Урал
Екатеринбург
2 : 0
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 4 930 зрителей (49% при вместимости 10 000)
Главный судья: Игорь Федотов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Ринат Деушев (Москва, Россия); Резервный: Тимур Арсланбеков (Москва, Россия)
  • 31'
    1:0
    Спартак Гогниев
  • 64'
    2:0
    Александр Сапета
0'
45'
90'
  • 38'
    Денис Якуба
Урал — Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Урал – Кубань в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 21 мая 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Кубань» — 2:0. Гогниев в первом тайме вывел хозяев вперёд, а после перерыва точным ударом отметился Сапета. Уральцы выглядели заметно активнее и одержали заслуженную победу. У гостей сегодня почти ничего не получалось в атаке. «Кубань» заняла 14-е место и теперь сыграет в переходных матчах. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Момент! Якуба сделал скидку во вратарскую, но Каретник из выгодной позиции не попал в створ!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

В спокойном темпе проходит концовка встречи, хозяева неспешно перекатывают мяч в центре поля.

86'

Меркулов вышел вместо Лунгу.

86'

Последняя замена у «Урала».

84'

Хубулов получил повреждение, а замен у «Кубани» больше нет. Краснодарцы в меньшинстве проведут концовку встречи.

82'

Щербаков появился на поле.

82'

Рязанцев заменён.

79'

Хубулов из-за пределов штрафной зарядил в нижний угол! Арапов, вытянувшись в струну, отразил мяч в сторону!

77'

Ставпец вошёл в игру.

77'

Коробов заменён.

74'

Не идёт игра в атаке у «Кубани», уральцы уверенно обороняются.

72'

Коробов удачно поборолся в центре поля и сделал передачу к штрафной, однако Рязанцев забрался в офсайд.

70'

Майрович с фланга прострелил во вратарскую — Арапов удачно сыграл на перехвате.

68'

Краснодарцы большими силами перешли на чужую половину поля. Но ничего опасного у ворот Арапова создать не удаётся.

66'

Концедалов появился на поле.

66'

Шандау заменён. Прихрамывает защитник краснодарцев.

64'
2:0

ГОЛ! Лунгу с правого края выполнил нацеленную подачу во вратарскую, откуда Сапета ударом головой послал мяч под перекладину!

63'

Уральцы провели атаку три в три! Гогниев на скорости дошёл до штрафной, но затем сделал слишком неудачную передачу на ход Лунгу.

61'

Сантана из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Аподи не сумел зацепиться за мяч.

59'

Лобкарёв вышел вместо Бугаева.

59'

Вторая замена у «Кубани».

56'

Сапета по центру ворвался в штрафную краснодарцев! Армаш успел вернуться в оборону и оттеснил Александра от мяча.

54'

Сапета! Резко сместился в центр и зарядил из-за пределов штрафной — Беленов среагировал!

52'

Емельянов сорвал контратаку гостей, прихватив за футболку Хубулова. Обошлось без карточки.

50'

И ещё момент! Рязанцев сделал скидку в штрафную на Коробова, который немного продвинулся вперёд и пробил с острого угла — мяч прошёл рядом со штангой!

48'

Опасно! Гогниев с центра штрафной пробил в нижний угол — Беленов в падении отразил мяч в сторону.

46'

Каретник вошёл в игру вместо Букура.

46'

Замена в перерыве произошла у «Кубани».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после первого тайма. Единственный гол на 31-й минуте забил Гогниев. Уральцы активнее провели первый игровой отрезок и создали несколько классных моментов у ворот Беленова.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Опасную атаку по центру провёл «Урал»! Гогниев дошёл до штрафной и зарядил в нижний угол — Беленов отразил мяч в сторону!

40'

Хубулов с правого края навесил в штрафную, но Армаш в борьбе с соперником пробил слишком неточно.

38'

Якуба получил жёлтую карточку за срыв контратаки.

37'

Краснодарцы провели атаку правым флангом, Фонтанельо прервал прострельную передачу Хубулова.

35'

«Урал» продолжает активно идти в атаку. Перестал держаться мяч у «Кубани».

33'

Рязанцев сделал мягкий заброс в штрафную, Аподи в борьбе с соперником выбил мяч на угловой.

31'
1:0

ГОЛ! Коробов ловко ушёл от двух соперников и сделал проникающую передачу в центр штрафной! Гогниев с близкого расстояния расстрелял ворота Беленова!

29'

Поактивнее стали действовать хозяева, стало больше давления на ворота краснодарцев.

27'

Лунгу! С линии штрафной пытался забросить мяч за шиворот Беленову — голкипер краснодарцев был начеку!

25'

Данцев подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную — Гогниев немного не дотянулся до мяча.

23'

Хубулов! Нанёс мощнейший выстрел из-за пределов штрафной — мяч ушёл чуть левее цели.

21'

Уральцы провели атаку правым флангом. Последовал прострел в штрафную, но Кулаков с острого угла не попал в створ.

19'

Поактивнее выглядят краснодарцы. Не держится мяч у уральской команды.

17'

Краснодарцы совершили перехват на чужой половине поля. Майрович с правого края вошёл в штрафную, но его удар с острого угла заблокировал Фонтанельо.

15'

Опасно могло получиться! Зотов с правого края прострелил в центр штрафной, но Майрович проскочил мимо мяча.

13'

Три в три прошла атака у «Кубани»! Аподи на скорости промчался по правому флангу и навесил в штрафную — Мартынович оказался первым на мяче.

11'

Лунгу красивым финтом убрал защитника, сместился в центр, но тут же Армаш выбил мяч у африканца.

9'

Тут же быстрой атакой ответили уральцы. Рязанцев приложился с линии штрафной — получилось чуть выше цели!

7'

Краснодарцы заработали штрафной на чужой половине поля. Хубулов нанёс мощный удар прямо в руки голкиперу.

5'

Майрович! Технично убрал двух соперников и прострелил низом во вратарскую — уральцам удалось отбиться.

3'

На первых минутах борьба идёт в основном в центре поля, многовато брака в передачах.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура российской Премьер-Лиги: «Урал» — «Кубань». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.