29 сентября 2018, суббота. 21:45 МСК
7-й тур
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 78 562 зрителя (92% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хуан Мартинес Мунуэра (Аликанте, Испания); Ассистент: Диего Барберо Севилья (Испания); Ассистент: Сесар Мануэль Новаль Фонт (Испания); Резервный: Мигель Боск Доменек (Испания)
  • 30'
    Даниэль Карвахаль
  • 61'
    Серхио Рамос
  • 90+2'
    Начо Фернандес
0'
45'
90'
  • 48'
    Хуанфран
  • 59'
    Тома Лемар
  • 70'
    Коке
  • 90+3'
    Анхель Корреа
Реал Мадрид — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 7-й тур. Начало встречи 29 сентября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Матч завершён! Нулевая ничья зафиксирована в мадридском дерби! Вратари команд могут записать эту игру себе в актив. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Корреа двинул по ногам Жуниора — очередное предупреждение от рефери.

90+2'

Начо не дал соперникам разбежаться в контратаку. Срыв атаки за рамками правил — «горчичник».

90+1'

Три минуты у команд ещё есть.

90'

Кроос старался использовать свежесть Жуниора, но на бразильца пас к штрафной гостей не прошёл.

88'

Жуниор вышел у «сливочных» на поле.

88'

Уставший Бензема покинул поле.

86'

Кроос издали зарядил — неудачно! А затем уже Бензема рухнул на газон после подачи в штрафную — судья проигнорировал.

85'

Калинич использован у «Атлетико», как последняя замена.

85'

Родриго покинул поле.

82'

Васкеса подняли с лавки и выпустили на поле.

82'

Модрича пока не хватает на всю игру. Отсюда эта замена.

81'

Хуанфран теперь уже навесил в штрафную «Реала», но мяч через головы Рамоса и Каземиро покинул владения хозяев.

80'

Луис передачу в штрафную хозяев сделал, попытка Корреа пробить головой была прервана Рамосом.

78'

Карвахаль под острым углом после паса Модрича в касание пробивал по воротам — Облак в игре!

76'

Прострел Начо от левого края штрафной, несколько рикошетов случилось по пути, но мяч в итоге достался гостям.

74'

Коке навесил со стандарта, а Куртуа без проблем мяч в руки забрал.

73'

Гризманн заработал для «Атлетико» угловой удар.

72'

Луис навесил с левого края в штрафную хозяев, а там Рамос никого к мячу не подпустил.

70'

Коке попал в немилость арбитра — жёлтая карточка выписана полузащитнику гостевой команды.

69'

Парти получил доверие от тренера — вторая перестановка «Атлетико».

69'

Коста ушёл в тень этой игры. Симеоне это заметил и заменил его.

67'

Розыгрыш углового «Реалу» ничего не дал, но вновь хозяева перешли на долгое позиционное нападение.

66'

Шикарный пас Крооса в штрафную гостей, Облак выбежал из ворот и не позволил Асенсио себя пробить! Редчайший провал у «Атлетико» в обороне.

64'

Модрича достал долгий перепас у чужой штрафной. Дальний удар хорвата получился мимо ворот.

61'

Рамос нарвался на «горчичник»

60'

Корреа появился на поле.

60'

Лемар заменён в составе «Атлетико».

59'

Лемар слишком в грубый отбор полез, судья не поленился полезть в карман — жёлтая карточка показана.

59'

Каземиро со штрафного пробил, до ворот было метров 27, а мяч полетел выше цели.

58'

Карвахаль навесил в штрафную гостей, Бензема в борьбе с соперником решил упасть, но судья на это никак не отреагировал.

57'

Себальос неплохо открывался в чужой штрафной, но пас Асенсио на него не прошел.

55'

Кроос выполнил стандарт с подачей во вратарскую, а там Сауль здорово сыграл головой, выбив мяч из своей штрафной площади.

54'

Хименес не дал разогнать «Реалу» контратаку, но лишь с помощью нарушения правил.

52'

Не хватает этой игре забитого гола. Затишье сейчас на футбольном поле.

50'

Дальней передачей хозяева искали в чужой штрафной Асенсио, но мяч достался Облаку.

