• Даты проведения:
    29.06.2010—28.05.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    76
Метка Группа Тур Дата, время Счет
A02 1-й квалификационный раунд 1 29.06.2010  21:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
29.06.2010  21:00
Санта-Колома (Андорра) Биркиркара (Мальта)
0 : 3 Т
A01 1-й квалификационный раунд 1 30.06.2010  22:30
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 1
30.06.2010  22:30
Тре Фиори (Сан-Марино) Рудар П (Черногория)
0 : 3
A02 1-й квалификационный раунд 2 06.07.2010  20:00
A02, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
06.07.2010  20:00
Биркиркара (Мальта) Санта-Колома (Андорра)
4 : 3
A01 1-й квалификационный раунд 2 07.07.2010  20:00
A01, 1-й квалификационный раунд, Тур 2
07.07.2010  20:00
Рудар П (Черногория) Тре Фиори (Сан-Марино)
4 : 1
B05 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  19:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  19:00
Интер Б (Азербайджан) Лех П (Польша)
0 : 1
B01 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  20:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  20:00
Металургс (Латвия) Спарта (Чехия)
0 : 3
B03 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  20:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  20:00
Левадия (Эстония) Дебрецен (Венгрия)
1 : 1
B08 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  20:00
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  20:00
Биркиркара (Мальта) Жилина (Словакия)
1 : 0
B12 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  20:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  20:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
5 : 0
B07 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  21:00
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  21:00
Литекс (Болгария) Рудар П (Черногория)
1 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  21:00
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  21:00
Омония (Кипр) Ренова (Македония)
3 : 0
B15 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  21:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  21:00
АИК (Швеция) Женесс (Люксембург)
1 : 0
B10 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  22:00
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  22:00
Хапоэль Т-А (Израиль) Железничар (Босния и Герцеговина)
5 : 0
B06 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  22:15
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  22:15
Динамо З (Хорватия) Копер (Словения)
5 : 1
B13 2-й квалификационный раунд 1 13.07.2010  22:45
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
13.07.2010  22:45
Богемианс (Ирландия) Нью-Сейнтс (Уэльс)
1 : 0
B02 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  20:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  20:00
Актобе (Казахстан) Олимпи (Грузия)
2 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  20:00
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  20:00
БАТЭ (Беларусь) Хабнарфьордюр (Исландия)
5 : 1
B17 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  20:10
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  20:10
Экранас (Литва) ХИК (Финляндия)
1 : 0
B09 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  21:00
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  21:00
Шериф (Молдавия) Динамо Т (Албания)
3 : 1
B04 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  22:45
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  22:45
Партизан (Сербия) Пюник (Армения)
3 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 1 14.07.2010  22:45
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 1
14.07.2010  22:45
Линфилд (Северная Ирландия) Русенборг (Норвегия)
