06 октября 2018, суббота. 19:30 МСК
8-й тур
1 : 0
Стадион: Мендисорроса (Витория, Испания), 17 329 зрителей (87% при вместимости 19 840)
Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания); Ассистент: Хорхе Буэно Матео (Испания); Ассистент: Фернандо Трекако Эскабоса (Испания); Резервный: Мануэль Посуэта Родригес (Сантандер, Испания)
  • 54'
    Мубарак Вакасо
  • 90+5'
    1:0
    Ману Гарсия
0'
45'
90'
Алавес — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлавесРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 6 октября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мендисорроса.

0
90+5'

Матч завершён! «Алавес» на пятой компенсированной минуте забил мяч, который в игре с мадридским «Реалом» стал победным! Команда Лопетеги три матча подряд в Примере остаётся без забитых мячей! Кресло наставника «сливочных» сегодня осталось без болтов, шатаясь даже от лёгкого дуновения ветерка. На этом трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+5'
1:0

ГОЛ! После подачи от угла поля Собрино пробил головой, тот с рикошетом полетел к линии ворот, а Ману добавил в цель! Фантастика!

90+5'

Угловой удар баски заработали за минуту до конца матча!

90+3'

Начо направил мяч в штрафную, тот попал в голову Мариано и улетел за лицевую линию. Пачеко долго готовит удар от ворот.

90+1'

Заброс в штрафную «Алавеса», Модрич устремился к мячу, но помог себе рукой — фол зафиксирован.

90'

Пять минут будет добавлено ко второму тайму — щедроты от главного рефери встречи.

89'

Кросс Начо с левого фланга в штрафную площадь хозяев ни к чему не привёл.

88'

Падилья вышел освежить центр обороны «Алавеса».

88'

Марипан отправился на лавку.

87'

Марипан берёт нужную паузу для своей команды, упав на газон и показывая, что нужна замена.

86'

Начо успел вернуться в оборону, прервав опасную передачу в контрвыпаде хозяев.

84'

Неудачная передача Жуниора к линии чужой штрафной привела к контратаке «Алавеса», но её сорвали фолом в центре поля.

82'

Жуниор неопасно пробил из угла штрафной — голкипер легко мяч поймал у ближней штанги ворот.

80'

Жуниор вышел — третья замена мадридцев.

80'

Бэйл убран с поля.

79'

Бэйл со штрафного удара в метрах двадцати семи от ворот метил в ближний нижний угол створа — Пачеко справился с мячом.

78'

Обидный промах для «Алавеса»! Родригес в контратаке хозяев через левый край пробивал из штрафной площади — рядом с дальним углом ворот мяч прокатился!

76'

Асенсио подобрал мяч у левого угла штрафной и пробил низом по воротам — получилось в ближайшего защитника.

74'

Ману вышел под аплодисменты. Многоопытный капитан «Алавеса» на поле.

74'

Вакасо заменён у хозяев.

72'

Мариано попал в положение вне игры. Запоздалая отмашка флажка от линейного арбитра спровоцировала небольшое повреждение у Пачеко.

71'

Перекатывает мяч «Реал» с одного фланга на другой у чужой штрафной, но пока не знает, как разрушить эту организованную оборону «Алавеса».

69'

Начо навесил в штрафную от левой бровки, но Лагуардия спокойно ударом головой по мячу разрядил обстановку у своих ворот.

67'

Собрино получает возможность проявить себя.

67'

Гомес покинул поле в составе «Алавеса».

66'

Разрезающая передача Модрича между двух защитников в штрафную хозяев, далее Одриосола прострелил во вратарскую, но там Марипан надёжно сыграл, выбив мяч подальше от своих ворот.

64'

Покружили гости у штрафной соперника, Начо не смог на фланге обыграть Чимо.

62'

Каземиро покинул поле, а отправлен в бой — Асенсио.

62'

Вторая замена у «Реала».

61'

Бэйл на дальнюю штангу мяч вырезал, Мариано в борьбе с соперником пробил по воротам, но несильно — Пачеко на месте.

59'

Куртуа проверили после дальнего удара в исполнении Дуарте! Голкипер «Реала» бдителен в створе.

58'

Корнер хозяев. Подача от флажка получилась удобная для вратаря — мяч в руках Куртуа.

57'

Подержали мадридцы мяч на чужой половине поля, ничего не придумали интересного и потеряли его.

56'

Дальний удар Каземиро блокирован! Есть проблемы у «Реала» с подходами в штрафную площадь соперника.