48'

Хуанфран грубо сыграл против Себальоса — жёлтая карточка.

47'

Отлетел после рикошета мяч к линии штрафной на ногу Каземиро, но удар у бразильца точным не вышел!

46'

Второй тайм игры стартовал!

46'

Себальос заменил валийца.

46'

Бэйл на второй тайм встречи не выйдет.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В мадридском дерби первый тайм прошёл без забитых мячей. «Реал» больше владел мячом, а «Атлетико» опасно контратаковал. Пока всего этого мало для того, чтобы разморозить нули на табло.

45'

Карвахаль простреливал в штрафную площадь, Модрич борьбу за мяч проиграл.

44'

Кроос очередной угловой исполнил — оборона гостей справилась и на этот раз.

43'

Асенсио прочитал действия Облака, перехватив мяч после паса вратаря, но отскок мяча оказался в пользу стража ворот «Атлетико».

41'

Бэйл из-за штрафной площади пробил по воротам «Атлетико» — голкипер на месте.

40'

Теперь уже корнер у ворот Облака. Кроос навесил, а Карвахаль уже с подбора пробил — неточно.

39'

Подача от флажка ничего гостям не принесла.

38'

А вот и стихия «матрасников»! Контратака гостей с выходом Косты на ворота под острым углом, но после удара Диего мяч Куртуа зацепил и перевёл его на угловой!

36'

Хуанфран со своего правого фланга сделал подачу в штрафную — это просто для Куртуа.

35'

«Атлетико» задержался в позиционном нападении — редкое явление для этой игры.

33'

После корнера «Атлетико» у Година был зафиксирован фол в атаке.

32'

Коке доставлял мяч во владения хозяев, Каземиро на перехвате сыграл. Угловой для гостей.

30'

Карвахаль за неаккуратный подкат получил жёлтую карточку.

29'

Бензема полез с мячом сразу на двух соперников, но его защитники «Атлетико» остановили на входе в штрафную площадь.

28'

Подключение Карвахаля в атаку с прострелом в штрафную площадь! Хименес блокировал удар Бенземы!

26'

Модрич искал своим пасом верхом в штрафной гостей Бэйла, но перестарался Лука — мяч покинул пределы поля.

25'

Плотный удар Сауля по центру из-за штрафной площади — близко к створу!

23'

Право на угловой получили гости. Лемар навесил в штрафную, Коста попытался пробить головой по воротам — неудачно.

22'

Хороша была передача Крооса после стандарта на дальний угол вратарской, а оттуда Бэйл аккуратно с левой ноги пытался попасть в ворота — мяч прошёл рядом со штангой!

21'

Всё больше мелких фолов в игре, которые вызывают негодование болельщиков на трибунах.

19'

Гризманн в контратаке «матрасников» выбежал один на один с вратарём, но перекинуть мяч через того не получилось!

17'

«Атлетико» включает прессинг! Все готовы вступить в отбор, но в итоге гости сфолили в атаке.

15'

Гризманн от левой бровки навесил на дальнюю штангу ворот, но Лемар до мяча не дотянулся.

13'

Кроос выполнил подачу от угла поля, Рамос в борьбе с Саулем пробил головой — Облак на месте. У Серхио рассечена бровь после этой атаки.

12'

Карвахаль после прострела со своего правого фланга заработал угловой.

11'

Продолжают «сливочные» проводить затяжные атаки, но всё это без ударов по воротам.

9'

Бэйл уже от лицевой линии в падении доставил мяч во вратарскую гостей — Облак на перехвате сыграл надёжно.

7'

«Реал» долго держит мяч в своих ногах, но пока это всё далеко от ворот Облака.

5'

Гризманн изловчился в падении пробить из штрафной хозяев — мяч полетел выше ворот!

4'

Сауль проверил Куртуа своим ударом! Голкипер «сливочных» мяч уверенно отбил.

3'

Луис забрасывал мяч в штрафную «Реала», но там никто из партнёров до мяча не добрался.

2'

Первая проникающая передача Модрича в чужую штрафную, но Асенсио к мячу не успел — удар от ворот.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура Примеры: «Реал» — «Атлетико». Начало мадридского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.