08 марта 2015, воскресенье. 23:00 МСК
26-й тур
1 : 1
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 49 500 зрителей (90% при вместимости 54 960)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Хосе Мария Каррера Гарсия (Испания); Резервный: Виктор Мануэль Санчес Рико (Испания)
  • 17'
    Фернандо Торрес
  • 33'
    1:0
    Коке
  • 57'
    Гильерме Сикейра
  • 71'
    Марио Манджукич
  • 88'
    Диего Годин
  • 90+2'
    Марио Суарес
0'
45'
90'
  • 31'
    Шкодран Мустафи
  • 34'
    Пабло Пьятти
  • 45+1'
    Энцо Перес
  • 50'
    Альваро Негредо
  • 56'
    Николас Отаменди
  • 78'
    1:1
  • 2
    88'
    Антонио Барраган
    88'
    Хави Фуэго
  • 90'
    Хави Фуэго
Атлетико М — Валенсия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МВаленсия в рамках турнира Испания - Примера, 26-й тур. Начало встречи 8 марта 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+4'

Свисток! 1:1. Настоящая битва получилась. Не так много моментов создали команды, но «Атлетико» всё же больше атаковал и вполне мог забить 2-3 мяча. Однако в итоге мяч Коке оказался единственным, а в самой концовке «Валенсия» использовал свой единственный момент. Очень боевым вышел матч — 12 жёлтых и одну красную показал арбитр. «Валенсия» может быть довольна результатом, а игроки «Атлетико» наверняка вспоминают упущенные шансы, а их накопилось немало. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Подача в штрафную «Атлетико», но слишком мягкая — мяч выбит.

90+2'

Суарес почти напрыгнул на спину сопернику. Это уже 13-я жёлтая карточка.

90+1'

Орбан появился.

90+1'

Пьятти заменён. Не слишком активен он был.

90+1'

Манджукич пробил головой в дальний угол, но был офсайд, да и в любом случае голкипер справился.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подножка от Фэуго и вторая жёлтая. Может быть, и не хотел он грубо играть, но фол тянул на карточку.

88'

Очередная карточка, теперь Годину.

88'

Фуэго получил карточку за грубый фол в 33 метрах от ворот.

88'

Барраган получил карточку за то, что вышел из стенки раньше времени.

87'

Негредо пробил головой, мяч приземлился на сетку сверху.

86'

Быстрая атака хозяев, прострел с правого фланга в центр, но защитник сыграл надёжно.

85'

Торопятся игроки «Атлетико». Обидно, конечно, терять два очка в таком матче, тем более хозяева больше заслуживают победы, чем гости ничьей.

84'

Подача в центр штрафной, Мустафи выбил мяч из площади.

83'

Угловой подадут игроки «Атлетико».

81'

Хименес вышел.

81'

Габи заменён. Не лучший матч он провёл.

81'

Туран подал в штрафную, но Отаменди выбил мяч в поле.

79'

Притихли трибуны. Фактически первый хороший момент у «Валенсии» превратился в гол.

78'
1:1

ГОЛ! Казалось, что с 35 метров последует подача в штрафную, но игрок «Валенсии» решил пробить, мяч полетел по дуге и попал в перекладину. Первым на добивании оказался Мустафи, который головой добил мяч с пары метров.

77'

Штрафной с левого фланга выполнят игроки «Валенсии».

75'

Мойя зачем-то решил выйти из ворот, Годин выбивал мяч за боковую, но едва не выкатил его на ногу соперника, а ворота-то были пустые.

74'

Подача в штрафную, но никакой угрозы она не таила.

73'

Срезался мяч с ноги защитника «Атлетико», первый угловой подадут гости.

71'

Манджукич пошёл толкаться с Отаменди и получил справедливую карточку.

70'

Момент! Подача углового на дальнюю штангу, скидка Година в центр на Тьягу, а тот с двух метров пробил с лёта в перекладину. Отличный шанс упустили хозяева.

69'

Суарес вышел.

69'

Коке заменён. Автор пока единственного забитого мяча.

68'

Гомеш вышел.

68'

Перес заменён. Он отметился в протоколе жёлтой карточкой.

67'

Габи высоко поднял ногу и попал по спине игроку «Валенсии», но арбитр решил не показывать карточку.

66'

Интересный розыгрыш штрафного. Вместо подачи последовал прострел низом, первый игрок «Атлетико» пропускал, а Гарсия бил в ближний угол, но мяч попал в защитника.

65'

Хуанфран отлично прошёл через трёх защитников на правом фланге. Пришлось на нём фолить.

64'

Распевают победные песни болельщики «Атлетико» и пытаются как-то взбодрить свою команду. Второй тайм пока получается блеклым.

63'

Момент! Коке издали пробил по дуге, мяч опускался точно под перекладину, но голкипер выручил.

61'

Манджукич вышел.

61'

Торрес заменён. Хороший матч он провёл и поучаствовал в голевой атаке.

60'

Ещё одно грубое действие. Негредо попали локтем в шею, но судья этого не заметил.

58'

Родриго на поле.

58'

Фегули заменён. Не лучший матч он провёл.

57'

Сикейра выставил локоть и попал в соперника. Очередная жёлтая.