0 : 0
B11 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  18:30
B11, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  18:30
Ренова (Македония) Омония (Кипр)
0 : 2
B09 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  20:00
B09, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  20:00
Динамо Т (Албания) Шериф (Молдавия)
1 : 0
B12 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  20:00
B12, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  20:00
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
1 : 0
B13 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  22:00
B13, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  22:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Богемианс (Ирландия)
4 : 0
B06 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  22:15
B06, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  22:15
Копер (Словения) Динамо З (Хорватия)
3 : 0
B07 2-й квалификационный раунд 2 20.07.2010  22:30
B07, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
20.07.2010  22:30
Рудар П (Черногория) Литекс (Болгария)
0 : 4
B02 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  18:00
B02, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  18:00
Олимпи (Грузия) Актобе (Казахстан)
1 : 1
B04 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  19:00
B04, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  19:00
Пюник (Армения) Партизан (Сербия)
0 : 1
B15 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  19:00
B15, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  19:00
Женесс (Люксембург) АИК (Швеция)
0 : 0
B17 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  20:00
B17, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  20:00
ХИК (Финляндия) Экранас (Литва)
2 : 0 ДВ
B08 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  21:30
B08, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  21:30
Жилина (Словакия) Биркиркара (Мальта)
3 : 0
B01 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  22:00
B01, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  22:00
Спарта (Чехия) Металургс (Латвия)
2 : 0
B03 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  22:00
B03, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  22:00
Дебрецен (Венгрия) Левадия (Эстония)
3 : 2
B05 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  22:00
B05, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  22:00
Лех П (Польша) Интер Б (Азербайджан)
0 : 1 9 : 8
B10 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  22:15
B10, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  22:15
Железничар (Босния и Герцеговина) Хапоэль Т-А (Израиль)
0 : 1
B16 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  22:45
B16, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  22:45
Русенборг (Норвегия) Линфилд (Северная Ирландия)
2 : 0
B14 2-й квалификационный раунд 2 21.07.2010  23:15
B14, 2-й квалификационный раунд, Тур 2
21.07.2010  23:15
Хабнарфьордюр (Исландия) БАТЭ (Беларусь)
0 : 1
C10 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  20:00
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  20:00
Омония (Кипр) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
1 : 1
C04 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  21:00
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  21:00
Литекс (Болгария) Жилина (Словакия)
1 : 1
C12 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  21:00
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  21:00
Динамо К (Украина) Гент (Бельгия)
3 : 0
C15 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  21:30
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  21:30
