• 75'
    Артур Саркисов
  • 76'
Зенит — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

1
90+4'

Матч завершён. "Зенит" победил "Волгу" 3:1. Голы у хозяев в свой актив записали Нету, Файзулин и Широков. У "Волги" точным ударом отметился Шуленин. Два удаления мы увидели в этой встрече и временами неплохой футбол. Поздравляем болельщиков "Зенита" с победой и заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+2'

Широков после гола показал болельщикам характерный жест, положив одну руку на другую и получил прямую красную карточку.

90+1'
3:1

ГООООООООЛ! Кержаков сблизился с воротами, от лицевой выложил мяч точно на ногу Широкову. Роман просто подставил её, и мяч оказался в сетке. Как по нотам разыграно.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Могилевец вышел и даже получил он Константина капитанскую повязку.

88'

Зырянов заменён в составе "Зенита" в концовке.

86'

На Саркисова пошла хороша передача. Нету сыграл грамотно, не позволив нападающему гостей подобраться к мячу.

84'

Халк пытался отдать навесной пас на Широкова, но мяч до Романа так и не дошёл. Роман продолжает попадать под свист со стороны болельщиков.

82'

Салугин вышел на поле вместо него.

82'

Путило заменили у "Волги".

80'
2:1

ГООООООООЛ! "Зенит" всё же забил! Витсель вывел на ударную позицию Файзулина, который чётко использовал свой шанс и пробил точно под бросившимся на мяч Михаилом Кержаковым.

79'

Широков с острого угла пытался поразить ворота. Два партнёра набегали рядом, Роман бил сам и не попал в створ.

77'

Бибилов не смог исполнить удар из-за пределов штрафной. Чуть позже Александр Кержаков попал в офсайд.

76'

Каряка отдал должок Губочану, полетев двумя ногами в защитника "Зенита". Вторая жёлтая карточка и удаление. Подвёл команду Андрей.

75'

Саркисов получил жёлтую карточку за разговоры. Алвеш на нём фолил, судья карточки португальцу не показал, Артур начал с этим спорить.

74'

Игра в последние минуты стала менее интересной. Заметно упали скорости, многовато стало остановок и пауз.

72'

До нынешней встречи в этом году на своём поле в матчах чемпионата "Зенит" мячей не пропускал, одержав четыре сухие победы.

70'

Сильный дальний удар Шуленина пришёлся выше цели. Мяч скользкий, идёт дождь, поэтому подобного роля выстрелы могут таить в себе опасность.

68'

Бибилов занял его место на поле.

68'

Так и есть, Плешан в игру не вернулся.

67'

Готовится ещё одна замена у "Волги". Наверное, Плешана будут менять, он в последнее время много падает. Видимо, получил травму или устал.

65'

Халк здорово перекинул мяч через соперника, рвался вперёд, отдал на Файзулина, а вот Виктор замешкался и в результате мяч потерялся.

63'

В 35 выездных матчах чемпионата, имеющихся в активе "Волги", зафиксированы только три ничьи.

61'

Халк получил пас от Витселя, но на повторе чётко видно, что был офсайд. На этот раз бразилец, у которого уже есть жёлтая карточка, спорить не стал.

59'

Широкова местная публика встретила свистом и гулом.

59'

И Джорджевич следом заменён у "Зенита".

59'

Александр Кержаков вступил в игру.

59'

Да, Бухаров заменён.

58'

Бухаров лежит за бровкой держится за икроножную мышцу. Видимо, для Александра игра тоже закончена.

57'

Булгару вышел вместо него.

57'

Бордиян не смог продолжить матч и поле покинул.

56'

Бухаров сам упал в чужой штрафной. Эпизодом позже Халк начал спорить с боковым арбитром и получил жёлтую карточку.

54'

Джорджевич выцеливал на Бухарова, но Польчак на сей раз выбрал грамотную позицию и разрядил обстановку у своих ворот.

52'

Бордиян упал на газон после подачи углового хозяевами. Столкнулся в верховой борьбе с Джорджевичем. Врачи появились на поле.

51'

Алвеш грамотно поставил корпус сопернику. В итоге удар от ворот выполнил Малафеев.

49'

Джорджевич получил повреждение. Белозёров попал по ноге боснийцу не специально, но Луке от этого не легче.

47'

Польчак ошибся, Анюков врывался в штрафную "Волги", но Белозёров успел подстраховать партнёра и выбил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было. Дождь пошёл в Санкт-Петербурге, погода испортилась.

