• 67'
    0:2
    Алексей Гай
Крылья Советов — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Февраль 2013. Начало встречи 22 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мардан Спортс.

0
90'

На этом всё. Оставайтесь с нами и до новых встреч. С вами был Анатолий Янголь.

90'

Финальный свисток. "Шахтёр" добывает очередную победу на сборах, с чем мы и поздравляем подопечных Луческу.

88'

Продолжают свой натиск "Крылья".

85'

Елисеев отлично вывалился на ударную позицию и, казалось, наверняка поражал ближний угол. Пятов демонстрирует чудеса реакции.

82'

Ничего не получается в атаке у обеих команд, хотя желание забить заметнее у российской команды.

79'

Продолжают нагнетать "крылышки", но сил с каждой минутой становится всё меньше.

77'

Едва не отквитали один мяч самарцы. Но удар Немова после скидки Корниленко пришёлся прямо в руки Пятову.

76'

Несколько отдали инициативу дончане, не форсируют события, играя по счёту.

73'

Вышел Махмудов. По позиции замена.

73'

Цаллагов был самым активным у россиян, но сил на все 90 минут не хватило у полузащитника.

70'

Не падают духом самарцы. Атака "Крыльев" завершилась навесом Стива Жозеф-Ренетта, но Пятов оказался первым на мяче.

68'
0:2

ГОООООООООООЛ. Пожар в штрафной "Крыльев", мяч оказался у Гая, который сильным ударом снял паутину с ворот Веремко.

68'

Пятов вступил в игру после дальнего удара Драгуна. Голкипер "Шахтёра" в порядке.

66'

Корниленко навесил в штрафную дончан, Шевчук вновь в игре — выносит мяч в поле.

65'

Молодой Соболь в игре.

65'

Ушёл Шевчук.

65'

Вновь прибрали к своим рукам инициативу дончане. Амисулашвили прервал очередной прострел Шевчука с фланга в штрафную "Крыльев".

64'

Стив Жозеф-Ренетт навесил с фланга, Елисеев оказался первым на мяче, но его удар головой выдался слишком слабым.

62'

Цаллагов спасает свою команду, выбив мяч практически с ленточки своих ворот после удара Девича.

61'

Угловой заработали дончане.

60'

Вышел Драгун.

60'

Ушёл Кузьмичёв.

57'

Воробьёв запустил передачей вразрез Елисеева, который продемонстрировал отличный дриблинг и закручивал в дальний угол. Неточно, но эффектно.

55'

Сергей Корниленко выцарапал у соперника мяч и мощно пробил в угол. Пятов отличный сейв выполнил.

53'

Ещё одну атаку провели дончане, которая едва не закончилась результативно. Гречишкин не сумел как следует приложиться к мячу.

51'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Девич замкнул прострел слева Шевчука, опередив защитника "Крыльев" в штрафной.

50'

Пётр Немов прорвался по флангу, сместился в центр и с линии штрафной пробил. Над перекладиной улетел мяч.

48'

Обменялись атаками команды. Ничего опасного.

46'

Вышел Эдуардо.

46'

Ушёл Тейшейра.

46'

Вышел Гречишкин.

46'

Ушёл Степаненко.

46'

Вышел Кривцов.

46'

Ушёл Кучер.

46'

Вышел Пятов.

46'

Ушёл Каниболоцкий.

46'

Вышел Корниленко.

46'

Ушёл Кабальеро.

46'

Второй тайм начался.

45'

Кучер бросил под удар Воробьёва и мяч до Каниболоцкого даже не дошёл. Сразу звучит свисток арбитра на перерыв.

43'

Абсолютно равная игра на поле.

41'

Вышел Концедалов.

41'

Не сумел вернуться в игру Ангбва.

41'

Бенуа Ангбва всё ещё на бровке получает помощь. Тем временем, самарцы провели свою контратаку, которая не прошла.

39'

Степаненко навесил с фланга, а Девич ударом головой в ворота не попал.

37'

Бенуа Ангбва оказался на газоне после столкновения в центре поля. Клубные врачи на поле.

35'

Массированная атака "Шахтёра" завершилась ударами Девича и Патрика. Защитники "Крыльев" самоотверженно кидаются под мяч.

32'

Кобин получает жёлтую за грубую игру против Елисеева.

30'

Кобин залезает в офсайд.

27'

Алан Патрик хорошо прошёл по флангу, накрутив по пути двух соперников, отдал вразрез на Девича, который мяч потерял.

24'

Достаточно динамичная пошла игра в последние минуты. Центральный круг команды, буквально, пролетают, накатывая атаки одну за другой.

22'

Отбили очередную атаку соперника дончане, но вот контратака захлебнулась на Гае, который перемудрил с индивидуальной игрой.

20'

Несколько выровнялась игра, свой момент упустил Режиналь Горё, не сумевший пробить Каниболоцкого, который в прыжке потянул удар бельгийца.

18'

Ещё одна атака "крылышек" завершилась диагональю в штрафную Каниболоцкого, но на неё тоже никто из россиян не успел откликнуться.

15'

Цаллагов прошёл по флангу и навесил в штрафную дончан. Мяч так и не нашёл никого из партнёров самарского полузащитника.

13'

Всё больше прибирают инициативу к рукам дончане. Кобин проверил с острого угла Веремко, голкипер самарцев на месте.

11'

Тарас Степаненко филигранной передачей запускал Девича в прорыв, но Марко до мяча не успел.

8'

Веремко в игре после несильного удара с линии штрафной Тейшейры.

6'

Не рискуют команды, поэтому пока без моментов и даже ударов в створ.

4'

Веремко вынужденно вступил в игру после прорыва Гая, отлично сыграв на выходе.

3'

Без особой агрессии начали матч обе команды. Присматриваются друг к другу, поочерёдно раскатывая мяч в центре поля.

1'

Матч начался.

0'

Команды на поле стадиона "Мардан" в Анталии. Благоволит и погода, ждём хорошего футбола!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Крылья Советов" — "Шахтёр". Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00