Самуэль Это'О
  • 90+4'
    Владимир Габулов
Зенит — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитАнжи в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 8 мая 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Всё! "Анжи" в финале. "Зенит" на протяжении большей части матча был активнее и создал больше моментов, но… В первом тайме местами чудом удерживали равенство гости. А во втором тайме Это'О в одном эпизоде продемонстрировал индивидуальное мастерство и вывел свою команду вперёд. Последние полчаса неплохо оборонялся "Анжи", но в конце всё-таки были моменты у хозяев. Только один Халк несколько раз мог поразить ворота Габулова, но Владимир провёл в этот день выдающийся матч. Теперь за Кубок России в финале в Грозном сразятся ЦСКА и "Анжи". Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Халк на дриблинге подошёл в штрафной и выстрелил с 20 метров! На сей раз Габулов не дотянулся, но мяч в ворота не попал"

90+2'

Мог убить интригу Буссуфа, но на сей раз здорово сыграл Малафеев.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Траоре вышел на поле, а капитанская повязка перешла к Габулову.

90'

Капитан "Анжи" покинул поле на электрокаре.

88'

Широков здорово пяткой оставил мяч под удар Халку, который нанёс удар страшнейшей силы, но Габулов снова потащил мяч!

86'

Ахмедов появился на последние минуты.

86'

Любопытно, Жусилея решил убрать с поля Хиддинк.

84'

Нету заработал жёлтую карточку.

83'

Ещё один прострел в штрафную "Анжи", но снова мяч до игроков "Зенита" не дошёл.

81'

Прострел с правого фланга атаки "Зенита", до Бухарова мяч не дошёл.

80'

Бухаров должен усилить нападение хозяев.

80'

Анюкова снял с игры Спаллетти.

79'

Витсель отдал мяч на Широкова, тот отдал пас на Файзулина, а Буссуфа в подкате помог своей команде.

78'

Хладнокровно держатся гости и даже замены пока не нужны Хиддинку.

76'

Капелло находит время посмеяться о чём-то в своём телефоне и поделиться с соседом.

74'

Гаджибеков едва не помешал Габулову выбить мяч, но всё обошлось для махачкалинцев.

72'

Пока неплохо обороняется "Анжи" после забитого гола.

70'

Файзулин вместо Зырянова.

70'

Первая замена у хозяев в матче.

68'

Нет, уже в полном порядке голкипер "Анжи".

67'

Габулов забрал мяч на выходе, но затем неудачно упал. Помощь нужна голкиперу.

66'

Удар Халка задел Спахича и попал в стойку, которая держит сетку.

65'

Губочан наказан за разговоры.

65'

Тагирбеков опоздал и сбил Витселя. Опасный штрафной у ворот Габулова.

64'

Это'О получил мяч от Буссуфа, но в этот раз Нету был рядом и мяч выбил.

62'
0:1

ГООООООООООООЛ! Это'О забил и теперь по правилам! Самуэль поборолся и отобрал мяч у чужой штрафной. Жирков вернул мяч камерунцу, тот подошёл к штрафной и пробил точно в нижний угол! Первый же удар в створ ворот Малафеева превратился в гол!

61'

Халк падает в чужой штрафной, арбитр принимает решение в пользу обороны.

60'

Губочан полетел в центре поля головой вперёд и сумел добить мяч до Габулова, помешав гостям организовать контратаку.

59'

За воротами Малафеева пелена дыма.

58'

Халк здорово пропустил мяч на Данни, тот развил сумасшедшую скорость, обогнал защитников, вышел 1 на 1, но не смог обвести голкипера. Габулов рукой задел мяч и помешал Данни нанести удар!

56'

Очень опасная атака "Зенита" завершилась невнятным пасом Халка в руки Габулову.

54'

Малафеев выиграл скоростную дуэль у Буссуфа и забрал мяч.

52'

Блестящий длинный пас на Широкова в штрафную, тот принял мяч на грудь и тут же упал. Карасёв Роману не поверил.

