17 августа 2015, понедельник. 16:00 МСК
7-й тур
4 : 0
Стадион: Труд (Томск, Россия), 3 450 зрителей (23% при вместимости 15 000)
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия); Ассистент: Владимир Коржевский (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Максим Степанов (Томск, Россия)
  • 10'
    1:0
    Алексей Пугин
  • 37'
    2:0
    Анзор Саная
  • 66'
    3:0
  • 90+2'
    4:0
0'
45'
90'
  • 52'
    Ираклий Чежия
  • 75'
Томь — Торпедо А

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТомьТорпедо А в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 7-й тур. Начало встречи 17 августа 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Труд.

1
90+3'

Всё, матч окончен! «Томь» на своём поле разгромила армавирское «Торпедо» — 4:0. У хозяев хет-трик оформил Пугин, ещё один мяч забил Саная. Томичи на протяжении встречи имели большое преимущество и одержали заслуженную победу. Подопечные Валерия Карпина не смогли отличиться уже в седьмом матче подряд. Хотя моменты были, дважды томичей выручила штанга. Ещё несколько классных сейвов совершил Чуваев. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'
4:0

ГОЛ! Хет-трик Пугина! Погребняк прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной — мяч отскочил к Пугину, который с близкого расстояния вонзил мяч в верхний угол!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Лях вошёл в игру.

88'

Башкиров покинул поле.

87'

Опасно! Заметался мяч во штрафной томичей, с большим трудом хозяевам удалось отбиться!

86'

Голубов появился на поле.

86'

Саная заменён.

85'

Васильев вошёл в игру вместо Падерина.

85'

Замену провёл Валерий Карпин.

82'

Пугин! Получил мяч в штрафной, развернулся и пробил по центру — Комаров на месте!

80'

Немов появился на поле.

80'

Кузнецов заменён.

78'

Дукалич вырезал проникающую передачу в штрафную! Падерин опередил соперника, но из убойной позиции не попал в створ!

76'

Удаление у «Торпедо»! Чежия нарушил правила и получил вторую жёлтую карточку.

74'

Амбарцумян вошёл в игру.

74'

Алексанян покинул поле.

74'

Саная со штрафного пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось слишком высоко!

73'

Пугина сбили перед штрафной гостей. Хорошая позиция для удара, метров 20 до ворот.

70'

Саная! С линии штрафной опасно пробил из-под защитника — Комаров ногой отразил мяч в сторону!

68'

Геперидзе вошёл в игру.

68'

Воронкин заменён.

66'
3:0

ГОЛ! Пугин подкараулил отскок возле чужой штрафной, красиво убрал защитника и пробил точно в дальний угол — без шансов для Комарова!

65'

Чалов вошёл в игру.

65'

Баженов заменён.

63'

Баженов! С линии штрафной на исполнение пробил в ближний угол — Комаров на месте!

61'

Могла получиться острая контратака у хозяев! Пугин протащил мяч по центру, но затем сделал слишком сильную передачу на партнёра.

59'

Продолжают атаковать гости. Падерин навесил на ближнюю штангу — Бендзь оказался первым на мяче.

57'

Момент! Провалилась оборона томичей по центру! Бугуи убежал один на один с вратарём, пробил в дальний угол — Чуваев выручил!

55'

Баженов прорвался по флангу и прострелил во вратарскую — Погребняк немного не дотянулся до мяча!

53'

Рыжов вышел на замену.

53'

Мирошниченко, прихрамывая, покинул пределы поля.

52'

Чежия в грубом подкате атаковал Баженова. Жёлтая карточка.

50'

Замену готовит Валерий Карпин. Рыжов пошёл переодеваться.

48'

Баженов в игровом эпизоде наступил на ногу Мирошниченко. Пауза в игре возникла.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Томи» после первого тайма. В самом начале встречи отличился Пугин, а ближе к перерыву Саная отправил второй мяч в ворота Комарова. Подопечные Валерия Карпина несколько раз могли подловить хозяев на ошибках. Но удар Морозова пришёлся в перекладину, а с дальним выстрелом Алексаняна справился Чуваев. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

44'

Кузнецов из глубины выполнил подачу во вратарскую — Комаров вновь удачно сыграл на выходе.

42'

Момент! Последовала подача с углового, мяч отскочил к Падерину, который пробил в падении через себя — мимо!

40'

Алексанян! Метров с 30 мощно зарядил в дальний угол — Чуваев в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

39'

По владению мячом преимущество у «Томи» — 61% на 39%.

37'
2:0

ГОЛ! Саная прошёл по центру и мощно пробил из-за пределов штрафной — мяч по пути угодил в ногу Дугаличу и влетел в угол ворот! Комаров был неготов к этому рикошету.

36'

Алексанян со штрафного выполнил подачу во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.

34'

Бендзь здорово поставил корпус и оттеснил от мяча Падерина. Не прошла контратака у гостей.

32'

Йиранек получил повреждение в борьбе за мяч с Бугуи. Медики оказывают помощь чеху.

30'

Опасно! Торпедовцы заработали штрафной на левом фланге. Алексанян навесил во вратарскую — Морозов выиграл борьбу в воздухе, но пробил в перекладину!

28'

Совсем не держится мяч у гостей. Многовато ошибаются чёрно-белые.

26'

Темников из глубины выполнил заброс на дальний угол вратарской — Комаров хорош на выходе.

24'

Алексанян с нарушением правил остановил проход Баженова. Кузнецов навесил в центр штрафной — Мирошниченко оказался первым на мяче.

22'

Три в три прошла контратака у сибиряков! Кузнецов с левого края пытался войти в штрафную, но Морозов не дал себя обыграть один в один.

20'

Воронкин! Возле штрафной на замахе убрал соперника и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

18'

Гости провели контратаку правым флангом. Бордачёв в подкате выбил мяч из-под ног у Михеева.

16'

Опасно! Пугин с левого края прострелил в центр штрафной, Погребняк пробил в упор — Кузнецов среагировал! Баженов оказался первым на отскоке и нанёс удар в пустой угол, но Дукалич сумел выбить мяч с «ленточки»!

14'

Перестал держаться мяч у армавирцев. Томичи продолжают комбинировать возле чужой штрафной.

12'

Баженов с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр, но там никого из партнёров не оказалось.

10'
1:0

ГОЛ! Резкая контратака прошла у томичей! Баженов сделал передачу вразрез на ход Пугину! Алексей на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря!

9'

Баженов на фланге грубо атаковал Мирошниченко. Небольшая пауза в игре возникла.

7'

Продолжают атаковать гости. Алексанян с углового навесил на ближнюю штангу, но хозяева уверенно отбились.

5'

Падерин прорвался по флангу и выполнил кросс в штрафную — Чуваев уверенно сыграл на выходе.

3'

Подопечные Валерия Карпина активно начали встречу и провели несколько перспективных атак.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Торпедо» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Томь» — «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.