18 апреля 2015, суббота. 21:00 МСК
32-й тур
3 : 1
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 354 зрителя (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания); Ассистент: Андони Уэрга Серменьо (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
  • 24'
    1:0
    Серхио Рамос
  • 61'
    Альваро Арбелоа
  • 67'
    Криштиану Роналду
  • 69'
    2:0
    Хамес Родригес
  • 81'
    Тони Кроос
  • 90+2'
    3:1
0'
45'
90'
  • 71'
    2:1
    Хуанми
  • 77'
    Серхио Санчес
  • 87'
    Фернандо Тиссоне
Реал Мадрид — Малага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридМалага в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+4'

Свисток! 3:1. Заслуженную победу одержали мадридцы. Отлично сыграл Хамес, он очень старался, забил один из мячей и отдал голевую передачу на Роналду. Мог «Реал» одержать и крупную победу, но два отличных сэйва выполнил Камени. «Малага» тоже могла несколько раз отличиться, но в целом «Реал» действовал лучше и справедливо выиграл. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Хамес вышел один на один, но далеко отпустил от себя мяч, пришлось отдавать на фланг на Роналду, тот бил в почти пустые ворота, но в створ не попал.

90+2'
3:1

ГОЛ! Ошиблись игроки «Малаги» в центре поля, Хамес включил высокую скорость и опередил защитника, затем мексиканец прострелил вдоль ворот, а там Роналду никто не держит — Криштиану с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Дуда пробил издали, но мяч полетел намного левее ворот.

89'

Амрабат! Подача с левого фланга, Амрабат не смог попасть по мячу, но зато затем навесил через себя в падении, Хуанми не дотянулся.

87'

Дуда на поле.

87'

Дардер заменён. Не лучший матч он провёл.

87'

Тиссоне сфолил в центре поля и получил карточку.

86'

Должны бы гости перейти к штурму, но пока «Реал» сделать это не даёт.

85'

Марсело подавал с левого фланга, Орта выбил мяч из штрафной.

83'

Марсело получил мяч в штрафной, но ни прострелить, ни пробить ему не дали.

81'

Орта вышел.

81'

Кастильехо заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Кроос пришлось фолить, потому что Амрабат мог выйти к воротам.

80'

Пепе головой скинул мяч на Роналду, тот пробил из пределов штрафной, но точно пробить ему было тяжело.

79'

Хамес в штрафной, прострел с правого фланга, защитник перевёл мяч на угловой.

77'

Роналду подавал с левого фланга, Хамес подставлял ногу, но в створ не попал, да и в любом случае офсайд был.

77'

Санчес рукой задержал соперника и получил карточку.

76'

Карвахаль на поле.

76'

Арбелоа заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

75'

Тиссоне на поле.

75'

Ресио заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

73'

Роналду! Сильный удар с левой под перекладину, но почти по центру — Камени кулаками отбил мяч перед собой.

71'
2:1

ГОЛ! Подача с правого фланга, Хуанми был на одной линии с Пепе, Хименес пробил головой по центру, но слишком близкое расстояние. Не сумел Касильяс сложиться и отбить мяч.

69'
2:0

ГОЛ! Гол-красавец! Сыграл Родригес в стенку с Марсело, потом с Иско, а затем Хамес мощно пробил с левой почти в самую девятку! Неотразимый удар, хотя в принципе мог бы и дотянуться Камени.

67'
1:0

Штанга! Роналду бил с правой в левый от себя угол, но попал в штангу, мяч выскочил в поле.

65'

Пенальти! Роналду прошёл полполя, отдал направо на Хамеса, Кастильехо ударил его по ноге. Справедливый пенальти.

64'

Момент! Розыгрыш низом — Кастильехо пропустил мяч, а Бока пробил с 25 метров, но попал в Крооса. Затем ещё один удар издали, но неточный.

63'

Право на угловой получили гости.

61'

Арбелоа за грубый подкат получил карточку, почти одновременно он попал в ногу и мяч.

60'

Ильяраменди на поле.

60'

Модрич заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

59'

В довольно низком темпе идёт игра. Лишь временами команды взрываются.

57'

Бока подавал в штрафную с левого фланга, мяч забрал Касильяс.

55'

Амрабат вошёл в штрафную и пробил с правой в дальний нижний угол, но точности не хватило.

53'

Момент! Амрабат хорошо прострелил на дальнюю штангу, Хуанми в падении пытался замкнуть, но чуть-чуть не дотянулся.

52'

Роналду пробил головой, но направил мяч намного выше ворот.

51'

Кроос готовится выполнить штрафной с правого фланга. Хорошая точка для подачи.

