Мадрид, Испания
0 : 0
Реал Мадрид
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 52 553 зрителя (96% при вместимости 54 960)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Деян Петрович (Кикинда, Сербия)
  • 55'
    Марио Манджукич
  • 80'
    Рауль Гарсия
  • 85'
    Марио Суарес
0'
45'
90'
  • 80'
    Серхио Рамос
  • 89'
    Марсело
Атлетико М — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 апреля 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Конец! 0:0! Мадридское дерби так и не ответило на вопрос, кто из грандов испанского футбола сильнее. В общем, преимущество было на стороне «Реала», гости создали много моментов, однако забить им не удалось. Отметим шикарные действия Облака, вратарь выручил в нужное время. С выходом Торреса «матрасники» осмелели, начали нагнетать, но до точного удара дело также не довели. Впереди ответный матч уже на «Сантьяго Бернабеу», после него мы и узнаем имя полуфиналиста Лиги чемпионов этого сезона.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Торрес подвёл итог матча неудачным ударом головой из пределов штрафной.

90+2'

Хамес неплохо скинул мяч на ход Роналду, Криштиану в касание метров с пяти пробил точно в Облака!

90+1'

Три минуты осталось сыграть в дерби!

90'

Вот это момент! После суматохи в штрафной площади Суарес в падении через себя бил с линии вратарской, защитники заблокировали!

89'

Марсело не поможет «Реалу» в ответной игре, перебрал карточки бразилец.

88'

Диего Симеоне ни на секунду не присел на скамейку запасных, всё время в игре находится аргентинский специалист.

87'

Рамос классно поставил корпус Торресу, не дав Фернандо на скорости влететь в штрафную площадь.

86'

Кроос выполнил угловой с левого фланга в центр на Варана. Французу пробить не дали, мяч оказался у Модрича. Лука с лёта с линии штрафной пробил немного выше ворот!

85'

Арбелоа в конце должен зацементировать оборону.

85'

Анчелотти решил убрать Карвахаля.

84'

Суарес на скорости сорвал проход Иско. Жёлтая бразильцу, ответную игру он пропустит.

83'

Торрес вышел на помощь Манджукичу в линию атаки.

83'

Коке под занавес игры покинул поле.

82'

Годин поймал мяч на ногу и с лёта из пределов штрафной плотно выстрелил над перекладиной!

81'

Туран совершил классный проход по центру, но пас на ход Манджукичу не прошёл, Карвахаль на долю секунды опередил Марио.

80'

Чуть позже наказание постигло и Гарсию.

80'

Гарсия с Рамосом начали потасовку. Серхио жёлтую сразу же получил.

79'

Суарес слишком сильно запустил мяч вперёд на Гарсию, Рауль не успевал никак на передачу.

78'

Хуанфран заигрался на правом фланге, навесить он смог, но партнёры на пас не откликнулись.

77'

Рауль Гарсия умеет «взрываться» в нужный момент.

77'

Гризманн также заменён, второй француз кряду ушёл.

76'

Свежий Иско попытается оживить игру.

76'

Бензема отправился отдыхать, после перерыва Карим сник.

74'

Коке в падении подал на линию вратарской с левого фланга. Там находился только Варан, ему мяч и достался.

73'

«Галактикос» уверенно держат мяч в центре поля. Похоже, обе команды довольны ничейным результатом в первом матче.

71'

Манджукич локтем откровенно толкнул Карвахаля, как бы до красной карточки хорват не доигрался.

70'

Роналду пошёл на навес Хамеса с левого фланга, Годин стоял на месте, выпрыгнул и перехватил мяч.

69'

Миранда успел опередить Роналду и помешать тому с близкого расстояния пробить по воротам.

68'

Гризманна во втором тайме вообще не видно на поле. Француз растворился между защитниками «Реала».

67'

Касильяс, к слову, стал лидером по количеству матчей в Лиге чемпионов. Данная встреча для него сто двенадцатой.

66'

Роналду подыграл себе рукой на кромке поля. Болельщики требуют карточку, Мажич показывает, что ничего не будет.

