Руслан Амирджанов
  • 37'
    Ариф Дашдемиров
Анжи — Интер Б

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиИнтер Б в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 27 июня 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Штайнберг.

0
90'

Звучит финальный свисток. Матч окончен. Стоит отметить уверенную игру "Анжи" на протяжении всего матча. Махачкалинцы почти весь матч владели мячом, создавали моменты, но частенько их подводила неточность в завершающей стадии атак. "Интер" же, в свою очередь, команда классом ниже. Бакинцы не нанесли ни одного удара в створ ворот за весь матч.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

90'

Еще один навес, центральный защитник "Интера" выносит мяч головой.

89'

Два безадресных прострела выполнили махачкалинцы в своей атаке.

87'

"Интер" провел хорошую позиционную атаку, с завершающей навесной передачей в штрафную. В штрафной площади уверенно головой сыграл Буссуфа, переведя мяч в аут.

85'

Ионов на скорости получил мяч, продвинулся вперёд и скинул мяч на линию штрафной. Набежавший Мухаммад, пробил низом в угол и чуть-чуть не попал в створ ворот.

83'

Все 10 полевых игроков"Анжи" находятся на половине поля соперника и принимают участие в тотальном контроле мяча.

81'

Мансуров открывался по центру в свободную зону, но точной передачи на него не последовало.

80'

Заменил пару своих нападающих главный тренер бакинцев.

79'

Вышел еще один нападающий Самир Заргаров.

79'

Вагиф Джавадов ушёл.

79'

Вышел нападающий Рамиль Мансуров.

79'

Двойная замена у "Интера". Бачана Цхададзе покинул поле.

77'

Вывели на удар Карселу-Гонсалеса, он пробил с 18-и метров и угодил в центрального защитника "Интера".

75'

Логашов подключился к атаке по флангу, получил передачу, сделал кросс в штрафную, где Ионов не сумел добраться до мяча.

74'

Махачкалинцы разыгрывают угловой, получается неопасно.

73'

Ионов открылся в штрафной, получил передачу от Тагирбекова и головой в касание пробил чуть выше ворот. Отличный момент был у Алексея.

71'

Серия взаимных потерь в центре поля.

69'

Махачкалинцы продолжают контролировать мяч, и при этом пока особо не стремятся искать, какие-то обостряющие ходы в атаке.

67'

Вместо бразильца на поле выходит Шариф Мухаммад.

67'

Проведший сильный матч Виллиан, покидает поле.

67'

Шатов нарушает правила в центре поля и получает за это жёлтую карточку.

65'

Виллиан сместился влево и сделал прострел в штрафную, на который никто из партнёров не откликнулся.

63'

После пропущенного гола "Интер" попытался провести пару атаку, но дважды терял мяч еще на подступах к штрафной.

61'
1:0

ГООООЛ! Буссуфа принял пас от Шатова возле штрафной, развернулся и ткнул мяч на ход Ионову, который чуть-чуть подработал и послал мяч в угол ворот. 1:0!

59'

Шатов, кстати, опорник. Он играет глубже пары Ионов — Жусилей. Отметим эту деталь.

57'

Жусилей продолжает активно играть в центре поля, раздавая одну передачу за другой.

55'

Продолжает "Анжи" нагнетать давление на чужие ворота. Хорошо смотрится российская команда.

53'

Полузащитник Флавио вышел на поле.

53'

Замена у "Интера". Микель Альваро покидает поле.

52'

Вновь Мамедов пытался обострить ситуацию, однако не сумел проскочить между двух центральных защитников "Анжи".

50'

Первый удар в матче нанесли бакинцы. Мамедов с радиуса штрафной пробил. Мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Карсела-Гонсалес отлично открылся между двух защитников соперника, но передача на него получилась чуть сильной.

47'

Чуть-чуть пониже скорость игры на старте второго отрезка игры.

46'

Шпичич теперь играет в центре защиты.

46'

У соперника заменён Дашдемиров.

46'

Ионов появился вместо него.

46'

Диарра покинул поле у "Анжи".

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток главного судьи. Перерыв. Ничья 0:0. Много экспериментирует тренерский штаб "Анжи". Больше моментов было у российского клуба, но распечатать ворота соперника подопечным Гуса Хиддинка так и не удалось.

45'

Шатов на дриблинге, между двух бакинцев ворвался в штрафную, но у него в последний момент сняли мяч с ноги.