Униря (Румыния) Зенит (Россия)
0 : 0
C01 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  22:30
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  22:30
Спарта (Чехия) Лех П (Польша)
1 : 0
C09 3-й квалификационный раунд 1 27.07.2010  22:45
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
27.07.2010  22:45
Нью-Сейнтс (Уэльс) Андерлехт (Бельгия)
1 : 3
C02 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  20:00
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  20:00
Актобе (Казахстан) Хапоэль Т-А (Израиль)
1 : 0
C08 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  20:00
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  20:00
БАТЭ (Беларусь) Копенгаген (Дания)
0 : 0
C03 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  21:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  21:00
Шериф (Молдавия) Динамо З (Хорватия)
1 : 1
C05 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  22:00
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  22:00
Дебрецен (Венгрия) Базель (Швейцария)
0 : 2
C13 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  22:15
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  22:15
Янг Бойз (Швейцария) Фенербахче (Турция)
2 : 2
C06 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  22:45
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  22:45
АИК (Швеция) Русенборг (Норвегия)
0 : 1
C07 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  22:45
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  22:45
Партизан (Сербия) ХИК (Финляндия)
3 : 0
C11 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  22:45
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  22:45
Аякс (Нидерланды) ПАОК (Греция)
1 : 1
C14 3-й квалификационный раунд 1 28.07.2010  23:00
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 1
28.07.2010  23:00
Брага (Португалия) Селтик (Шотландия)
3 : 0
C02 3-й квалификационный раунд 2 03.08.2010  22:00
C02, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2010  22:00
Хапоэль Т-А (Израиль) Актобе (Казахстан)
3 : 1
C09 3-й квалификационный раунд 2 03.08.2010  22:30
C09, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
03.08.2010  22:30
Андерлехт (Бельгия) Нью-Сейнтс (Уэльс)
3 : 0
C07 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  20:00
C07, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  20:00
ХИК (Финляндия) Партизан (Сербия)
1 : 2
C15 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  20:30
C15, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  20:30
Зенит (Россия) Униря (Румыния)
1 : 0
C08 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  21:10
C08, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  21:10
Копенгаген (Дания) БАТЭ (Беларусь)
3 : 2
C04 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  21:30
C04, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  21:30
Жилина (Словакия) Литекс (Болгария)
3 : 1
C05 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  21:45
C05, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  21:45
Базель (Швейцария) Дебрецен (Венгрия)
3 : 1
C01 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:00
C01, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:00
Лех П (Польша) Спарта (Чехия)
0 : 1
C03 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:00
C03, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:00
Динамо З (Хорватия) Шериф (Молдавия)
1 : 1 5 : 6
C13 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:15
C13, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:15
Фенербахче (Турция) Янг Бойз (Швейцария)
0 : 1
C10 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:30
C10, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:30
