• 90'
    4:2
    Алеш Видаль
Атлетико М — Альмерия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МАльмерия в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Финальный свисток! "Атлетико" переиграл "Альмерию" со счётом 4:2! Мадридский коллектив ещё более укрепил свое положение в турнирной таблице, набрав уже двенадцатое очко. Что касается "Альмерии", то это клуб остался на пятнадцатой строчке с двумя очками. На этом наша трансляция завершена, всем пока!

90+2'

Видаль перехватил мяч и в одиночку рванул вперёд, но удалось ему всего лишь перейти центральную линию поля.

90+1'

Левым флангом хозяева провели атаку, перевели мяч в центр, где Туран не успел нанести удар по воротам из центра штрафной площади.

90'

Добавлено три минуты к нашей встрече.

90'
4:2

ГООООЛ! 4:2! Видаль забивает второй мяч своей команды, поразив ворота Куртуа после фланговой передачи от Версы!

89'

Хуанфран ещё раз оказывается в офсайде на правом фланге.

88'

Годин навесил со штрафного, сфера запрыгала по штрафной площади, но до удара по воротам дело так и не дошло.

87'

Сусо получает предупреждение за фол против Хуанфрана.

86'

Видаль слева выполнил навес, но попал в голову защитника.

85'

Подкараулил вынос Арда Туран перед штрафной площадью и нанёс хлёсткий удар в левый угол. Мяч пролетает рядом со штангой.

84'

"Атлетико" попытался организовать атаку правым флангом. Не получилось. Пришлось откатиться назад.

83'

Угловой исполнили хозяева. Защита "Альмерии" при этом стандарте сыграли внимательнее и вынесла мяч подальше от ворот.

82'

Оливер Торрес пошёл вперёд по правому флангу, но передержал мяч и слишком сблизился с защитником.

81'

Провёл атаку "Альмерия". Навес с правого фланга больше походил на пас в руки Куртуа.

80'

Угловой заработали гости. Подача с другого фланга и после удара головой мяч полетел параллельно воротам.

79'

Хуанфран оказался в офсайде на правом фланге атаки хозяев.

78'

Фелипе часто подключается к атакам своей команды по левому флангу.

77'

Видаль аработал угловой удар, сам выполнил подачу, но мяч улетел к линии штрафной площади, откуда голевую атаку провести не удалось.

76'

Стараются отодвинуть гости игру от своих ворот. Пока у них это получается не очень хорошо.

75'

Хуанфран навесил с правого фланга в штрафную площадь, но защитники "Альмерии" выбили мяч к центру поля.

73'

По левому флангу прошёл Оливер и заработал штрафной удар.

72'

Вышел Лопес.

72'

Замена в составе хозяев, Гарсия поле покинул.

71'

Оливер наносит дальний удар. Мяч пролетает рядом с левой штангой. Пристреливаются хозяева.

70'

Вышел Оливер.

70'

Замена в составе хозяев, Коке ушёл.

69'

Штрафной удар заработали хозяева на левом фланге. Арда Туран навесил к воротам гостей, но там никто из красно-белых до мяча не добрался.

68'

Барбоза выходит.

68'

Замена у гостей, уходит с поля Сориано.

67'
4:1

ГООООЛ! 4:1! Интрига покидает наш матч после гола Гарсии! При полном попустительстве обороны гостей он поражает ворота Эстебана, почему его никто не встречал прямо в центре собственной штрафной? Вопрос на миллион.

66'

Выходит Туран.

66'

Замена в составе "Атлетико", Вилья уходит.

64'

Вышел Корона.

64'

Замена в составе "Альмерии": Тебар поле покинул.

64'
3:1

ГОООООЛ! 3:1! Тьягу Мендеш забивает третий гол своей команды, после хитроумной передачи Коке он оказался в одиночестве в 10-ти метрах от ворот, и точно пробил в нижний угол!

62'

Диего Коста прострелил справа, но до линии полёта мяча никто не добрался.

