Сергей Корниленко
  • 83'
    Алексей Концедалов
Рубин — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Все, матч окончен! 2:0 — победа "Рубина". Теперь подопечные Бердыева имеют в своем активе 27 очков после 15 игр. А "Крылья" терпят свое четвертое поражение подряд в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Кузьмин получил вторую желтую за 10 секунд до финального свистка. Зря он пошел в опасный подкат.

90+3'

Опасно! Кабальеро мощно бил в упор, но Рыжиков выручил!

90+2'

Карадениз, получив мяч от Давыдоыва, делал передачу на пустые ворота Рондону, но здорово на перехвате сыграл Телес!

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Кузьмин получил желтую карточку за неспортивное поведение. Многовато грубости в игре.

89'

Давыдов вышел вместо Калешина.

89'

Замена у "Рубина".

86'

Корниленко ударил Калешина локтем по голове в верховой борьбе. С трудом защитник "Рубина" поднимается на газон.

84'
2:0

ГООООООООООЛ! Натхо пробил точно в угол — без шансов для голкипера! Веремко прыгнул в один угол, а мяч влетел в другой!

83'

Еременко бил на исполнение в дальний угол и мяч по пути задел руку Концедалова. Спорный эпизод, однако арбитр без тени сомнения показал на "точку".

81'

Натхо прямой ногой пошел в подкат — желтая карточка будет.

79'

Кстати, несколько туров назад Орбайсу прилетело мячом по лицу от Ансальди. Тогда удар был настолько силен, что испанец покинул пределы поля через несколько минут. На сей раз все не так серьезно.

78'

Епуряну, делая передачу на партнера, попал мячом в голову Орбайсу, врачи появились на поле.

77'

Карадениз с левого края забросил мяч в штрафную "Крыльев", но Рондону не удалось зацепиться за мяч.

75'

Отлично самарцы разыграли мяч у штрафной "Рубина". Корниленко пробил с разворота метров с 23 — Рыжиков на месте!

73'

Роман Ерёменко вышел вместо Касаева.

73'

Еще одна замена у казанцев.

72'

Рондон принял мяч у линии штрафной и нанес удар в дальний нижний угол — Веремко выручил!

70'

Корниленко за споры с арбитром получил желтую карточку.

69'

Момент! Кабальеро убежал один на один, но Рыжиков, бросившись в ноги форварду, спас свою команду от неприятностей!

68'

Последовала подача в центр вратарской, но Дядюн совсем немного не дотянулся до мяча!

67'

Касаев вновь "взорвался" по левому краю. Таранов прервал прострел вдоль ворот — угловой будет.

66'

Карадениз появился вместо Дядюна.

66'

63'

Кто-то из казанцев получил небольшое повреждение. Карадениз активно разминается.

62'

Касаев! Здорово Алан прорвался по левому краю! Прострелил вдоль вратарской в направлении Дядюна, но Веремко оказался первым на мяче.

60'

В очередной раз Натхо забросил мяч в штрафную гостей, но Дядюн нарушил правила в борьбе с защитником.

58'

Натхо из глубины забросил мяч в штрафную — Кузьмин бил головой с линии вратарской, но Веремко забрал мяч.

57'

Ансальди на скорости прорвался по левому краю, но передача в штрафную вышла безадресной.

55'

Размашистая атака самарцев. Последовала передача Цаллагову на правый край, но Ибрагим подыграл себе рукой.

53'

Баляйкин приложился из-за пределов штрафной — Рыжиков спокойно зафиксировал мяч.

52'

Шаронов грубовато против Кабальеро сыграл.

51'

Цаллагов легко ушел от соперника, но передача в штрафную на Корниленко вышла неудачной.

49'

Таранов сорвал перспективную контратаку, зацепив убегавшего Касаева. Вторая желтая карточка в матче.

48'

Много брака в простых передачах у самарцев. Не удается им наладить игру в атаке.

46'

Касаев сделал передачу в касание на ход Дядюну, но боковой зафиксировал офсайд. Едва выход один на один не состоялся.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

45'

Все, окончен первый тайм!

