1 : 0
Реал Мадрид
Мадрид, Испания
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 71 811 зрителей (85% при вместимости 84 745)
Главный судья: Овидиу Хацеган (Арад, Румыния); Ассистент: Октавьян Шовре (Румыния); Ассистент: Себастьян Георге (Сучава, Румыния); Резервный: Адриан Раду Гингуляк (Бухарест, Румыния)
  • 2'
    1:0
    Никола Влашич
  • 66'
    Яка Бийол
  • 3
    90+3'
    Иван Обляков
    90+5'
    Игорь Акинфеев
    90+5'
0'
45'
90'
ЦСКА — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРеал Мадрид в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

0
90+9'

Финальный свисток прозвучал! ЦСКА обыграл тот самый грозный мадридский «Реал»! Подопечные Виктора Гончаренко сегодня дали настоящий бой титулованному сопернику, что вылилось в трудовую победу со счётом 1:0! Никола Влашич стал автором единственного забитого мяча в игре! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+8'

Кырнац занял ворота ЦСКА!

90+8'

Обляков заменён.

90+6'

Акинфеев за разговоры на повышенных тонах с судьёй получил подряд две желтые карточки — удаление капитана ЦСКА!

90+5'

Варан с дальнего угла вратарской головой в падении бил — мимо! Пятая уже минута пошла!

90+3'

Обляков нарвался на «горчичник».

90+3'

Вновь Мариано ударом головой угрожал воротам ЦСКА! Выпрыгнул выше всех игрок «Реала», но мяч запустил за перекладину.

90+2'

ЦСКА находит в себе силы на атаку. Бийол искал в чужой штрафной Облякова, но того к мячу не пустили.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Мариано после подачи справа головой бил с линии вратарской — штанга! Успел Акинфеев, видимо, за перерыв заколдовать и этот створ!

89'

Рукой себе помог Мариано в борьбе за мяч — фол в атаке.

87'

Модрич после резанной передачи Себальоса в штрафную площадь сыграл на опережение и головой ударил по воротам — мимо цели!

85'

Модричу не дали пробить по воротам после подбора мяча у линии штрафной!

84'

Не решились «армейцы» большими силами бежать в контратаку, выбрав в итоге контроль мяча.

82'

Кружат гости у штрафной площади соперника. Акинфеев справился с ударом под самую штангу!

80'

Заброс от Асенсио мяча верхом в чужую штрафную, Мариано с лёта пробивал — неточно!

78'

Сигурдссон вышел укрепить центр поля у ЦСКА.

78'

Чалов покинул поле.

76'

Бийол уже в атаке хозяев вторым темпом пробивал из-за штрафной в ближний угол ворот — Навас потащил!

75'

Плотный удар Крооса из-за штрафной — промах, который Акинфеев контролировал.

73'

Дёргали «сливочные» свои фланги, выжали из этого угловой удар. Фернандес на ближней штанге головой выбил мяч из штрафной после очередного навеса Крооса.

72'

Влашич в контратаке ЦСКА забросил мяч на дальний угол вратарской, Ефремов немного сместился в центр штрафной и пробил по воротам — блокировал эту попытку в подкате Одриосола!

70'

Неудачная подача Одриосолы с правого фланга — мяч покинул пределы поля.

69'

Асенсио решился на удар с лёта под острым углом — выше ворот!

67'

Чернов хорош в игре головой после подачи Крооса от угла поля.

66'

Бийол за грубый подкат против Регилона получил жёлтую карточку.

65'

Ефремов получил свой шанс.

65'

Дзагоев прилично «наелся» за сегодня на поле. Замена Алана понятна.

63'

Чернов принял удар Бенземы на себя — мяч выбит из штрафной площади ЦСКА.

62'

Бекао длинным пасом начинал атаку москвичей, но Чалов и Дзагоев за мяч не зацепились.

61'

Кроос не позволил Влашичу разбежаться в контратаке хозяев — отбор мяча у центра поля.

60'

Продолжает «Реал» продлевать «прописку» на чужой половине поля. Терпит ЦСКА в обороне.

58'

Модрич и Мариано появились на поле. Испанский клуб все свои замены провёл.

58'

Каземиро и Васкес заменены у «Реала».

57'

Бензема подготовил удар из-за штрафной площади и исполнил его — мимо!

56'

Неприятно для ЦСКА мяч полетал через их вратарскую, но до удара по воротам дело не дошло!

54'

Чалов завозился с мячом у штрафной гостей, напрашивался пас на Дзагоева, а в итоге Фёдора обокрали.

53'

Контратака хозяев привела к угловому удару. Обляков навесил в штрафную, Бийол в борьбе с соперником пробил головой — мимо створа ворот.

52'

Асенсио решился на дальний удар — большой промах. Есть время обороне ЦСКА выдохнуть.

