20 января 2016, среда. 22:30 МСК
1/4 финала. 1-й матч
0 : 0
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 16 000 зрителей (49% при вместимости 32 500)
Главный судья: Хавьер Эстрада Фернандес (Лерида, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Мартин Гарсия (Испания); Резервный: Альберт Катала Ферран (Испания)
  • 90+3'
    Фабиан Орельяна
0'
45'
90'
  • 20'
    Джексон Мартинес
Сельта — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 20 января 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание первой встречи двухраундового противостояния между «Сельтой» и мадридским «Атлетико». Сегодня соперники голов не забили. Посмотрим, что будет через неделю, когда состоится ответная встреча! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Фернандес Борха вступает в игру.

90+3'

Дниэль Васс отправляется отдыхать.

90+2'

Ситуация накалена до предела. Мяч буквально живёт у штрафной площади «Атлетико».

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Высокая подача в штрафную «Атлетико» со стандартного положения завершилась выносом мяча от головы Филипе Луиса.

88'

Вместо него появляется Уго Мальо.

88'

Карлес Планас уходит с поля.

86'

Коке попытался обводящим ударом отправить мяч в дальний верхний угол — неточно.

85'

Стоит отметить, что и Фелипе Луис стал значительно меньше подключаться к атакам своей команды. Видимо, уже наелся.

83'

Игра перешла на половину поля «Сельты», но по прежнему опасных моментов у ворот Рубена нет.

82'

Момент! Габи в последний момент успел выбить мяч с самой линии ворот. Чуть было сами себе не забили мадридцы.

81'

Клаудио Бове в одиночку прорывался вперёд, обыграв двоих оппонентов. На третьем всё-таки остановился.

80'

Вместо него на поле вышел Томас Тейе.

80'

Антуан Гризманн отправляется на скамейку запасных.

79'

Несколько забросов и прострелов в штрафную «Сельты» ничем опасным не завершились.

78'

Немного остаётся играть командам. Гол может случиться в любой момент, а может и вовсе встреча завершится в сухую — вот такая своеобразная игра.

76'

Йон Гвидетти неудачно пробил через себя в чужой штрафной площади, однако рефери зафиксировал нарушение правил. Похоже, что с его стороны.

75'

Анхель Корреа имел классную возможность открыть счёт в матче, но его удар головой вышел далёким от идеала.

74'

Клаудио Бове вступает в игру вместо него.

74'

Аспас Яго уходит с поля.

73'

Анхель Корреа сместился на ударную позицию, после чего не лучшим образом пробил в ближний нижний угол. Голкипер на месте.

72'

Акцент атаки «матрасников» перешёл на левый фланг, откуда постоянно следуют обостряющие передачи.

70'

Антуан Гризманн неплохо открылся в чужой штрафной, но мяч до французского нападающего так и не дошёл.

69'

Нарушение правил фиксирует рефери. Аугусто Фернандес толкнул в спину Педро Эрнандеса.

68'

Борьба в матче обостряется с каждой минутой и пока что совершенно непонятно, кто же будет доминировать ближайшее время.

67'

Рубенбыл вынужден выйти из ворот и как можно дальше выбить мяч, летевший на головы футболистов в полосатой форме.

66'

Вместо него на поле выходит Лусиано Вьетто.

66'

Янник Феррейра отправляется отдыхать.

65'

Яго Аспас прорвался в чужую штрафную площадь, но нанести целенаправленный удар ему не дали защитники в полосатой форме.

64'

Не лучшая передача на чужую половину поля всё-таки прошла. Йон Гвидетти обработал мяч, но в итоге допустил его потерю.

63'

В принципе, ничья на чужом поле для футболистов мадридского клуба — это удовлетворительный результат, а вот хозяев такое вряд ли устроит.

62'

Вообще сегодня Гризманн играет далеко не так, как от него ждали. Практически всё время он находится в тени.

61'

Антуан Гризманн неловко сыграл на фланге, допустив потерю мяча. Аут в пользу хозяев.

60'

Вместо него вышел Анхель Корреа.

60'

Джексон Мартинес уходит с поля.

58'

Диего Годин буквально вырвал мяч из-под ног соперника, после чего вынудил его нарушить на себе правила. Самоотверженная игра.

57'

Небольшая пауза в игре. Мяч спокойно держится на половине поля мадридского клуа, в стане которого, кстати, будет замена.

55'

Отодвинули игру от своих ворот игроки в голубой форме, которым надоело играть исключительно от обороны.

54'

Педро Эрнандес подключился к атаке своей команды, однако прорываться в одиночку не решился, сделав передачу ближнему партнёру.

53'

Филипе Луис оказался с мячом на левом фланге, откуда попытался прострелить — защитники сыграли своевременно. Угловой.

51'

Неманья Радоя прорвался в контратаку, однако в окружении соперников был вынужден делать передачу назад.

50'

Продолжают нестись вперёд подопечные Диего Симеоне. Назревает гол в ворота «Сельты».

49'

Момент! Джексон Мартинес остановил мяч на линии чужой штрафной, после чего пробил в дальний нижний угол — Рубен спас свою команду!

48'

Ударно начали вторую половину встречи футболисты в полосатой форме! Мяч хорошо держится у гостей.

47'

Подача с углового ознаменовалась ударом головой от Година, однако мяч пролетел рядом с дальней штангой.

46'

Продолжаем.

46'

Прозвучал свисток арбитра — первая половина матча подошла к концу. Команды обменялись целым рядом опасных моментов, но забить так и не сумели. Пока что предпочтительнее выглядит «Сельта», которая заметно активнее действует на чужой половине поля. Посмотрим, как будет развиваться игра в дальнейшем. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Первая замена готовится в стане «Атлетико». До перерыва или уже после — скоро узнаем.

