1:2
  • 86'
    Рио Фердинанд
ЧФР Клуж — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧФР КлужМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, Группа H. 2-й тур. Начало встречи 2 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Константин Радулеску.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

Всё! "Манчестер Юнайтед" на выезде одержал волевую победу над "Клужем" со счётом 2:1.

90+1'

Бастос мог принести "Клужу" ничью. Хорошо открылся на ближней штанге и пробил головой в угол, но де Хеа успел среагировать.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Бьеланович не смог пробить головой где-то с линии вратарской.

89'

Хозяева заработали угловой. Сразу же оживились трибуны.

88'

Никоарэ подвесил мяч над штрафной площадью "манкунианцев". Де Хеа вышел из ворот и уверенно поймал мяч, не выпустив его даже после того, как в него врезался Бьеланович.

87'

Бастос выполнил неудачную подачу со штрафного.

86'

Фердинанд грубо атаковал Бастоса. Прямой ногой шёл на мяч и попал в живот сопернику.

84'

Неаккуратный пас назад со стороны Вуттона. Де Хеа всё-таки не допустил углового.

83'

Уэлбек вышел вместо Эрнандеса.

83'

Фергюсон пользуется второй заменой.

81'

Никоарэ вступил в игру.

81'

Последняя замена в составе "Клужа".

79'

Вуттон появился на поле.

79'

Эванс уходит с поля.

77'

Огромное преимущество по владению мячом у "манкунианцев". Хозяева в последние минуты вообще ничего не могут сделать.

76'

Руни забросил мяч в центр штрафной. Каду легко выбил мяч.

74'

Прорыв Эвра в штрафную "Клужа" завершился его падением. Судья никакого фола не зафиксировал.

73'

Агиррегарай нарушил правила на Андерсоне.

71'

Руни опасно прострелил с левого края штрафной на ван Перси, однако последний не добрался до мяча.

70'

Футболисты "Клужа" в безобидной ситуации потеряли мяч на своей половине поля.

67'

Эванс удачно сыграл на перехвате в своей штрафной площади.

66'

Чуть было не состоялся выход Эрнандеса 1 на 1 с Фелгейрашем. Центральные защитники расступились, организовав большое свободное пространство между собой, в которое и последовала передача, однако Эрнандес забрался в небольшой офсайд.

64'

Неудачная подача Андерсона справа. Мяч улетел за лицевую линию.

63'

Слишком сильный навес с левого фланга в штрафную "Клужа". Мяч пролетел мимо штрафной, и Андерсон подобрал его уже на правой бровке.

61'

Бьеланович вступил в игру.

61'

Капетанос покинул поле.

60'

Кстати, ван Перси сегодня оформил четвёртый в карьере дубль в Лиге чемпионов.

58'

Бастос у самой боковой линии сбил Рафаэла. Гости решили разыграть мяч накоротке.

56'

Де Хеа выручил свою команду! Каду хорошо пробил головой под перекладину, но вратарь отбил непростой мяч.

54'

Эрнандес не успел выйти из офсайда, а Руни отдал передачу как раз ему.

51'

Мурешан не очень сильно прострелил с правого края, но первым на мяче был Капетанос. Как и в случае с первым голом, Капетанос бил в одно касание, но на сей раз намного выше.

49'
1:2

ГООООООООООЛ! Руни сделал отличную длинную передачу вперёд на ван Персси, и голландец очень технично одним касанием протолкнул мяч мимо вратаря.

48'

Андерсон пробил с линии штрафной — намного выше ворот.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Истекла одна компенсированная минута. Перерыв.

45'

Руни пробил прямо по центру со штрафного с 30 метров. Фелгейраш уверенно поймал мяч.

44'

Руни пытался подстроиться под низкую подачу Рафаэла, и в итоге пробил головой в падении, но неточно.

42'

Клеверли упал в чужой штрафной, но пенальти выпросить не удалось.

40'

Андерсон помешал Бастосу прострелить с левого фланга.

39'

Ван Перси фолил в чужой штрафной во время подачи углового.

38'

Эвра не смог обыграть Пинту, но хотя бы угловой заработал.

36'

Бастос разыграл стенку с Капетаносом. Ответный пас Бастос не получил из-за успешных действий Рафаэла, поставившего сопернику спину.

35'

Ван Перси оказался на ударной позиции в штрафной, но выручил свою команду Фелгейраш.

33'

Сепси слишком сильно подал с левого фланга. Эвра спокойно подобрал мяч.

31'

У Эрнандеса не получился толком удар с 18 метров. Мяч прикатился в руки Фелгейраша.

29'
1:1

ГООООООООООЛ! Руни теперь выполнил хороший навес со штрафного. Ван Перси оказался без опеки и пробил по воротам. Мяч полетел по высокой траектории и опустился за спиной Фелгейраша.

28'

Затяжная атака "манкунианцев". Руни не смог сделать точный кросс с правого фланга.

26'

Андерсон с правого фланга переводил мяч на левый край штрафной ван Перси. Пинту здорово сыграл на перехвате.

24'

Луис Алберто вышел на поле.

24'

Сугу не может продолжить матч.

23'

Ван Перси в одно касание пробил с 11 метров — рядом со штангой.

22'

Пинту подключился к атаке по правой бровке. Неплохо принял мяч в прыжке на грудь, но при приземлении поскользнулся, и мяч достался гостям.

20'

Ещё один удар с похожей точки. Эрнандес отбросил мяч Андерсону, тот не попал в створ ворот.

19'

Непростой удар парировал Фелгейраш. Руни бил из-за пределов штрафной, метров с 20.

18'

Хозяева неплохо разыгрывали мяч на правом фланге, запутав своей перепасовкой Эвра, но, в итоге, всё завершилось крайне неудачным ударом Агиррегарая.

16'

Фелгейраш уверенно сыграл на выходе, кулаком выбив мяч за пределы штрафной площади.

14'
1:0

ГООООООООООЛ! Эвра потерял Сугу на своём фланге обороны, позволив тому сделать зрячую передачу в центр штрафной, а центральные защитники "МЮ" не смогли помешать Капетаносу ударом в одно касание поставить точку в данной атаке.

12'

Андерсон выполнял сильную диагональ на левый фланг и попал в голову Сугу. Тому потребовалось некоторое время, чтобы прийти в себя.

10'

Андерсон в одно касание пробил по воротам с 18 метров — мяч пролетел рядом со штангой.

9'

Мурешан не очень далеко выбил мяч из своей штрафной, но Агиррегарай вступил в борьбу за подбор и сумел вывести мяч подальше от ворот.

8'

Каду помешал Эрнандесу обработать мяч после кросса Рафаэла с правого фланга.

7'

Сугу пробовал пробить из-за пределов штрафной. Удар был заблокирован.

6'

Эванс прервал опасную передачу в центр штрафной, адресованную Капетаносу.

5'

Эрнандес в чужой штрафной получил мяч спиной к воротам, а защитник "Клужа" не позволил ему развернуться.

3'

Бастос подал с углового на дальний угол вратарской. Там Рада выиграл верховую борьбу, однако пробил неточно.

2'

Руни проникающей передачей искал Эрнандеса. Пас оказался слишком сильным, чтобы мексиканец остановил мяч.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги чемпионов: "ЧФР Клуж" — "Манчестер Юнайтед". Это соперники по группе Н. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.