Милан Родич
  • 69'
    Артур Миносян
Зенит — Волга

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитВолга в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 26 апреля 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+4'

Ну что же, "Зенит" одержал заслуженную победу, воплотив весомое игровое преимущество в два забитых мяча. Первый на 25-й минуте встречи забил Витсель, которого прекрасным пасом вывел к воротам Данни, автором второго стал Виктор Файзулин, которому удался точный удар из-за пределов штрафной во втором тайме. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

90+4'

Всё! Закончен матч — победа "Зенита"!

90+3'

Рондон долго держал мяч у правого углового флажка, смог выбраться поближе к линии штрафной, но передачу Зырянову отдал неточно.

90+1'

Саркисов! Опередил Ломбертса, пробил из центра штрафной в ближний угол — Лодыгин спас "Зенит" от верного гола!

90+1'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Кержаков! Мог забить третий гол "Зенита", но пробил прямо в вышедшего навстречу Парейко! С линии вратарской бил форвард, но голкипер среагировал.

90'

Аршавин нарушил правила на Каряке. Подача с правого фланга в штрафную — неудачно, и Рондон едва не убежал в контратаку.

89'

Активизировались нижегородцы под конец матча, "Зенит" последние минуты проводит без мяча.

88'

Анюков толкнул в спину Родича на левом фланге атаки "Волги". Подача на Мукенди, но у конголезца не получился удар головой.

86'

Аршавин появился вместо бельгийца.

86'

Третья замена у питерцев. Витсель покинул поле под аплодисменты.

86'

Витсель с Кержаковым перемудрили на правом углу вратарской. Пас пяткой на Александра был явно лишним.

85'

Каряка снова заметил рывок Родича к линии штрафной, делал мягкую навесную передачу из центра поля, но защитники "Зенита" начеку.

84'

Зырянов появился на поле.

84'

Вторая замена у "Зенита". Ушёл Данни, который организовал оба гола хозяев.

82'

Каряка навесил в штрафную, Родич на скорости врывался и мог пробить. В итоге получился угловой в пользу "Волги".

81'

Проникающая передача на ход Саркисову из центра поля не прошла, Ломбертс сыграл внимательно.

79'

Данни снова здорово комбинировал на подступах к штрафной, отдал налево на Файзулина, который не совладал со своей скоростью и упустил мяч.

77'
2:0

ГОООООООЛ! Данни удобно скинул мяч под удар Файзулину, который точно выстрелил низом из-за пределов штрафной — защитники не успели накрыть!

77'

Упала скорость у зенитовских атак, и давление хозяев стало больше позиционным. При такой игре у "Волги" остаётся шанс на контратаку.

76'

Данни смог продраться вдоль лицевой линии после вброса аута, Рондон поспешил на помощь, но защитников "Волги" было слишком много.

74'

Данни боролся на правом фланге, пытаясь войти в штрафную, но арбитр был рядом и зафиксировал, что португалец толкал в спину Каряку.

73'

Путило вышел вместо него.

73'

Третья замена у "Волги". Ушёл с поля Леандро.

72'

Кержаков пробил сходу, в касание после паса Данни на левый фланг вратарской — мимо створа.

71'

А теперь Данни не прав, зацепил он по ноге Каряке, но португальцу "горчичник" не был предъявлен.

69'

Тимощук получил по ногам — жёлтая карточка Миносяну.

69'

Мукенди сбил с ног Файзулина, не дотянувшись до мяча. Немного удалось "Волге" отодвинуть игру от своих ворот.

68'

Каряка перемудрил с подачей углового. Запустил мяч так сильно, что он сразу улетел за пределы поля.

67'

Саркисов боролся на правой бровке и смог заработать угловой, запустив мяч в Ломбертса.

65'

Кержаков вышел. Усиливает атаку Виллаш-Боаш.

65'

Первая замена у "Зенита". Шатов набегался, он был активен.

64'

Шатов пошёл в обыгрыш против трёх соперников на правом углу штрафной, и почти смог их обыграть. Сам запнулся, и пришлось отходить назад.

62'

Потрясающие цифры по владению мячом: 95% — у "Зенита", и 5% — у "Волги".

61'

Витсель ушёл от Родича на правой бровке, прострелил в штрафную, но Колодин был внимателен и выбил мяч.

60'

Родич не успел к мячу, и пришлось сбивать с ног Шатова. Жёлтая карточка.

58'

Миносян появился на поле.

58'

Вторая замена у "Волги". Кондедалов ушёл.

58'

Рондон! Бил головой в дальний угол после высокого навеса Тимощука — Парейко отбил.

57'

Файзулин решил пробить из-за пределов штрафной, Чичерин выскочил навстречу мячу и заблокировал.

56'

Мулумба Мукенди вышел вместо него.

56'

Замена у гостей. Ушёл Даниленко, который был мало заметен.

55'

Шатов с Данни затеяли игру в стенку на подступах к штрафной, но Колодин здорово разгадал эту комбинацию, прервал обратную передачу.

53'

Ансальди подключился по левому флангу, Данни покатил ему мяч низом, но бить всё-таки было неудобно.

52'

Витсель! Мог оформить дубль, но Парейко выручил "Волгу"! Удар был с правого угла вратарской, и вратарь успел сложиться.

51'

Запер "Зенит" гостей, "Волга" не может перейти на чужую половину поля, но ударов по воротам пока немного.

49'

Витсель пробил с линии штрафной с отскоком от газон, Парейко без проблем среагировал.

48'

Данни! Получил мяч в штрафной от Шатова, который здорово подключился к контратаке. Данни убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол, но угодил в стойку ворот.

