03 декабря 2015, четверг. 00:00 МСК
1/16 финала. 1-й матч
1 : 3
Стадион: Нуэво Мирандилья (Кадис, Испания), вместимость: 25033
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Борха Вилья Маэстре (Испания)
  • 53'
    Лоло
  • 58'
    Хон Гарридо
  • 88'
    1:3
    Энрике Маркес
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Денис Черышев
  • 65'
    0:2
    Иско
  • 74'
    0:3
    Иско
Кадис — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КадисРеал Мадрид в рамках турнира Кубок Испании, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 3 декабря 2015 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нуэво Мирандилья.

0
90+2'

Матч окончен! «Реал» без труда обыграл «Кадис» в Кубке Короля. В дебюте встречи отличился Черышев, а во втором тайме дублем отметился Иско. Игра может запомниться отечественному болельщику не только первым голом Черышева за «Реал», но и возможной дисквалификацией мадридской команды, за которую Денис не имел права сегодня сыграть из-за перебора «горчичников» ещё в составе «Вильярреала».

90+2'

Санчес! Энрике Маркес пробежался справа в штрафную и прострелил вдоль ворот на Санчеса, который в касание пробил мимо створа!

90+1'

Ковачич! Матео подхватил мяч в чужой штрафной, спокойно сместился вправо и пробил на силу, а Бальесте успел выставить руку!

90+1'

Две минуты добавил арбитр.

90'

Отличный пас Иско вывел на свидание с Бальесте Хесе, но пробить голкипера «Кадиса» мадридцу не удалось.

89'

Техеро вышел.

89'

Пепе заменён.

88'
1:3

ГОЛ! Провал опорной зоны «Реала» привёл к голу «Кадиса». Кристиан Маркес подключился к атаке справа и запустил мяч верхом в штрафную на Гуису, которого накрыл Пепе, отразив мяч прямо под удар Энрике Маркесу, который спокойно расстрелял Касилью.

86'

После розыгрыша штрафного футболисты «Кадиса» вывели на ударную позицию Мантекона и Гуису, которые помешали друг другу нанести точный удар.

85'

Начо отмахнулся у своей штрафной в борьбе против Санчеса.

84'

Васкес поставил корпус защитнику вблизи чужой штрафной и довольно ожидаемо потерял мяч.

82'

Васкес забежал в очевидный офсайд на правом краю атаки.

81'

Угловой заработали хозяева, но последовавший прострел был легко отражён Начо.

79'

Гуиса выскочил на заброс и немного столкнулся с сыгравшим на опережение Касильей. Ничего серьёзного не произошло.

78'

Линхарт появился в обороне «Реала».

78'

Хамеса заменили.

77'

Иско забежал в штрафную и после серии финтов отыграл немного назад на Ковачича, у которого не получился обводящий удар.

75'

Хесе прошёл справа и сделал резкий прострел во вратарскую, где защитники «Кадиса» опередили Иско.

74'
0:3

ГОЛ! Иско классно открылся слева на проникающий пас Хамеса, ворвался в штрафную и на замахе обыграл подоспевшего Кристиана Маркеса, после чего на силу пробил в ближний угол. Защитник, который стоял на линии, срезал мяч в свои ворота. Вряд ли запишут на автогол.

71'

Сервандо вызван помочь «Кадису».

71'

Эрнандес тоже был снят с игры.

71'

Гуиса вышел.

71'

Куэро заменён.

70'

Начо спокойно перехватил обостряющий пас, после чего хозяева быстро сбили Касемиро, не дав бразильцу начать контратаку.

68'

Малагон пробил из убойной позиции прямо в ногу Начо! Повезло «Реалу».

67'

Льоренте нарушил правила на Куэро в центре поля.

65'
0:2

ГОЛ! Простой гол забил Иско. Касемиро из глубины поля сделал отличный заброс вперёд на убежавшего от защитников Иско, который вышел на Бальесте и спокойно пробил в левый нижний угол.

64'

Удар Хамеса со штрафного намертво взял Бальесте.

63'

Хамеса сбили перед штрафной «Кадиса». Хороший шанс для того, чтобы забить гол.

62'

Очередная атака «Кадиса» не привела ни к чему опасному. Кажется, хозяева тоже поняли ситуацию с Черышевым, поэтому не особо спешат атаковать.

60'

Хесе прорвался справа к лицевой и прострелил в центр штрафной, откуда Иско в касание послал мяч в руки Бальесте.

58'

Гарридо удостоился предупреждения за опасную игру против мадридца.

58'

Небольшое замешательство на тренерской скамейке «Реала». Дело в том, что забивший в дебюте игры Денис Черышев должен был пропустить эту игру из-за перебора жёлтых карточек ещё в составе «Вильярреала». Похоже, «Реал» рискует быть дисквалифицированным из Кубка Короля.

56'

Мадридцы большими силами отошли назад и особо не пытаются вернуть мяч себе.

53'

Лоло жёстко сбил с ног Ковачича, заполучив «горчичник».

52'

Хамес из-за пределов штрафной пробил мимо створа ворот.

51'

Энрике Маркес попробует усилить игру «Кадиса».

