4 : 1
Эспаньол
Барселона
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 76 667 зрителей (77% при вместимости 99 354)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Давид Каналес Серда (Испания); Резервный: Карлос Альберто Карбонель Эрнандес (Испания)
  • 13'
    1:1
    Лионель Месси
  • 34'
    Неймар
  • 44'
    2:1
  • 45+2'
    Луис Суарес
  • 49'
    3:1
    Жерар Пике
  • 73'
    Жерар Пике
  • 78'
  • 88'
    4:1
    Неймар
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Фелипе Кайседо
  • 11'
    Абрахам Гонсалес
  • 20'
    Херар Морено
  • 45+2'
    Пау Лопес
  • 52'
    Папе Диоп
  • 59'
    Эрнан Перес
  • 72'
    Эрнан Перес
  • 74'
    Бурги
  • 75'
    Папе Диоп
  • 78'
    Энсо Роко
Барселона — Эспаньол

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭспаньол в рамках турнира Кубок Испании, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

2
90+5'

Свисток! 4:1. Отлично начали гости, использовав первый хороший момент, но «Барселона» быстро отыгралась, а во втором тайме перевес хозяев не вызывал вопросов. «Эспаньол» доигрывал матч вдевятером, при этом удалений могло быть больше и с той, и с другой стороны — вспомнив хамский фол Лопеса, когда он наступил на ногу Месси. Дерби получилось очень хорошим по эмоциям и напряжению, много столкновений и стычек. Что касается игры, то «Барселона» владела большим перевесом и могла забить ещё несколько голов. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Месси отдал на Суареса, тот пробил с лёта с нескольких метров, но чуть неточно.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

89'

Один момент за другим у ворот «Эспаньола», уже мячей 5-6 могла забить «Барселона».

88'
4:1

ГОЛ! Очень красивая стенка Неймара и Месси, Лионель по воздуху отдал мяч бразильцу, а тот красиво пробил в касание с лёта в дальний угол!

87'

Хороший удар Ракитича в ближний угол низом — мяч попал в сетку с внешней стороны.

85'

Суарес головой пробил с нескольких метров, но удар получился слабым и прямо во вратаря.

83'

Неймар продемонстрировал хорошую технику и обыграл нескольких соперников, но в створ не попал.

81'

Суарес получил хорошую передачу и прострелил на дальнюю штангу, мяч пролетел по ленточке, но никто замкнуть не сумел!

79'

Ошибся на выходе вратарь, Суарес пробил в ближний угол, но немного не попал в створ.

78'

Месси тоже удостоился.

78'

Ещё одна карточка, Роко и Месси повздорили.

76'

Разгораются страсти. Кто-то из защитников ударил по спине Неймара и началась новая потасовка.

75'

Диоп что-то не поделил с Суаресом, арбитр услышал их споры. Вторая жёлтая Папе Кули и ещё одно удаление.

74'

Бурги получил ещё одну карточку.

74'

Момент! Суарес и Неймар в одной атаке нанесли по удару, Луис пробил в ближний угол с 7 метров, но голкипер выручил.

72'

Перес руками остановил соперника на фланге и получил вторую жёлтую.

68'

Туран заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

67'

Видаль появился.

67'

Алвес заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

С 20 метров сильно пробил Неймар, но Лопес продемонстрировал отличную реакцию и перевёл мяч на угловой!

65'

Нарушение на Месси, «Барселона» исполнит опасный штрафной.

63'

Туран неплохо пробил низом в ближний угол низом, мяч летел под защитником, но вратарь справился.

62'

Момент! Неймар простреливал с фланга на Месси, тот с нескольких метров пытался бедром переправить мяч в ворота, но не удалось.

60'

Бурги появился.

60'

Гонсалес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

59'

Ещё одна карточка показана Пересу.

55'

7 — 2 по офсайдам в нашем матче.

53'

Кстати на повторе видно, что вратарь намеренно наступил на ногу Месси. Вполне можно было показать и красную.

