11 июля 2015, суббота. 14:00 МСК
1-й тур
1 : 0
Стадион: Петровский МСА (Санкт-Петербург, Россия), 800 зрителей (27% при вместимости 3 015)
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Адлан Хатуев (Грозный, Россия); Резервный: Иван Кичимасов (Пикалево, Россия)
  • 57'
    1:0
    Михаил Комков
0'
45'
90'
  • 79'
    Николай Жиляев
Тосно — Факел

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноФакел в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 1-й тур. Начало встречи 11 июля 2015 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Финальный свисток! «Тосно» в родных стенах минимально переиграл «Факел» — 1:0! Успех хозяевам принёс точный удар Михаила Комкова, который отличился на 57-й минуте матча. В целом, встреча получилась не слишком зрелищной, команды создавали мало хороших моментов. «Факел» в концовке не смог навязать борьбу, так как остался в меньшинстве из-за травмы Даниила Гриднева, для которого не хватило замен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Андрей Пазин вышел вместо него.

90'

Павел Голышев отправился на заслуженный отдых.

88'

«Тосно» не пускает противника на собственную половину поля практически, воронежцы без особого креатива впереди действуют.

86'

Пока нет никаких предпосылок к финальному штурму в исполнении гостей.

84'

Иван Максимов его заменил.

84'

Михаил Комков покинул поле.

82'

Так и не вернулся на поле Даниил Гриднев, а замен у гостей больше не осталось. Придётся «Факелу» доигрывать в меньшинстве.

79'

Николай Жиляев схлопотал жёлтую карточку.

77'

Даниил Гриднев получил повреждение, вновь возникла пауза в нашей и без того не слишком скоростной игре.

75'

Виктор Свежов сменил Артура Рылова.

75'

И ещё одна замена у воронежского коллектива.

73'

Михаил Смирнов вместо него.

73'

Перестановка у хозяев, Андрей Бочков снят с игры.

72'

Александр Касьян отважился на удар со средней дистанции — получилось мимо створа!

70'

Вместо него на поле вышел Николай Жиляев.

70'

Олег Самсонов заменён.

68'

Станислав Прокофьев упал на газон в районе центрального круга, возникла пауза в игре.

66'

Григорий Чиркин с двадцати метров в одно касание производил удар — выше ворот проскользнул мяч!

63'

Михаил Бирюков проведёт на поле около получаса чистого игрового времени.

63'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Антон Заболотный.

63'

Александр Касьян появился на поле вместо Андрея Мурнина.

63'

Итак, двойная перестановка у гостей.

61'

Начали активно разминаться запасные футболисты «Факела», скоро пойдут замены.

59'

Что ж, «Тосно» повёл в счёте. Посмотрим, чем теперь ответят воронежские футболисты.

57'
1:0

ГОЛ! Михаил Комков отметился классным ударом из-за пределов чужой штрафной — мяч влетел впритирку с правой штангой, и голкипер не успел должным образом отреагировать!

55'

На таких же средних скоростях пока идёт и вторая половина встречи.

52'

Антон Заболотный произвёл с линии чужой штрафной — выше перекладины!

50'

Станислав Прокофьев оказался в положении «вне игры».

48'

Антон Заболотный произвёл удар головой в касание со средней дистанции — мимо ворот!

46'

Станислав Прокофьев вступил в игру вместо Рустема Мухаметшина.

46'

«Тосно» произвёл одну замену в перерыве.

46'

Второй тайм!

45+2'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. И не сказать, что команды порадовали зрителей искромётным футболом. Если вынести за скобки эпизод с попаданием Павла Голышева в перекладину, то и моментов по большому счёту в первом тайме больше не было. Посмотрим, удивят ли нас футболисты после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

45'

К основному времени первого тайма компенсирована одна минута.

44'

Андрей Мурнин, пытаясь зацепиться за мяч, залез в офсайд.

42'

Антон Амельченко уверенно забрал мяч после очередного розыгрыша углового от «Тосно».

40'

Павел Голышев исполнил подачу от углового флажка — неопасно вышло.

39'

Перекладина сыграла за «Факел»! Это Павел Голышев опасно добивал мяч, и тот угодил в верхнюю планку ворот!

37'

Андрей Мурнин со штрафного с тридцати метров послал мяч в «стенку», неопасно вышло.

35'

Андрей Мурнин подавал с углового с левого фланга — эпизод увенчался фиксацией фола в атаке.

33'

У Михаила Комкова зафиксировано положение «вне игры».

31'

Артём Бекетов от углового флажка справа навешивал к ближней стойке — соперники вынесли.

29'

Олег Самсонов исполнял подачу с правого фланга — соперники вынесли мяч на угловой. А травмированные футболисты, тем временем, вернулись на поле.

27'

Артур Рылов и Антон Заболотный получили повреждения, пауза возникла в игре.

25'

Олег Самосонов в касание бил после хорошего оставления партнёра — мяч отрикошетил на угловой.

23'

Михаил Комков исполнял подачу от углового флажка слева — соперники вынесли мяч.

21'

Павел Голышев отметился ударом с правого крыла атаки — получилось выше назначенной цели!

19'

На хороших скоростях проходит встреча, бодро действуют футболисты.

17'

Олег Самсонов завершил своим ударом скоростную контратаку — крайне неточно вышло.

15'

Григорий Чиркин при розыгрыше стандарта пробивал с линии штрафной — заблокировали мяч соперники!

13'

Даниил Гриднев нарушил правила, и штрафной для «Тосно».

11'

Антон Заболотный угодил в положение «вне игры».

9'

Артуру Рылову прилично досталось по ноге, но обошлось без серьёзной травмы.

7'

Олег Самсонов выполнял качественную подачу с правого крыла атаки — никто из партнёров не дотянулся до мяча. В ответной атаке Павел Голышев попал в офсайд.

5'

Стоит отметить, что «Факел» привёз с собой хорошую группу болельщиков, их около сотни, шумовая поддержка гостям обеспечена.

3'

Неспешное начало встречи в исполнении обеих команд, чего, в принципе, и следовало ожидать.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура ФНЛ: «Тосно» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.