02 апреля 2017, воскресенье. 17:15 МСК
29-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 76 875 зрителей (90% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Резервный: Виктор Ривес Леаль (Испания)
  • 31'
    1:0
    Карим Бензема
  • 85'
    2:0
    Иско
  • 88'
    3:0
    Начо Фернандес
0'
45'
90'
  • 17'
    Родриго Эли
  • 87'
    Ману Гарсия
Реал Мадрид — Алавес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАлавес в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 2 апреля 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Завершился матч. Посмотрев на счёт, можно подумать, что это был лёгкий разгром от «Реала». Но на самом деле сложный матч был для мадридцев. Повели они ещё в первом тайме, но во второй половине у «Алавеса» было пару возможностей сравнять счёт. Лучший шанс упустил Эдгар Мендес. И только уже в самой концовке ещё два гола влетела в ворота гостей. «Реал» увеличил свой отрыв от идущей на втором месте «Барселоны» до пяти очков. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'

Не так часто забивает Начо, конечно. Второй гол в этом чемпионате для него.

90'

Три минуты добавил судья.

88'
3:0

ГОЛ! Штрафной удар у ворот «Алавеса». Роналду и Бэйл были у мяча, но удар нанёс валлиец. Гарет попал в перекладину, а Начо оказался первым на добивании и ударом головой довёл счёт до крупного.

87'

Ману получил карточку за фол перед штрафной.

87'

Седьмой гол для Иско в этом чемпионате.

85'
2:0

ГОЛ! Важный мяч для «Реала», чтобы избежать проблем на последних минутах. Роналду в контратаке дошёл с мячом до штрафной и отдал передачу на Иско. Тот находился под острым углом, да ещё и соперник рядом был, но Иско сумел нанести прекрасный удар.

84'

Сантос должен усилить нападение.

84'

Последняя замена в этом матче.

84'

Дальний удар Ковачича попал в створ, правда удобно для вратаря получилось. Вообще у Пачеко не так уж и много работы было в этой встрече.

83'

После навеса с правого края Бэйл в прыжке пытался подправить мяч в ворота на дальней штанге, но Токеро оставался рядом и не позволил нанести точный удар.

81'

Васкес вместо него.

81'

Автор на данный момент единственного в этом матче гола покинул поле.

79'

Ещё одна атака «Реала» закончилась тем, что Роналду потерял мяч.

77'

Роналду здорово ускорился, получил мяч на линии штрафной, но с левой ноги пробил весьма неточно. Неудачный день для Криштиану.

75'

Катай вышел на концовку.

75'

Ушёл Мендес. Именно он не использовал лучший момент своей команды.

74'

Данило вошёл с мячом в штрафную, но бить не решился. Отдал на Роналду, но того плотно держали. В продолжении атаки Бэйл навесил с левой ноги, но мяч не дошёл до футболистов «Реала».

72'

Вот уже сравнялись команды по ударам в сторону ворот — 11-11.

70'

Хороший навес на Ману, но тому приходилось бить головой, когда он летел спиной вперёд к воротам, не получилось попасть из такой позиции.

69'

Ромеро вышел на поле.

69'

Первая замена у «Алавеса».

68'

Ковачич вышел вместо Модрича.

68'

А вот наконец-то пошли замены.

67'

Снова Дейверсон неточно пробил головой. Но из тяжёлых положений ему приходится наносить удары.

66'

Смело во втором тайме играют гости. Скоро уже сравняются и по ударам в сторону ворот.

64'

Не торопятся с заменами наставники. Единственная перестановка пока была связана с травмой Варана.

62'

Бензема неудачно распорядился мячом после передачи от Данило.

60'

Какой момент! Упустили на дальней штанге Эдгара, а подача с левого фланга точно на него шла, но Данило и Начо закрывали вместо одного игрока и забыли про Эдгара. Тот пробил в касание с семи метров, но не попал в створ из-за великолепного положения!

58'

По ударам в створ пока равенство — 2:2.

56'

Неплохой ответ гостей. Очередной навес на Дейверсона, который опять не смог как следует пробить головой.

54'

Мяч влетел в ворота «Алавеса», но он не засчитан. Роналду вышел один на один, вроде бы даже немного затянул, но в итоге направил мяч под перекладину, но чуть раньше судья зафиксировал офсайд у португальца.

52'

Жёстко столкнулись Токеро и Данило. Последний не смог даже сразу подняться.

50'

Дважды за минуту сфолил Карвахаль.

48'

Активно начали гости. После подачи от Тео с близкого расстояния пробил Дейверсон, но не попал в створ.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Завершился первый тайм. Не такое уж и большое преимущество у «Реала», как можно было ожидать, хотя они, конечно, контролируют мяч создают больше опасных моментов. Правда из 9 ударов у них в створ попали только в два. Единственный гол забил Бензема, хотя в том середине той атаки боковой судья упустил офсайд у француза. Перерыв.

45'

Могли второй забить мадридцы. Данило с левого края сделал передачу на Бэйла, который в касание направлял мяч в дальний угол, но совсем чуть-чуть не попал. Стоит отметить защитника, который плотно опекал валлийца.

43'

Модрич получил мяч в штрафной, но обработал так, что он отскочил ему в руку.

41'

Классная проникающая передача на Роналду, но тот затянул с решением и в итоге его накрыли.

39'

Начо сделал передачу на Пепе, но тот оказался в офсайде.

37'

Неплохой навес с левого края от Гомеса, Дейверсон толком не попал по мячу головой.

35'

Очень опасный штрафной заработали хозяева. Удар Роналду задел стенку и улетел на трибуну.

33'

Девятый гол в этом чемпионате забил Бензема.

31'
1:0

ГОЛ! Повезло немного «Реалу», потому что Бензема принимал мяч в офсайде в начале этой атаки. затем уже Карвахаль с правого фланга классно прострелил в центр штрафной, откуда Бензема без проблем отправил мяч в ворота.

30'

И в первом матче игрового дня в Испании голов не было, так что пока 120 минут без голов в этом игровом дне.

28'

По владению приличный перевес у «Реала» — 65%:35%.

26'

Роналду обыграл соперника у лицевой линии, потом немного отошёл вглубь штрафной для лучшего угла, но пробил удобно для вратаря.

24'

Бэйл получил мяч около лицевой линии, Лагуардия остановил его в классном подкате.

22'

Со штрафного забросили мяч в чужую штрафную гости, Касилья грамотно сыграл на выходе.

20'

Карвахаль подключился к атаке, но его удар с правой ноги не попал в цель.

18'

Бэйл подошёл к мячу, но не попал в створ при ударе с 22 метров.

17'

Эли нарушил правила прямо перед штрафной. Первая карточка в матче.

16'

После штрафного «Алавеса» пошла быстрая контратака, которая завершилась весьма неточным ударом Бензема.

14'

Ещё один стандарт заработали гости.

12'

Угловой у чужих ворот заработал «Алавес», но ничего опасного не создал.

10'

Карвахаль вышел в защиту.

10'

Да, уже на 10-й минуте ушёл с поля Варан.

8'

Небольшие проблемы у Варана. Может замена потребоваться.

6'

Жёстко против Дейверсона сыграл Пепе. Небольшая пауза.

4'

В матче первого круга между этими командами мадридцы выиграли весьма уверенно — 4:1.

2'

Первая атака «Реала» завершилась неточным ударом Роналду.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Реал» — «Алавес». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.