Евгений Хачериди
  • 84'
    Лукман Аруна
Волынь — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

Финальный свисток. Победа "Динамо". Киевляне возвращаются на третье место, пока "Металлист" свой матч еще не сыграл в Киеве против "Арсенала". Не остановились динамовцы и во втором тайме дожали хозяев. Матч прошел в тяжёлых погодных условиях.

90+2'

"Волынь" предпринимает попытку штурма.

90'

Основное время вышло.

89'

Хорошая контратака у "Динамо" была, но скользкое поле помешало киевлянам довести атаку до удара.

88'

Каток на поле, Коваль ногами играет.

87'

Подходит к завершению матч, динамовцы уверенно доводят его до победы, хотя лучане пытаются забить гол престижа.

85'

Новичок "Динамо" Сидорчук на поле.

85'

Хорошо отыграл Безус, похвалил его Блохин.

84'

Бикфалви со штрафного зарядил в "стенку".

83'

Карточка Харуне. Подустали команды в концовке матча.

81'

Гусев на поле.

81'

Старался Мехмеди проявить себя.

80'

Шиков столкнулся с Харуной, динамовец на газоне, у лучан Бикфалви просит помощь у врачей.

77'

Приндета пошел в жесткий подкат, судья мог показать ему и вторую желтую.

75'

Тоже получил карточку за эмоции Хачериди.

75'

Наказал рефери Суботича.

74'

Хачериди с Суботичем сцепились, судья разнимает команды.

72'

Динамовцы сделали выводы после игры с "Кривбассом" и не отошли назад, не сели на свою половину и в итоге забили еще один гол.

69'
0:2

ГООООООЛ! Получил мяч перед воротами, его никто не встречал и Денис уверенно пробил мимо вратаря.

68'

Гармаш привез штрафной, нарушил правила на Рамоне, после стандарта было опасно у ворот Коваля.

67'

Динамовцы в таких же условиях проводили последний матч в групповом турнире Лиги чемпионов против "Динамо" из Загреба в Хорватии.

66'

Снег не утихает, зеленой травы уже не видно.

65'

Блохин кричит своим игрокам, чтобы через фланги играли.

64'

Сорвал атаку лучан Ярмоленко.

63'

Безус большой объем кпд выполняет. Снова штрафной заработал Роман в середине поля.

62'

Суботич упустил супер-шанс. Головой не попал в ворота с пяти метров. Вида проиграл верховую борьбу.

61'

Браун в офсайде.

60'

Биквалфи завершал атаку "Волыни" после навеса с левого фланга.

59'

Ярмоленко! Накрутил двух защитников в штрафной и пробил в ближний угол, рядом со штангой пролетел мяч.

57'

Суботич едва не убежал один на один, но судья увидел игру рукой.

56'

Мехмеди на левом фланге развил атаку, отдал пас на угол штрафной Харуне и нигериец решился на дальний удар — неточно.

55'

Браун заставил потрудиться Старцева после углового.

54'

Нападающий Савич на поле. Лучане будут пытаться отыграться.

54'

Изворану ушёл сразу после карточки.

53'

Киевляне стараются не сбавлять темп после гола.

52'

На бровке "скосил" Изворану Ярмоленко.

50'
0:1

ГООООЛ! Быстрый розыгрыш возле штрафной "Волыни". Гармаш нашел пасом Харуну и тот отдал пас на Ярмоленко, который с 12 метров отправил мяч мимо Старцева.

49'

После розыгрыша штрафного Мехмеди простреливал, неудачно.

48'

Безуса сбил Приндета, когда тот на скорости мчался к штрафной лучан.

48'

Шанс у "Волыни". Издали пробивал Лопес, рядом со штангой.

48'

Теперь команды играют красным мячом.

47'

Пока команд не было на поле, газон укрылся белым "покрывалом" из-за снега.

46'

Начался второй тайм, пока без замен.

45+3'

Перерыв. Хороший первый тайм, несмотря на снег и холод в Луцке. Киевляне больше создали моментов и могли выйти вперед, но лучане тоже не отсиживаются в обороне, стараются отвечать своими атаками и пару раз побеспокоили Коваля. Неуступчивая игра, много бойцовских качеств команды демонстрируют сегодня.

45+2'

Разбили нос Безусу.

45+1'

Ярмоленко пяткой отдавал в штрафную на Мехмеди, отбились лучане. Безус тем временем лежит на газоне, держится за лицо.