64'

Бензема собрал вокруг себя троих соперников и отдал пас на Марсело. Бразильцу под прессингом было суждено потерять игровой снаряд.

63'

Манджукич только вышел на поле, как получил в голову от Варана. По мнению арбитра, на карточку эпизод не тянул.

62'

Пока Манджукичу в который раз оказывают помощь, Торрес отправился разминаться. На поле же идёт борьба в центре поля.

60'

Под свист трибун игроки «Реала» держат мяч на чужой половине поля.

59'

Модрич вовремя не подал с правого фланга, а потом хорвата закрыли.

58'

Манджукич вновь вынужден обратиться к врачам. Не пора ли выпускать на поле Торреса?

57'

Кроос метров с тридцати плотно пробил в левый нижний угол — Облак шикарно забрал мяч в руки в прыжке!

55'

Манджукич «подсел» под Варана и получил жёлтую карточку. Немного странное решение, фола там особо и не было.

55'

Только один девятый номер вернулся на поле, как едва второго сразу не унесли. Бензема долго лежал на газоне, пока всё же сам не поднялся.

54'

58% игрового времени «Реал» держит мяч в нашем матче. В первом тайме этот процент был явно выше.

53'

Долго Манджукич ссорился со всеми и покинул поле, дабы ему оказали помощь. В меньшинстве действуют хозяева.

51'

Рамос локтем зацепил Манджукича в воздухе, разбита бровь у хорвата.

50'

Манджукич запорол быструю атаку хозяев, не сумев толком укротить мяч на линии штрафной.

49'

Хуанфран промчался по правому флангу и отдал пас в центр на Турана. Арда головой метров с восьми пробил рядом с правой штангой!

49'

Хамес метров с двадцати пяти пробил с наклёвом точно в руки Облаку.

47'

«Матрасники» вышли из раздевалки и ринулись атаковать. Симеоне, похоже, нашёл нужные слова.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В мадридском дерби в 1/4 финала Лиги чемпионов команды голов пока не забивали. Гости с первых минут ринулись атаковать, сразу же был момент у Бэйла, Гарет не реализовал чистый выход один на один с Облаком. В дальнейшем подопечные Анчелотти держали голкипера «матрасников» в напряжении, словенцу пришлось серьёзно потрудиться. Касильяс же ни разу толком в игру не вступил, вспоминается разве что удар Гризманна из-за пределов штрафной. Что же, ждём вторую половину.

45+1'

Рамосу досталось в борьбе, бригада врачей вышла на футбольное поле.

45'

Гризманн с отклонением пальнул метров с семи головой чуть выше перекладины!

44'

Бензема с линии вратарской головой пробил над перекладиной.

43'

Вот это момент! Варан перехватил мяч у своих ворот и ускорился по правому флангу. Француз прострелил вдоль ворот на соотечественника Бензема, Карим пробить не смог. Игрвой снаряд оказался у Хамеса, Родригес из-под Година пробил в правый угол — Облак одной рукой отбил!

42'

Варан успел выставить голову и перехватить заброс на Манджукича слева на дальнюю штангу.

41'

Хуанфран сильно прострелил справа, мяч угодил в Рамоса и прилетел в руки Касильясу.

40'

Модрич почти с места пробил метров с двадцати в левую девятку — чуть-чуть выше перекладины пролетел мяч!

39'

Коке грубо сзади атаковал Рамоса в центре поля, Мажич пока не спешит раздавать карточки.

38'

Гризманн перехватил мяч перед чужой штрафной и пробил сразу же в правый угол — там же оказался и Касильяс.

36'

Хамес после неудачного выноса хозяев внешней стороны стопы пробил в правый угол с линии штрафной — Облак вновь на высоте!

36'

Хамес со штрафного с левого края подал на дальнюю штангу. Годин ухитрился проскользнуть между двумя соперниками и не дать им пробить.

34'

Угловой у ворот «Реала» завершился ударом Миранды. Выстрел бразильца принял на себя Рамос и сразу же выбил мяч в сторону.