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Омония (Кипр)
4 : 1
C12 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:30
C12, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:30
Гент (Бельгия) Динамо К (Украина)
1 : 3
C06 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:45
C06, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:45
Русенборг (Норвегия) АИК (Швеция)
3 : 0
C11 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:45
C11, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:45
ПАОК (Греция) Аякс (Нидерланды)
3 : 3
C14 3-й квалификационный раунд 2 04.08.2010  22:45
C14, 3-й квалификационный раунд, Тур 2
04.08.2010  22:45
Селтик (Шотландия) Брага (Португалия)
2 : 1
D09 Раунд плей-офф 1 17.08.2010  20:30
D09, Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2010  20:30
Зенит (Россия) Осер (Франция)
1 : 0
D02 Раунд плей-офф 1 17.08.2010  22:45
D02, Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2010  22:45
Русенборг (Норвегия) Копенгаген (Дания)
2 : 1
D04 Раунд плей-офф 1 17.08.2010  22:45
D04, Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2010  22:45
Спарта (Чехия) Жилина (Словакия)
0 : 2
D06 Раунд плей-офф 1 17.08.2010  22:45
D06, Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2010  22:45
Янг Бойз (Швейцария) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
3 : 2
D10 Раунд плей-офф 1 17.08.2010  22:45
D10, Раунд плей-офф, Тур 1
17.08.2010  22:45
Динамо К (Украина) Аякс (Нидерланды)
1 : 1
D01 Раунд плей-офф 1 18.08.2010  22:45
D01, Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2010  22:45
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Хапоэль Т-А (Израиль)
2 : 3
D03 Раунд плей-офф 1 18.08.2010  22:45
D03, Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2010  22:45
Базель (Швейцария) Шериф (Молдавия)
1 : 0
D05 Раунд плей-офф 1 18.08.2010  22:45
D05, Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2010  22:45
Партизан (Сербия) Андерлехт (Бельгия)
2 : 2
D07 Раунд плей-офф 1 18.08.2010  22:45
D07, Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2010  22:45
Брага (Португалия) Севилья (Испания)
1 : 0
D08 Раунд плей-офф 1 18.08.2010  22:45
D08, Раунд плей-офф, Тур 1
18.08.2010  22:45
Вердер (Германия) Сампдория (Италия)
3 : 1
D01 Раунд плей-офф 2 24.08.2010  22:45
D01, Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2010  22:45
Хапоэль Т-А (Израиль) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
1 : 1
D03 Раунд плей-офф 2 24.08.2010  22:45
D03, Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2010  22:45
Шериф (Молдавия) Базель (Швейцария)
0 : 3
D05 Раунд плей-офф 2 24.08.2010  22:45
D05, Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2010  22:45
Андерлехт (Бельгия) Партизан (Сербия)
2 : 2 2 : 3
D07 Раунд плей-офф 2 24.08.2010  22:45
D07, Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2010  22:45
Севилья (Испания) Брага (Португалия)
3 : 4
D08 Раунд плей-офф 2 24.08.2010  22:45
D08, Раунд плей-офф, Тур 2
24.08.2010  22:45
Сампдория (Италия) Вердер (Германия)
3 : 2 ДВ
D02 Раунд плей-офф 2 25.08.2010  22:45
D02, Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2010  22:45
Копенгаген (Дания) Русенборг (Норвегия)
1 : 0
D04 Раунд плей-офф 2 25.08.2010  22:45
D04, Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2010  22:45
Жилина (Словакия) Спарта (Чехия)
1 : 0
D06 Раунд плей-офф 2 25.08.2010  22:45
D06, Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2010  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Янг Бойз (Швейцария)
4 : 0
D09 Раунд плей-офф 2 25.08.2010  22:45
D09, Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2010  22:45
Осер (Франция) Зенит (Россия)
2 : 0