43'

Мяч на чужой половине поля гости перехватили хорошо, а вот последующая передача вперёд оказалась далеко не идеальной.

42'

Пока что никакой фактической пользы от Мартинеса нет, который лишь нарушает правила и делает передачи назад.

41'

Диего Симеоне просил арбитра дать жёлтую карточку игроку «Сельты» по совокупности моментов. Хавьер Фернандес решил ограничиться устным предупреждением.

40'

Не лучшим образом взаимодействуют игроки в полосатой форме. Особенно хорошо это видно при выходе из обороны.

39'

Яго Аспас попытался прорваться по правому флангу, но наткнулся на Диего Година, который сыграл на нём довольно жёстко. Аут в пользу хозяев.

38'

Практически все атаки «Атлетико» идут через левый фланг, на котором балом правит Филипе Луис.

37'

Габи получил накат от Коке, после чего мощно, но неточно пробил по чужим воротам. Мяч улетел за пределы поля.

36'

Своими активными действиями Луис вынудил соперников нарушить на себе правила. Рефери назначил весьма перспективный штрафной.

35'

Филипе Луис сыграл в стеночку с Коке, после чего продвинулся к штрафной площади «небесных», а затем отдал передачу прямо в ноги одному из игроков в голубой форме.

34'

Немного упали скорости в последние минуты, но инициатива от хозяев встречи никуда не ушла.

33'

Перешли на игру подачами футболисты в голубой форме. Мяч раз за разом попадает в штрафную площадь «Атлетико» именно на втором этаже.

32'

Мартинес в очередной раз попытался в одиночку прорваться в чужую штрафную, но на втором сопернике потерял мяч.

31'

Обосновались на чужой половине поля игроки в голубой форме, которые буквально осадили ворота Мойя.

29'

Несмотря на то, что противостояние двухраундовое, «Атлетико» сегодня приехал именно за победой, но пока что дела у гостей складываются не лучшим образом.

28'

Частенько проседает оборона «матрасников» в последнее время. Им нужно быть значительно аккуратнее.

27'

Момент! Хонни на большой скорости подключился к атаке своей команды, после чего прострелил вдоль ворот на открывшегося партнёра, но Аспасу не дали завершить начатое.

26'

Подача в штрафную площадь «Атлетико» успехом не увенчалась. Защитники в полосатой форме уверенно вынесли мяч.

25'

Стефан Савич пытался остановить в полёте мяч, но вместо этого попал по ногам Педро Эрнандесу, тут же упавшему на газон.

24'

Даниэль Васс очень мощно пробил издали, отправив мяч в дальний верхний угол — Мойя на месте!

23'

Феррейра-Карраско пытался дотянуться до дальней подачи из глубины поля, но добраться до мяча у него не получилось.

22'

Мяч попал в пятку Луису, но бразилец не долго горевал и в ближайшем моменте отвоевал мяч обратно.

20'

Густаво Кабраль получил болезненный удар в лицо от Мартинеса, который впоследствии был наказан жёлтой карточкой.

20'

Мартинес активен на левом фланге, но пока что он играет лишь на подыгрыше.

19'

Педро Эрнандес пробил издали, однако мяч улетел за пределы поля, не коснувшись ни одного из игроков в полосатой форме. Сам аргентинец так не думает, спорив с арбитрами.

18'

Довольно агрессивно настроены в отношении друг друга игроки обеих команд. Надеемся, удаления если и случатся, то нескоро.

17'

Джексон Мартинес попытался на ложных движениях уйти от соперника, но наткнулся на ногу одного из защитников, после чего тут же упал. Свисток молчит.

16'

Фабиан Орельяна в борьбе с Луисом упал на газон, но никакого нарушения правил там не было, хотя чилиец так не думает.

15'

Джексон Мартинес в момент обработки мяча коснулся его рукой. Тут же прозвучал свисток арбитра.

14'

Начинают посвистывать болельщики на стадионе, которым надоело смотреть, как атакует «Атлетико».

13'

Филипе Луис догнал мяч на левом фланге, но затем сделал отвратительную передачу в ноги соперникам.

12'

Игра радует обилием интересных моментов, несмотря на довольно небольшие скорости.

11'

Потрясающий момент не использовали гости! Мяч пролетел по штрафной «Сельты», но ни один из игроков в полосатой форме не добрался до него.

10'

Не всем доволен Диего Симеоне, который постоянно подсказывает своим подопечным, как им лучше всего действовать.

9'

Как бы хорошо не играли игроки из Мадрида, хозяева всегда могут им ответить опасным выпадом.

8'

Момент! Великолепно разыграли комбинацию в чужой штрафной футболисты в голубой форме. Яго Аспас с нескольких метров пробил прямо в голкипера. А добивание пришлось в него самого.

7'

Мартинес попытался убежать в контратаку, однако Коке завозился с мячом в середине и в конечном итоге был вынужден пасовать назад.

6'

Хорошо двигаются подопечные Диего Симеоне. Видно, что гости более подготовлены к этой встрече.

5'

Опасно! Филипе Луиспрорвался по левому флангу, после чего прострелил вдоль ворот — защитник «Сельты» в последний момент успел вынести мяч за пределы поля.

4'

Чуть было не ошиблись в центре поля игроки в голубой форме. Мартинес был близок к тому, чтобы перехватить мяч.

3'

Мяч отскочил к Габи, который не долго думая нанёс дальний удар низом. Немного неточно.

2'

Уверенно начали встречу «матрасники», с первых минут завладевшие преимуществом.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Испании: «Сельта» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.