Даниэль Йенсен
  • 64'
    Себастьян Прёдль
Интер — Вердер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерВердер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 29 сентября 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Очень лёгкая игра для миланцев, в обороне "Вердер" играл в своём худшем виде, очень похожие ошибки совершили бременцы, стоявшие на одной линии и смотревшие, как раз за разом из-за их спин выбегали "интеристы". В атаке "Вердер" тоже был не особо хорош, всего пару моментов было у бременцев. Но борьба продолжается. У "Интера" 4 очка, у "Вердера" одно, теперь для немцев две очень важные игры с "Твенте". Спасибо за внимание, Илья Рывлин смотрел футбол, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+2'

Матч окончен! Заслуженная победа "Интера" 4:0, весьма убедительно.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Два подряд момента у "Вердера", сначала отбил вратарь, потом вышел из ворот, они остались пустыми, но вновь ничего не смогли выудить из этого бременцы.

90'

Арбитр бы проявил отличное понимание футбола, если бы ничего не добавил и ко второму тайму. Хотя по букве 2-3 минуты он должен компенсировать.

89'

Это'О после гола, кстати, схватил камеру у фотографа и щёлкнул Снейдера.

87'

Угловой "Вердера" завершается ударом Прёдля, выше ворот.

85'

Фигу на матче.

83'

Биабиани пробил с 20 метров, на месте Визе.

81'

Это'ООООООООООЛ! Третий гол забивает Самуэль. Оборона купила лучшие места на Сан-Сиро, прямо на поле. Один на один опять убегает камерунец мимо всех, обыгрывает Визе, издевательски ждёт, когда хоть кто-то к нему побежит. И уже тогда спокойно катнул мяч в ближний угол.

80'

Оби появляется.

80'

Станкович отдал 49 пасов и пробежал 9,14 км.

78'

Вагнер вышел.

78'

Алмейда старался. Но ничего толком не вышло. Самый опасный момент у него был уже на 3-й минуте, когда он пытался перебросить Сезара с 30 метров.

76'

Арнаутович. На уже пустую трибуну.

76'

Штрафной, 35 метров до ворот, кто будет бить?

75'

Подача на Алмейду, слишком низкая.

73'

Коутиньо пробил с границы штрафной, накрыли.

71'

Больше всех, кстати, пробежал именно Йенсен - 8,5 км. У "Интера" лидер Биабиани - 8148 м.

70'

Йенсен едва не доигрался до красной, грубо он сзади подъехал под Станковича. Но арбитр простил.

68'

С 30 метров ударил Станкович, всё время было выше, теперь левее.

67'

Угловой теперь заработал "Интер". Команды почти пешком ходят.

65'

Удар с 20 метров Снейдера, чуть выше ворот.

64'

Прёдль жёлтая за фол прямо перед штрафной.

63'

Хунт на поле.

63'

Марин тоже покидает поле. Один из лучших в составе "Вердера". Хотя бы старался что-то придумать.

63'

Сантон выходит.

63'

Уносят Лусио на носилках.

62'

Замена будет. Лусио на ровном месте подвернул ногу. Вообще никого рядом не было.

61'

Сильвестр заработал угловой.

59'

Марин пробил с правой с 25 метров низом, мяч прошёл рядом со штангой.

57'

Опять 10 минут тайма остались за "Вердером", но вновь ничего не удалось выудить из этого преимущества.

55'

Киву накинул мяч на Это'О, чуть-чуть не дотянулся до мяча камерунец.

53'

Коутиньр классно открылся на левом фланге, запутал в конец Мертезакера и пробил, выручил кипер.

52'

Вот и был шанс! Марин был в штрафной, долго думал, что делать. В итоге решился на удар в дальний угол низом, вратарь вытащил мяч.

51'

Майкон не дал добраться до мяча Алмейде, угловой. Начало тайма за бременцами. Гол явно сделал бы игру интереснее.

50'

Подача с левого фланга, вступил в игру Кастеллации, забрав мяч в прыжке.

49'

Алмейда выходил один на один, очень спорный офсайд зафиксировал арбитр. Или на линии, или чуть-чуть-чуть был вперед Уго.

48'

Чуть активнее заиграл "Вердер", хотя бы мяч стали держать гости.

46'

Второй тайм начался.

46'

Кастеллацци получил свой шанс.

46'

Сузар уходит, работы у него не было, можно и отдохнуть.

46'

Пасанен вышел на второй тайм.

46'

Боровски ушёл, первая замена у "Вердера".

46'

Команды выходят на поле, пока новых лиц не видно.

45+1'

В немецкой манере судья ничего не добавил. Три гола, жёлтая, на дополнительную минуту команду наиграли, но кому она нужна? Полное преимущество "Интера", посмотрим, что изменит в перерыве Шааф. Точно можем сказать, что всех четырёх защитников поменять ему не дадут правила.

44'

Йенсен за фол сзади на Биабиани в центре поля получает жёлтую.

44'

Марин старается, пытается как-то обострить игру, но Алмейда в офсайде.

42'

Станкович опять бьёт, опять выше.

40'

Кордоба выкидывает свечку на Сезара, вратарь бедром остановил мяч. Уже издеваются хозяева.

38'

"Интер" останавливаться не намерен, пятый угловой.

36'

Марин исполнил штрафной, неудачно, мяч летит в стенку.

34'

ГООООООООООООЛ! Феерия продолжается, Снейдер! Четыре защитника "Вердера" стоят на одной линии, Это'О выводит один на один Снейдера, который выбегает из-за спин стоявших защитников. Уэсли красиво подсёк мяч правой ногой в дальнюю девятку.

34'

60% на 40% по владению в пользу хозяев.

