08 ноября 2015, воскресенье. 22:30 МСК
11-й тур
3 : 2
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 40 395 зрителей (89% при вместимости 45 500)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Хосе Мария Санчес Сантос (Испания); Ассистент: Мануэль Анхель Торре Симьяно (Испания); Резервный: Педро Куэнка (Испания)
  • 36'
    1:1
    Чиро Иммобиле
  • 37'
  • 61'
    2:1
    Эвер Банега
  • 74'
    3:1
    Фернандо Льоренте
0'
45'
90'
  • 5'
    Начо Фернандес
  • 22'
    0:1
    Серхио Рамос
  • 90+3'
    3:2
    Хамес Родригес
Севилья — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 8 ноября 2015 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+4'

Свисток! 3:2. Отличный матч получился. Во втором тайме «Севилья» действовала лучше, создала больше моментов, играла быстрее, а «Реал», такое ощущение, немного подустал. Прекрасно сыграли Коноплянка, Иммобиле и Льоренте. У «Реала» старались Кроос и Бэйл, Роналду же провёл довольно посредственный мяч для себя. Отметим, что несколько раз отличные сэйвы выполнял Рико. Спасибо командам за интересный футбол. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'
3:2

ГОЛ! Атака «Реала» левым флангом, передача в центр на Хамеса, тот из-за пределов штрафной хорошо пробил низом в дальний угол — не достал мяч Рико!

90+1'

Игроки «Реала» претендуют на пенальти, но судья не заметил нарушения в штрафной.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Коноплянка пытался с партнёром сыграть в стенку, но ответная передача оказалась слишком сильной.

87'

Издали решил пробить Касемиро — мяч попал в защитника.

86'

Игроки «Севильи» спокойно держат мяч на чужой половине поля и никуда не торопятся.

84'

Колодзейчак появился.

84'

Анреолли заменён. Не слишком он был заметен в этом матче.

83'

В обороне, особенно во втором тайме, у «Реала» огромные свободные зоны.

81'

Хамес нанёс удар из неплохой позиции, но выше ворот.

79'

Момент! Прострел на дальнюю штангу, едва не удалось игроку «Севильи» перевести мяч в ворота.

78'

Хесе на поле.

78'

Кроос заменён. Очень старался он и имел возможность забить.

78'

Крон-Дели вышел.

78'

Банега заменён. Автор одного из мячей.

76'

Момент! Коноплянка пробил в дальний угол, вышел Касилья, затем ещё один удар, это Банега пробил в ближний угол, вытащил трудный мяч Касилья.

74'
3:1

ГОЛ! Тремулинас получил мяч возле ворот, но вместо удара или хорошего прострела получилось что-то среднее — мяч в итоге дошёл до другого фланга, Мариано никто не держал, он подал на ближнюю штангу, а там Льоренте, которого толком тоже никто не держал, пробил головой в ближний угол!

73'

Момент! Данило пробил головой в дальний угол, да ещё и в небольшой противоход голкиперу, но блестяще сложился Рико и одной рукой остановил мяч, а затем его и забрал! Блистательный сэйв.

72'

Право на угловой получили мадридцы.

70'

Льоренте появился.

70'

Иммобиле заменён. Один из лучших в составе «Севильи».

70'

Бэйл пробил с левой в девятку, но чуть выше ворот.

68'

Бэйл! Прошёл по флангу, прострелил вдоль ворот, но никто замкнуть не сумел.

68'

Роналду решил пробить сам с границы штрафной, хотя справа находились три открытых партнёра. В створ не попал португалец.

66'

Роналду пробил с лёта в ближний угол, но не очень сильно — мяч в руках вратаря.

65'

Хамес решил остановить игру — ему показалось, что мяч сдулся, и он просто взял его в руки. Судья назначал штрафной в сторону ворот «Реала».

64'

Кроос! Хороший дальний удар, перевёл мяч за перекладину Рико.

63'

Родригес на поле.

63'

Иско заменён. Неплохой матч он провёл.

61'
2:1

ГОЛ! Атака «Севильи» левым флангом — это Коноплянка отлично прошёл на скорости, сыграл в стенку с партнёром, вышел к воротам и отдал чуть назад под удар Банеге, который с близкого расстояния точно пробил! Отметим проход Евгения и голевую передачу.

60'

Подача на Иммобиле с фланга, форвард в борьбе подтолкнул в спину защитника.

58'

Хорошее начало тайма. Команды быстро проходят центр поля и много бьют, пусть и редко попадают в створ.

57'

Мариано нанёс дальний удар — мимо ворот.

55'

Роналду! Удар с правой в ближний угол низом, мяч прыгал по земле, но в итоге пролетел рядом со штангой.