50'

Роналду недоволен передачей Иско, который мог намного точнее вложить мяч в ноги партнёру.

48'

Момент! Хамес сильно простреливал с левого фланга, но никому переправить мяч в створ не удалось.

47'

Право на штрафной получили гости. Наверняка последует подача в штрафную.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. «Реал» больше владеет преимуществом и в целом заслуженно выигрывает, хотя «Малага» упустила пару неплохих возможностей для взятия ворот. Мадридцы же забили трижды, но два гола отменены из-за явных офсайдов, а мяч Рамоса вызывает вопросы, и, скорее, он тоже находился в офсайде. Тем не менее, он засчитан и пока остаётся единственным в матче.

45+1'

Роналду пробил издали, но совсем неточно.

45'

Опасная контратака могла получиться у «Малаги», но Кроос вернулся назад и перехватил пас Амрабата.

43'

Какие-то разговоры между тренером «Малаги» и четвёртым арбитром.

42'

48,5 на 50,5 км по общекомандному километражу.

40'

Касильяс всё прочитал, вышел из ворот и забрал мяч.

39'

Немного успокоилась игра. Игроки «Малаги» держат мяч, но вдалеке от чужих ворот.

38'

Ресио пробил с 30 метров, мяч полетел намного выше и правее ворот.

36'

Момент! После прострела с правого фланга мяч задел Марсело и отлетел к Дардеру, который решил бить с лёта, а стоило, возможно, остановить мяч и затем пробить с близкого расстояния. Дардер же пробил сразу и в створ не попал.

35'

Ещё один гол забили мадридцы, но вновь из офсайда.

33'

Рамос забил гол, но из явного офсайда — защитники «Малаги» резко выскочили вперёд во время подачи.

32'

Очень красивый проброс Роналду пяткой между ног соперника. Стадион оценил эту красоту.

31'

Впервые минут за 10 Касильяс потрогал мяч. Давно «Малага» ничего не предпринимала в атаке.

30'

Арбелоа выскакивал в штрафную, Иско сделал отличную передачу, но на неудобной высоте — ни грудью, ни головой обработать мяч не удалось.

28'

Уже несколько отличных сэйвов выполнил Камени. А так «Реал» мог забить уже 2-3 мяча.

27'

Хамес! Отличный удар Хамеса с 20 метров в самый угол, но Камени выручил, достав тяжёлый мяч.

25'

Вновь подача на дальнюю штангу, игрок «Малаги» скинул мяч в центр, а Анхелери пытался пробить боковыми ножницами, но опасная игра.

24'
1:0

ГОЛ! Роналду выполнял штрафной с левого фланга, последовала подача на дальнюю штангу, Рамос с близкого расстояния сумел переправить мяч ногой в створ, хотя нужно было ещё подстроиться. Отметим, что Серхио находился в спорном положении — возможно, и был офсайд, но судья так не посчитал.

22'

Очередная подача в штрафную «Малаги», но гости отбились.

21'

Арбитр не заметил нарушения правил против Кастильехо, хотя фол был очевидным.

20'

Камени не торопится вводить мяч в игру.

18'

Долго держат мяч игроки «Реала», передают его с фланга на фланг, но пока без угроз воротам Камени.

17'

Хамес навесил с левого фланга в штрафную, но мяч выбит.

16'

Момент! Иско отлично пробил головой в дальнюю девятку, но Камени выручил команду, в эффектном прыжке переведя мяч за перекладину.

15'

Право на штрафной получили хозяева. Мяч на левом фланге.

14'

Опасно! Хорошая подача на дальнюю штангу, скидка в центр, Рамос не попал по мячу, но Хуанми не сумел толком пробить с нескольких метров.

14'

Второй подряд угловой подадут гости.

12'

Долго мячом владела «Малага», мяч вернулся к Амрабату, который пробил с 21 метра под перекладину — Касильяс перевёл мяч на угловой.

10'

Пока что очень спокойная идёт игра. Моментов совсем нет.

9'

Вертикальный заброс на Эрнандеса, но чуть сильнее, чем нужно — мяч покинул пределы поля.

7'

Амрабат пытался прорваться к штрафной по правому флангу, но Пепе не позволил ему пройти дальше.

6'

Хорошая диагональная передача на Марсело, тот получил мяч в штрафной, но находился в офсайде.

5'

Эрнандес на поле.

5'

Бэйл заменён. Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

4'

По всей видимости, потребуется замена. Подошёл к Бэйлу Роналду.

2'

Небольшая пауза у нас. Что-то у Бэйла с ногой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Малага». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.