30 августа 2014, суббота. 00:00 МСК
2-й тур
3 : 0
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 41 550 зрителей (76% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Фернандес Миранда (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Алехандро Фернандес Перес (Испания)
  • 5'
    Андре Гомеш
  • 31'
    1:0
    Пако Алькасер
  • 2
    45'
    2:0
    Дани Парехо
    45'
    Дани Парехо
  • 56'
    3:0
    Пабло Пьятти
0'
45'
90'
  • 27'
    Серхи Дардер
  • 45'
    Велигтон
  • 65'
    Роберто Росалес
Валенсия — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияМалага в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 30 августа 2014 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

1
90+2'

Всё, матч окончен! «Валенсия» одержала уверенную победу над «Малагой» — 3:0. В первом тайме отличились Алькасер и Парехо, а после перерыва Пьятти довёл разницу в счёте до крупного. «Малагу» подвело удаление Дардера. Оставшись вдесятером, гости не сумели сдержать натиск «летучих мышей». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Хиль выполнил заброс в штрафную, Ибаньес первым касанием принял мяч на грудь, а вторым попытался пробить по воротам — высоковато получилось!

87'

Продолжает атаковать «Валенсия». Фуэго протащил мяч по центру и хлёстко зарядил метров с 25 — мимо!

85'

Гайя! Пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл рядом со штангой!

83'

Хиль на фланге легко ушёл от соперника и навесил во вратарскую — Велигтон оказался первым на мяче!

81'

Ибаньес вышел на замену.

81'

Фегули покинул поле.

78'

Спал темп в матче, «Валенсия» спокойно контролирует мяч в центре поля.

76'

Хуанпи вышел вместо Луиса Альберто.

76'

Последняя замена у «Малаги».

74'

Хиль вышел на замену.

74'

Пьятти покинул поле.

72'

Луис Альберто со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета пришёл точно в руки вратарю.

71'

Везу на подступах к штрафной сбил Саму, хорошая позиция для удара.

69'

Кастильехо технично ушёл от одного соперника, но тут же второй успел на подстраховку и не позволил навесить в штрафную.

67'

Момент! Кастильехо убежал один на один с вратарём, пробил в ближний угол — Диего Алвес среагировал!

65'

Росалес грубо атаковал Пьятти, жёлтая карточка будет.

64'

Саму вышел на замену.

64'

Орта покинул поле.

63'

Алькасер! Подхватил мяч возле штрафной, однако его удар успел заблокировать защитник.

61'

Большое преимущество у «Валенсии», хозяева подолгу контролируют мяч возле чужой штрафной.

59'

Луис Альберто с углового навесил на дальнюю штангу, но там Барраган не позволил Камачо пробить по воротам.

57'

Кастильехо вступил в игру.

57'

Хуанми покинул поле.

56'
3:0

ГОЛ! Фегули вырезал передачу в штрафную на Алькасера, тот в касание переадресовал мяч в центр под удар Пьятти, который пробил точно в угол!

53'

Затяжную атаку провели гости. Камачо навесил в штрафную, однако хозяевам удалось отбиться.

51'

Гол забивает «Малага»! Хуанми по центру выскочил на рандеву с голкипером и пробил точно в нижний угол, однако арбитр усмотрел офсайд у испанца. А повтор показывает, что судья ошибся.

50'

Отаменди приложился с линии штрафной, но его удар успел заблокировать Велигтон.

48'

Хуанми из центрального круга выполнил заброс в штрафную, однако Санта Крус не сумел зацепиться за мяч.

46'

Сукулини вышел вместо Гомеша.

46'

Замена в перерыве произошла у «Валенсии».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Валенсии» после первого тайма. По голу на свой счёт записали Алькасер и Парехо. Отметим, что у «Малаги» было удаление — Дардер за грубый фол получил красную карточку. Посмотрим, что изменится после перерыва. Отдохнём!

45'
2:0

ГОЛ! Парехо с «точки» пробил в нижний угол — Камени отбил мяч, но Даниэль оказался первым на добивании и с близкого расстояния поразил цель!

45'

Пенальти в ворота «Малаги»! Велигтон, пытаясь в подкате выбить мяч из-под ног у Фегули, сыграл рукой в собственной штрафной!

42'

Парехо со штрафного пробил в обвод «стенки» в дальний угол — получилось слишком высоко!

41'

Росалес на подступах к штрафной сбил Пьятти, перспективный стандарт заработали хозяева.

39'

Пьятти со своей половины поля сделал длинную передачу вперёд — Камени вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у Фегули.

37'

«Малага» оживилась, гости стали больше времени проводить в атаке.

35'

Фегули по центру пытался ворваться в штрафную, однако Росалес не дал себя обыграть один в один.

33'

Опасно! Орта с линии штрафной мощно зарядил под перекладину — Диего Алвес кончиками пальцев дотянулся до мяча!

31'
1:0

ГОЛ! Гайя подключился к атаке по флангу и сделал нацеленную передачу в центр штрафной — Алькасер, опередив защитника, переправил мяч в ближний угол!

29'

«Малага» всей командой отошла на свою половину поля, а хозяевам пока не удаётся подобраться к воротам Камени.

27'

Удаление у «Малаги»! Дардер получил красную карточку за удар сзади по ногам Парехо, очень грубый фол.

26'

Парехо вырезал передачу в штрафную на ход Фегули, однако Росалес здорово сыграл на перехвате.

24'

Дардер решился на удар метров с тридцати — Диего Алвес спокойно забрал мяч в руки.

22'

Хуанми с фланга прострелил во вратарскую, а Санта Крус с близкого расстояния не попал в створ!

21'

Момент! Хуанми подобрал мяч возле штрафной, сместился в центр и пробил в нижний угол — Диего Алвес с трудом среагировал!

19'

«Валенсия» прибрала инициативу к своим рукам, хорошие скорости в игре.

17'

Луис Альберто на скорости прорвался по флангу и прострелил в центр — Отаменди оказался первым на мяче!

15'

Гайя с фланга навесил в центр штрафной, Фегули в борьбе с защитником пробил головой в дальний угол — мимо!

14'

«Валенсия» стала больше времени проводить в атаке. Пьятти прострелил во вратарскую, но мяч до Алькасера не дошёл.

12'

Быструю атаку провели гости. Луис Альберто приложился метров с двадцати — мяч угодил в ногу защитнику и ушёл в сторону.

10'

Парехо выкатил мяч на линию штрафной, однако у Алькасера не получился удар в касание. А затем ещё и Везу залез во «вне игры».

8'

Санта Крус! Мощнейший выстрел из-за пределов штрафной — мяч просвистел рядом со штангой!

7'

Парехо по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером, однако офсайд зафиксировал арбитр.

5'

Первая жёлтая карточка в матче — Гомеш с нарушением правил остановил прорыв Хуанми.

4'

Хозяева попытались провести быструю атаку по левому флангу, но прострел Гомеша сумел прервать защитник.

2'

Санта Крус под углом опасно выходил на ворота, но не сумел он перебросить мяч через вышедшего на встречу вратаря.

1'

Матч начался! Футболисты «Малаги» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Валенсия» — «Малага». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.