45'

Коваль не совсем удачно выбил мяч, прямо на Изворану, лучане пытались развить атаку, неточным пасом все закончилось.

43'

Безус активно играет, очередной стандарт заработал Роман.

42'

Весело команды проводят первый тайм, лучане стараются отвечать своими атаками на выпады киевлян.

42'

Пожар в штрафной "Волыни", не удалось пробить по воротам ни Безусу, ни Брауну.

41'

Пилипчук решился на удар из-за штрафной.

40'

Вернулся Вида на поле.

39'

Лопес едва не убежал по левому флангу — угловой. Отбились киевляне.

38'

После стандарта Старцев первым забрал мяч, но Вида упал и просит помощи у врачей.

37'

Фолил на Харуне Бикфалви. Все по-делу.

36'

В контратаке Браун убежал, но концовки момента не получилось, атака захлебнулась, но потом на фланге Безус заработал штрафной и после навеса Вида пытался замкнуть навес.

36'

Суботич, Бикфалви и Лопес не смогли пройти оборону, Вида на месте.

35'

Теперь "стандарт" у ворот "Динамо". 30 метров до ворот — отбились киевляне.

33'

Идейе едва не прокинул себе мяч, но офсайд боковой рефери зафиксировал.

32'

Занев справа придержал Ярмоленко. Андрей с капитанской повязкой очень старается быть лидером на поле.

31'

Ярмоленко! Совсем рядом со штангой пролетел мяч после штрафного.

30'

Безус заработал перед штрафной опасный "стандарт". Судья отсчитывает девять метров. Трибуны свистят.

29'

Участился снег в Луцке.

27'

Динамовцы владеют территориальным преимуществом, Ярмоленко даже забил гол, но перед этим судья зафиксировал офсайд.

25'

Харуна на "стандартах" у "Динамо" сегодня. Пока угловые не слишком удачно выходят у гостей.

24'

Ярмоленко оказался на позиции центрфорварда, Старцев спас "Волынь", в упор пробивал динамовец.

22'

В "стенку" пришелся штрафной.

20'

Обрезались динамовцы в центре поля, стремительная атака "Волыни" и фол на фланге со стороны гостей.

19'

Пилипчук лежит на газоне, после того как сам пошел в подкат.

18'

Ошибаются хозяева, Харуна сильно пробил прямо в Старцева.

17'

Едва лучане сами себе не привезли опасный момент, Старцев успел подстраховать защитников, вынеся мяч в поле.

15'

Опасно "Волынь" через фланги атакует, киевляне обороняются. После углового Биквалфи динамовцы вынесли мяч из штрафной.

12'

Вида Суботича жестко встречает. Судья предупреждает устно хорвата.

11'

Пауза в игре, Можаровский остановил матч, Харуну возле углового флажка закидывают снежками. Капитан лучан Симини пошел на разговор с болельщиками.

10'

После углового снова Идейе выбил мяч из штрафной, в быстрой контратаке Гармаш пробил по воротам, Старцев ногами отбил мяч.

10'

Селин с Безусом на левом фланге завалили Лопеса. Стандарт, после которого Браун выбил мяч на угловой.

8'

Заигрался Ярмоленко на левом фланге.

7'

Матч проходит в непростых погодных условиях — идет снег в Луцке.

6'

Штанга спасает киевлян. Но офсайд минимальный у Суботича. Отметим красивую контратаку лучан и навес с правого фланга Симинина.

5'

Фол в центре на Харуне.

4'

Занев получил по ногам от Мехмеди.

4'

Холодно в Луцке, живо команды начали матч.

3'

Остро Браун в штрафной накидывал, там только защитники "Волыни".

2'

Стандарты вместо Велозу выполняет Харуна. И неудачно навесил в штрафную сразу.

2'

В составе "Динамо" сегодня дебютирует новичок команды — Евгений Селин, заменивший на левом фланге Тайво, который травмирован, как и Шовковский. Также нет на поле дисквалифицированного Велозу. Его заменил Гармаш.

1'

Игра началась.

0'

У "Динамо" сегодня капитан-дебютант — Андрей Ярмоленко. Михалик в запасе, Шовковский остался в Киеве.

0'

Блохин и Демьяненко только что пожали друг другу руки в подтрибунном помещении.

0'

В Луцке два дня шел снег, поэтому работникам стадиона пришлось много поработать, чтобы подготовить поле и очистить его от снега.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 20 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и киевским "Динамо".