Владимир Лысенко
  • 87'
    Марко Торсильери
Волынь — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волынь – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+8'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+8'

Результат можно считать сенсационным, если вспоминать, что "Металлист" команда с амбициями чемпиона. Не хватает стабильности харьковскому клубу, с такими осечками чемпионом не стать.

90+8'

Матч окончен. Первая победа в карьере Демьяненко над командой Маркевича.

90+7'

Упустил возможность для взятия ворот Шавьер. Наносил удар через себя в борьбе с Симининым.

90+5'

Стевичу не хватило умения переиграть Горяинава при выходе один на один. Не смог отличиться Саша.

90+4'

На поле Скоба.

90+4'

Автор первого гола в ворота "Металлиста".

90+3'

Страсти на поле накаляются.

90+2'

Симинин нарушал правила на Бланко.

90'

Пять минут прибавил арбитр ко второму тайму.

90'

Изворану запускает вперёд Павлова. Тот мяч обработать, как следует не смог. Сам оказался перед воротами Горяинова. Но арбитр тгру остановил. Офсайд.

88'

Суботич на левом фланге отдал пас через себя на Пилипчука. Последний пытался отдать точный пас в штрафную гостей, получилось в руки Горяинову.

87'

Падал в штрафной, выпрашивал фол у арбитра.

85'

После дальней передачи остановил мяч Бланко у штрафной лучан, подыграл себе рукой аргентинец. Арбитр всё видит.

82'

Игрок оборонительного плана.

82'

Может и лучше играть этот футболист.

80'

Пилипчук держится за лицо. Попал ему Соса, когда делал силовой навес.

79'

Симулировал игрок, падая у штрафной "Волыни".

78'

Длинный заброс на Лысенко не прошёл. Не спешит Литовченко брать мяч в руки, тянет время. Имеет право.

76'

Замен у Маркевича больше нет.

76'

Автор гола уходит.

75'

Первая замена от Демьяненко.

75'

Похоже, с повреждением уходит этот игрок.

72'

Соса на скорости проходит правым флангом соперников. Отдавал навес вдоль линии вратарской. Слишком высок получилось.

71'

Бикфалви навесил со штрафного мяч во владения Горяинова. Шавьер срезал мяч на угловой.

68'

Наносит дальний прицельный удар Фининьо. Парирует вратарь "Волыни" этот выстрел.

67'

Настоящий штурм ворот "Волыни". Моменты для удара были у Марлоса и Виллиана. Мяч в сетку не попал. Отбились с трудом защитники.

67'

Опасный навес на Лысенко. На выходе надёжно играет Литовченко.

65'

Размашистая атака получилась у гостей. Но до удара дело не дошло.

63'

Литовченко выходит из ворот, выбивая кулаком мяч после навес Шавьера со штрафного.

61'

Руками оттолкнул от мяча Суботича.

59'

Хорошую форму набрал этот футболист.

59'

Отметился сегодня результативной передачей.

59'

На поле Лысенко.

59'

Двойная замена от Маркевича.

57'

Ошибся Шиков на своей половине, на ногах не устоял отдал мяч сопернику. Подчищал огрех своего партнёра Илиев, выбивал и мяч, бил по ногам и Шавьера. Арбитр посчитал, что всё в рамках правил.

54'

Шавьер со штрафного мягко навесил мяч в штрафную соперника. Кристальдо готов был замыкать там на пятачке. Литовченко вышел из ворот и забрал мяч руками.

52'

Хороший момент у гостей. После навеса от Эдмара готов был головой забивать Виллиан, в последний момент его опередил Илиев. Вынес головой мяч.

50'

Илиев первый оказался на мяче после розыгрыша углового. Пробил с разворота метров с семнадцати. На трибуны улетел мяч.

49'

Цеплял сзади по ногам Суботича.

48'

Серия мелких нарушений от игроков "Волыни". Неплохой способ сбивать темп.

46'

Фол в атаке. Кристальдо подтолкнул Илиева в борьбе за верховой мяч.

46'

Началась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Интересная игра у нас в Луцке.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Опасно подставил голову Пилипчук после навеса с углового от Бикфалви. Целил в ворота попал в ногу Виллиана. Ещё один угловой.

43'

На ровном месте получил карточку. Первый принял мяч, но подарил Суботичу. Пришлось фолить.

42'

Зацепил ногу Шавьера. Сорвал атаку.

41'

Сбросил мяч Виллиан на Шавьера, пробил последний неплохо. Выше ворот.

38'

Столкнулся с Симининым.

