08 апреля 2015, среда. 21:00 МСК
30-й тур
4 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 73 837 зрителей (74% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Франсиско Хосе Мельян Сокорро (Испания)
  • 33'
    1:0
    Лионель Месси
  • 43'
    Хавьер Маскерано
  • 55'
    2:0
    Луис Суарес
  • 75'
    3:0
    Марк Бартра
  • 90+3'
    4:0
    Луис Суарес
0'
45'
90'
  • 55'
    Тьеви Бифума
  • 87'
    Хосе Мануэль Касадо
  • 90+3'
    Фернандо Сориано
Барселона — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 8 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» в своём стиле обыграла «Альмерию», отправив в ворота аутсайдера четыре безответных мяча. Месси открыл счёт, а затем забивали Суарес (дважды) и Бартра. Вся каталонская команда отыграла на хорошем уровне, получая удовольствие от своей игры. «Альмерия» плохо действовала на контратаках, но всё же сумела забить гол престижа, который был отменён Эрнандес Эрнандесом. Для вас работал Ян Иванов.

90+3'

Сориано удостоился предупреждения.

90+3'
4:0

ГОЛ! Отличная диагональ вывела левому краю Педро на свидание с Хулианом, но вместо удара Педро сделал прострел на пустые ворота на Луиса Суареса, который точным ударом оформил дубль.

90+1'

Эрнандес Эрнандес теперь не засчитал гол Тейе! Потеряли защитники «Барсы» Томаса Тейе, который после фланговой подачи в красивом прыжке «ножницами» вколотил мяч в сетку!

90+1'

Три минуты переиграть командам.

89'

Суарес вблизи края вратарской отбросил мяч на Месси, которого опередили защитники.

88'

Месси! Хулиан в очень сложном прыжке отразил выстрел Месси со стандарта в ближнюю девятку.

87'

Касадо сбил Месси на линии штрафной. Эрнандес Эрнандес не поставил пенальти, но дал защитнику «Альмерии» жёлтую карточку.

86'

Гости большими усилиями заработали угловой, с которого очень плохой навес сделал Корона.

85'

Рикошет после дальнего удара Месси чуть не заставил Хулиана ошибиться, но голкипер всё же среагировал на отскок.

84'

Каталонцы заработали перспективный штрафной, а Месси со стандарта нанёс удар в стенку из игроков гостей.

81'

Сориано, находясь на убойной позиции, головой скинул мяч на Клаудио Браво, а мог и расстрелять ворота чилийца.

80'

Эрнандес Эрнандес не засчитал гол Месси! Отличный заброс вывел Месси на свидание с Хулианом, аргентинец спокойно покатил мяч в дальний угол. Похоже, Месси подтолкнул соперника, когда открывался под передачу.

79'

Мане в игре.

79'

Эспиноса отправился отдыхать.

78'

Тьеви с помощью нарушения отобрал мяч у Маскерано.

76'

Браво намертво забрал прострел Тьеви, под который открывался Зонго.

75'
3:0

ГОЛ! В трёх играх подряд каталонцы забили с помощью головы! Хави с углового сделал, казалось, простой навес. На подачу резко выскочил Бартра, срезав мяч в дальний угол ворот Хулиана.

74'

Зонго заблокировал опасный прострел Монтойи на Месси.

73'

Зонго попробует себя на фоне «Барсы».

72'

Мендес заменён.

71'

Педро превратил в удар простой прострел Монтойи, однако мяч полетел в ближний угол, где стоял Хулиан.

70'

Сориано нарушил правила против Хави в середине поля.

69'

11:3 — статистика угловых в пользу «Барселоны». Каталонцы разыграли очередной корнер неудачным навесом на дальнюю штангу.

68'

Сориано перехватил опасный прострел Адриано.

67'

Рафинья включился в игру.

67'

Ракитич ушёл.

67'

Маскерано чуть не потерял мяч у своей штрафной, но этой ошибкой не сумел воспользоваться Тьеви.

66'

«Барселона» две минуты владела мячом, а пока к бровке подошёл молодой Рафинья.

65'

Монтойя занял позицию правого защитника.

65'

Дани Алвес покинул поле.

64'

Месси почему-то не побежал на диагональную передачу на правый фланг.

62'

Месси забросил мяч на Суареса, который выполнил ответную передачу, но мяч перелетел невысокого аргентинца.

61'

Браво вовремя сыграл на выходе при фланговой подаче, столкнувшись с набегавшим Тьеви.

59'

Ракитич с лёта из-за пределов штрафной пробил в правый от себя угол, а Хулиан с трудом забрал мяч в руки.

58'

Маскерано обокрал Мендеса на границе своей штрафной.

57'

Адриано слева сделал опасный прострел, на который выбежал Суарес, оказавшийся в офсайде.

56'

Сориано включился в игру.

56'

Да Силва был заменён.

55'

Тьеви получил жёлтую карточку за разговоры.

55'
2:0

ГОЛ! Очень простой гол забили каталонцы! Суарес принял мяч у правого края штрафной, спокойно прошёл немного к центру штрафной и мощно пробил в дальнюю девятку!

54'

Дани Алвес легко отобрал мяч у Тьеви вблизи штрафной «Барсы».

53'

Никто из партнёров не успел за довольно неточным прострелом Тьеви.

52'

Мендес удачно сыграл в подкате на краю своей штрафной, выбив мяч из-под ног Дани Алвеса.

51'

Педро не успел за прострелом, столкнувшись с Хулианом, который опрометчиво выскочил на этот пас.