D10 Раунд плей-офф 2 25.08.2010  22:45
D10, Раунд плей-офф, Тур 2
25.08.2010  22:45
Аякс (Нидерланды) Динамо К (Украина)
2 : 1
Группа A 1 14.09.2010  22:45
Группа A, Тур 1
14.09.2010  22:45
Твенте (Нидерланды) Интер (Италия)
2 : 2
Группа A 1 14.09.2010  22:45
Группа A, Тур 1
14.09.2010  22:45
Вердер (Германия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2 : 2
Группа B 1 14.09.2010  22:45
Группа B, Тур 1
14.09.2010  22:45
Лион (Франция) Шальке-04 (Германия)
1 : 0
Группа B 1 14.09.2010  22:45
Группа B, Тур 1
14.09.2010  22:45
Бенфика (Португалия) Хапоэль Т-А (Израиль)
2 : 0
Группа C 1 14.09.2010  22:45
Группа C, Тур 1
14.09.2010  22:45
Манчестер Юнайтед (Англия) Глазго Рейнджерс (Шотландия)
0 : 0
Группа C 1 14.09.2010  22:45
Группа C, Тур 1
14.09.2010  22:45
Бурсаспор (Турция) Валенсия (Испания)
0 : 4
Группа D 1 14.09.2010  22:45
Группа D, Тур 1
14.09.2010  22:45
Копенгаген (Дания) Рубин (Россия)
1 : 0
Группа D 1 14.09.2010  22:45
Группа D, Тур 1
14.09.2010  22:45
Барселона (Испания) Панатинаикос (Греция)
5 : 1
Группа E 1 15.09.2010  22:45
Группа E, Тур 1
15.09.2010  22:45
Бавария (Германия) Рома (Италия)
2 : 0
Группа E 1 15.09.2010  22:45
Группа E, Тур 1
15.09.2010  22:45
ЧФР Клуж (Румыния) Базель (Швейцария)
2 : 1
Группа F 1 15.09.2010  22:45
Группа F, Тур 1
15.09.2010  22:45
Жилина (Словакия) Челси (Англия)
1 : 4
Группа F 1 15.09.2010  22:45
Группа F, Тур 1
15.09.2010  22:45
Марсель (Франция) Спартак (Россия)
0 : 1
Группа G 1 15.09.2010  22:45
Группа G, Тур 1
15.09.2010  22:45
Реал Мадрид (Испания) Аякс (Нидерланды)
2 : 0
Группа G 1 15.09.2010  22:45
Группа G, Тур 1
15.09.2010  22:45
Милан (Италия) Осер (Франция)
2 : 0
Группа H 1 15.09.2010  22:45
Группа H, Тур 1
15.09.2010  22:45
Шахтёр (Украина) Партизан (Сербия)
1 : 0
Группа H 1 15.09.2010  22:45
Группа H, Тур 1
15.09.2010  22:45
Арсенал (Англия) Брага (Португалия)
6 : 0
Группа F 2 28.09.2010  20:30
Группа F, Тур 2
28.09.2010  20:30
Спартак (Россия) Жилина (Словакия)
3 : 0
Группа E 2 28.09.2010  22:45
Группа E, Тур 2
28.09.2010  22:45
Базель (Швейцария) Бавария (Германия)
1 : 2
Группа E 2 28.09.2010  22:45
Группа E, Тур 2
28.09.2010  22:45
Рома (Италия) ЧФР Клуж (Румыния)
2 : 1
Группа F 2 28.09.2010  22:45
Группа F, Тур 2
28.09.2010  22:45
Челси (Англия) Марсель (Франция)
2 : 0
Группа G 2 28.09.2010  22:45
Группа G, Тур 2
28.09.2010  22:45
Осер (Франция) Реал Мадрид (Испания)
0 : 1
Группа G 2 28.09.2010  22:45
Группа G, Тур 2
28.09.2010  22:45
Аякс (Нидерланды) Милан (Италия)
1 : 1
Группа H 2 28.09.2010  22:45
Группа H, Тур 2
28.09.2010  22:45
Брага (Португалия) Шахтёр (Украина)
0 : 3
Группа H 2 28.09.2010  22:45
Группа H, Тур 2
28.09.2010  22:45
Партизан (Сербия) Арсенал (Англия)
1 : 3
Группа D 2 29.09.2010  20:30
Группа D, Тур 2
29.09.2010  20:30
Рубин (Россия) Барселона (Испания)
1 : 1
Группа A 2 29.09.2010  22:45
Группа A, Тур 2
29.09.2010  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Твенте (Нидерланды)
4 : 1
Группа A 2 29.09.2010  22:45
Группа A, Тур 2
29.09.2010  22:45
Интер (Италия) Вердер (Германия)
4 : 0
Группа B 2 29.09.2010  22:45
Группа B, Тур 2
29.09.2010  22:45
Хапоэль Т-А (Израиль) Лион (Франция)
1 : 3
Группа B 2 29.09.2010  22:45
Группа B, Тур 2
29.09.2010  22:45
Шальке-04 (Германия) Бенфика (Португалия)
2 : 0
Группа C 2 29.09.2010  22:45
Группа C, Тур 2
29.09.2010  22:45
Валенсия (Испания) Манчестер Юнайтед (Англия)
0 : 1
Группа C 2 29.09.2010  22:45
Группа C, Тур 2
29.09.2010  22:45
Глазго Рейнджерс (Шотландия) Бурсаспор (Турция)
1 : 0
Группа D 2 29.09.2010  22:45
Группа D, Тур 2
29.09.2010  22:45
Панатинаикос (Греция) Копенгаген (Дания)
0 : 2
Группа F 3 19.10.2010  20:30
Группа F, Тур 3
19.10.2010  20:30
Спартак (Россия) Челси (Англия)