61'

Обострили игру футболисты "Атлетико" у чужих ворот, но только угловой удалось заработать. После подачи было зафиксировано нарушение правил в атаке.

60'

С линии штрафной площади пробивал по воротам игрок "Атлетико", но мяч пролетел выше перекладины.

59'

После подачи со штрафного мяч "застрял" около ворот "Атлетико", но завершающего удара не последовало.

58'

Продолжают хозяева играть на контратаках. А сейчас Торрес подавал в штрафную, но защитник на угловой выбил мяч.

57'

Коста со штрафного выполнил подачу к воротам гостевого клуба, но там защитник головой выбил мяч.

56'

Родри пробивал по воротам со штрафного, но получилось неудачно — мяч попал в "стенку". Затем пошла подача и удар Трухильо головой — мяч прилетел к Куртуа.

55'

Штрафной удар заработал Верса для своей команды. Может быть очень опасно. Сам Хосе получает помощь медиков.

53'

Тебар получает предупреждение за игру рукой.

52'

Ещё и Гарсия схлопотал горчичник за фол против Трухильо.

51'

Родри сделал пас на правый край штрафной на Сусо, который пытался застать врасплох голкипера, пробил резко в ближний угол, но не вышло — Куртуа с мячом.

49'

Продолжают хозяева играть на контратаках. А сейчас Годин подавал в штрафную, но защитник на угловой выбил мяч.

48'

Марсело со штрафного выполнил подачу к воротам мадридского клуба, но там защитник головой выбил мяч.

47'

Коста обыграл двоих защитников на линии штрафной и сделал пас направо, но следующая передача была неточной.

46'

Вышел Марсело Сильва.

46'

Замена в составе гостей произошла в перерыве, Эрнан Пеллерано ушёл.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Фелипе получает горчичник за грязный подкат. Перерыв! После первого тайма "Атлетико" обыгрывает в домашнем матче дебютанта Примеры — "Альмерию" со счётом 2:1, у хозяев отличились Вилья и Коста, у гостей точный удар на счету Родри.

44'

Очень долго команды организовывают свои атаки. Нет той скорости, которую хотелось бы видеть нам.

43'

Сорок третья минута первого тайма уже идёт. У арбитра есть все основания, чтобы ничего не добавить к первому тайму.

42'

Вилья пробивал по воротам с линии штрафной площади после передачи слева, но мяч пролетел намного выше.

40'
2:1

ГООООЛ! 2:1! Родри сокращает разрыв! Прозевала оборона "матрасников" рывок форварда, который с близкого расстояния расстреливает ворота Куртуа!

39'

Ударом по воротам завершалась атака "Атлетико". Опасности не было — мяч попал в защитника на линии штрафной.

38'

Вилья принялся набирать мяч в штрафной площади "Альмерии", но пробить игроку "Атлетико" не дали.

37'
2:0

ГОООООЛ! 2:0! Коста подошёл к точке и сверхуверенно переиграл голкипера, пробив в правый от себя угол1

36'

Пенальти в ворота "Альмерии"!!! Коста отменно отдавал в штрафную на рывок Фелипе, Луис подработал мяч себе на ход и ушёл в сторону, но Пеллерано с этим оказался не согласен, уронив защитника хозяев! Пеллерано получает горчичник.

35'

Предыдущий эпизод немного встряхнул болельщиков на стадионе. Не очень активно они себя ведут сегодня.

34'

Видаль выходил на оперативное пространство, но вместо удара решил он обыграть Габи. Тут же игрок "Альмерии" упал на линии штрафной площади, но фола не было.

33'

"Атлетико" старается вторым номером играть. Посмотрим, к чему приведёт такая тактика мадридского клуба.

32'

Неплохо "Альмерия" разыграла сейчас мяч на подступах к чужой штрафной, но пас на обострение был неточным.