49'

Адриано! Педро оказался на правом фланге, откуда он сделал прострел под удар Адриано, бразилец пробил с линии штрафной в ближний угол, а туда успел сместиться Хулиан.

48'

Защитник в последний момент частично перехватил проникающий пас Хави на Месси.

47'

Суарес выскочил из положения вне игры на прострел Дани Алвеса.

46'

Мендес без труда перехватил пас на Дани Алвеса и подключил к позиционной атаке своих партнёров.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» весь тайм провела у штрафной «Альмерии», но забить получилось только на 33-й минуте, и то за счёт индивидуальных действий легендарного Месси. У каталонцев чувствуется небольшая несыгранность, как в центре поля, где неровно играет Серхи Роберто, так и в нападении — Педро никак не может сыграться с Суаресом. Ждём второй тайм и красивых голов.

45'

Навес с углового пришёлся на Трухильо, который с довольно большого расстояния головой сбросил мяч на Браво.

44'

Тьеви своим забросом угодил в Маскерано, заработав угловой.

43'

Маскерано сбил Тьеви, который удирал на последнего защитника «Барсы».

42'

Мендес сместился с левого фланга в центр, а затем мощно пробил в ближний угол — мяч пролетел в двух метрах от каркаса ворот.

41'

Педро выскочил на отличный заброс Ракитича, но из-за плохо приёма мяча его успел догнать защитник.

40'

Суарес технично принял мяч после заброса Хави, не сумев обыграть соперника один в один.

38'

Месси проиграл силовую борьбу Тейе, пытаясь дотянуться до подачи Педро.

37'

Эрнандес Эрнандес возобновил матч, а сине-гранатовые продолжили перекатывать мяч у чужой штрафной.

36'

Игра приостановлена из-за повреждения Дани Алвеса.

35'

Тьеви помог своей обороне отобрать мяч у Месси, а затем уже Суарес нарушил правила в прессинге защитника.

33'
1:0

ГОЛ! Великий аргентинец забил! Месси подхватил мяч на правом фланге, сместился к штрафной и резко закрутил мяч в дальний угол. Игровой снаряд по красивой дуге опустился в сетку впритирку со штангой!

32'

Ракитич сыграл в стеночку с Суаресом, а затем из-за пределов штрафной пробил мимо створа ворот.

31'

Хави! Педро с левого края штрафной откинул мяч на одинокого Хави, который с центра штрафной с лёта пробил в руки Хулиану.

30'

Мендес помешал Дани Алвесу прорваться по правой бровке.

29'

Серхи Роберто потерял мяч и сразу же сбил обидчика, коим был Бифума Тьеви.

27'

Второе нарушение в игре вновь на счету небольшого бразильца Адриано.

26'

Месси упал на краю штрафной в борьбе с да Силвой, однако Эрнандес Эрнандес пенальти не поставил.

25'

Очередная атака «Барселоны» закончилась неточным пасом — Педро сплоховал с забросом в сторону Месси.

24'

Суарес! Луис на краю штрафной красиво обыграл соперника и исполнил прострел на Педро, но того опередил защитник, выбив мяч за лицевую.

23'

Педро не успел за фирменным забросом Месси на левый край штрафной.

22'

После розыгрыша углового Адриано нарушил правила. Этот фол стал первым в матче.

22'

Адриано запустил мяч на дальнюю штангу, где защитник решил перестраховаться, откинув мяч на угловой.

20'

Дани Алвес не успел за слишком сильным забросом Маскерано.

19'

Режиссёры трансляции показали Неймара, вместо которого в этой встрече играет Педро. Именно сейчас «семёрка» каталонцев сделал опасный пас во вратарскую, но там никого.

18'

Месси прошёл по пустому правому флангу и сместился в штрафную, затянув с ударом.

17'

Клаудио Браво в небольшой панике сделал пас во фланг, всему виной активный прессинг форвардов гостей.

15'

Да Силва! Тьеви прорвался по лицевой и сделал передачу на бразильца, а да Силва резко сместился к воротам и прострелил на дальнюю штангу, где Мендес не успел подставить ногу!

13'

Суарес! Выскочил уругваец на последнего защитника, который уже прыгнул под удар, а Луис почему-то не воспользовался этим для резкого смещения в сторону, нанеся топорный удар ему в ногу.

13'

Месси завершил заброс Дани Алвеса довольно простым для Хулиана ударом головой.

12'

Ракитич технично принял мяч в штрафной «Альмерии», а затем решил на замахе убрать соперника, который не поддался на обманный финт.

11'

Месси на левом краю штрафной затянул с пасом, чем воспользовался подбежавший защитник.

9'

Педро не увидел забегание Суареса, после чего сместился к чужой штрафной, сделав плохой пас вразрез.

8'

Тьеви зацепился за мяч в центре поля и заработал аут.

7'

Суарес выскочил из-за спины защитника на очередную подачу Хави, головой пробив над перекладиной.

6'

Ракитич проиграл борьбу за навес Хави с углового, однако каталонцы за счёт прессинга быстро вернули мяч себе.

5'

Педро легко обыграл защитника на краю штрафной, а затем сделал опаснейший прострел, на который никто из партнёров не успел.

4'

Эрнандес Эрнандес не среагировал на падение Месси в чужой штрафной.

3'

Непросто сегодня будет «Барселоне», ведь «Альмерия» в обороне располагается в пять защитников, которым помогает несколько опорных.

2'

Месси пошёл в прорыв на троих соперников и довольно предсказуемо потерял мяч.

1'

Матч начался! Футболисты «Альмерии» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура испанской Примеры: «Барселона» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.