07 октября 2018, воскресенье. 21:45 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 46 280 зрителей (84% при вместимости 55 000)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 2'
    1:0
    Эсекьель Гарай
  • 43'
    Карлос Солер
  • 58'
    Дани Парехо
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Лионель Месси
  • 41'
    Луис Суарес
  • 58'
    Филиппе Коутиньо
Валенсия — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 7 октября 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+2'

«Барселона» четвёртый матч подряд в Примере остаётся без победы! Очередная потеря очков лишила каталонцев лидерства в турнирной таблице. «Валенсия» продолжает оставаться самой миролюбивой командой лиги — это шестая ничья для «летучих мышей».На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Троекратный свисток главного арбитра подводит черту под этим матчем!

90+1'

Всего две минуты компенсировано ко второму тайму.

90'

Подача в расчёте на Дембеле, но Нето верх снял — мяч в руках голкипера.

88'

Рафинья на концовку встречи вышел.

88'

Артур заменён у гостей.

87'

Гарай не позволил Месси проскочить в штрафную через центр! Отбор, цена которому — сохранность ничьи на табло.

86'

Держит «Валенсия» сейчас массированную оборону. Второй удар Месси с правой ноги — безуспешно.

84'

Дембеле появился на поле в составе «Барселоны».

84'

Коутиньо покинул поле.

83'

Суарес хорош в игре головой на ближней штанге после подачи Парехо от угла поля.

82'

Черышев после своего прострела заставил Пике мяч выбить на угловой.

81'

Месси убрал защитника с пути уже в штрафной хозяев, но удар с правой ноги точным не вышел!

79'

Коклен вышел — третья замена «Валенсии»!

79'

Кондогбия отправлен на лавку.

78'

Месси искал отыгрыша с Суаресом в штрафной соперника, Луис же в борьбе с соперником упал — без «точки»!

77'

Недовольный гул валенсийских болельщиков — реакция на затяжную атаку «Барселоны».

76'

Прошла классная трёхходовка у каталонцев, но Коутиньо уже с линии вратарской не дали пробить по воротам!

74'

Месси разогнал атаку своей команды, отыграл на Суареса к углу штрафной, Луис же пробил в защитника.

73'

Месси пробил со штрафного удара выше ворот! Нето контролировал полёт мяча.

72'

Стандарт для «Барселоны». До ворот около тридцати метров. Месси у мяча.

71'

Не прошла попытка Месси сыграть с Суаресом в штрафной площади хозяев.

70'

46249 — число зрителей сегодня на трибунах «Местальи».

69'

Силовой прострел Черышева в штрафную гостей в расчёте на Солера — Пике на перехвате хорош!

67'

Родриго Морено вышел. Две замены у «Валенсии» уже использовано.

67'

Гамейро отправился отдыхать.

66'

Гайя после размашистой атаки «Валенсии» выполнил кросс в штрафную, но там оборона каталонцев разобралась.

64'

Суарес сфолил в атаке. Луис «висит» на жёлтой карточке, поэтому спорить с рефери не стал.

62'

Изящно Гамейро у штрафной гостей пяткой сыграл, а Батшуайи этот момент не прочувствовал.

61'

Гамейро от правого края штрафной выстрелил по воротам — мяч отправился на трибуны.

60'

Атака «Барселоны» остановлена свистком арбитра — очевидное положение вне игры у Месси.

58'

Столкновение Парехо и Коутиньо у центра поля. Судья не стал долго разбираться, показав жёлтые карточки обоим.

58'

Гамейро в атаке «Валенсии» с ходу отпасовал к линии штрафной, Батшуайи своим ударом попал в Пике.

57'

Подача в штрафную гостей от флажка не дала результата хозяевам, а дальний удар Парехо не вышел точным.

57'

Черышев после скоростного прохода по левому краю смог выжать угловой для «Валенсии».

56'

Месси отыгрался с Альбой уже в штрафной соперника, капитан каталонцев под острым углом ударил по воротам — голкипер справился!

54'

Месси тонко отдавал в центр штрафной, а Ракитич не поверил и не рванул к мячу.

52'

Вновь передача с фланга низом от Альбы в штрафную хозяев, но получилось за спины партнёрам по команде.