51'

Дзагоев получил мяч уже в чужой штрафной, но выжали его к лицевой линии, а после этого Алан нарушил правила.

49'

Испанский клуб быстро забирает мяч под свой контроль. Акинфеев парировал мяч после мощного удара Асенсио в дальний угол ворот!

47'

Начали активно разминаться запасные игроки «Реала».

46'

Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.

45+3'

Главный судья матча даёт такой нужный свисток для ЦСКА на перерыв! Москвичи в дебюте игры забили свой мяч, который пока и дарит хозяевам лидерство в счёте — 1:0 на табло.

45+2'

Бекао вернулся на поле. «Реал» в позиционной атаке.

45+1'

Бекао получил повреждение после столкновения с Асенсио.

45'

Доставили хозяева мяч в штрафную соперника, Чалов старался с разворота пробить по воротам, но из трудного положения это сделать не удалось.

43'

Одриосола вышел у «Реала».

43'

Карвахаль заменён. Травма? Очень на это похоже.

42'

Тяжело даётся ЦСКА концовка тайма. Через левый край не удалось москвичам выйти в контратаку.

40'

Бензема головой опасно пробивал — звон перекладины прошёлся по сердцам «армейских» болельщиков!

39'

Прошла диагональ в штрафную хозяев, Карвахаль мяч принял, пробил несильно под острым углом — Акинфеев надёжен!

38'

Казалось проснулась контратака ЦСКА, но лишь до штрафной площади, а там уже последовала потеря мяча.

37'

Бензема после выполненного корнера пробовал закрутить мяч в дальнюю «девятку» ворот — мимо!

36'

Чернов в подкате выбил мяч из-под ног Бензема — угловой.

35'

Чернов здорово сыграл головой в своей штрафной площади после подачи Крооса.

34'

Васкесу хватило небольшого толчка в спину от Влашича — стандарт для Крооса.

33'

Каземиро с подбора не смог вложиться в удар с лёта — мяч отправился намного выше цели.

32'

«Армейцы» в отборе всё также хороши, но уже не так у хозяев ладится переход из обороны в атаку, как это было в первой половине тайма.

30'

Васкес не смог обострить атаку испанцев на правом краю, Обляков вынудил на себе сфолить.

28'

Каземиро по центру с мячом пробежался, а после с радиуса штрафной пробил — штанга за ЦСКА!

26'

Мадридцы освоились на чужом поле. Становятся подходы гостей к воротам всё опаснее и опаснее.

24'

Угловой «Реала». Кроос навесил от флажка, была опасная скидка Начо головой к дальней штанге — пробить Каземиро не дали в упор!

23'

Удар Регилона из левого угла штрафной был накрыт, а уже Карвахаль с подбора зарядил выше ворот!

21'

Васкес через стеночку с партнёром пытался прорваться в штрафную хозяев, но его от мяча оттеснили.

20'

Не дали пробить Себальосу при смещении к центру штрафной! В контратаку москвичи не смогли убежать.

18'

Навас на месте после стандарта Облякова и удара Чалова из штрафной площади!

17'

Влашича остановили гости, но только за рамками правил. Здорова Никола разогнал атаку «армейцев» в очередной раз.

17'

Ещё одна атака ЦСКА. Дзагоева остановил свисток арбитра — положение вне игры.

16'

Бекао пробивал головой после розыгрыша корнера — выше цели!

15'

Дзагоев пасом в одно касание вывел на удар Чалова из штрафной, но того блокировали. Тем не менее, угловой заработан.

14'

Кроос выполнил стандарт от левой бровки, а линейный судья поднял флажок — офсайд.

13'

Включают мадридцы свои фланги. Вот уже и привычные забеги Карвахаля пошли.

11'

Влашич заряжен на игру! Полез в отбор мяча Никола, но всё-таки сфолил.

9'

Асенсио практически от лицевой накинул мяч на голову Себальоса в центр штрафной, но получилось выше, чем надо — удар не удался в створ.

8'

Подача от левого фланга в штрафную гостей, но на этот раз без подарков от обороны «сливочных», мяч выбит к центру поля.

6'

Кроос у линии штрафной на замахе убрал мяч под правую ногу, но его удар был блокирован!

4'

«Реал» первую затяжную атаку затеял, но один из пасов оказался в ноги соперника.

2'
1:0

ГОЛ! Неаккуратный пас Крооса назад привёл к перехвату мяча, Влашич на входе в штрафную классно пробил точно в угол ворот! Отличное начало «армейцев»!

1'

Первая атака ЦСКА через левый фланг, но передача на Дзагоева был слишком сильной.

1'

Встреча стартовала! Первый удар по мячу в центре поля нанесли хозяева.

0'

Команды на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: ЦСКА — «Реал». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.