57'

Подача с правого фланга на границу штрафной, скидка в центр на Гарсию, Рауль пробил головой, но не сильно — мяч забрал голкипер.

56'

Шестая карточка в нашем матче. Теперь Отаменди её получил.

54'

Барраган навесил в штрафную с правого фланга, но неудачно — мяч покинул пределы поля.

52'

Плохая подача, мяч не долетел даже до штрафной, Пьятти выбил снаряд в поле.

51'

Право на штрафной получили гости. Наверняка последует подача с правого фланга.

50'

Негредо получил карточку в большей степени не за фол, а за слишком бурные споры с арбитром.

49'

Спокойное начало второго тайма, «Атлетико» никуда не торопится, а «Валенсия» не спешит переходить в атаку.

48'

Мойя не торопится вводить мяч в игру.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. После равного начала матча «Атлетико» завладел инициативой и минут 20-25 не выпускал соперника за центр поля. Особых моментов хозяева не создавали, но нельзя сказать, что гол не вытекал из рисунка игры. Хозяева больше владели мячом и регулярно навешивали в штрафную. Один из этих навесов и привёл к голу. После пропущенного мяча «Валенсия» заиграла лучше, но ни одного опасного момента у ворот Мойя пока не было, поэтому счёт справедлив.

45+1'

Минута добавлена.

45+1'

Перес пошёл в грубый подкат и попал в ногу Тьяго — ещё одна карточка.

45'

Барраган слишком сильно подал в штрафную, мяч перелетел всех и оказался за боковой линией.

43'

Фегули подал в штрафную с правого фланга, однако никого из его партнёров там возле дальней штанги не было.

42'

Долго владеют мячом гости на чужой половине поля, но никакого продвижения вперёд пока нет.

41'

Заброс с центра поля на Торреса, тот пробросил мяч головой, но на ударную позицию так и не вышел.

39'

На правом фланге хорошую комбинацию разыграли хозяева, подача в штрафную, вышел Алвес из ворот и забрал мяч.

38'

Много грубости стало в нашем матче. Не то чтобы большое количество фолов, но почти все — жёсткие и травмоопасные.

37'

Хуанфран хорошо прошёл по флангу, но всего лишь аут.

35'

После пропущенного гола немного изменилась игра, «Валенсия» стала больше атаковать, а игроки «Атлетико» не прочь немного отойти в оборону.

34'

Пьятти возле чужой штрафной жёстко врезался в соперника и справедливо получил карточку.

33'
1:0

ГОЛ! Подача в штрафную, Торрес выиграл верховую борьбу, мяч отлетел на Тьягу Мендеша, который грудью скинул его на Коке. Пушечный удар испанца и мяч в сетке ворот Диего Алвеса!

32'

Ещё один заброс в штрафную «Валенсии», Мустафи спокойно вынес мяч к центру поля.

32'

Коке пробросил мяч мимо Переса, далее блокировка, арбитр всё видел.

31'

Мустафи сорвал перспективную атаку соперника и получил жёлтую карточку. Следующий матч Шкодран пропустит.

29'

Очень давно игроки «Валенсии» не переходили на чужую половину поля, хотя начало матча было равным и интересным.

28'

Свистят болельщики, им не нравится, что Гайя, по их мнению, симулирует и тянет время.

27'

Гайя досталось по ноге от Хуанфрана, вполне можно было показать ещё одну карточку.

25'

Подача на Хименеса, однако тот лишь коснулся мяча, а акцентированный удар ему не удался.

24'

Третий угловой подадут хозяева.

23'

Ошибся арбитр. Лишил он «Атлетико» справедливого углового — Алвес явно достал мяч уже после пересечения им лицевой линии.

21'

Ещё одна подача в штрафную «Валенсии», скидка на Година, но он в офсайде. Да и в любом случае мяч забрал голкипер.

20'

Туран неплохо прострелил в штрафную, однако до адресата мяч не дошёл.

19'

Вновь слишком сильно летит мяч. Повторная подача с левого фланга оказалась более точной, но Алвес вышел из ворот и забрал мяч.

18'

Заблокирована подача с правого фланга, будет ещё один угловой у ворот «Валенсии».

17'

Торрес в борьбе за мяч заехал в лицо сопернику и получил жёлтую карточку.

15'

Постепенно вырисовывается преимущество «Атлетико», «Валенсия» отошла на свою половину поля и только обороняется.

14'

Подача на дальнюю штангу, но мяч пролетел мимо всех и улетел к боковой линии.

12'

Первый угловой в матче подадут хозяева.

11'

Подача в штрафную «Валенсии», но защитники выбили мяч.

10'

Напомним, что в первом круге «Валенсия» победила — 3:1.

8'

Парехо пробил издали, но совсем неточно.

7'

В хорошем темпе начали команды, но сейчас игра немного успокоилась.

6'

Подача на Гарсию, но как следует пробить ему не удалось.

5'

В прессинг играют гости и не дают «Атлетико» подобраться к своим воротам.

3'

Момент! Первая неплохая атака гостей, подача с левого фланга в центр, Негредо пробил боковыми «ножницами», но мяч попал в защитника.

2'

«Атлетико» с мячом на первых минутах, но пока до ударов дело не доходило.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура испанской Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.