0 : 2
Группа E 3 19.10.2010  22:45
Группа E, Тур 3
19.10.2010  22:45
Рома (Италия) Базель (Швейцария)
1 : 3
Группа E 3 19.10.2010  22:45
Группа E, Тур 3
19.10.2010  22:45
Бавария (Германия) ЧФР Клуж (Румыния)
3 : 2
Группа F 3 19.10.2010  22:45
Группа F, Тур 3
19.10.2010  22:45
Марсель (Франция) Жилина (Словакия)
1 : 0
Группа G 3 19.10.2010  22:45
Группа G, Тур 3
19.10.2010  22:45
Реал Мадрид (Испания) Милан (Италия)
2 : 0
Группа G 3 19.10.2010  22:45
Группа G, Тур 3
19.10.2010  22:45
Аякс (Нидерланды) Осер (Франция)
2 : 1
Группа H 3 19.10.2010  22:45
Группа H, Тур 3
19.10.2010  22:45
Арсенал (Англия) Шахтёр (Украина)
5 : 1
Группа H 3 19.10.2010  22:45
Группа H, Тур 3
19.10.2010  22:45
Брага (Португалия) Партизан (Сербия)
2 : 0
Группа A 3 20.10.2010  22:45
Группа A, Тур 3
20.10.2010  22:45
Интер (Италия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
4 : 3
Группа A 3 20.10.2010  22:45
Группа A, Тур 3
20.10.2010  22:45
Твенте (Нидерланды) Вердер (Германия)
1 : 1
Группа B 3 20.10.2010  22:45
Группа B, Тур 3
20.10.2010  22:45
Шальке-04 (Германия) Хапоэль Т-А (Израиль)
3 : 1
Группа B 3 20.10.2010  22:45
Группа B, Тур 3
20.10.2010  22:45
Лион (Франция) Бенфика (Португалия)
2 : 0
Группа C 3 20.10.2010  22:45
Группа C, Тур 3
20.10.2010  22:45
Глазго Рейнджерс (Шотландия) Валенсия (Испания)
1 : 1
Группа C 3 20.10.2010  22:45
Группа C, Тур 3
20.10.2010  22:45
Манчестер Юнайтед (Англия) Бурсаспор (Турция)
1 : 0
Группа D 3 20.10.2010  22:45
Группа D, Тур 3
20.10.2010  22:45
Панатинаикос (Греция) Рубин (Россия)
0 : 0
Группа D 3 20.10.2010  22:45
Группа D, Тур 3
20.10.2010  22:45
Барселона (Испания) Копенгаген (Дания)
2 : 0
Группа D 4 02.11.2010  20:30
Группа D, Тур 4
02.11.2010  20:30
Рубин (Россия) Панатинаикос (Греция)
0 : 0
Группа A 4 02.11.2010  22:45
Группа A, Тур 4
02.11.2010  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Интер (Италия)
3 : 1
Группа A 4 02.11.2010  22:45
Группа A, Тур 4
02.11.2010  22:45
Вердер (Германия) Твенте (Нидерланды)
0 : 2
Группа B 4 02.11.2010  22:45
Группа B, Тур 4
02.11.2010  22:45
Хапоэль Т-А (Израиль) Шальке-04 (Германия)
0 : 0
Группа B 4 02.11.2010  22:45
Группа B, Тур 4
02.11.2010  22:45
Бенфика (Португалия) Лион (Франция)
4 : 3
Группа C 4 02.11.2010  22:45
Группа C, Тур 4
02.11.2010  22:45
Валенсия (Испания) Глазго Рейнджерс (Шотландия)
3 : 0
Группа C 4 02.11.2010  22:45
Группа C, Тур 4
02.11.2010  22:45
Бурсаспор (Турция) Манчестер Юнайтед (Англия)
0 : 3
Группа D 4 02.11.2010  22:45
Группа D, Тур 4
02.11.2010  22:45
Копенгаген (Дания) Барселона (Испания)
1 : 1
Группа E 4 03.11.2010  22:45
Группа E, Тур 4
03.11.2010  22:45
Базель (Швейцария) Рома (Италия)
2 : 3
Группа E 4 03.11.2010  22:45
Группа E, Тур 4
03.11.2010  22:45
ЧФР Клуж (Румыния) Бавария (Германия)
0 : 4
Группа F 4 03.11.2010  22:45
Группа F, Тур 4
03.11.2010  22:45
Челси (Англия) Спартак (Россия)
4 : 1
Группа F 4 03.11.2010  22:45
Группа F, Тур 4
03.11.2010  22:45
Жилина (Словакия) Марсель (Франция)
0 : 7
Группа G 4 03.11.2010  22:45
Группа G, Тур 4
03.11.2010  22:45
Милан (Италия) Реал Мадрид (Испания)
2 : 2
Группа G 4 03.11.2010  22:45
Группа G, Тур 4
03.11.2010  22:45
Осер (Франция) Аякс (Нидерланды)
2 : 1
Группа H 4 03.11.2010  22:45
Группа H, Тур 4
03.11.2010  22:45
Шахтёр (Украина) Арсенал (Англия)
2 : 1
Группа H 4 03.11.2010  22:45
Группа H, Тур 4
03.11.2010  22:45
Партизан (Сербия) Брага (Португалия)
0 : 1
Группа F 5 23.11.2010  20:30
Группа F, Тур 5
23.11.2010  20:30
Спартак (Россия) Марсель (Франция)
0 : 3
Группа E 5 23.11.2010  22:45
Группа E, Тур 5
23.11.2010  22:45
Рома (Италия) Бавария (Германия)
3 : 2
Группа E 5 23.11.2010  22:45
Группа E, Тур 5
23.11.2010  22:45
Базель (Швейцария) ЧФР Клуж (Румыния)