33'

Манджукич успевает открываться везде, однако всё это происходит вдали от ворот Касильяса.

31'

Бэйл решился на удар метров с тридцати. Облак видел момент выстрела и в прыжке вытащил мяч из правого угла.

30'

Роналду в быстрой атаке низом прострелил вдоль ворот справа, пас на Бензема не прошёл.

29'

Карвахаль низом пытался найти Бензема в штрафной площади. Вновь Годин оказался в нужном месте и вынес мяч.

28'

Манджукич не успел на длинный заброс от Миранды, слишком сильно бразилец запустил мяч.

27'

Модрич неточно выполнил подачу справа, мяч прилетел точно на голову Годину. Диего по своим воротам, разумеется, бить не стал.

26'

Первое подключение Сикейры к атаке ничем толковым не завершилось, бразилец на бровке выпустил мяч за пределы поля.

25'

Немного успокоилась игра. Градус борьбы очень высокий, вот только эффективности в атаке это никак не добавляет.

23'

Во второй попытке Роналду хуже пробил со штрафного, в стенку угодил мяч и отлетел в сторону.

22'

Хозяева нарушили правила против Марсело вблизи штрафной площади. Подопечные Анчелотти могут и наказать за такие действия.

21'

Роналду пытался протолкнуть мяч на ход Хамесу в штрафную площадь. Туран успел выставить ногу и перехватить пас.

19'

Бэйл откровенно толкнул Хуанфрана в спину уже за пределами поля. Можно за такое и предупреждение давать, неспортивная борьба пошла.

18'

Рамосу немного не хватило роста, чтобы головой пробить из пределов штрафной после кросса слева.

17'

Подопечные Симеоне пока не нанесли ни одного удара в сторону ворот Касильяса. Гостеприимно действуют «матрасники».

16'

Карвахаль замешкался у своих ворот и только своевременная помощь от Варана избавила «Реал» от неприятностей.

15'

Касильяс надёжно сыграл на выходе после подачи с углового, кулаками выбив мяч подальше.

14'

Коке со штрафного с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на Година, а уругваец проиграл «второй этаж» Рамосу.

13'

Марсело откровенно прихватил Турана за футболку на левом фланге обороны. Право на штрафной заработали красно-белые.

12'

Подопечные Карло Анчелотти явно приехали за победой на стадион соперника. Именно они действуют первым номером, не давая хозяевам разбежаться.

11'

Рамос прямой ногой пошёл против Габи в центре поля. Некоторые арбитры за такое могли бы и предупреждение выписать, Мажич же простил Серхио.

10'

В данной встрече в основе хозяев вышел именно Облак. Причиной его появления стало, скорее всего, повреждение Мойя.

9'

Роналду со штрафного метров с тридцати трёх мощно пробил низом в левый угол — Облак в прыжке намертво забрал мяч в руки!

8'

Неистовствуют трибуны, каждое падение игрока в белой футболке заканчивается свистком Мажича. На «Висенте Кальдероне» к этому не привыкли.

7'

В седьмой раз в этом сезоне «Атлетико» играет с «Реалом». До этого четырежды была зафиксирована ничья и дважды победили именно подопечные Симеоне.

6'

Не дали Карвахалю прострелить с правого фланга, отбились командными усилиями «матрасники».

5'

Гости владеют ощутимым преимуществом на старте встречи, большими силами «сливочные» атакуют.

4'

Провалилась защита «Атлетико», Бэйл по центру прорвался к воротам, вышел на свидание с Облаком и метров с двенадцати пробил в голкипера!

3'

Манджукич слишком высоко поднял ногу в борьбе с Рамосом. Хоть Марио и отобрал мяч, но арбитр свистком остановил его проход.

2'

Карвахаль подобрал мяч на подступах к штрафной площади и вторым касанием пробил в руки Облаку.

2'

Манджукич уже успел красиво упасть и потребовать у арбитра штрафной удар. Мажич хорвату не поверил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.