50'

В начале второго тайма "Зенит" выглядит уже не так мощно. Перерыв активнее провёл Хиддинк.

47'

Сразу же был шанс у Виллиана, но у него сумели отобрать мяч.

46'

Стартовал второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. Пока что очень живой футбол в Санкт-Петербурге. Начало и концовка тайма полностью остались за "Зенитом". Очень много работы было у Габулова, но он пока справляется, да и вообще не слишком удачно реализуют шансы хозяева. У "Анжи" было несколько моментов в середине первой половине. Гости даже забили гол, но он был справедливо отменён из-за офсайда. Перерыв.

45+3'

Халк опасно пробил со штрафного, мяч просвистел рядом с дальней "девяткой".

45+2'

Широков за разговоры с Карасёвым получил жёлтую карточку.

45+1'

А теперь Данни нанёс мощный удар! Снова Габулову пришлось потрудиться!

45'

Мощнейший удар Халка! С триудом отбил мяч Габулов и точно на Широкова, а тот не сориентировался и не смог добить!

44'

В контратаке "Зенита" Данни простреливал с левого фланга, Широков не успел замкнуть пас на дальней штанге.

43'

Неплохой проход Виллиана и пробил с линии штрафной, Малафеев уверенно поймал мяч.

41'

А сейчас после углового Спахич сделал классную скидку на Это'О, а тот перевёл мяч в ворота! Но гол не засчитан, так как Самуэль был в очевидном офсайде.

39'

Ничего не извлекли из корнера махачкалинцы.

38'

Диарра решил обострить игру и пробил после небольшого прохода, рикошет и угловой.

37'

Это'О оказывают помощь после столкновения с Нету. В данном случае нарушения не было.

35'

Жирков наказан за грубый подкат сзади под Денисова.

33'

Классная передача Широкова на Халка, того в штрафной встретил Габулов. Бразилец не смог переиграть голкипера.

32'

Данни прошёл по левому флангу, однако его заброс был неточным.

30'

Спаллетти очень недоволен решениями арбитра. Теперь он не показал карточку Спахичу за грубый фол против Витселя.

29'

Перехватили мяч у чужих ворот гости. Жирков слева прострелил в штрафную, где мяч принял Виллиан и откатил назад на Буссуфа, который нанёс мощный удар выше ворот. Первый удар в сторону ворот Малафеева.

27'

Данни оказался в небольшом офсайде.

25'

По ударам пока 5:0 в пользу "Зенита".

23'

Шикарный длинный пас на Витселя, тот сблизился с вратарём и пробил на силу, мяч полетел выше ворот.

22'

Неплохой пас Зырянова на Данни, но тот неудачно обработал мяч у лицевой линии.

20'

Халк нанёс ещё один удар. Теперь до ворот было дальше, зато он попал в створ. Габулов выручил!

19'

Спахич спешно вышел на поле.

19'

Вынужденная замена у гостей.

18'

Пока не было защитника у "Анжи" хозяева разыграли отличную комбинацию в атаке. После паса Широкова должен был забивать Халк, но каким-то чудом мяч не попал в створ!

16'

Снова Эвертон боролся с Халком и теперь досталось уже защитнику.

14'

Постоянно на Халке фолят в первые минуты.

12'

Мощный удар Халка попал в перекладину! Габулов не стал прыгать за мячом, а тот едва не влетел в ворота!

11'

Ещё один стандарт у ворот "Анжи".

8'

Халк сам исполнил стандарт, Габулов снова сыграл надёжно.

6'

Халк на правом краю заработал штрафной.

5'

Буссуфа сместился на левый фланг, его там встретил Губочан и отобрал у него мяч.

3'

Уверенно забрал мяч Габулов, хотя ему в глаза светило солнце.

2'

Сразу же заработали угловой хозяева.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Звучит российский гимн.

0'

Минута молчания перед стартом матча.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча финала Кубка России: "Зенит" — "Анжи". Начало встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30