• 90+1'
    0:2
    Клаудио Писарро
Ювентус — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусБавария в рамках турнира Лига чемпионов, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 10 апреля 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+2'

Всё! Две победы по 2:0 одержала "Бавария" и уверенно вышла в полуфинал. Если в первом тайме у итальянской команды ещё получалось создавать давление, то вторая половина осталась за немцами. Сначала Манджукич добил мяч в ворота после удара Мартинеса. А уже в самом конце игры Писарро отметился ещё одним голом. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+1'
0:2

ГОООООООООЛ! Не хватило хозяевам настроя на последние минуты. Беспрепятственно в штрафной Писсарро принял пас от Швайнштайгера и пробил в дальний угол.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Буффон выскочил за пределы штрафной и вынес мяч. При этом мяч полетел к сопернику, но пробить по брошенным воротам не позволили.

87'

Красивый проход Роббена завершился ударом, Буффон вытащил мяч.

85'

Без моментов проходят последние минуты.

83'

Писарро появился.

83'

Автор единственного гола в этом матче ушёл с поля.

81'

Луис Густаво появился на последние 10 минут.

81'

Под аплодисменты покинул поле Рибери.

79'

Джаккерини сменил Маркизио.

79'

Последняя замена у хозяев.

78'

Мощнейший удар Мюллера из-за штрафной! Рядом со штангой прошёл мяч, Буффон даже не среагировал.

77'

Четыре гола забить "Ювентусу" почти нереально, но есть возможность, хотя бы забить гол престижа.

75'

Манджукич в подкате тянулся к мячу и нанёс неточный удар.

74'

Погба пробил издали, Нойер уверенно поймал мяч.

72'

Нойер бросился и успел забрать мяч из под ног Генри.

71'

Вскипают страсти периодически на поле. Гостям необходимо держать себя в руках, чтобы не заработать глупую дисквалификацию.

69'

Маурисио появился на поле.

69'

Падоин покинул поле.

67'

Матри вместо него.

67'

Квальярелла был заменён.

66'

А теперь Мюллер мог отличиться, но он из штрафной пробил чуть выше ворот.

64'
0:1

ГОООООООООЛ! И всё-таки первыми забили немцы, теперь очень сложно будет "Ювентусу". Швайнштайгер закинул мяч в штрафную, там Мартинес опасно пробил ногой. Буффон один раз выручил, но с добиванием Манджукича не справился.

61'

И в очередной раз Квальярелла был в офсайде.

59'

Падоин жёстко срубил Алабу. Небольшая пауза.

58'

Вот это момент! Роббен без сопротивления пробил с линии штрафной с левой ноги, Буффон уже не смог бы выручить, но мяч попал в штангу!

56'

Кьеллини упал в чужой штрафной, арбитр на это не отреагировал.

54'

К Квальярелле отскочил мяч, но он при этом был в большом офсайде.

53'

Погба выбил мяч после корнера. Алаба выиграл подбор и нанёс неточный удар.

52'

И снова у ворот "Ювентуса" угловой, Пирло выбил мяч в подкате у Мюллера.

51'

Два угловых кряду у ворот "Ювентуса" ни к чему не привели.

49'

Отличный удар Квальяреллы из-за штрафной, мяч пролетел рядом с воротами.

48'

Двойной рикошет после удара Пирло смягчил удар и сделал его удобным для Нойера.

47'

И сразу же очень опасный штрафной получил "Ювентус".

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм. Больше атаковал "Ювентус", чаще бил по воротам, но все моменты возникали после дальних ударов. Самый опасный возник после удара Пирло со штрафного. "Бавария" тоже в обороне не отсиживалась и заставила пару раз потрудиться Буффона. Перерыв.

45'

Две минуты к первому тайму добавил арбитр.

43'

Роббен на дриблинге дошёл до угла штрафной и с левой ноги пробил выше ворот.

41'

Небольшая суматоха в штрафной "Баварии". но повезло немцам, потому что даже до удара дело не дошло.

39'

Неплохо приложился по воротам Алаба, Буффон вытащил мяч из угла!

38'

Рибери подал с левого фланга, мяч приземлился за воротами.

36'

Удар Погба с линии штрафной упёрся в соперника.

35'

Боатенг вышел вместо Даниэля.

35'

Ван Бюйтен явно не хочет уходить с поля, но травма вынуждает его.

34'

Квальяррелла был в офсайде, хотя он недоволен решением судьи.

32'

Мюллер нанёс удар после скидки партнёра грудью, мяч пролетел мимо ворот.

31'

Падоин вернулся на поле и даже попытался нанести удар, но его успели накрыть.

29'

Квальярелла нанёс неточный удар. больше бьют хозяева, но опасен был только выстрел Пирло.

28'

А Падоин в предыдущем эпизоде пострадал.

27'

Падоин в подкате вырвал мяч, затем мяч доставили до Погба в штрафной, который опасно прострелил. Асамоа не успел замкнуть прострел.

25'

По владению мячом небольшой перевес у "Ювентуса" — 53%:47%.

23'

С 18 метров сильно зарядил Пирло. Но близко с Нойером полетел мяч и он сумел выручить!

22'

Лам сбил Маркизио у самой штрафной. Очень опасный стандарт.

20'

В последние минуты много остановок стало. Немало фолят команды.

17'

Швайнштайгер исполнил угловой, Буффон дотянулся до мяча и откинул его в сторону.

15'

Теперь во вне игры был Манджукич.

14'

Квальярелла оказался в офсайде.

13'

Бонуччи получил карточку за неспортивное поведение.

11'

Высокий темп в начале матча. Хозяевам необходимо создавать давление, но и гости достаточно активны.

9'

После прострела Рибери Манджукич в борьбе с соперником пытался переправить мяч в ворота. Если бы сопротивления не было, то он наверняка этого бы добился, а так мяч прошёл рядом со штангой.

8'

У Маркизио срезался мяч с ноги при ударе из-за штрафной и полетел мимо цели.

7'

После паузы Манджукич получил карточку. В итоге он пропустит следующий матч.

6'

Кьеллини досталось в столкновении с Манджукичем.

4'

Лам нарушил правила в центре поля. Арбитр не торопится доставать карточку.

3'

Навес и Падоина срезался с ноги и улетел за ворота.

2'

Первый в матче нанёс Вучинич. Мяч полетел удобно для голкипера.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Ювентус" — "Бавария". Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени. Не пропустите!