31'

Диего Коста не смог обработать как следует мяч в борьбе с Трухильо. Достаточно плотно играют с лидером "Атлетико" сегодня.

30'

Острой подачей завершилась атака гостей, но защитник "Атлетико" выбил мяч головой за пределы поля.

29'

Перед Диего Костой оставался один защитник, но мяч себе ход прокинуть бразилец не смог.

28'

"Альмерия" ещё одну атаку разыгрывала, но вот довести её до логического завершения не получилось. Нет ударов.

27'

Видаль завозился с мячом на правом фланге у центральной линии. Мяч ушел за боковую от игрока гостей.

26'

Коста сделал пас на Габи, но удар с восемнадцати метров не удался игроку "Атлетико" — левее ворот!

25'

Коста ножницами пытался пробить после передачи с правого фланга, не получилось.

24'

Сориано классно забрасывал мяч в штрафную площадь на Сусо, но тот немного не успел. Удар от ворот будет.

23'

Гости стали больше контролировать мяч в последние минуты, но моментов у ворот Куртуа пока что не возникает.

22'

Угловой для "Атлетико" с правого фланга. Пошла подача и удар Година, но арбитр зафиксировал фол в атаке.

21'

"Альмерия" организовывала атаку, но потеряла мяч. Затем Годин нарушил правила в атаке на фланге.

20'

Давид нанёс удар по воротам со штрафного, но Эстебан довольно уверенно забрал мяч в руки.

19'

Штрафной удар заработал Вилья для самого себя. Посмотрим за исполнением. До ворот метров двадцать восемь.

18'

Родри наткнулся на Габи, и арбитр зафиксировал нарушение. При этом игрок "Атлетико" просто стоял, ничего не делая.

17'

Пас из глубины поля на Косту последовал, но футболист "Атлетико" залез в положение "все игры".

15'
1:0

ГОООООЛ! 1:0! Разыгран штрафной, Годин с левой бровки исполнил передачу в штрафную, там Родри неудачно сыграл головой, запустив свечку на дальний угол вратарской, оттуда Вилья в касание вогнал мяч в дальний угол!

14'

"Атлетико" прессингует уже на чужой половине поля. Хотят победить хозяева, но пока что не спешат они атаковать большими силами.

13'

Под прессингом Куртуа выполнил неточную передачу на партнёра. Мяч вышел за боковую линию поля.

12'

Хороший по замыслу пас в штрафную "Альмерии" низом последовал, но Габи не пошёл в ту зону, не поверил. Выглядело перспективно.

11'

Трухильо получает предупреждение за фол против Косты.

10'

Коста выполнил фирменный заброс в штрафную соперника, Вилья там в падении тянулся к мячу, но не смог он его остановить.

9'

А вот и Вилья! Пробивал он с левой ноги с линии штрафной площади, но голкипер гостей без проблем забирает мяч. Слабым вышел удар.

8'

Пас на левый фланг атаки "Атлетико" на Косту последовал, но мяч вышел за боковую линию. Неудачно вышло.

7'

Пока без обострения. Сейчас даже Вилья вернулся ближе на свою половину поля, чтобы отработать в обороне.

6'

Гости доставили мяч на линию штрафной площади соперника, но там Хименес оказался расторопнее всех. Выбил он мяч.

5'

Хорошая погода в Мадриде. Примерно треть футбольного поля освещена солнцем. Все условия у ребят, чтобы показать хорошую игру.

4'

Пока что мадридские футболисты больше владеют мячом. С большим желанием они играют против новичка Примеры.

3'

"Атлетико" играет в красно-белых футболках и синих шортах. "Альмерия" выступает сегодня в сине-белых цветах.

2'

Быстро сообразили хозяева поля первую атаку в нашем матче, но боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".

1'

Стартовый свисток, поехали! Начали с поля футболисты "Атлетико".

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Альмерия". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Напомним, что "Атлетико" является соперником "Зенита" по групповому этапу Лиги чемпионов.