51'

Корнер гостям ничего не принёс. А уже после этого Коутиньо с левого угла штрафной пробивал по воротам — Нето на месте.

50'

Несколько передач в касание от каталонцев, а далее прострел Альбы в штрафную площадь — Гарай в подкате мяч выбил на угловой.

48'

Черышев подобрал мяч у радиуса чужой штрафной, внешней стороной стопы пробил Денис по воротам — выше цели!

46'

Второй тайм игры стартовал! Без замен в перерыве.

45+2'

Свисток арбитра на перерыв прозвучал! Обменялись команды забитыми мячами в первой 45-минутке встречи. Ждём продолжения футбола на «Месталье».

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Альба классно обработал мяч у левого края штрафной, ушёл чуть в центр и ударил по воротам — блокирована попытка.

43'

Солер грубо сыграл против Альбы! Теперь уже предупреждение для валенсийца.

41'

Суарес решил поговорить с арбитром на повышенных тонах — жёлтая карточка уругвайцу за это показана.

39'

Гамейро прострелил в центр штрафной «Барселоны», Черышев набежал и низом в касание опасно пробивал — мяч попал в ногу Семеду уже во вратарской!

37'

Вжались хозяева к своим воротам! Гости у штрафной соперника держат мяч долгое время.

35'

Черышев в атаке «Валенсии» с ходу откровенно запорол подачу от угла штрафной площади.

33'

Месси выполнил навес во вратарскую от угла поля, Вермален выпрыгнул высоко, но не выше рук Нето — голкипер получил мяч.

32'

Семеду после своего прострела заработал для «Барселоны» угловой.

31'

Как-то робко стала играть «Валенсия», пропал тот стартовый атакующий настрой хозяев.

29'

Семеду от лицевой линии отдавал в район 11-метровой отметки, но получилось мимо темпа атаки — Суарес уже пробежал эту точку.

28'

Тер Штеген без проблем мяч в руки забрал после передачи Черышева.

27'

Месси искал Суареса в штрафной валенсийцев, но Луис не успел к мячу, который здорово прошёл между двух защитников.

25'

Суарес не стал пробивать по воротам с угла штрафной, а пас на Ракитича был перехвачен.

23'
1:1

ГОЛ! Месси и Суарес у чужой штрафной короткую «стеночку» разыграли, Лео после тончайшего паса Луиса пробил низом под самую штангу ворот!

22'

Заброс верхом на Суареса к штрафной хозяев, Гайя в непростой ситуации мяч выбил из-под ног уругвайца!

21'

Месси из-за штрафной исполнял несильный удар «щекой» — Нето легко мяч забрал в руки.

19'

Суарес отобрал мяч у бровки почти в середине поля, сразу же решил Луис за спину вратарю закинуть мяч — выше ворот!

17'

Острый пас от Месси в штрафную «Валенсии», но Коутиньо попал в миллиметровый офсайд.

15'

Месси решил в привычной манере через центр прорваться в штрафную соперника, но Солер не позволил себя обыграть.

13'

Батшуайи больше разминочный удар исполнил с угла штрафной — голкипер на месте.

12'

Черышев появился на поле.

12'

Гуэдеш получил травму, которая заставила тренерский штаб валенсийцев его заменить.

11'

Атака каталонцев с прострелом Альбы с левого фланга в штрафную — безуспешно для гостей.

9'

Тер Штеген в игре после прохода и удара от Гамейро! «Валенсия» хороша на старте матча.

7'

Корнер ничего хозяевам не дал, но вот атака вторым темпом закончилась опасным ударом Кондогбиа из-за штрафной — рядом со штангой!

6'

Гамейро мяч покатил к линии штрафной гостей, Батшуайи с левой пробил — голкипер перевёл мяч на угловой!

4'

«Барселона» комбинирует у чужой штрафной, но пока до ворот дело не доводит.

2'
1:0

ГОЛ! После подачи с угла поля мяч во вратарской отрикошетил от Пике к дальней штанге, где проворный Гарай в касание счёт в матче открыл!

1'

В первой же атаке «Валенсия» заработала для себя угловой удар.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли хозяева.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Валенсия» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.