Томаш Нецид
  • 90+1'
    Стефанос Атанасиадис
Металлист — ПАОК

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – ПАОК в рамках турнира Лига чемпионов, 3-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 7 августа 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

На этом наша трансляция окончена. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. По сумме двух матчей "Металлист" легко проходит в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. На гол Бланко гости ответили точным ударом Нецида.

90+4'

С трудом отбиваются харьковчане. Забыли в своей штрафной Нецида, тот мяч начал долго останавливать и упустил возможность пробить.

90+3'

Зарабатывает Соса угловой для своей команды. Пытался прострелить, но мяч от защитника ПАОКа вышел на угловой.

90+2'

Березовчук вышел на последние минуты.

90+2'

Последняя замена от Маркевича. Уходит Эдмар.

90+1'

Атанасиадис грубо встретил Вильягру.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

89'

Повезло харьковчанам, что не попал в цель Нецид. Головой пробивал в противоход вратарю, мяч в сантиметрах пролетел рядом с дальней штангой.

88'

Далеко выходит из ворот Дишленкович, забирает мяч в руки после диагонали от Лукаса.

86'

Кристальдо потолкался впереди с оппонентом. Фол в атаке.

83'
1:1

ГООООЛЛ!!! Только вышел на замену и сразу забил. Мяч отскочил к чеху Нециду и тот с семнадцати метров нанёс прицельный удар в угол ворот.

82'

Нецид выходит на последние минуты.

82'

Ушёл Циолис.

81'

Кристальдо демонстрирует чудеса дриблинга на линии штрафной. без удара завершился этот момент.

79'

Быструю контратаку разогнали хозяева поля. Марлос навесил мягко на Кристальдо, тот головой сбросил дальше. Никто его не поддержал.

78'

Заработал гости угловой. Азеведо до конца отработал с Олисе, отправил мяч за пределы поля.

75'

Кристальдо на поле.

75'

Девич без гола покидает поле.

75'

Лоуренс вышел.

75'

Меняет Георгиадиса тренер гостей.

72'
1:0

ГОООООЛ!!! Опоздал с реакцией Хакобо на удар с двадцати метров от Бланко. Вратарь бросился в угол, когда мяч уже оказался в сетке ворот.

70'

Оказался в чужой штрафной с мячом Краснопёров. Наносил удар в ближний угол. Немного не попал в цель.

69'

Марлос взял игру на себя, пробрался мимо трёх оппонентов. Всё-равно фолят гости.

67'

Замена по позиции. Атанасиадис выходит на поле.

67'

Меняет капитана Салпингидиса тренер гостей.

64'

Острый выпад от ПАОКа еда не закончился взятием ворот. Салпингидис с острого угла готов был завершать атаку греков, в падении Папа Гуйе дотянулся до мяча, став на пути мяча.

62'

Моледо помог своему вратарю, в падении дотянулся до мяча после флангового паса. Угловой для гостей.

62'

Марлос вышел на поле.

62'

Покидает поле Соуза.

59'

Не получился навес с углового у Лино. Мяч покинул пределы поля.

58'

Прерывает прострел справа от Кициу в своей штрафной Папа Гуйе. Угловой.

54'

С острого угла Салпингидис пытался застать врасплох Дишленковича. Дотянулся до мяча вратарь "Металлиста".

52'

Лазару досталось от Девича. Получил повреждение игрок ПАОКа.

50'

Активно начали гости второй тайм. Идут вперёд большими силами, но создать впереди ничего не удаётся.

47'

На подборе первым успел к мячу Лазар. Наносил удар с двадцати метров. И не сильно, и не точно.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен. Довольно таки равный получился тайм. Хозяева создали два момента, когда с острого угла пробивал Соса, а потом с шести метров не попал в цель Соуза. Гости ответили остро на последней минуте тайма. Арбитр пожалел "Металлист", не назначив пенальти за снос Лукаса. Второй тайм должен получиться поинтереснее, всё-таки попытки спасти путёвку в следующий раунд гости должны будут предпринять. Ждём.

45'

Дишленкович, вроде, сбивал Лукаса в своей штрафной. Не ставит пенальти арбитр. Решение странное, вратарь в мяч точно не играл.

43'

Олисе в окружении двух защитников "Металлиста" пытался развернуться в чужой штрафной. Даже углового не смог заработать, не то, чтоб нанести прицельный удар.

41'

В борьбе с Вильягрой не удалось отдать точный пас у Лино с левого фланга.

40'

Уверенно играет Дишленкович на выходе после навеса со штрафного от Лукаса.

38'

Кацуранис остановил проход Девича.

37'

Ещё один рикошет у ворот Дишленковича. Лукс пробивал в один угол, но мяч изменил направление. Хорошо, что в свтор ворот не попал.

35'

Убежали в контратаку хозяева поля. Бланко немного мяч придержал, дождплся помощи, но затем сместился в центр и пробил в ближний угол. На месте вратарь ПАОКа.

34'

Олисе наносил удар метров с двадцати. Мяч после рикошета от защитника набрал высоту и опустился за воротами Дишленковича.

31'

Ограничился арбитр матча устным замечанием в адрес Лукаса за толчок Моледо после свистка.

29'

Мигел Витор теперь въехал ногой в Соузу.

28'

Хорошую возможность отличиться упустил Диего Соуза. Головой замыкал навес от Сосы, удар наносил с шести метров, рядом со штангой пролетел мяч.

27'

Мигел Витор сыграл против Девича высоко поднятой ногой. Свист на трибунах.

25'

Острый момент у ворот харьковчан. Лино зряче навесил во вратарскую. Дишленкович выбивал кулаками мяч подальше, но попал в руку Мигел Витора.

25'

Папа Гуйе грубо у своей штрафной встретил Кициу.

23'

Плотно держали гости в своей штрафной Девича, ни развернуться, ни пробить не дали.

22'

Ничем серьёзным выполнение углового в исполнении Сосы не закончилось. Мяч отлетел к Папа Гуйе, но дело до удара не дошло.

20'

Смело Девич пошёл на двух защитников по левому флангу. Кициу легко обыграл, а вот с Кацуранисом справиться не смог.

17'

Попал мяч в руку защитнику ПАОКа в штрафной после борьба с Бланко. Трибуны "взорвались" в едином порыве, надеясь на пенальти. Арбитр показал можно играть.

15'

С помощью рук удерживает мяч у себя Девич. Арбитр усмотрел нарушение правил.

13'

Отпасовал мяч назад вратарю Папа Гуйе. Дишленкович вступает в игру, выбивая далеко мяч вперёд.

11'

Поле розыгрыша штрафного не очень удачно отдал пас вперёд Соса. Легко с его навесом справляется Хакобо.

10'

В небольшой офсайд забежал Салпингидис.

8'

Убежали три в три в контратаку хозяева поля, Девич пытался справа прострелить, подскользнулся, но попал в защитника греческого клуба. Угловой.

4'

Красиво на замахе убрал защитника Кициу капитан "Металлиста", нанёс удар с острого угла, но немного выше ворот.

2'

Лукас мягко навесил со штрафного точно в руки Дишленковича.

1'

Азеведо остановил атаку Циолиса у своей штрафной. Опасно.

1'

Игра началась. Гости развели мяч в центре поля.

0'

На стадионе "Металлист" сегодня аншлаг. Местный клуб проводит первый матч на домашней арене в рамках розыгрыша Лиги чемпионов и поддержать команду пришло внушительное количество зрителей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов: "Металлист" — ПАОК.