Хонатан Кристальдо
  • 85'
    Диего Соуза
Заря — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Заря – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Спасибо за внимание. Вечер футбола продолжается. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+5'

Финальный свисток! Ничья. Два гола быстро забили луганчане, казалось, "Металлист" дрогнет, но гол Бланко подарил гостям надежду. А во втором тайме снова Бланко взял инициативу на себя и организовал второй гол, позволив отличиться вышедшему на замену Кристальдо. Боевая и закономерная ничья. "Зарю" стоит похвалить за смелость и агрессивную игру. 4 матча не проигрывают кряду луганчане.

90+2'

Грубо Чайковский сорвал атаку "Металлиста".

90+1'

Компенсированные минуты в Луганске.

90'

Опасно пошел на Дишленковича. Вратарь просит помощи у врачей.

88'

Момент у ворот "Зари". Опасно было! Девич мог вырвать победу для "Металлиста". Постранский не позволил отличиться форварду.

85'

Дальний удар Данило в контратаке.

84'

Опасно сыграл в борьбе Соуза, пробивая в падении. Фол в атаке. Игнятьевичу досталось по голове.

83'

Устали обе команды, но борьба продолжается.

82'

Стандарт гостей, но "Заря" спокойно отбивается, не везет сегодня Девичу.

80'

Свежий Боли в атаке будет помогать Данило.

80'

Уходит Каменюка из-за травмы. Герой "Зари" выложился полностью.

78'

Контратака "Зари". Каменюка убегал по флангу и отдал пас на Данило, но того оттеснил Азеведо.

76'

Красноперов в центре поля появится.

76'

Повреждение у Торреса.

75'

Белый усилит оборону.

75'

Неплохо отыграл Грицай свое время.

73'

Торрес с Бланко друг другу помешали завершить атаку.

72'

Центр поля будет помогать удерживать Любенович.

72'

Липартия уходит отдыхать.

72'

Дождь начался в Луганске, хотя солнце было в начале игры.

71'

Добился своего "Металлист" и вряд ли остановится.

69'
2:2

ГОООООООЛ! Бланко закружил в штрафной и выложил мяч с лицевой линии на пятачок, откуда "вынырнул" Кристальдо. Без шансов для Постранского.

67'

Игнатьевич "доигрался", карточка. Сорвал атаку в центре поля, уложив Соузу.

65'

Постранский трудится вовсю.

63'

Кристальдо ответил и едва не забил гол головой, Постранский парировал удар на угловой и после стандарта счет мог стать 2:2, не повезло снова гостям. Девич не попал в пустой угол.

62'

Данило вспыхнул. Дишленковичу пришлось выбежать на мяч, рядом со штангой прошел мяч. Хороший момент.

60'

Грицай оказался впереди, но офсайд и надо возвращаться в оборону.

58'

Опасно у ворот "Металлиста", едва счет не стал 3:1.

57'

Липартия красиво обыграл на фланге соперника, но пас не получился в штрафную.

56'

Еще больше прижались луганчане к воротам, "Металлист" наседает.

54'

Девича уложили перед штрафной, догонял его Липартия, потом Вернидуб пошел в подкат. Стандарт не получился у Девича, перемудрил.

52'

Спокойно забрал мяч Постранский после стандарта.

51'

Хомченовский теперь "отметился" карточкой.

49'

Грубо сыграл Бланко. Легкая заварушка на поле. Грицай в руках у врачей.

48'

Ксенз грубовато против Хомченовского. Неудачно разыграли мяч хозяева.

46'

Второй тайм. Активно харьковчане начали после перерыва, надо им спасать игру.

46'

Кристальдо нападающий вместо Марлоса на поле.

46'

Марлоса снимает Маркевич.

45'

Перерыв. 2:1 и вся интрига остается на второй тайм. "Заря" воспользовалась грубыми ошибками защитников "Металлиста". Дубль на счету Каменюки. Гости один гол отыграли благодаря "шальному" голу Бланко. Ему удался красивый удар из-за штрафной.

42'

Подходит к концу первый тайм, активно его провели две команды, особенно хозяева. Хороший матч сегодня в Луганске.

40'

Хомченовский активничает на фланге — угловой, Игнатьевич опасно сыграл в штрафной, переусердствовал.

39'

"Металлист" возродил интригу в матче, "Заря" старается дотерпеть до перерыва.

38'

Эдмар недоволен, что судья усмотрел на нарушение правил на Каменюке.

36'
2:1

ГОООЛ! Супер-удар из-за штрафной у Бланко получился. Красивый гол!

32'

Грубая игра Эдмара.

31'

Бланко вместо Сосы на поле.

31'

Соса уходит, повреждение все-таки помешало ему продолжить игру.

29'

Данило в офсайде, на кураже играет "Заря", многое получается сегодня у хозяев.

28'

Угловой у ворот "Металлиста" опасно закончился.

26'

Теперь у Липартии не получился штрафной.

25'

Штрафной у "Металлиста" не получился.

24'

Грицай Эдмара жёстко подцепил.

22'

Ошарашен, похоже, "Металлист". Пока не могут прийти в себя после двух голов гости. "Заря" добилась своего и теперь спокойно обороняется.

21'

Соуза пробивал по воротам. Неплохо, но ворота хозяев пока "запечатаны".

18'
2:0

ГООООЛ! Липартия получил мяч, мимо него два защитника пролетели и грузин выложил мяч Каменюке. В упор расстрелял ворота гостей капитан "Зари". Воспользовался провалом в обороне харьковчан.

16'

Соса! Едва не забил гол. Мог счет стать 1:1, с пяти метров не попал в ворота луганчан аргентинец. Прекрасный шанс был у "Металлиста".

15'

Неожиданное начало встречи, харьковчане пошли в атаку, а в итоге пропустили контрвыпад.

14'
1:0

ГОООООООЛ! Каменюка красиво исполнил. Очередной заброс в штрафную оказался идеален. Капитан "Зари" все сделал красиво и в одно касание перебросил Дишленковича.

11'

Острый выпад "Зари", заброс мяча на Каменюку был неплохой и острый. Папа контролировал ситуацию.

10'

Преимущество у "Металлиста", луганчане почти всей командой обороняются, один Данило впереди.

8'

Чайковский грубо ошибся, потерял мяч недалеко от штрафной, подстраховали его партнеры.

7'

За симуляцию в штрафной.

6'

Спорный момент в штрафной "Зари". Девич просит пенальти. Судья неприклонен и посчитал, что нападающий сам упал.

6'

На Данило грузят мяч луганчане, там Папа пока хозяин положения.

5'

"Заря" хорошо начала чемпионат, набрав семь очков, у "Металлиста" 9 пунктов.

4'

В концовке тайма "Заря" идет вперед, Данило нагружают партнеры.

3'

На Соузу Марлос закидывал мяч в штрафную, Постранский первый на мяче.

3'

Снова Соса на газоне, Ярмаш так скоро и на карточку "наиграет".

2'

Опасно было у ворот хозяев, отбились луганчане.

1'

Соса получил удар по лицу локтем от Ярмаша. Агрессивный матч должен быть сегодня.

1'

Матч начался.

0'

Евгений Арановский сегодня будет обслуживать матч в Луганске.

0'

Команды на поле. В Луганске солнечно, вполне футбольная погода.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 19:00 по киевскому времени.