33'

Уэсли не сумел прострелить с правого фланга, мяч застрял в ногах Кордобы.

32'

Не будем забывать, что "Вердер" уже отыгрывался с 0:2 всего две недели назад.

31'

Марин мог бить с границы штрафной, мяч удобно вываливался на ногу, но зачем-то Марко делает передачу.

29'

Оборона "Вердера" удивляла всегда, но сегодня праздник какой-то. Стоят и смотрят бременцы, как Это'О спокойно пасует на Станковича на границе штрафной. Деян бьёт под планку, Визе выручает.

27'

ГООООООООЛ! Это'О делает счёт 2:0! Да, вновь ошибка "Вердера", теперь не слева, а справа, Мертезакер и Прёдль опять в роли зрителей. Передача на Это'О, тот спокойно выходит один на один и бьёт в ближний угол мимо Визе.

25'

Бременцы пока не могут ничего наладить в атаке или хотя бы просто подержать мяч.

23'

Пожалуй "Интер" заслужил гол, в первой половине тайма уже создали хозяева достаточно моментов.

21'

ГООООООООООООЛ! Это'О открывает счёт в матче! Грубая ошибка обороны "Вердера", Камбьяссо делает пас на Это'О, камерунец отпустил от себя мяч, Визе вышел из ворот, но поздно, Самуэль успел протолкнуть мяч вперёд, сфера где-то там застряла между ног вратаря, но в ближний угол всё же залетела.

20'

Боровски простреливал с правого фланга, вышло крайне точно на Алмейду, который был в паре метров от ворот! Пытался левой щёчкой переправить мяч в угол Уго, но в итоге еле-еле задел мяч, он полетел к угловому флажку. Чуть акцентированнее удар - счёт был бы открыт.

19'

Станкович с 30 метров рискнул пробить, мяч полетел чуть выше ворот.

17'

"Вердер" долго находился в атаке, но ни навеса, ни удара выполнить не удалось.

15'

После углового Кордоба пробил головой, мяч от земли прилетел в руки к Визе.

14'

Камбьяссо с левой ноги выкручивал подачу от ворот на Станковича и Это'О, оба были одни, но пробить ни ногой, ни головой не удалось.

12'

Забрал мяч "Интер" к себе, у "Вердер" после пары опасных атак в начале только обороняется.

11'

Ещё один опасный момент мог случиться, но Прёдль спас, в подкате выкатив мяч на Визе.

10'

Опасно вновь! Нет офсайда, передача, выводящая один на один Снейдера, тот с близкого расстояния бьёт в дальний угол, мяч задевает Визе и уходит на угловой.

8'

Очень неплохое начало матча. Пока открытый футбол.

6'

Ууух. Красота! Голевой момент у "Интера", отличая разрезающая передача на Майкона, тот в касание в падении навешивает на левую штангу, там Коутиньо бьёт головой в ближний угол, чуть-чуть не попал, мяч задел сетку.

4'

И вновь Алмейда! Разыграли штрафной бременцы, Алмейда бьёт с 20 метров в ближний угол низом, тащит мяч Сезар.

3'

Вот и момент! Вышел из ворот Сезар, чуть ли к центру поля, а первый на мяче Алмейда, который успел перебросить мяч через вратаря. Сфера летела в ворота, но Лусио успел выбить мяч из пустых ворот! Не прямо с линии, но близко.

2'

"Интер" пока владеет мячом на первых минутах.

1'

Итак, матч начался. Футбол смотрит Илья Рывлин.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас в Милан, здесь в рамках второго тура Лиги чемпионов сыграют "Интер" и "Вердер". В персом туре оба матча завершились с одинаковым счётом 2:2 - "Интер" в гостях не сумел переиграть "Твенте", а "Вердер" спас ничью с "Тоттенхэмом", отыгрываясь с 0:2. Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес: Я часто смотрю турнирные таблицы, чтобы понять, в каком состоянии находится наш соперник. Не думаю, что "Вердер" сейчас переживает кризис. У бременцев несколько травмированных, однако у нас похожая ситуация. "В первом матче с "Твенте" мы добились ничьей, но я не думаю, что это окажет дополнительное давление на нашу команду. На нашу команду давление оказывается всегда". Пока в нашей группе у всех равные шансы, все набрали одинаковое количество очков. В "Интере" собрано много хороших футболистов атакующего плана, и иногда очень сложно найти правильный баланс между обороной и нападением. В концовке субботнего матча мы пропустили гол, который должен нас разозлить. В этом сезоне голы нам пока даются нелегко. Следовательно, надо больше тренироваться. Уверен, в будущем мы станем играть результативнее. Мы совсем не нервничаем, просто мы представляем "Интер", великий клуб, и о нас говорят все. Когда твоя команда не выигрывает, люди всегда стараются найти проблемы. Но у нас правильный подход к делу и очень сплоченный коллектив. Главный тренер "Вердера" Томас Шааф: Очень непросто, когда травмировано так много футболистов. "Не припомню, чтобы когда-нибудь так много ведущих игроков моей команды находилось в лазарете". Однако мы не думаем об этом слишком много. "Вердер" всегда играет на победу, и в среду ничего не изменится. Знаем, как здорово "Интер" провел прошлый сезон - они выиграли все, что только можно. С нетерпением ждем схватки с такой сильной командой. Это великий клуб, в котором всегда играют отличные футболисты. Наверняка хозяева сделают ставку на быстрый гол, но мы не собираемся отсиживаться в обороне. Хотим показать, что мы мы тоже можем быть опасным соперником. "Вердер" хотел одержать первую победу в группе в дуэли с "Тоттенхэмом" [2:2], но в конце концов мы были рады и ничьей.