Александр Цауня
  • 83'
    Расмус Эльм
Мордовия — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МордовияЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 5-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Старт.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Одержав вторую победу подряд и показав при этом хороший футбол, ЦСКА поднимается на 6-ю строчку, догоняя по очкам "Рубин". "Мордовия" остаётся 12-й с четырьмя очками.

90+2'

Продолжает атаковать ЦСКА в компенсированное время.

90+1'

Секу обыгрался с Фернандесом, вошёл в штрафную, получил там мяч и пробил безо всякого сопротивления — выше ворот.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

А сейчас хороший навес в штрафную удался Гонсалесу, но нанести нацеленный удар Мусе не удалось!

87'

Гонсалес здорово бьёт по воротам из-за пределов штрафной, и Юрченко в падении вытаскивает мяч из угла ворот, переводя его на угловой!

85'

Нетфуллин вместо Цауни.

85'

Последняя замена в матче.

83'

Муса врывается в штрафную с правого фланга и плотно бьёт в ближний угол — чуть неточно!

82'

Эльм нарушил правила на Панченко.

81'

Симчевич пробил головой после навеса с углового — слишком мягко вышло, Акинфеев легко забрал мяч.

79'

Секу появляется на поле.

79'

Тошич заменён.

77'

Гонсалес пробил со штрафного низом и попал в "стенку".

77'

Рогов нарушает правила и получает "горчичник".

75'

Волаш сразу пробил из-за штрафной, но мяч свалился у него с ноги и полетел намного левее цели.

74'

Далибор Волаш в игре.

74'

И Руслан Мухаметшин заменён.

72'

Марк Гонсалес вместо него.

72'

Уходит с поля Хонда.

71'

Панченко плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но попал в Игнашевича.

70'

Муса едва не выходит один на один с Юрченко, однако голкипер успевает опередить его и забрать мяч!

68'

Хонда выполняет заброс в чужую штрафную — слишком сильно, вратарь уверенно забирает мяч.

66'

Василий Березуцкий уверенно сыграл головой в своей штрафной.

65'

Бобёр на поле.

65'

Рустем Мухаметшин отправляется отдыхать.

62'

Заработала штрафной "Мордовия", но ничего опасного из него не извлекла.

60'

Панченко выходит вместо Дуймовича.

60'

Первая замена в матче.

57'
0:3

ГОООООООООООЛ! Отличную атаку проводит ЦСКА и доводит разницу в счёте до разгромной. Муса с правого фланга простреливает в штрафную на Дзагоева; Алан может бить сам, но решает отдать передачу на Цауню, который уверенно поражает пустые ворота.

55'

Рогову удался отличный слаломный проход по левому флангу, с трудом остановили его армейцы у самой линии штрафной.

54'

Муса нарушил правила в чужой штрафной и получил жёлтую карточку.

51'

Хонда бьёт по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.

49'

Рогов выиграл борьбу за мяч после навеса в штрафную, но опасным его удар не получился.

47'

Муса получает мяч от Дзагоева и в штрафной пытается выполнить передачу на Хонду, но Симчевич перехватывает футбольный снаряд.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Ничего серьёзного не извлекли хозяева из этого стандарта, а тут и время первого тайма истекло.

45'

Алдонин мощно бьёт по воротам с левого фланга, но Акинфеев, подставив кулаки, переводит его на угловой.

43'

Уверенно контролируют мяч гости в последние минуты.

41'
0:2

ГОООООООООООЛ! Эльм выполняет роскошную передачу на Дзагоева практически от центра поля, Алан оказывается один на один с Юрченко и уверенно переигрывает вратаря, отправляя мяч в левый угол ворот!

40'

После навеса Алдонина в штрафную со стандарта последовал удар по воротам, но точности ему не хватило.

38'

Выбивает мяч кто-то из защитников "Мордовии" за пределы штрафной после навеса Мусы с фланга.

36'

Долго разыгрывала штрафной "Мордовия", а с последовавшим-таки навесом Акинфеев справился.

34'

А Руслан Мухаметшин чуть позже попал в офсайд в центре чужой штрафной.

32'

Рустем Мухаметшин бьёт по воротам с дальней дистанции — слабовато получается.

31'

Этот гол ЦСКА стал 990-м, забитым "армейцами" в первенствах России, и 420-м, забитым в гостевых матчах.

30'
0:1

ГОООООООООООЛ! Хонда прорывается в штрафную, сталкивается с Симчевичем и падает, но мяч достаётся Тошичу, который уверенно вгоняет его в правый нижний угол ворот!

28'

Несмотря на сверхкороткую историю выступлений "Мордовии" в Премьер-Лиге, коллектив не пропускает мячей в свои ворота уже 213 минут игрового времени, 2 последних матча проведя на ноль в обороне.

26'

Опасно! Руслан Мухаметшин оказался на ударной позиции в штрафной, но Игнашевич в последний момент успел отобрать у него мячЁ

25'

Продолжает атаковать ЦСКА. Фернандес получает мяч от Дзагоева и врывается в штрафную, проходя вдоль лицевой линии, однако передача назад оказывается неточной.

23'

Хонда получает мяч, делает передачу на Мусу, а тот теряет его.

21'

Муса попытался пробить из-за пределов штрафной, однако его удар был заблокирован.

19'

Рогов бьёт по воротам от линии штрафной, но попадает в соперника.

18'

Симчевич бьёт из-за штрафной в направлении дальней девятки — выше цели пролетает мяч.

16'

Опасный выпад получился у "Мордовии", однако прострел с левого фланга на Руслана Мухаметшина оказался чересчур неточным.

15'

Юрченко справляется с навесом Тошича.

15'

Тошич со штрафного попадает в одного из защитников, и после рикошета мяч пролетает рядом со штангой. Второй десяток угловых пошёл на 15-й минуте!

14'

Выбивает Юрченко мяч кулаком после 10-го углового, и у самой линии штрафной Осипов подыгрывает себе рукой.

13'

Седьмой и восьмой угловые за матч подали армейцы. Пока что защита "Мордовии" справляется.

12'

Очередной угловой зарабатывают гости — Симчевич выбивает направленный на дальнюю штангу мяч.

10'

Под аккомпанемент местного трубача ЦСКА контролирует мяч.

9'

Тошич! Выпрыгнул Зоран в штрафной после навеса с углового и выполнил опаснейший удар головой в левый угол — Юрченко выручил!

7'

Отобрали армейцы мяч на левом фланге и попытались провести быструю контратаку, но передача на Мусу получилась неточной.

5'

Заработали штрафной хозяева, последовал навес к чужой штрафной и скидка на дальнюю штангу — а там никого не было.

3'

Четыре угловых подряд подали армейцы в итоге, но опасных моментов больше не было.

2'

Едва не влетает мяч в ворота после отличного навеса Тошича, рядом с перекладиной пролетает футбольный снаряд!

2'

Дзагоев ускоряется, врывается в штрафную и плотно бьёт в ближний угол — угловой будет.

1'

Между прочим, за этим матчем с трибуны наблюдает знаменитая мордовская спортсменка, олимпийская чемпионка-2008 в спортивной ходьбе на 20 км Ольга Каниськина.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Начало матча немного задерживается из-за пиротехнического шоу в исполнении фанатов ЦСКА.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Мы рады приветствовать вас на текстовой трансляции матча РПЛ: "Мордовия" — ЦСКА. Армейцы на данный момент имеют в своей копилке шесть набранных очков, а "Мордовия" — четыре. Начало встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, а работать для вас будет Артём Тайманов. Не пропустите!