44'

Проскользнул Виллиан между двух соперников, но далее не сумел найти опасного продолжения атаки.

43'

Пожалуй в чём могут бакинские футболисты с "Анжи", так это в борьбе за верховые мячи.

42'

Подача углового не принесла махачкалинцам никаких дивидендов.

41'

Мощный выстрел Тагирбекова из-за приделов штрафной, и великолепно действует голкипер "Интера".

40'

Карсела-Гонсалес своим ударом обвёл стенку, но мяч в ворота не попал, пролетев рядом со штангой.

40'

Еще раз нарушает "Интер" правила. 18 метров до ворот, штрафной.

38'

Удар "Анжи" со штрафного, мяч задевает стенку и уходит на угловой.

37'

Ариф Дашдемиров получает жёлтую карточку.

37'

Буссуфа едва не выбежал на рандеву с голкипером "Интера", но его успели сбить. Назначен штрафной удар вблизи штрафной бакинцев.

35'

Возвращается на поле Буссуфа.

34'

Буссуфа на скорости столкнулся с кем-то из футболистов "Интера". Оказывают медицинскую помощь Буссуфе.

33'

Виллиан вновь накрутил целую группу футболистов соперника.

32'

Шатов попытался с 30 метров нанести удар, и попал в выставленную ногу футболиста "Интера".

30'

Длинная передача в штрафную, где у азербайджанцев открывался Мамедов. Форвард смотрел на мяч и не заметил, как нарушил правила на Тагирбекове.

29'

Жусилей сделал мягкий заброс в штрафную на Виллиана, но защитник "Интера" был на мяче.

28'

Футболисты "Анжи" за счёт мелких передач, часто в одно касание, пытаются раздёргать защитные порядки бакинцев.

26'

"Интер" старается очень компактно действовать возле своей штрафной, обороняясь практически всей командой сразу.

25'

Арсений Логашов подключился к атаке и с фланга сделал навесную передачу в центр штрафной "Интера".

23'

После двухминутного всплеска активности от "Интера" мяч вновь перешел под контроль махачкалинцев.

22'

Дашдемиров прострелил вдоль ворот, а Джавадов из хорошей позиции наносил удар, но попал в ногу Эвертона.

21'

Эвертон Алмейда, защитник "Анжи", возле своей штрафной великолепно сыграл в отборе.

20'

Тагирбеков вместо того чтобы нанести удар, решил отдать передачу. Как итог — "Интер" успел перестроиться и ликвидировать потенциальную опасность у своих ворот.

19'

Карсела-Гонсалес чуть перешел с мячом центр поля и получил по ногам. Штрафной.

17'

Перехватили футболисты "Интера" мяч, сделали три передачи друг другу, и при попытке обострить атаку через центр поля вновь совершили потерю.

16'

Пока "Анжи" превосходит соперника по всем параметрам.

15'

Жусилей, после атакующих действий в штрафной "Интера", великолепно отрабатывает в обороне. Бразилец прервал атаку соперника в середине поля.

14'

Жусилей бьет головой выше ворот, после подачи с углового.

12'

Продолжают жёстко играть азербайджанцы, в этот раз Карселе-Гонсалесу досталось.

11'

Первый по настоящему опасный момент, Виллиан обыграл двух соперников и сделал прострел вдоль ворот. Внимательно сыграл голкипер "Интера" Агаев, он руками сумел остановить мяч.

10'

Долго готовились махачкалинцы пробить штрафной. Зря: "Интер" успел перестроиться, и ничего опасного создать у своих ворот при розыгрыше стандарта бакинцы не позволили.

9'

Руслан Амирханов не успел за действия футболиста "Анжи", и в итоге попал ему по ногам и заработал жёлтую карточку.

7'

Пока не хватает "Анжи" последнего паса в атаке.

6'

Виллиан подавал угловой. Мяч полетел по низкой траектории, и бакинцы вынесли его в район углового флажка.

5'

Чуть передержал мяч Виллиан, и как итог оказался в окружении сразу трех игроков "Интера". Но тем не менее полузащитник махачкалинцев сумел выжать из этого эпизода штрафной удар для своей команды.

3'

Едва бакинцы не организовали контратаку. Неточная передача в середине поля не позволила довести атаку до штрафной площади "Анжи".

2'

Футболисты "Анжи" на первых же минутах матча взяли под контроль мяч, и ищут возможности для развития атаки.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Анжи" — "Интер" (Баку). Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00