2 : 1
Спарта
Прага, Чехия
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 15 803 зрителя (63% при вместимости 25 000)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 3'
    1:0
    Седрик Бакамбу
  • 40'
    Хауме Коста
  • 63'
    2:1
0'
45'
90'
  • 31'
    Якуб Брабец
  • 41'
    Марек Матейовски
  • 43'
    Коста Нхамоинесу
  • 45+4'
    1:1
    Якуб Брабец
Вильярреал — Спарта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалСпарта в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 апреля 2016 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+4'

Свисток! 2:1. Во втором тайме «Вильярреал» выполнял атаку за атакой, «Спарта» же пыталась действовать на контратаках, но всего одна неплохая возможность была у гостей. Испанцы же имели достаточно возможностей для взятия ворот и нанесли в сумме более 20 ударов. Красивая комбинация в середине второго тайма привела ко второму голу Бакамбу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Подача с фланга, Асенхо вышел из ворот и забрал мяч.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Почти всей командой обороняются игроки «Спарты», а хозяева пытаются забить третий мяч.

88'

Лафата появился.

88'

Матейовски заменён. Неплохой матч он провёл.

86'

Баптистау пробил издали, но мяч в створ не попал.

85'

Момент! Суарес получил мяч и пробил под перекладину, но Бичик выполнил отличный сэйв и спас команду.

83'

Адриан вышел.

83'

Бакамбу заменён. Лучший игрок матча.

82'

22 удара уже выполнили игроки «Вильяреала».

80'

Момент! Гаспар прострелил вдоль линии ворот, но никто из его партнёров замкнуть не сумел.

79'

Пытаются контратаковать гости, но пока эти попытки ни к чему не приводят.

77'

Марин появился.

77'

Коста заменён. Неплохой матч он провёл.

75'

Момент! Суарес сдвинулся в центр, пробил в нижний ближний угол, выручил Бичик, а затем среагировал и на добивание Бакамбу.

73'

Фатай появился.

73'

Юлиш заменён. Не лучший матч он провёл.

72'

В среднем темпе идёт игра во втором тайме.

70'

Ещё один угловой подадут хозяева поля.

68'

Ковач в падении, возможно, коснулся рукой мяча в штрафной, но арбитр пенальти не назначил.

67'

Суарес пробил с 20 метров низом, мяч попал в защитника и отправился на угловой.

65'

«Спарта» тоже стала переходить в атаку. Счёт вроде бы и не слишком устраивает гостей, но тоже весьма неплохой.

63'
2:1

ГОЛ! Атака «Вильярреала» левым флангом, передача к границе штрафной на Суареса, тот откинул мяч в сторону на свободного Бакамбу, который с 20 метров отлично пробил в нижний дальний угол.

62'

Баптистау вышел.

62'

Кастильехо заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Баптистао был выведен к воротам, но обыграть защитника ему не удалось.

59'

5 — 1 по угловым.

57'

Суарес прострелил в штрафную, никто из партнёров не сумел замкнуть.

55'

Огромный перевес у хозяев по владению, но пока это ни во что не выливается.

54'

Во втором тайме только один хороший момент создали хозяева, когда в перекладину пробил Гаспар.

52'

Почти всей командой «Вильярреал» находится на чужой половине поля.

51'

Контратака «Спарты», Юлиаш получил оперативный простор и пробил с границы штрафной, но Асенхо на месте.

49'

Сольдадо пробил на технику правой щёчкой в ближний нижний угол, но голкипер выручил.

48'

Момент! Гаспар пробил головой с близкого расстояния, но мяч попал в перекладину. Отличный шанс имели хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. «Вильярреал» владел большим перевесом, создал много моментов, мог забить ещё несколько раз, а в результате «Спарта» в самой концовке смогла сравнять счёт благодаря стандарту.

45+4'
1:1

ГОЛ! Дочкал выполнил подачу с угла поля, Брабец выиграл борьбу за мяч и точно пробил головой в дальний угол. Вратарь не дотянулся.

45+3'

Право на угловой получили гости.

45+1'

45'

Матейковски пробил издали под перекладину, но Ассенхо спокойно забрал мяч.

43'

Коста вроде бы не так грубо сфолил. Третья карточка за несколько минут. Нельзя сказать, что игра грубая, но арбитр задал такую планку.

41'

Матейовски откровенно сыграл на чужой половине поля, ещё одна карточка.

40'

Хауме получил жёлтую.

38'

Много стало нарушений и фолов. Сама же игра проходит в среднем темпе.

36'

Право на штрафной получили гости, хорошая точка для подачи.

35'

12 — 4 по ударам.

33'

Момент! Суарес отлично прошёл по флангу, вошёл в штрафную и прострелил на Кастильехо, который находился в очень выгодной позиции, но направил мяч выше ворот.

31'

Брабец сзади сфолил в 30 метрах от штрафной — справедливая карточка.

30'

Сольдадо пробил головой в ближний угол, но Бичик на месте.

28'

Ковач на поле.

28'

Голек заменён. Видимо, тренеру совсем не понравилась его игра.

26'

59 % на 41 % по проценту владения мячом.

24'

Конате с острого угла пробил с лёта, но забить с этой точки было очень непросто. Асенхо на месте.

22'

Угловой никакой угрозы воротам «Спарты» не принёс.

21'

Момент! Бакамбу вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера. Пробил он низом, однако вратарь был готов и отбил ногой мяч на угловой.

20'

Шесть фолов в нашем матче, пять из них у «Спарты».

19'

Крейчи забил, точно пробив низом в дальний угол, но было зафиксировано справедливое положение «вне игры».

17'

Коста корпусом оттёр соперника от мяча, назначен удар от ворот.

16'

Очень большой перевес у «Вильярреала», «Спарта» пока толком не переходила на чужую половину поля.

14'

Момент! Игрок «Вильяреала» пробил головой в ближний угол, но чуть мимо.

12'

Право на угловой получили хозяева.

11'

Кастильехо оказался перед воротами и пробил в ближний угол метров с восьми метров, но вратарь выручил.

9'

Момент! Удар головой у игрока «Вильяреала» толком не получился, зато удалась скидка на Гаспара, который пяткой пытался выполнить трудный удар. Не совсем удалось.

8'

7'

Прострел в штрафную «Спарты» с левого фланга, но замкнуть никто не сумел.

6'

Пока что ни одного ворота команды не нанесли.

5'

Прессингуют на чужой половине поля гости, но пока безуспешно.

3'
1:0

ГОЛ! Игроки «Спарты» получили мяч, защитник отдал пас назад вратарю, но немного сильнее, чем нужно. И вратарь Бичик тоже обработал мяч не лучшим образом. На него побежал Бакамбу. Бичик успел выбить мяч, но попал точно в ногу Седрику, а от его ноги залетел в ворота. Грубая ошибка голкипера.

2'

Испанцы с мячом на первых минутах, но пока вдалеке от ворот.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле, всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Вильярреал» — «Спарта». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.