51'

Томас ушёл.

51'

Хесе выскочил на проникающий пас в штрафной хозяев и упал на газоне, но арбитр не стал давать пенальти.

49'

Васкес отыгрался с Хамесом и подставился под фол в середине поля.

48'

Арбитр не засчитал розыгрыш углового «Кадиса», углядев фол в атаке.

48'

Васкес с трудом дотянулся до подачи с фланга, отразив мяч на угловой.

46'

Ковачич вышел.

46'

Черышев заменён.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Реал» показал неоднозначную игру в первой половине этой встречи. Уже в дебюте игры Черышев открыл счёт после диагонали Хамеса. Однако стоит отметить, что хозяева очень здорово порой действовали на контратаках, создав несколько голевых моментов. Ждём второй тайм.

44'

Черышев выскочил слева на проникающий пас, забравшись в явный офсайд.

43'

Васкес отработал до конца в обороне, остановив подключившегося по флангу к атаке Томаса.

40'

Хесе из-за усталости под конец тайма не смог оббежать соперника на фланге.

38'

Черышев подхватил в штрафной мяч после классной передачи Хамеса, не успев пробить из-за двоих подбежавших соперников.

37'

Хамес открылся на диагональ на краю штрафной, но последовавший пас оказался очень сильным, поэтому колумбиец не догнал мяч.

36'

Гуиса! Неудачно Линхарт бросил мяч из аута, снаряд после перехвата был доставлен в штрафную «Реала» на Гуису, у которого не получился обводящий удар в дальний угол.

35'

Хесе на скорости прорвался справа и сделал прострел, на который не успел Черышев.

34'

Касемиро досталось по ногам у центрального круга. Устали хозяева под конец тайма бегать за более классными соперниками.

33'

Арбелоа выиграл скоростной забег у Маркеса, сорвав тем самым контратаку «Кадиса».

32'

Васкес на рывке ушёл от защитника на фланге и сделал подачу, которую перехватил Бальесте.

29'

Васкес после стеночки с Хесе вышел на Бальесте под острым углом, перебросив мяч через вратаря в сетку ворот с внешней стороны.

28'

Ошибка Арбелоа чуть не привела к голу! Куэро после обреза Альваро мог выскочить на Касилью, но Кико своевременно вышел из ворот.

27'

Лоло подхватил отскок мяча от соперника и с угла штрафной «Реала» ударил мимо цели!

26'

Хамес затянул с передачей вблизи чужой штрафной, обыграл двоих и уже в падении слишком сильно перевёл мяч на Черышева.

25'

В долгой атаке «Реала» Иско сместился слева в центр и сделал неудачный проникающий пас на Хамеса.

23'

Иско подыграл себе рукой в процессе прессинга Санчеса.

22'

Арбелоа в контратаке оказался на позиции форварда, но прострел Черышева до Альваро не дошёл.

21'

Льоренте вернулся в свою штрафную и перехватил опаснейший прострел с фланга! Порой очень опасно атакует «Кадис».

20'

Лоло прорвался слева и сделал прострел прямо на Пепе.

18'

Павес открылся слева, а в момент паса забрался в небольшой офсайд.

17'

Черышев не ускорился на очередной заброс в свою сторону, слишком сильной получилась передача.

15'

Арбитр не среагировал на падение Куэро в штрафной «Реала»! Болельщики просили пенальти.

13'

Хамес! Здорово Хамес развернулся в штрафной «Кадиса» и нанёс удар мимо дальнего угла ворот.

12'

Черышев в борьбе у лицевой линии заработал угловой, который помог разыграть вместе с Васкесом, после чего последовала неточная подача.

11'

Касилья покинул свои ворота, чтобы опередить выскочившего на заброс Лоло.

10'

Черышев забежал на край штрафной на диагональ Хамеса, прострелив вдоль ворот, вблизи которых партнёров не оказалось.

9'

Куэро! Отличный момент был у колумбийца! Санчес вместе с Куэро убежали на двоих последних защитников, испанец сыграл на колумбийца, тот вышел на Касилью, пробив прямо во вратаря!

8'

Иско прошёл к штрафной «Кадиса» и сыграл налево на Черышева, чья подача перелетела всех игроков «Реала», забежавших в штрафную.

6'

Лоло выскочил на подачу после розыгрыша углового и ударил головой мимо ворот!

6'

Куэро в игре корпус в корпус сбил Пепе у края штрафной, заработав угловой.

5'

Гол не по игре забил «Реал», потому что на первых минутах чаще атаковали именно представители «Кадиса».

3'
0:1

ГОЛ! Как же своевременно Денис включился слева, а Хамес вовремя исполнил диагональ, которая позволила россиянину выскочить на Бальесте и переиграть голкипера чётким ударом в дальний угол.

2'

Пепе отобрал мяч у своей штрафной и сразу сыграл налево на Черышева, который не подстроился под передачу, выпустив снаряд в аут.

1'

В атаке по правому флангу хозяева довели дело до спорного офсайда. Мяч у мадридцев.

1'

Игра началась. Нападающие «Кадиса» Лоло и Куэро разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Кубка Испании: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.