11 ноября 2018, воскресенье. 18:15 МСК
12-й тур
3 : 4
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 81 617 зрителей (82% при вместимости 99 354)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 44'
    Иван Ракитич
  • 59'
    Серхио Бускетс
  • 68'
    1:2
    Лионель Месси
  • 73'
    Артуро Видаль
  • 79'
    2:3
  • 81'
  • 90+2'
    3:4
0'
45'
90'
  • 20'
    0:1
    Хуниор Фирпо
  • 24'
    Андрес Гуардадо
  • 34'
    0:2
    Хоакин
  • 67'
    Кристиан Тельо
  • 69'
    Айсса Манди
  • 71'
    1:3
    Джовани Ло Чельсо
  • 83'
    2:4
    Серхио Каналес
Барселона — Бетис

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаБетис в рамках турнира Испания - Примера, 12-й тур. Начало встречи 11 ноября 2018 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Матч окончен! «Бетис» на выезде обыграл «Барселону» — 4:3. Месси вернулся после травмы и сделал дубль, но это не спасло каталонцев от поражения. Великолепно отыграли гости — они действовали смело, пользовались контратаками и забили четыре гола. «Барса» продолжает лидировать в чемпионате, но отрыв сократился. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'
3:4

ГОЛ! Засчитали после видеопросмотра! Видаль открылся в штрафной и прострелил вдоль ворот, а Месси без помех вколотил мяч в сетку!

90+2'

Забила «Барса»! Но арбитр показал, что был офсайд. Будет видеопросмотр эпизода.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Пике! Откликнулся на подачу с углового и пробил головой из вратарской — промах!

89'

Каталонцы перекатывают мяч между собой, но не могут подобраться к воротам «Бетиса».

87'

Инуи появился на поле.

87'

Ло Чельсо заменён.

84'
2:4

ГОЛ! Фирпо рванул в свободную зону и прострелил во вратарскую, а Каналес в падении переправил мяч в сетку!

82'

Удаление у «Барселоны»! Каталонцы перехватили мяч, и Ракитич вынужден был сбить соперника. Это вторая жёлтая карточка для хорвата.

79'
2:3

ГОЛ! Месси классной передачей разрезал оборону соперника! Мунир с Видалем выскочили вдвоём на вратаря, чилиец открылся под пас и поразил пустой угол ворот!

77'

Гости имели возможность вдвоём убежать на ворота тер Штегена! Пике в последний момент выбил мяч у Ло Чельсо.

75'

Леон вышел вместо Морона.

75'

Замена у «Бетиса».

73'

Видаль за грубый подкат против Каналеса получил «горчичник».

71'
1:3

ГОЛ! Ло Чельсо получил передачу от партнёра и хлёстко пробил под перекладину — мяч от рук тер Штегена влетел в сетку!

70'

Аленья вступил в игру.

70'

Бускетс заменён.

69'

Манди влетел в колено Альбе — жёлтая карточка.

68'
1:2

ГОЛ! Месси с пенальти вколотил мяч в верхний угол ворот — без шансов для Лопеса!

66'

Альба ворвался в штрафную и упал после контакта с Тельо. Арбитр моментально указал на «точку».

64'

Повезло «Барсе»! Тельо оказался один во вратарской, он пробил в дальний угол — промах!

62'

Каналес вступил в игру.

62'

Хоакин заменён.

60'

Фирпо убежал в атаку по левому флангу и прострелил на Ло Чельсо! Аргентинец пробил в касание и послал мяч на трибуну.

59'

Бускетс за разговоры получил жёлтую карточку.

57'

Мунир вышел вместо Малкома.

57'

Вторая замена у «Барселоны».

56'

Классно разыграли каталонцы! Видаль получил передачу на ход и прострелил в штрафную на Суареса, но уругвайцу помешали пробить.

54'

Малком с углового навесил на ближнюю штангу — гости перехватили мяч и выбили его в сторону.

52'

Месси открылся под пас Суареса, дошёл до штрафной и пробил в защитника.

50'

Ответ гостей! Тельо с правого края прострелил во вратарскую — тер Штеген в падении перехватил мяч.

48'

Месси! Получил передачу на ход, дошёл до штрафной и пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Видаль вышел вместо Артура.

46'

Замена в перерыве произошла у «Барселоны».

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Бетиса» после 45 минут. Забитыми мячами отметились Фирпо и Хоакин. Очень здорово выглядят гости — они не жмутся к воротам, а стараются атаковать, пользуясь свободными зонами.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Ракитич агрессивно пошёл в отбор и ударил по ноге Хоакина. Жёлтая карточка.

42'

Месси сделал заброс в штрафную, Серхи Роберто скинул мяч на Суареса, который в касание послал мяч на трибуну.

40'

Морон! Выбрался на свободное пространство и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

38'

Длинный заброс прошёл в штрафную на Месси — аргентинец залез в офсайд.

36'

Каталонцы неспешно перекатывают мяч, но ничего в атаке создать не могут.

34'
0:2

ГОЛ! Тельо с правого края вошёл в штрафную и прострелил в центр на свободного Хоакина, который в касание переправил мяч в угол ворот!

32'

По владению мячом преимущество по владению мячом у «Барсы» — 53% на 47%. И по ударам впереди каталонцы — 7:6.

30'

Момент у «Бетиса»! Фирпо с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Морон пытался в касание переправить мяч в дальний угол — промах!

28'

Каталонцы заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Месси пробил поверх стенки — мяч прилетел в руки Лопесу.

26'

Момент у «Барсы»! Лангле откликнулся на заброс из глубины и пробил головой в упор — Лопес невероятным образом среагировал!

24'

Гуадрадо прихватил за футболку рвавшегося в атаку Месси и получил «горчичник».

22'

Морон! Подобрал отскок у штрафной и пробил в угол — тер Штеген сложился и забрал мяч.

20'
0:1

ГОЛ! Фирпо получил передачу на ход, вошёл в штрафную, качнул Серхи Роберто и пробил под опорную ногу тер Штегену!

18'

Суарес с углового навесил на ближнюю штангу — гости отбились без особых проблем.

17'

Гости провели контратаку и заработали угловой. Пике справился с подачей Хоакина.

15'

Каталонцы неспешно перекатывают мяч возле чужой штрафной, пытаясь найти свободные зоны в обороне соперника.

13'

Суарес вошёл в штрафную, собрал на себя двух соперников, но не сумел пробить по воротам,

11'

Месси набрал скорость, раскидал финтами защитников и пробил со входа в штрафную — Бартра принял удар на себя.

9'

Хороший темп. Гости не жмутся к воротам, а стараются контратаковать.

7'

Момент! Ло Чельсо с левого края прострелил в центр штрафной, Хоакин выскочил из-за спин защитников, но послал мяч над перекладиной!

5'

Контратака «Бетиса»! Ло Чельсо с левого края вошёл в штрафную, но Пике в подкате выбил мяч.

4'

Каталонцы привычно забрали мяч с первых минут и заперли соперника на чужой половине поля.

2'

Малком с левого края вошёл в штрафную и прострелил в центр — Месси не успел к мячу.

1'

Матч начался! Футболисты «Барселоны» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Барселона» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.