фланга, но первыми на мяче оказались защитники гостей.

46'

Первый угловой в матче заработали хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45'

Отличное начало выдали команды, но провели унылую концовку. Создаётся впечатление, что "Металлист" играет в свою удовольсвтие, тогда как хозяевам не хватает физических сил и мастерства, чтобы создать что-то стоящее.

45'

Перерыв. Не доиграли команды десять секунд.

42'

Киевляне пытаются что-то создать впереди. Безуспешно.

40'

Грубо сыграл Сидоренко против Девича и заслуженно получил жёлтую.

38'

Равная игра проходит на поле. Ни одна из команд пока ничем не может удивить друг друга.

36'

Разыграли угловой гости, но в итоге Девич оказался в офсайде. Свободный удар выполняет Рева.

34'

Свою атаку провели "канониры", но удар Адийи с линии штрафной заблокировал Папа.

32'

Адийя грубо сыграл против Жажи. Штрафной на половине поля "Арсенала" для гостей.

30'

Терзают левый фланг гости, пока киевляне действуют грамотно в обороне.

27'

Небольшой "пожар" в штрафной "Арсенала", но Адийя в итоге опасность локализовал.

26'

Мяч всё больше разыгрывается в центре поля, до продвижения вперёд не доходит.

23'

После навеса Старенького харьовчане отбились, а Мартынюк из-за штрафной пробил выше ворот.

21'

В офсайд залез Соса на левом фланге.

19'

Прибрали мяч к ногам харковчане, завладев игровым и территориальным преимуществом.

16'

Киевляне пытаются сопротивляться, но дальше линии штрафной пройти не удаётся.

14'

Прекратился снег в Киеве.

13'

В пропущенном голе виноват, скорее всего Рева, который не успел среагировать и накрыть мяч в углу. Хотя и мокрое поле сыграло с вратарём злую шутку.

12'
1:2

ГООООООООООООЛ. Рева вынес мяч с ноги, Жажа в центр поля его подхватил, прошёл и пробил в дальний угол метров с 30-ти. Кипер "Арсенала", показалось, не ожидал такого удара и не спас.

11'

После навеса со "стандарта" Шавьер пробивал по воротам головой, но мяч прошёл возле дальней штанги.

10'

Вильягра заработал угловой для своей команды.

9'

"Металлист" провёл стремительную атаку, но Коэльо мяч передержал.

7'
1:1

ГОООООООООООООЛ. Отличный удар издали получился Мартынюку, который будет претендовать на гол тура. А сбросил под удар полузащитнику Адийя.

6'

Девич в штрафной "Арсенала" пробивал по воротам, но Сидоренко подставился под мяч. Угловой заработали гости.

3'

Обескураживающим получилось начало матча для хозяев. Винить нужно в первую очередь защиту "Арсенала", которая провалилась в эпизоде с голом Сосы.

2'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Шавьер отдал отличную передачу на Сосу, который ворвался слева в штрафную и пробил в дальний угол.

1'

Матч начался. Команды играют красным мячом.

0'

Снег обильно посыпает газон стадиона "Динамо".

0'

Выходя на игру с "канонирами", гости уже узнают, удалось ли "Динамо" обогнать их в турнирной таблице. И хотя "Металлист", учитывая все проблемы "Арсенала", должен без проблем забрать три очка у "канониров", две предыдущие встречи между этими командами для "Металлиста" складывались неудачно. В матче первого круга в Харькове киевляне выиграли 1:0, а в игре прошлого чемпионата на стадионе "Динамо" "Арсенал" был сильнее — 4:2. В этот раз, конечно, харьковчанам будет противостоять уже другая команда, и сейчас перед "канонирами", тогда боровшимися за еврокубки, стоят более приземлённые задачи – не вылететь из премьер-лиги. Также до сих пор не улажены формальности по передаче клуба новому владельцу Александру Онищенко. Вадиму Рабиновичу, наверное, сейчас тоже не до этого, поскольку на днях на него в столице было совершено покушение.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 20 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и харьковским "Металлистом".