01 марта 2015, воскресенье. 21:00 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 36 001 зритель (79% при вместимости 45 500)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Алехандро Фернандес Перес (Испания)
  • 20'
    Алехандро Аррибас
  • 49'
    Гжегож Крыховяк
  • 81'
    Стефан Мбиа
  • 90+2'
    Эвер Банега
0'
45'
90'
  • 37'
    Арда Туран
  • 43'
    Габи
  • 51'
    Хесус Гамес
  • 52'
    Антуан Гризманн
  • 55'
    Марио Суарес
  • 64'
    Тьягу Мендеш
  • 87'
    Жоао Миранда
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 25-й тур. Начало встречи 1 марта 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Конец! 0:0! «Севилья» и «Атлетико» в первый весенний вечер в этом году голов так и не забили. В первом тайме хозяева имели тотальное преимущество, которое не удалось воплотить в гол. После перерыва была равная игра, взорвал" ситуацию на газоне выход Торреса. Фернандо постоянно обострял, мог отличиться несколько раз — не повезло. Таким образом, между соперниками осталось восемь очков, впереди важная встреча в распределении мест между «Валенсией» и «матрасниками».

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Ещё и Банега под занавес матча схлопотал жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты осталось играть в нашем матче.

90'

«Севилья» последние минуты решила провести в атаке. Хозяева быстро разыграли угловой, Видаль подал точно на Суареса.

89'

Суарес метров с двадцати пяти вновь пробил точно в руки Рико.

88'

Оказывается, и Миранда не сможет помочь команде с «Валенсией» через перебор карточек.

87'

Миранда также получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

85'

Витоло на исполнение пробил с линии штрафной с лёта — выше ворот. Обе команды пытаются выиграть.

83'

Торрес сам для себя создал момент, но не забил! Фернандо «обокрал» Крыховяка в центре поля, прошёл к штрафной, ещё раз обыграл поляка и пробил в дальний правый угол — рядом со штангой!

82'

Рико успел выйти из ворот и помешать Манджукичу замкнуть подачу с правого фланга.

81'

Мбиа в верховой борьбе нарушил правила против Манджукича и получил жёлтую карточку.

80'

Миранда отдал передачу назад на голкипера, а тот взял мяч в руки. Кажется, это свободный удар. У Клоса Гомеса иное мнение.

79'

Гамейро получил шанс стать героем встречи.

79'

Бакка выдал шикарный мяч, хотя и не отличился.

78'

Бакка с левого фланга ворвался в штрафную площадь мимо двоих соперников, однако Мойя успел выскочить из ворот и помешать Карлосу пробить!

77'

Болельщики активно подгоняют команду вперёд, хотят они увидеть победу «Севильи» в этот вечер.

75'

Манджукич вступил в игру, Марио будет действовать в паре с Торресом.

75'

Гризманн старался, однако толку от его игры было мало.

74'

Витоло не смог пробросить мяч мимо Суареса, а так бы чистый выход один на один мог получиться.

73'

Рейес с разворота здорово пробил метров с двадцати двух — рядом со штангой просвистел мяч!

71'

Хуанфран в привычном для себя стиле прошёлся по правому флангу и подал в штрафную точно на Рико.

70'

Опытный Рейес может соорудить гол из ничего.

70'

Вновь один Коке остался на футбольном поле.

70'

Мбиа будет закрывать бровку.

70'

Аррибас не успевал за Торресом, пришлось его менять.

68'

Торрес после прохода Гризманна пробил в касание с линии штрафной. Мяч покатился в руки Рико, вратарь его забрал.

67'

Наварро низом метров с двадцати решил проверить на бдительность Мойя — вратарь в прыжке спокойно накрыл мяч.

66'

Унаи Эмери пока не спешит делать перестановки, переговариваясь с помощником.

65'

Тьягу за срыв атаки наказан жёлтой карточкой.

64'

Коке вступил в игру, в каждой команде есть Коке теперь.

64'

Габи отправился отдыхать.

63'

Гамес отбросил мяч за пределы поля, за такое можно было и вторую жёлтую карточку получить.

61'

Торрес спокойно убежал от Аррибаса на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и не смог отдать пас в ноги Гризманну, мчавшего параллельным курсом!

60'

К слову, Гризманн пропустит матч следующего тура с «Валенсией» из-за перебора карточек.

59'

Анонсированный Торрес отправился на острие атаки.

59'

Пользы от Турана в этом матче было мало.

58'

Фернандо Торрес уже находится у кромки поля. Ждём, когда уже он появится.

57'

Гризманн прорвался по центру и пробил метров с четырнадцати над перекладиной.

56'

И момент у ворот Мойя! Бакка головой с линии вратарской пробил в левый угол — вратарь в прыжке выручил!

55'

Суарес также нарвался на предупреждение. Будут, наверное, и удаления.

54'

Видаль с правого фланга выдал отличную передачу на Коке, однако защитник не успел к мячу.

53'

Очень много нарушений в последнее время. Футбола практически нет в эти минуты.

52'

Гризманн в игровом эпизоде попал по ноге Видалю и также схлопотал жёлтую карточку.

51'

Гамес на бровке поймал на бедро Иборру и получил очередное предупреждение в нашем матче.

49'

Крыховяк откровенно толкнул Габи в спину на скорости — предупреждение поляку.