1 : 0
Группа F 5 23.11.2010  22:45
Группа F, Тур 5
23.11.2010  22:45
Челси (Англия) Жилина (Словакия)
2 : 1
Группа G 5 23.11.2010  22:45
Группа G, Тур 5
23.11.2010  22:45
Аякс (Нидерланды) Реал Мадрид (Испания)
0 : 4
Группа G 5 23.11.2010  22:45
Группа G, Тур 5
23.11.2010  22:45
Осер (Франция) Милан (Италия)
0 : 2
Группа H 5 23.11.2010  22:45
Группа H, Тур 5
23.11.2010  22:45
Партизан (Сербия) Шахтёр (Украина)
0 : 3
Группа H 5 23.11.2010  22:45
Группа H, Тур 5
23.11.2010  22:45
Брага (Португалия) Арсенал (Англия)
2 : 0
Группа D 5 24.11.2010  20:30
Группа D, Тур 5
24.11.2010  20:30
Рубин (Россия) Копенгаген (Дания)
1 : 0
Группа A 5 24.11.2010  22:45
Группа A, Тур 5
24.11.2010  22:45
Интер (Италия) Твенте (Нидерланды)
1 : 0
Группа A 5 24.11.2010  22:45
Группа A, Тур 5
24.11.2010  22:45
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Вердер (Германия)
3 : 0
Группа B 5 24.11.2010  22:45
Группа B, Тур 5
24.11.2010  22:45
Шальке-04 (Германия) Лион (Франция)
3 : 0
Группа B 5 24.11.2010  22:45
Группа B, Тур 5
24.11.2010  22:45
Хапоэль Т-А (Израиль) Бенфика (Португалия)
3 : 0
Группа C 5 24.11.2010  22:45
Группа C, Тур 5
24.11.2010  22:45
Глазго Рейнджерс (Шотландия) Манчестер Юнайтед (Англия)
0 : 1
Группа C 5 24.11.2010  22:45
Группа C, Тур 5
24.11.2010  22:45
Валенсия (Испания) Бурсаспор (Турция)
6 : 1
Группа D 5 24.11.2010  22:45
Группа D, Тур 5
24.11.2010  22:45
Панатинаикос (Греция) Барселона (Испания)
0 : 3
Группа A 6 07.12.2010  22:45
Группа A, Тур 6
07.12.2010  22:45
Твенте (Нидерланды) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
3 : 3
Группа A 6 07.12.2010  22:45
Группа A, Тур 6
07.12.2010  22:45
Вердер (Германия) Интер (Италия)
3 : 0
Группа B 6 07.12.2010  22:45
Группа B, Тур 6
07.12.2010  22:45
Лион (Франция) Хапоэль Т-А (Израиль)
2 : 2
Группа B 6 07.12.2010  22:45
Группа B, Тур 6
07.12.2010  22:45
Бенфика (Португалия) Шальке-04 (Германия)
1 : 2
Группа C 6 07.12.2010  22:45
Группа C, Тур 6
07.12.2010  22:45
Манчестер Юнайтед (Англия) Валенсия (Испания)
1 : 1
Группа C 6 07.12.2010  22:45
Группа C, Тур 6
07.12.2010  22:45
Бурсаспор (Турция) Глазго Рейнджерс (Шотландия)
1 : 1
Группа D 6 07.12.2010  22:45
Группа D, Тур 6
07.12.2010  22:45
Барселона (Испания) Рубин (Россия)
2 : 0
Группа D 6 07.12.2010  22:45
Группа D, Тур 6
07.12.2010  22:45
Копенгаген (Дания) Панатинаикос (Греция)
3 : 1
Группа E 6 08.12.2010  22:45
Группа E, Тур 6
08.12.2010  22:45
Бавария (Германия) Базель (Швейцария)
3 : 0
Группа E 6 08.12.2010  22:45
Группа E, Тур 6
08.12.2010  22:45
ЧФР Клуж (Румыния) Рома (Италия)
1 : 1
Группа F 6 08.12.2010  22:45
Группа F, Тур 6
08.12.2010  22:45
Марсель (Франция) Челси (Англия)
1 : 0
Группа F 6 08.12.2010  22:45
Группа F, Тур 6
08.12.2010  22:45
Жилина (Словакия) Спартак (Россия)
1 : 2
Группа G 6 08.12.2010  22:45
Группа G, Тур 6
08.12.2010  22:45
Реал Мадрид (Испания) Осер (Франция)
4 : 0
Группа G 6 08.12.2010  22:45
Группа G, Тур 6
08.12.2010  22:45
Милан (Италия) Аякс (Нидерланды)
0 : 2
Группа H 6 08.12.2010  22:45
Группа H, Тур 6
08.12.2010  22:45
Шахтёр (Украина) Брага (Португалия)
2 : 0
Группа H 6 08.12.2010  22:45
Группа H, Тур 6
08.12.2010  22:45
Арсенал (Англия) Партизан (Сербия)
3 : 1
A2 1/8 финала 1 15.02.2011  22:45
A2, 1/8 финала, Тур 1
15.02.2011  22:45
Милан (Италия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
0 : 1
A3 1/8 финала 1 15.02.2011  22:45
A3, 1/8 финала, Тур 1
15.02.2011  22:45
Валенсия (Испания) Шальке-04 (Германия)
1 : 1
A1 1/8 финала 1 16.02.2011  22:45
A1, 1/8 финала, Тур 1
16.02.2011  22:45
Рома (Италия) Шахтёр (Украина)
2 : 3
A6 1/8 финала 1 16.02.2011  22:45
A6, 1/8 финала, Тур 1
16.02.2011  22:45
Арсенал (Англия) Барселона (Испания)
2 : 1