47'

Анюков нарушил правила против Каряки. Штрафной в пользу гостей на левом фланге атаки.

46'

На старте второй тайм!

45'

Завершён первый тайм, "Зенит" впереди со счётом 1:0. На 25-й минуте счёт открыл Витсель, которого прекрасным пасом в касание вывел на ворота Данни, который мог забить и сам, но в концовке тайма не реализовал пенальти. "Волга" временами смотрелась очень неплохо, и тоже могла забить, но футболисты гостей не смогли в упор пробить Юрия Лодыгина. Посмотрим, как изменится расстановка сил во второй половине матча, а пока — перерыв.

44'

Ансальди навешивал в штрафную с левого фланга, могло быть очень опасно, но до Рондона мяч не дошёл.

43'

Анюков сильно пробил в нижний угол из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

41'
1:0

Не забил Данни! Пробил рядом со штангой! Бил низом, и Парейко угадал направление удара, но до мяча бы вряд ли добрался.

40'

Леандро получил жёлтую карточку.

40'

Пенальти! Пробили питерцы штрафной, мяч попал в руку Леандро, который стоял в стенке, и арбитр назначил 11-метровый в пользу "Зенита"!

39'

Польчак грубо сыграл против Данни. Локтем в голову встретил соперника.

38'

Какой момент у "Волги"! Три удара подряд, и Лодыгин выручил "Зенит"! Родич был абсолютно один на линии штрафной, пробил мощно низом — голкипер отбил, Даниленко добивал — снова в голкипера, а третий удар был уже из положения вне игры.

36'

Ансальди получил по ногам от Леандро. Слишком удачно, по мнению бразильца, Ансальди укрывал мяч корпусом.

35'

Парейко рискованно действовал, подпустив к себе близко прессингующего форварда "Зенита". В последний момент вратарь успел отдать мяч защитнику.

33'

Подача в штрафную получилась у Данни неудачной. Уже не в первый раз он навешивал слишком низко.

33'

Даниленко схватил руками Данни за футболку вблизи своей штрафной. Опаздывать к мячу стали футболисты "Волги".

31'

Данни! Финтил в штрафной, выходя на левый угол вратарской. Упал в столкновении с защитником, но судья был буквально в метре, и всё видел — пенальти не последовало.

30'

Шатов выбегал к воротам по правому флангу, но пас от Витселя был слишком сильным — Парейко успел выйти навстречу и подстраховать защитников.

28'

Ансальди скинули мяч под левую ногу, Саркисов успел броситься под удар и сблокировать.

27'

Штрафной заработали питерцы метрах в двадцати от ворот на правом фланге. Хорошая точка для Халка, но бразилец сегодня не играет.

26'

Леандро успел к длинной передаче на правом фланге атаки, но решил почему-то пробить в касание, находясь под очень острым углом — мимо створа.

25'
1:0

ГОООООЛ! Данни отдал великолепный пас в касание на ход Витселю в штрафную, и бельгиец пробил низом точно в дальний угол!

23'

Ломбертс! Пробил выше ворот после того, как Данни навесил с углового, а Рондон грамотно пропустил мяч на партнёра.

23'

Шатов! Трёх соперников прошёл на подступах к штрафной, пробил низом — рядом со штангой!

22'

Анюков! Продрался в штрафную с правого фланга, сбрасывал мяч под удар Шатову, но получилось неточно, в борьбу.

21'

Ансальди пытался двоих сразу обыграть на входе в штрафную с левого фланга, и подтолкнул он в спину Леандро, который пришёл помочь защитникам.

19'

Данни обошёл Саркисова, набрал скорость на левой бровке, и его остановили не по правилам. Штрафной в пользу "Зенита".

18'

Данни! Прошёл по левому флангу, ждал, пока партнёры откликнуться в центре, но передачу точно отдать не получилось.

17'

Тимощук и Родич сошлись в жёстком единоборстве на правом фланге атаки "Зенита". Нарушил правила игрок хозяев.

16'

Каряка боролся на входе в штрафную с правого фланга, и ещё один угловой в пользу "Крыльев". Пока что гости ничуть не уступают "Зениту".

15'

Данни не смог пробить с линии штрафной после паса с правого фланга — заблокировали, а Витсель пробил. Не очень опасно получилось, прямо в руки Парейко.

14'

Анюков здорово сыграл в подкате, выбил мяч у Родича, который сегодня очень активен.

12'

Каряка подал угловой, мяч заметался по штрафной "Зенита", и Шатов выбил его подальше за боковую. Не стесняется "Волга" атаковать, не тушуется против фаворита.

11'

Каряка! Ещё один проход по правому флангу, навес в штрафную — Шатов выбил за боковую, а чуть позже Родич заработал угловой.

10'

Леандро прострелил низом в штрафную с правого фланга — Ломбертс выбил.

8'

Разыграли питерцы штрафной, Ансальди пробил с линии штрафной площади, но мяч свалился с ноги — выше ворот.

7'

Данни сбили в центре поля. Грубовато было, сорвалась перспективная атака питерцев. До ворот метров двадцать пять.

6'

Парейко сильно выбил мяч от ворот, Леандро поборолся вверху, и заставил Ансальди ошибиться — выбить мяч за боковую.

4'

Родич подключился к атаке по левому флангу, пытался принять длинную диагональ на линии штрафной, но мяч достался Лодыгину.

3'

Данни подал с угла — слишком низко, Колодин выбил мяч за боковую.

2'

Анюков пытался войти в штрафную с правого фланга, затем сделал передачу, с помощью которой смог заработать угловой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле, всё готово к началу. Вместе с вами за ходом матча будет следить Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Зенит" — "Волга". Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.