49'

Гризманн получил мяч на линии вратарской. В касание Артуан не пробил, потом же игровой снаряд отскочил в руки Рико.

48'

Фернандо Торрес отправился разминаться, надо Симеоне как-то усиливать игру «матрасников».

47'

Начало второго тайма пока не радует активностью, соперники продолжают вести борьбу в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 0:0! «Атлетико» вновь разочаровал в этом сезоне. Гости ничего интересного не придумали в первом тайме, более того, вынуждены были обороняться большими силами. «Севилья» же показала классный футбол, Бакка особенно выделялся. Как минимум трижды Карлос мог отличиться, но кто-то постоянно становился на пути мяч!

44'

«Севилья» продолжает нагнетать, хозяева стремятся до свистка на перерыв отличиться.

43'

Габи во второй раз грубо пошёл против соперника и по совокупности нарушений получил жёлтую от Гомеса.

42'

Коке оказался первым на подборе и хлёстко пробил метров с двадцати далеко на трибуны.

41'

Рико вновь опередил Гризманна после длинного заброса из центра поля.

40'

Мойя рискует ещё в первом тайме получить жёлтую карточку за задержку времени.

39'

Первый угловой у ворот Мойя завершился подачей точно на голову Наварро и последующим ударом мимо цели метров с тринадцати.

37'

Туран ударил по мячу после свистка и сразу же получил предупреждение.

36'

Туран неудачно выполнил углового с левого фланга, мяч прилетел точно в руки Рико.

35'

69% игрового времени именно хозяева держат мяч, абсолютное преимущество у «Севильи» в первом тайме.

34'

Бакка в одиночку прорвался с правого фланга в штрафную площадь, пробил из-под Габи — выше цели!

33'

Едва мяч не упал за спину Рико после удара Рауля Гарсии. Игровой снаряд перелетел голкипера и упал на сетку сверху.

32'

Гризманн получил по затылку на бровке, Колодзейчак локтем в верховой борьбе сфолил на нём.

31'

Рико спокойно вышел из ворот и кулаком выбил мяч за пределы штрафной.

30'

Мойя уже не торопится вводить мяч в игру. Неужели гости приехали на «Рамон Санчес Писхуан» за ничьей?

29'

Гризманн находится на голодном пайке на протяжении матча, француз никак не может получить передачу поблизости чужих ворот.

27'

А вот и шанс! Иборра откликнулся на кросс с правого фланга и в ближнем бою пробил мимо Мойя — в штангу угодил мяч и вылетел в поле!

26'

Витоло не стал в касание бить из пределов штрафной, второй попытки ему не дали защитники.

25'

Давно соперники не создавали моменты, игра переместилась в центр поля, мяч никак не удаётся забрать одной из команд.

23'

Бакка слишком активно разговаривает с арбитром, как бы колумбиец в ближайшее время не получил предупреждение.

22'

Коке слишком сильно подал с правого фланга, мяч полетел куда-то далеко на трибуны.

21'

Гризманн со штрафного метров с двадцати на исполнение пробил в ближний левый угол — над перекладиной!

20'

Рауль Гарсия уже ушёл от Аррибаса, защитнику пришлось фолить. Вот и первая жёлтая в матче.

19'

Унаи Эмери постоянно подсказывает своим подопечным, как надо действовать. Тренер «Валенсии» ни на секунду не выключается.

17'

Очередной удар Бакки с линии штрафной — Мойя выбрал правильную позицию и намертво забрал мяч в руки!

16'

Серия рикошетов едва не позволила «Севильи» отличиться. Видаль прострелил с правого фланга, мяч зацепил ногу Миранды, поймав Мойя на противоходе. Вратарь успел сложиться и вытащить игровой снаряд из угла!

15'

Ничего не получается у красно-белых впереди, преимущество у «Севильи» весьма ощутимое.

14'

Бакка с правого края сильно пробил низом метров с двадцати — Мойя отразил мяч, вторым касанием накрыл его.

12'

Бакка в борьбе с Мирандой вновь оказался на газоне. Севильцы требуют наказать бразильца, Гомес же едва не выписал жёлтую за симуляцию.

11'

Банега со штрафного с левого фланга низом прострелил на дальнюю штангу — гости без проблем отбились.

10'

Миранда «заехал» по ногам Бакке вблизи штрафной площади. Карлос пока не может подняться, повреждение у него.

9'

Витоло в касание бил с линии штрафной — Тьягу в подкате успел заблокировать выстрел.

8'

Уронили Турана на правом фланге, арбитр вновь развёл руки в стороны, дав возможность футболистам продолжить матч.

7'

Очень много нарушений правил на первых минутах, соперники не стесняются бить по ногам, когда это требует ситуация.

6'

Витоло упал в чужой штрафной в борьбе с Хуанфраном. Трибуны считали, что надо было ставить пенальти, у арбитра иное мнение.

5'

Тьягу опасно сыграл в центре поля, прямой ногой португалец пошёл на соперника. За такое в Примере порой и предупреждение выписывают.

3'

Рико вышел далеко из ворот и сильно выбил мяч в аут. Гризманн уже набирал скорость и мог опередить голкипера.

2'

Севильцы сразу же завладели преимуществом, закрыв соперника на его половине поля. «Матрасники» пока обороняются.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура испанской Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.