53'

Коноплянка! Получил он мяч перед штрафной, сдвинулся вправо и пробил в ближний угол, но неточно.

52'

Кроос! Получил он мяч перед штрафной и пробил в ближний угол с 20 метров, но в створ много не попал.

51'

Бэйл попытался обыграть соперников на правом фланге, это не удалось, зато удалось подать — тоже результата не принесло.

50'

Бэйл пробил в створ, но почти по центру — на месте Рико.

49'

Активнее начали второй тайм хозяева, «Реал» пока в атаке ничего не создал.

47'

40 тысяч с лишним зрителей на этом матче.

46'

Коноплянка пробил в ближнюю девятку, но мяч полетел мимо ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 1:1. Очень увлекательный первый тайм получился. Много моментов, обе команды были нацелены на атаку и могли забить ещё несколько мячей, но счёт, который сейчас установлен на табло, кажется справедливым.

45'

Иско пробил в ближний угол, мяч от ноги защитника улетел за лицевую.

44'

Варан пробил низом в ближний угол, но мяч в створ не попал.

43'

Момент! Мяч в штрафной, пас пяткой под удар Тремулинасу, но он заблокирован.

42'

37 % на 63 % по проценту владения мячом.

41'

Бэйл пошёл на Рико после подачи и нарушил правила в атаке.

39'

Момент! Прострел с левого фланга, Коноплянка толком не сумел пробить, но при этом мяча коснулся и фактически помешал Иммобиле — тот не ожидал рикошета и в итоге не сумел подстроиться. Он пробил более акцентировано, но всё равно не чётко и в створ не попал.

37'

Иммобиле получил карточку за то, что снял майку при праздновании гола.

36'
1:1

ГОЛ! Подача на ближнюю штангу, никто добраться до мяча не смог. Кто-то из хозяев уже стал хвататься за голову, сетуя на неиспользованный хороший момент, но мяч всех проскочил и дошёл до дальней штанги, а там один Иммобиле, который с острого угла сумел пробить правой в створ! Мяч нашёл лазейку между голкипером и штангой.

34'

Неудачно сыграл Касилья — вышел из ворот, но толком добраться до мяча не сумел. Всего лишь угловой.

32'

Варан вышел.

32'

Рамос заменён. Видимо, получил он повреждение плеча, а оно у него ещё к тому же затэйпировано — это стало видно после того, как он снял майку. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

31'

В прошлом сезоне «Реал» дома выиграл 2:1 и 3:2 в гостях.

29'

Угловой к опасному моменту не привёл.

28'

Бэйл! Отличный удар с левой в ближний угол, Рико перевёл мяч на угловой. Несколько раз он уже спас команду.

27'

Момент! Подача с левого фланга, Иммобиле до мяча не добрался — Пепе коснулся мяча, затем он отскочил в грудь Рамосу и едва не попал в створ. Но в итоге угловой.

25'

После пропущенного гола хозяева чуть больше атакуют, но моментов пока нет.

24'

Бэйл продемонстрировал отличный дриблинг, вышел на ударную позицию, пробил в ближний угол, но Рико выручил.

22'
0:1

ГОЛ! Подача с угла поля, Рамоса никто не держал, он очень красиво пробил с лёта боковыми ножницами, и мяч полетел в самый угол. Но при этом Серхио неудачно упал на плечо и локоть — даже не смог радоваться голу испанец.

20'

Иско подавал, мяч задел защитника, мог даже срезаться в ближний угол, но в итоге угловой.

18'

Подача в штрафную, Рамос выбил мяч ногой за боковую.

17'

В спокойном темпе идёт игра, «Реал» больше владеет мячом, пару моментов уже создали гости.

15'

Рико вышел из ворот и после подачи кулаком выбил мяч за лицевую.

14'

Подача с левого фланга, мяч пришёл в руки Рико.

12'

Ещё один удар — теперь низом и в створ, но Рико спокойно забрал мяч.

11'

Момент! Начо нанёс прекрасный удар с левой в ближний угол с 20 метров — мяч попал в штангу, полетел параллельно воротам и пересёк ленточку уже вне рамок ворот. Буквально пару сантиметров отделило Начо от гола-красавца.

10'

Красиво! Заброс со своей половины поля на Роналду, тот подработал мяч, пробил в ближний угол, но мяч от защитника улетел на угловой.

9'

Касилья не торопится вводить мяч в игру от ворот.

8'

Коноплянка красиво на скорости прошёл по флангу, но поля не хватило — вместе с мячом он убежал за лицевую линию.

6'

Бэйл пробил головой в створ, но не слишком сильно, и голкипер справился без особых усилий.

5'

Первая карточка показана Начо.

3'

Подача в штрафную «Севильи», но защитник спокойно выбил мяч в сторону боковой линии.

2'

«Реал» с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.