45+1'

Первый тайм завершён. Счёт 1:1, на гол Шуленина хозяева ответили точным ударом головой в исполнении Нету. "Зенит", как положено, поактивнее, но и "Волга" смотрится прилично. В перерыве состоится чествование Сергея Семака, ну а мы отдохнём.

44'

Каряка опасно пробил, Малафеев отбил чуть в сторону и едва не состоялось добивание! Но Саркисов зачем-то делал пас. Ух, могли забить гости в концовке.

42'

Бухаров самоотверженно боролся за мяч в нападении. Старается нападающий, пользуется предоставленным шансом.

40'

Опять Плешан сфолил против Витселя. Егоров ограничился устным предупреждением, в следующий раз наверняка будет жёлтая карточка.

38'

Позиционная атака "Волги". Анджинджал с правого края подавал в штрафную — Малафеев уверенно сыграл на выходе.

36'

Плешан в центре поля попал по ноге Витселю. Дело могло закончиться травмой, однако жёлтой карточки судья румыну не показал.

34'
1:1

ГООООООООЛ! Файзулин ушёл от Аджиндажала, перекинул мяч через всех соперников на дальнюю штангу, где дежурил Нету. Португалец спокойно головой переправил мяч в сетку.

32'

Анюков получил великолепный пас от Нету, простреливал в штрафную — защитники вынесли. Ищет "Зенит" ключи к воротам Кержакова.

30'

А бил в итоге Плешан и очень даже прилично! Перебросил мяч через стенку, ещё бы посильнее. А так Малафеев мяч поймал.

29'

Нету нарушил правила против Каряки. До ворот прилично, но можно попробовать пробить. Тем более с поставленным ударом Андрея.

27'

"Волга" уже никуда не торопится, подсаживается. До добра это точно не доведёт, нужно продолжать играть так, как гости делали это на первых минутах.

25'

Кстати, восемь последних туров "Зенит" прошёл без поражений.

23'

Джорджевич пробил издали и попал в руки Кержакову, вратарь "Волги" уверенно зафиксировал мяч. А чуть позже Лука получил повреждение в противоборстве с Белозёровым.

21'

Халк в борьбе с Бордияном упал в чужой штрафной, судья показал, что бразильцу нужно подниматься и продолжать игру.

19'

Халк не слишком удачно выполнил штрафной удар. Пытался пробить сам, а мог отдать на партнёра, находившегося без прикрытия.

17'
0:1

ГООООООООЛ! Андинджал отдал на Саркисова, Артур пяточкой отбросил мяч Полянину, тот прострелил от лицеовй на Шуленина, а Александр в упор переправил мяч в пустые ворота, Малафеев был отыгран. Классная комбинация!

15'

А у "Зенита", кстати, вне заявки Данни, а Широков на скамейке для запасных. Воспитательные меры.

13'

Подача со штрафного на Бухарова не нашла своего адресата. "Зенит" активно пошёл вперёд. Теперь уже Губочан пытался вывести Александра на ударную позицию.

11'

Алексей Сапогов решением тренерского штаба "Волги" не попал в заявку на матч. Не очень понятное решение, хотя нападающий приехал вместе с командой на выезд.

10'

Каряка ответил, выбрав в качестве жертвы Нету. Требуется помощь португальцу, а Андрею предупреждение.

9'

Несмотря на короткую историю взаимоотношений, есть лидер среди бомбардиров, и это Александр Кержаков – три мяча в его активе.

9'

Губочан опоздал к мячу и попал сзади по ногам Каряки. Первая жёлтая карточка в матче.

6'

Саркисов пробил и попал в соперника. Волжане стараются не садиться в защиту и по возможности отвечать сопернику на контратаках.

5'

Полянин выполнял пас в штрафную, а Шуленин, восстановившийся после тяжёлой травмы, к мячу не успел.

4'

Два брата Кержакова могут сыграть друг против друга. Голкипера "Волги" Михаил в стартовом составе, а его брат — форвард "Зенита" Александр на скамейке для запасных.

2'

Витсель здорово откатил мяч Файзулину, Виктор почти с линии пробил сильно, но выше перекладины.

1'

Минута молчания в связи со смертью ветерана "Зенита", голкипера Владимира Востроилова. Далее матч начался. Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

В Премьер-Лиге соперники провели между собой три матча. На счету "Зенита" три победы: +3=0-0, 7:1.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени. Не пропустите!