6 : 0
Галатасарай
Стамбул, Турция
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 65 492 зрителя (77 % при вместимости 85 454)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Патрик Иттрих (Гамбург, Германия)
  • 4'
    1:0
    Родриго
  • 7'
    2:0
    Родриго
  • 14'
    3:0
    Серхио Рамос
  • 42'
    Федерико Вальверде
  • 45'
    4:0
    Карим Бензема
  • 81'
    5:0
  • 90+2'
    6:0
    Родриго
0'
45'
90'
  • 13'
    Стивен Н'Зонзи
  • 57'
    Райан Бабель
Реал Мадрид — Галатасарай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: Реал МадридГалатасарай, Группа А. 4-й тур. Начало встречи 6 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени.

0
90+4'
Финальный свисток! «Реал» доминировал на протяжении всего матча и вполне заслуженно одержал победу с итоговым счетом 6:0. Хет-трик записал на свой счет Родриго, дважды отличился Бензема и еще один гол провел с пенальти Серхио Рамоса. При этом даже на гол престижа почти не было шансов у «Галатасарая».
90+3'
6:0
Гол! 6:0! Родриго здорово обыгрался в стеночку с Бензема, по центру прорвался в чужую штрафную и низом несильно пробил мимо Муслеры в сетку ворот.
90'
Менди получил передачу на левом краю чужой штрафной, но промедлил с ударом, после чего еще и нарушил против соперника правила.
88'
Вышел на поле Бюйюк.
88'
Ушел с поля Нагатомо.
86'
Тони Кроос исполнил неудачную подачу с углового с левого фланга. Никто из партнеров не успел на этот пас.
85'
Менди прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но рикошетом от Люиндама ушел на угловой.
83'
Игра по-прежнему идет на половине поля «Галатасарая». Турки почти всю игру обороняются в нашем матче.
81'
5:0
Гол! 5:0! Карвахаль получил пас от Модрича на правом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, где Бензема с нескольких метров отправил мяч в сетку.
78'
Момент у «Галатасарая»! Байрам навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, откуда мяч был сброшен во вратарскую на Лемина, а тот головой отправил мяч в руки голкиперу!
77'
Байрам навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.
75'
Момент у «Реала»! Бензема вышел один на один, но уверенно в рамке сыграл Муслера, выручив свою команду.
73'
Модрич грубо сыграл против Сери на чужой половине поля, но избежал наказания в виде желтой карточки.
71'
Лука Модрич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, откуда мяч был вынесен защитниками подальше в поле.
69'
Момент у «Реала»! Кроос навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, откуда пробил головой Иско под перекладину ворот, но спас свою команду Муслера!
68'
Вышел на поле Иско.
68'
Ушел с поля Азар.
67'
Момент у «Реала»! Кроос оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и пробил в нижний угол ворот, но спас свою команду Муслера!
66'
Мариано подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.
64'
Лемина не по правилам сыграл против Крооса в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но обошелся без желтой карточки.
62'
Модрич взял игру на себя на правом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил. Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
60'
Вышел на поле Модрич.
60'
Ушел с поля Каземиро.
58'
Бабель получил желтую карточку от арбитра. Вероятно, за лишние споры.
57'
Тони Кроос отдал неаккуратную передачу вперед по правому флангу атаки на Родриго и тот был вынужден фолить.
55'
Азар попробовал обыграться в стеночку с Бензема уже на левом краю чужой штрафной, но пас был перехвачен соперником.
53'
Тони Кроос навесил в чужую штрафную со стандартного положения на Варана, а тот попытался сбросить мяч в центр, но вышло на соперника.
51'
Бензема получил передачу на левом краю чужой штрафной и решился на удар с острого угла, но отправил мяч выше цели.
50'
Все также продолжают всецело доминировать на футбольном поле хозяева. Ничего не меняется у нас в игре и после перерыва.
48'
Вальверде на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил в центр, но там первым на мяче был соперник.
46'
Вышел на поле Донк.
46'
Ушел с поля Андоне.
46'
Вышел на поле Байрам.
46'
Ушел с поля Н'Зонзи.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 4:0 по итогам первого тайма нашего матча. «Реал» уничтожил своих соперников в первой половине встречи, а голы на свой счет записали дважды Родриго, по одному разу Серхио Рамос и Карим Бензема. То ли еще будет после перерыва.
45+3'
Азар прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно низом пробил с острого угла, но выручил свою команду Муслера.
45+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
45'
4:0
Гол! 4:0! Родриго прострелил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где набежавший Бензема ударом в касание отправил мяч точно в цель.
44'
Спокойно развивается у нас игра. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала» на чужой половине поля.
42'
Вышел на поле Менди.
42'
Ушел с поля Марсело.
42'
Вальверде получил желтую карточку за фол против Лемина в центре поля.
41'
Бензема попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но надежно сыграл против него в отборе Люиндама.
39'
Кроос навесил со штрафного с левого фланга атаки и Каземиро отправил мяч в сетку ворот, но из положения вне игры.
37'
После длинной передачи из глубины поля к штрафной «Реала» вовремя покинул свои владения Куртуа, сумев опасность ликвидировать.
35'
Родриго прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, но там против Бензема на опережение сыграл Муслера.
33'
Не предпринимают даже никаких толком попыток вернуться в игру гости. Сегодня они больше выступают в роли наблюдателей.
31'
Эден Азар прорвался мимо нескольких соперников на левом фланге атаки, но споткнулся о Люиндама, мяч потеряв без нарушения правил со стороны соперника.
29'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала».
27'
Бабел не по правилам сыграл в борьбе против Карвахаля на правом фланге атаки мадридского «Реала». Предпочли быстро разыграть этот стандарт хозяева.
24'
Марсело навесил с угла поля в направлении Бензема, но против француза на опережение сыграл соперник.
23'
Азар вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и при попытке прострелить в центр заработал угловой для своей команды.
21'
Сери приблизился к чужой штрафной по центру, но отдал затем непонятный пас в зону, где никого из партнеров не оказалось. Явно недостаток взаимопонимания сказался в этом моменте.
19'
Марсело еще раз навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную на Родриго, но в этот раз против молодого бразильца на опережение сыграл защитник.
17'
Марсело передал мяч Азару на левом фланге атаки и тот прострелил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Муслера.
14'
Гол! 3:0! Серхио Рамос уверенно пробил с точки по центру ворот.
13'
Пенальти! Н'Зонзи нарушил правила против Крооса на линии своей штрафной. Арбитр принял решение после просмотра повтора.
11'
Бензема получил пас от Крооса в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.
9'
Впечатляющий старт матча выдал сегодня «Реал». При таком развитии событий вполне может и развалиться турецкая команда.
7'
2:0
Гол! 2:0! Тони Кроос отпасовал на левый край чужой штрафной на Марсело, а тот исполнил точную подачу в центр чужой штрафной, откуда Родриго ударом головой отправил мяч в угол ворот Муслеры.
4'
1:0
Гол! 1:0! Марсело навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Родриго здорово убрал с пути Нагатомо и точно пробил в дальний угол ворот.
3'
Довольно смело стартовал «Галатасарай» в сегодняшнем матче. Уже даже несколько атак через фланги попытались провести гости.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Реал» — «Галатасарай». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.