• 45+4'
    Мариу Фелгейраш
  • 60'
Брага — ЧФР Клуж

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрагаЧФР Клуж в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Брага.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. "Клуж" неожиданно побеждает "Брагу" на её поле со счётом 2:0, а Рафаэл Бастос оформляет при этом оформляет дубль. В параллельном матче "Манчестер" обыграл "Галатасарай" со счётом 1:0, так что пока что румынский клуб возглавляет турнирную таблицу.

90+3'

Барбоза хорошо подаёт угловой, а Куштодиу выигрывает борьбу за мяч и наносит очень опасный удар в правый угол — голкипер в очередной раз демонстрирует отличную реакцию!

90+2'

Фелгейраш выручает команду, реагируя на плотный удар Микаэла из-под защитника в правый угол ворот! Угловой будет.

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

89'

Барбоза навешивает в штрафную, где Эдер нарушает правила в борьбе за мяч.

87'

Куштодиу проходит к штрафной и от её границы плотно бьёт в правый угол ворот — чуть неточно!

84'

Исмаили выполняет навес к воротам со стандарта, а Эдеру не удаётся переправить мяч в створ — в борьбе с голкипером он бьёт выше цели.

82'

Барбоза нарушает правила на Агиррегарае.

81'

Сезар навешивает в штрафную, а выигравший борьбу за мяч Зе Луиш бьёт головой левее створа.

79'

Руй Педру вместо него.

79'

Не может Рафаэл продолжать игру, судя по всему.

78'

Бастосу оказывают медицинскую помощь.

77'

Камора вырезает роскошную передачу в штрафную между защитниками, но Бету справляется с ударом оказавшего с ним один на один Капетаноса!

75'

15 тысяч зрителей присутствует сегодня на матче.

73'

Тот же Сезар навешивает с углового — Винисиус выигрывает борьбу за мяч и наносит удар головой, но в цель не попадает.

72'

Сезар входит в штрафную и бьёт по воротам — рикошет, угловой.

71'

Сезар в игре.

71'

Салино отправляется отдыхать.

68'

Нуну Куэлью нанёс плотный удар со средней дистанции — голкипер отбил мяч в сторону, а на добивании никого не оказалось.

65'

Годемеш на поле.

65'

Луис Алберто уходит.

64'

Зе Луиш в игре.

64'

Угу Виана заменён.

62'

Моссоро пробил по воротам — Фелгейраш на месте.

60'

Бастос сфолил на Исмаили.

60'

Отбиваются гости после навеса с углового.

58'

Салино опасно бьёт после навеса Исмаили, но недавно вышедший на поле Агиррегарай принимает этот удар на себя!

56'

Бастос попал в офсайд.

55'

Салино целится в правый угол — рядом со штангой проходит мяч.

54'

Виана выполняет удар низом по центру — Фелгейраш ловит мяч.

52'

Моссоро пробил по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

50'

Микаэл едва не замыкает навес Вианы с левого фланга в центр штрафной — Фелгейраш в прыжке дотягивается до мяча, отбивает его влево, а там защитник опережает Эдера и выбивает футбольный снаряд куда подальше!

48'

Куштодиу бьёт по воротам — неточно.

46'

Агиррегарай меняет Сугу.

46'

А "Клуж" переходит на более оборонительную схему игры.

46'

У "Браги" Элдер Барбоза вышел вместо Алана.

46'

По одной замене в составе каждого из клубов произошло.

46'

Команды вернулись на поле.

45+5'

И на этом первый тайм завершается. Отдохнём немного.

45+5'

Фелгейраш получил "горчичник" за затяжку времени. Рано "отличился" голкипер.

45+4'

Микаэл навешивает в штрафную, и недавно пострадавший Исмаили плотно бьёт по воротам — мимо цели летит футбольный снаряд.

45+2'

62 % владения мячом у "Браги", но хозяевам это не очень-то помогает.

45'

Целых четыре минуты добавлены к первому тайму.

45'

Возобновился матч. Исмаили долго не мог вернуться в игру.

43'

Исмаили и Сугу жёстко столкнулись неподалёку от центра поля. Обоим оказывают медицинскую помощь.

42'

Эдер играет в "стенку" с Микаэлем и плотно бьёт в ближний угол — вовремя вышедший из ворот Фелгейраш выручает команду!

40'

Салино отметился неточным ударом с дальней дистанции.

38'

"Брага" зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.

36'

Виана выполняет удар из-за пределов штрафной — неточно.

34'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Бастос забивает гол-красавец — не в смысле самого удара, а в смысле того, что ему предшествовало. Получил Рафаэл мяч на левом фланге чуть ли не в центре поля, оторвался от соперника, добежал до штрафной, затем совершил слаломный проход к воротам, сумев "продраться" между тремя защитниками, и с острого угла отправил мяч в сетку!

33'

Капетанос упускает созданный им же роскошный момент! Получил он мяч метрах в 20 от штрафной после навеса со своей половины поля, пробежал к воротам, уже в штрафной финтит, "накручивая" Винисиуса, затем уходит в сторону от голкипера — и бьёт мимо пустого угла ворот!

30'

Камора бьёт по воротам из-за пределов штрафной — правее штанги летит мяч.

28'

Микаэл выполняет навес со стандарта; Виана выигрывает борьбу в штрафной и и в одно касание бьёт по воротам — Фелгейраш выручает команду!

26'

И ещё один момент у Эдера — теперь он подходит к штрафной по левому флангу и мощно бьёт в ближний угол — голкипер отбивает мяч в сторону, а на добивании никого не оказывается!

25'

Эдер опасно бьёт в правый нижний угол ворот, но Фелгейраш дотягивается до мяча и накрывает его.

23'

"Брага" явно перехватывает инициативу, а гости начинают жаться к своим воротам.

22'

Моссоро! Вошёл бразилец в штрафную с правого фланга, пробрался ближе к воротам и выполнил удар с острого угла — в считанных сантиметрах от штанги прокатился мяч!

21'

Капетанос попадает в офсайд.

19'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Угу Виана не лучшим образом подаёт угловой, и "Клуж" организует быструю контратаку. Сугу получает мяч на левом фланге после дальнего навеса, проходит вперёд и катит его поперёк поля на Бастоса, который врывается в штрафную и отличным ударом направляет футбольный снаряд в нижний левый угол ворот!

17'

Моссоро ворвался в штрафную с левого фланга, прошёл вдоль лицевой линии и попытался прострелить на партнёра — голкипер перехватил мяч.

16'

Капетанос бьёт по воротам со средней дистанции — правее штанги летит мяч.

15'

Не получается удар по воротам у Вианы — в Алберто попадает мяч.

13'

Куштодиу попытался выполнить удар из-за пределов штрафной, однако попал в соперника.

11'

Рубен выполняет навес к воротам со стандарта, и Винисиус бьёт головой, но в цель не попадает.

10'

"Брага" зарабатывает штрафной — Бастос нарушает правила на Куштодиу.

8'

Бастос навесил к линии штрафной, откуда Рада пробил головой, направив мяч по дуге — рядом со штангой пролетел футбольный снаряд.

7'

Сепси навешивает мяч в штрафную — Исмаили выбивает его на угловой.

5'

Винисиус нарушил правила на Сугу.

3'

В спокойном темпе начали матч команды, и пока что никаких опасных моментов не создают.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн Лиги Чемпионов.

0'

Футболисты вышли на поле.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги чемпионов: "Брага" — "ЧФР Клуж". Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано в 22.45 по московскому времени, не пропустите!