03 ноября 2018, суббота. 22:45 МСК
11-й тур
Стадион: Кампо де Вальекас (Мадрид, Испания), 13 621 зритель (88% при вместимости 15 489)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Даниэль Паленсия Кабальеро (Испания)
  • 6'
    Жорди Амат
  • 35'
    1:1
    Хосе Анхель Посо
  • 49'
    Рауль де Томас
  • 57'
    2:1
    Альваро Гарсия
  • 89'
    Альберто Гарсия
  • 90+2'
    Эмильяно Веласкес
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Луис Суарес
  • 17'
    Клеман Лангле
  • 70'
    Жорди Альба
  • 87'
    2:2
    Усман Дембеле
  • 90'
    2:3
    Луис Суарес
Райо Вальекано — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Райо ВальеканоБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 11-й тур. Начало встречи 3 ноября 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кампо де Вальекас.

0
90+5'

И тут же финальный свисток прозвучал. Вырвав победу, «Барселона» гарантированно остаётся лидером после этого тура. На счету «Райо» по-прежнему 6 очков всего. Не заслуживали хозяева поражения по сегодняшней игре, но в концовке внимание и «физика» подсели у защитников, и игроки «Барсы» перевернули ход матча. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Имбула пробил головой в ближний угол после навеса со штрафного, но тер Штеген ждал такого удара и поймал мяч в падении!

90+4'

Быструю атаку проводит «Райо» и зарабатывает штрафной на правом фланге, рядом с лицевой линией.

90+2'

Веласкес заехал Видалю локтем по голове в центре поля.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'
2:3

ГОЛ! Суарес здорово ускорился и в подкате замкнул навесную передачу Серхи Роберто в штрафную с правого фланга, отправив мяч в сетку мимо голкипера!

89'

Долго вводит мяч в игру голкипер «Райо Вальекано» и получает жёлтую.

88'

Не получается атака левым флангом у «Барселоны».

87'
2:2

ГОЛ! Пике, повернувшись спиной к воротам, головой в прыжке сбросил мяч под удар Дембеле после навеса с фланга, и Усман мощно пробил низом в касание, пока у Гарсии был закрыт обзор! Точно в угол ворот юркнул мяч.

86'

Всё-таки поджимает «Барса» в последние минуты. Почти вся игра на половине поля хозяев идёт.

84'

Суарес выиграл позиционную борьбу в штрафной и пробил головой по центру ворот — голкипер на месте!

82'

Всей командой отрабатывает сзади «Райо», когда мяч у «Барселоны». Тяжело каталонцам атаковать.

80'

Суарес после отличной передачи Эль-Хаддади убежал один на один с голкипером и сильно пробил в правый нижний угол — Гарсия сумел накрыть мяч!

78'

Посо на скорости ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил на Имбула, который толком не попал по мячу.

76'

У Дембеле неплохой навес в штрафную с фланга получился, но Веласкес на линии вратарской опередил Суареса и выбил мяч.

74'

Имбула мощно пробил со штрафного над «стенкой» — тер Штеген среагировал и выручил команду!

73'

Бускетс перед штрафной сбил Эмбарбу. Без карточки обошлось, но штрафной назначен.

71'

Веласкес вместо Гальвеса.

71'

Последняя замена в матче.

70'

Альба жёстко сыграл в отборе и получил «горчичник».

68'

Имбула обыграл двух соперников, сместился с фланга к штрафной и попытался пробить в дальний угол ворот — чуть неточно!

67'

Эль-Хаддади на поле.

67'

Коутиньо отправляется отдыхать.

67'

Видаль вместо Рамоса.

67'

Двойная замена у «Барселоны».

65'

Алегрия его заменил.

65'

Де Томас ушёл с поля.

63'

Ничего опасного с этого стандарта хозяева не создали.

62'

Гарсия с фланга навесил в штрафную, защита выбила мяч на угловой.

60'

Гарсия ловит мяч в руки после дальнего навеса Коутиньо.

58'

Сенсацией запахло в воздухе. «Райо Вальекано», идущий предпоследним, может дома обыграть лидера чемпионата!

57'
2:1

ГОЛ! Рауль Де Томас нанёс удар головой после навеса с правого фланга в штрафную, попал в штангу, от которой мяч отскочил левее, оставив тер Штегена не у дел — а там только что вышедший на поле Гарсия в касание вколотил мяч под перекладину!

56'

Альваро Гарсия на поле.

56'

Трехо отправляется отдыхать.

54'

Де Томас получил мяч после навесной передачи за спины защитникам, обыграл тер Штегена и переправил мяч в сетку, но был в офсайде.

52'

Дембеле в игре.

52'

Рафинья заменён.

51'

Рафинья открылся на грани офсайда, обработал мяч и пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно!

49'

Де Томас заехал Бускетсу сзади по ноге.

48'

Неудачно обработал мяч Де Томас, упустив его за пределы поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму арбитр. Поначалу было явное преимущество у «Барселоны», но затем гости как-то расслабились, и примерно через полчаса после стартового свистка «Райо» удалось перехватить инициативу. Сравняли счёт хозяева, а потом Суарес упустил шанс сделать дубль, пробив в штангу. Второй тайм обещает быть интересным, так что не уходите далеко!

43'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасного из него не извлекли.

41'

Суарес получил мяч перед штрафной и в касание сильно пробил в дальний угол — штанга спасла хозяев поля!

39'

Адвинкула решил наудачу пробить с дальнего расстояния, но в ворота не попал.

37'

Снова забрали себе мяч каталонцы, но атаковать пока не получается.

35'
1:1

ГОЛ! Передача в штрафную у хозяев не прошла, но и выбить мяч далеко «Барселоне» не удалось. Посо оказался на подборе, обработал мяч и блестяще пробил со средней дистанции, закрутив мяч в самый угол с рикошетом от штанги! Тер Штеген красиво прыгнул, но вытащить этот удар было почти нереально.

33'

Эмбарба поскользнулся на фланге и не успел к скидке партнёра.

31'

Отличный момент был, вполне мог счёт сравняться сейчас.

30'

Опасно! Прошла прострельная передача через штрафную «Барселоны» в контратаке, и Посо пробил в касание — рядом со штангой!

28'

«Барселона» уверенно контролирует мяч.

26'

Не прошёл прострел в штрафную «Райо» с правого фланга, защита заблокировала.

24'

Де Томас выиграл борьбу в штрафной и пробил головой после подачи Эмбарбы со стандарта — выше цели.

23'

Альба толкнул соперника на фланге. Штрафной будет.

21'

Тер Штеген поймал мяч после навеса Эмбарбы с углового.

19'

Суарес принял мяч у штрафной после дальнего навеса, но оказался в офсайде.

17'

Лангле получил «горчичник» за срыв атаки.

15'

Эмбарба нарушил правила в чужой штрафной.

13'

Не сумел Имбула с мячом пробраться к воротам «Барселоны».

11'
0:1

ГОЛ! Отличный навес Ракитича от центра поля к штрафной прошёл, Альба принял мяч, вышел на ударную позицию, но сам бить не стал, а покатил мяч на Суареса, который в касание переправил его в сетку!

9'

Штрафной на правом фланге заработали каталонцы, но ничего опасного с него не создали.

7'

Суарес прямым ударом со штрафного направил мяч намного выше ворот.

6'

Амат плохо обработал мяч, который отскочил от него к Суаресу, и сбил Луиса после этого.

5'

Трехо попал в офсайд.

3'

Неторопливый старт матча. «Барселона» спокойно перепасовывается.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.