44'

Ансальди с левого края навесил на ближнюю штангу, но выбит мяч.

42'

Первая желтая карточка в матче. Кабальеро наказан за неспортивное поведение.

41'

Натхо забросил мяч на линию вратарской, но Дядюн нарушил правила в борьбе с защитником.

40'

На фланге нарушают правила против Касаева. Точка для Натхо.

38'

Три в четыре убежали казанцы. Рондон сделал передачу на Дядюна, но тот завозился с мячом и защитники "Крыльев" разрядили обстановку.

36'

Бруно Телес пробил метров с 20, но мяч застрял в ногах у защитников "Рубина".

35'

Едва сами себе не привезли казанцы! Рыжиков ошибся на выходе — Касаев махнул мимо мяча, и Цаллагов на исполнение бил в угол, но голкипер "Рубина" успел среагировать!

34'

Еще одна атака казанцев правым краем. Рондон прокинул мяч себе на ход, но мяч ушел за лицевую.

32'

Касаев здорово прорвался по левому краю и прострелил вдоль вратарской, но никто из партнеров не сумел обработать мяч.

31'

Натхо со стандарта навесил в центр штрафной, но Рондон в атаке нарушил правила.

30'

Натхо плотно пробил метров с 25 — Таранов принял удар на себя!

29'

Рыжиков сделал передачу точно на ногу Корниленко. Тот из-за пределов штрафной пробил в касание, но мяч пошел слишком далеко от ворот.

28'

Кабальеро не смог обработать длинную передачу партнера, а мог убежать под углом на ворота "Рубина".

27'

Довольно длительное время футболисты из Самары катали мяч на своей половине поля. "Рубин" очень плотно действует в центре, не оставляет пустых зон.

24'

Последовала длинная передача на Корниленко, но Боккетти поставил корпус и не пустил к своим воротам форварда самарцев.

23'

Касаев здорово ушел от соперника на углу штрафной площади, а вот верховая передача на Рондона не прошла.

21'

Ансальди запустил длинную диагональ в направлении Касаева, но защитник снял мяч с ноги у Алана.

20'

Удалось самарцам отодвинуть игру от собственных ворот. Стали "Крылья" чаще владеть мячом, но пока без моментов у ворот Рыжикова.

18'

Продолжает уверенно "Рубин" владеть мячом. Касаеву в центре поля досталось сзади по ногам от Баляйкина.

16'

Цаллагову продрался по правому краю и навесил на дальний угол вратарской — Рыжиков уверенно сыграл на выходе.

14'

Прошла передача вперед на Корниленко, но Сергей не сумел обыграть Ансальди один в один.

12'

Самарцы в атаке практически не заметны. Никак не удается гостям доставить мяч до Корниленко.

11'

Много правым краем атакуют гости. Дядюн пытался прострелить вдоль ворот, но мяч от ноги Концендалова ушел в аут.

9'

"Рубин" продолжает на кураже атаковать. Кузьмин с фланга навесил в центр штрафной, но Дядюну помешали пробить в падении через себя!

8'

Орбайс сделал передачу на ход Рондону, но Веремко не дал состояться выходу один на один.

6'
1:0

ГОООООООООЛ! Натхо с правого края выполнил изумительную передачу точно на голову Шаронову, и тот с линии вратарской заколотил мяч в ворота Веремко!

4'

Касаев с правого фланга забросил мяч в штрафную на ход Дядюну, но Веремко здорово сыграл на выходе.

3'

Шаронов в центре поля сделал слишком неудачную передачу, и самарцы мяч перехватили. Однако, быструю контратаку развить не удалось.

2'

Нужно отметить, что "Рубин" — не самая удобная команда для самарцев. В 18 матчах казанцы одержали 10 побед, в 5 случаях была зафиксирована ничья, и 3 раза выиграли "Крылья".

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч казанцы.

0'

Команды появились на поле, звучат гимны. Совсем скоро начнется встреча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятнадцатого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Рубин" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени, не пропустите!