52'

Диоп получил карточку.

50'

Месси с Лопесом что-то не поделили, но обошлось без карточки.

49'
3:1

ГОЛ! Атака «Барселоны» левым флангом, Иньеста отдал вперёд на Месси, тот вошёл в штрафную и прострелил в центр, а там Пике с нескольких метров перевёл мяч в сетку.

48'

Алвес прострелил с фланга, но никому замкнуть не удалось.

46'

Севилья на поле.

46'

Асенсио заменён. Неплохой матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 2:1. Отличный первый тайм получился. «Барселона» хорошо начала матч, но ошибка в атаке привела к контратаке и голу Кайседо. Хозяева быстро отыгрались, а затем имели много возможностей и для второго мяча. В итоге он был забит в самой концовке благодаря отличному удару Месси со штрафного.

45+2'

Лопес за жаркие споры получил карточку.

45+2'

Суарес пошёл с ногой на вратаря, игроки «Эспаньола» требуют для него красную, но арбитр даёт только жёлтую.

45+1'

Минута добавлена.

44'
2:1

ГОЛ! Отличный удар Месси в ближнюю девятку — мяч ударился в перекладину и отскочил за линию! Лопес вытянулся, но достать не сумел. Блестящий удар по точности и силе.

43'

Право на штрафной получили хозяева. 27 метров до ворот, чуть правее центра.

41'

Хордан на поле.

41'

Кайседо заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

39'

Настоящее дерби у нас. Много фолов, хорошие скорости, обе команды играют со страстью.

37'

Суарес решил в одиночку пройти к чужим воротам, но до конца завершить манёвр не удалось.

36'

Хорошая контратака «Эспаньола», но передача на Морено оказалась неточной.

34'

Неймар грубо поднял ногу и попал по сопернику. Справедливая жёлтая.

31'

Атака «Барселоны» четыре в четыре, Месси прострелил на Неймара, но тому не дали пробить.

29'

Подача на 11-метровую отметку, защитник «Эспаньола» выбил мяч в центр поля.

28'

Право на угловой получили хозяева.

26'

Много стало жёстких фолов. Пока всего две карточки, хотя судья мог бы и чаще доставать карточки.

25'

Прострел Альвареса, мяч задел защитника, однако тер Штеген избежал углового.

23'

Неймар пробил издали, но в створ не попал.

21'

Неймар пробил с острого угла с левой — мяч пролетел почти параллельно воротам.

20'

Морено грубо сфолил на Неймаре — карточка.

19'

Атака «Барселоны» через центр, но передача на Суареса не прошла — офсайд.

17'

Отличный матч пока. Обе команды играют с желанием, высокие скорости.

16'

Последовала подача в штрафную, мяч опускался за спину голкипера, но тер Штеген кулаком перевёл мяч за перекладину.

14'

Право на штрафной получили гости.

13'
1:1

Атака «Барселоны» продолжилась, Иньеста получил мяч в нескольких метрах от штрафной, отдал в центр на Месси, который с близкого расстояния чётко разобрался и послал мяч в дальний угол.

12'

Игроки «Барселоны» апеллируют, что у соперника была игра рукой в штрафной, но арбитр считает иначе.

11'

Первая карточка показана Гонсалесу.

9'
0:1

ГОЛ! Бускетс допустил ошибку на чужой половине поля, игрок «Эспаньола» перехватил мяч, прошёл почти до чужой штрафной и отдал чуть правее на Кайседо, который красиво обыграл защитника и пробил низом в самый угол. Прекрасный гол удался гостям.

7'

Месси пытался вывести к воротам Неймара, но вратарь, вышедший из ворот, не позволил ему пробить.

5'

Ощутимый перевес у хозяев на первых минутах, но пока оборона гостей справляется.

4'

Пике пробил головой в ближний угол на опережение, но в створ не попал.

3'

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Эспаньол». Начало каталонского дерби запланировано на 22:30 по московскому времени.