54'

Вакасо становится автором первой жёлтой карточки после грубой игры.

52'

Низовой прострел Одриосолы в район 11-метровой отметки, но там лишь защитники «Алавеса».

50'

Мариано получил мяч в чужой штрафной, раскачал защитника на ложных замахах, но в итоге в него и воткнулся!

48'

С хорошего контроля мяча «Алавес» начал игру после выхода из раздевалки, но пока без продвижения к воротам Куртуа.

46'

Вторые сорок пять минут игры стартовали!

46'

Бензема уступил своё место на поле Мариано.

46'

Замена у «Реала» в перерыве встречи.

45'

Ничего не стал добавлять главный рефери к первому тайму! Прозвучал свисток на перерыв! Восемь полных таймов мадридский «Реал» без забитых мячей, включая, конечно, встречу с ЦСКА.

45'

Пас верхом в штрафную хозяев, скидка мяча головой от Бенземы, но там никого из партнёров не оказалось.

43'

Бензема через левый край в штрафную соперника забрался, обыграв одного защитника, но сработала у «Алавеса» подстраховка, оставившая Карима без мяча в итоге.

42'

Классный заброс Модрича в штрафную хозяев, Бензема здорово открылся за спинами защитников, но Пачеко прочитал момент и мяч забрал в руки.

40'

Одриосола закрыл мяч корпусом и заставил Родригеса сфолить в штрафной площади гостей.

38'

Бэйл после поперечного паса мяч запустил к дальней штанге, Начо туда врывался, но Чимо на перехвате сыграл здорово.

37'

Заработали баски угловой, но неудачно его разыграли.

36'

Бэйл откликнулся на заброс в штрафную, но слишком высоко было исполнено, валиец даже в прыжке головой до мяча не добрался.

35'

Каземиро не смог точную исполнить передачу в штрафную на Одриосолу, который даже в подкате не дотянулся до мяча у лицевой линии.

33'

Кроос искал в штрафной Варана, но того к мячу для удара головой не подпустили защитники «Алавеса».

32'

Чимо выбил мяч на угловой после очередной фланговой подачи.

31'

Одриосола в штрафную мяч загрузил, Бэйл выпрыгнул выше всех, но позицию выиграл Марипан, отправивший мяч от своих ворот.

29'

Родригес был пущен в прорыв, но Куртуа вышел к линии штрафной и мяч забрал.

28'

Опасно мяч полетал через вратарскую «Реала», Варан в прыжке головой его выбил в конце концов!

27'

Вакасо получил мяч на ход в штрафную площадь гостей, но вот удар у Мубарака под острым углом опасным не получился.

25'

«Реал» старается быстро двигать мяч на чужой половине поля, но «Алавес» держит плотность в обороне.

23'

Неаккуратная передача Одриосолы в центр обороны едва не привела к перехвату мяча.

21'

«Алавес» решил удивить соперника, применив прессинг у чужой штрафной. «Реал» выбрался из-под этого натиска хозяев.

19'

Вновь атака «Реала» через правый край, Бензема боролся за мяч, но от его ноги тот ушёл за лицевую линию.

18'

Одриосола залез в офсайд после подключения в атаку по своему правому краю.

17'

У Бэйла не вышло пробить толком головой по воротам — мяч покинул пределы поля.

16'

Кроос исполнил стандарт от левого края, Марипан головой мяч выбил из штрафной.

15'

Не дал «Алавес» сопернику раскрутить атаку через левый фланг. Бензема остановлен с помощью тактического фола.

13'

Первый угловой удар у ворот Куртуа к опасному моменту не привёл.

12'

Заигрались мадридцы на своей половине, едва не произошла потеря мяча, но подкат Варана спас ситуацию для гостей.

11'

Жёсткое столкновение Рамоса и Кальери. Судья даёт свисток в пользу «Реала».

9'

После фланговой передачи Одриосолы на дальний угол вратарской Бензема головой пробил в противоход вратарю, но с «ленточки» мяч выбил Лагуардия!

7'

Рамос сбил Кальери. Жёсткий фол, но судья ограничился лишь свистком.

6'

Две подряд подачи Крооса от угла поля в штрафную площадь хозяев — оборона хозяев справилась.

5'

Себальос низом в ближний угол ворот «Алавеса» метил — Пачеко в прыжке перевёл мяч на угловой!

3'

Бензема получил мяч у линии штрафной и в касание пробил по воротам — Пачеко на месте.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Алавес» — «Реал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.