37'
2:1

ГООООЛ!!! Шикарный пас выдал Пилипчук на дальнюю штангу ворот соперника. Там Суботичу оставалось только подставить голову. Торсильери просто наблюдал за происходящим, до мяча он не дотягивался.

36'

Жарко в штрафной "Волыни". Быстрая атака правым флангом закончилась пасом в штрафную. Виллиан тянулся за мячом, но пробить не смог. Подхватил мяч Фининьо, забился в левый угол, откуда пробить ему было уже не так просто.

33'

Пилипчук убежал в отрыв на ворота гостей после отличного паса Изворану. Корпусом выдавил Шелаева, мог выбегать один на один, но решил пробить. Удар получился не таким уж и сильным. Горяинов легко завладел мячом.

32'

Триходовка Шавьер — Виллиан — Кристальдо едва не закончилась опасным ударом. Мяч у Хонатана снял с ноги Литовченко.

31'

Пилипчук отдал проникающий пас вперёд на Суботича. Остановился Даниэль, видел, что находился в небольшом офсайде.

29'

Кристальдо потерял мяч, начал хватать руками Пилипчука. Потолкались футболисты, арбитр успокоил их без карточек.

28'

Шавьер устоял на ногах после контакта с Симининым, сместился в центр и пробил метров с восемнадцати. На месте вратарь "Волыни".

25'

Кристальдо выдал хороший пас на Сосу немного угол был острый, но капитан пробил. Над перекладиной пролетел мяч.

24'

Не получился пас у Бикфалви на Суботича. Поднял Эрик руку, извинился.

23'

В центре поля сбили Кристальдо. Заводится аргентинский форвард.

20'
1:1

ГОООООЛ!!! Пробил мощно со штрафного румынский футболист, мяч в стенке зацепил кого-то из харьковчан, изменил направление. Горяинов среагировал на рикошет, но до мяча не дотянулся.

18'
0:1

ГОООООЛ!!! Шарпар отдал хороший пас в штрафную "Волыни". Там Гомес в шпагате мяч остановил ногой и вторым касанием отправил его в дальний угол. Литовченко до мяча дотянулся, но отбить не смог.

17'

Нарушил правила Илиев на голкипере гостей. Арбитр игру остановил.

16'

Шавьер со штрафного в центре поля навесил мяч во владения Литовченко. Уверенно отбились защитники луцкого клуба.

15'

Изворану немного опрометчиво отбросил мяч головой своему голкиперу. Немного не успел к мячу Виллиан Гомес.

12'

Прибежал в атаку при "стандарте" Илиев, подставил голову, пробил немного выше цели.

12'

Выход у Суботича получился один на один с Горяиновым. Папа Гуйе успел помочь устранить угрозу. Угловой.

11'

Два подряд угловых подали футболисты "Волыни". Во втором эпизоде Горяинов кулаками мяч выбил.

10'

Шелаев не по правилам остановил Пилипчука. Извинился за такие действия.

9'

Неплохо запустил Илиев по левому флангу Шандрука. Немного не хватило скорости Олегу. Аут для "Металлиста".

7'

Кристальдо сделал прострел с правого фланга. Никто на его пас не успел. Хорошая была задумка.

6'

Хороший выпад от гостей получился. Шиков в последний момент сыграл хладнокровно, головой сбросил мяч на Литовченко.

6'

Пилпчук по правому флангу пытался прорваться к штрафной Горяинова. Шарпар корпусом мяч прикрыл, дал ему выйти за пределы поля.

4'

Футболисты "Волыни" пытаются разыгрывать мяч на своей половине. Выманивают соперника.

2'

Папа Гуйе головой сбросил мяч своему вратарю. Суботич пытался активно действовать в штрафной гостей.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Интересная ситуация. Рамон Лопес получил на разминке повреждение, поэтому вместо него ещё до начала игры Демьяненко внёс в заявку Шандрука.

0'

"Металлист", похоже, после потери очков с "металлургами" и "Арсеналом" пришёл в себя. В последних двух турах меньше трёх мячей в ворота соперников команда Мирона Маркевича не забивает.

0'

Проверка грандами украинского футбола в первом круге чемпионата заканчивается для луцкой "Волыни" домашним матчем с харьковским "Металлистом". Очков команда Анатолия Демьяненко у лидеров пока не отобрала. Если "Шахтёр" и "Динамо" прошли луцкий клуб на одном дыхании, то "Днепру" нервы эта команда уже попортила.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча восьмого тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и харьковским "Металлистом".