Иван Ордец
  • 88'
    Алексей Довгий
Металлист — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ильичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 26 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+2'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание, до новых встреч.

90+2'

Матч окончен. Репетиция перед матчем Лиги чемпионов "Металлисту" удалась. Харьковчане возглавили турнирную таблицу, а Марко Девич в споре бомбардиров догнал Мбокани.

90'

Две минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Азеведо подобрал мяч у чужой штрафной, развернулся вокруг своей оси и точно пробил по воротам. Легко с его ударом справился Гальчук.

88'

"Договорился" Довгий за две минуты до жёлтой карточки.

87'

Не смог попасть по мячу Папа Гуйе, выбил мяч на угловой.

86'

Довгий на поле. Замен больше нет.

86'

Полянский покидает поле.

84'

Марлос красиво по правому флангу ушёл от двух защитников соперника, отдал пас на дальнюю штангу, где до мяча не добежал Девич.

82'

Кристальдо откликнулся на высокий пс от Вильягры, головой смог выполнить что-то похожее на удар. Мимо ворот.

80'
2:0

ГООООЛ!!! После подачи с углового поборолись за мяч Моледо и Папа Гуйе, мяч отскочил на ногу к Девичу, Марко легко с трёх метров отправил мяч в ворота.

78'

Хорошо сыграл Ордец головой в своей штрафной после навеса от Сосы. Готовились замыкать атаку Эдмар и Кристальдо.

76'

Был выбор у Марлоса, кому паснуть, слева находился Кристальдо, справа Девич. Отдал на Марко, но немного сильно, а перед ними было два защитника "Ильичёвца".

74'

Последняя замена от Маркевича, Марлос на поле.

74'

Покидает поле Соуза.

72'

Тотовицкий вышел на поле.

72'

Чурко ушёл.

71'

Закручивал мяч со штрафного в дальний угол Таргамадзе. Немного выше поднял мяч Давид над воротами.

70'

Моледо грубо остановил на линии штрафной Окриашвили.

67'

Не уверенно покинул ворота Дишленкович, после паса от Таргамадзе до мяча вратарь не дотянулся. Не смог замкнуть эту передачу на дальней штанге и Чурко.

66'

Соса со штрафного выполняет навес в чужие владения. Ищенко головой мяч выносит подальше.

65'

На подбирании у чужой штрафной первым сыграл Соса, пробил мощно в верхний угол ворот соперника метров с двадцати пяти. Классный удар, рядом со штангой.

63'

Ответ от гостей. Таргамадзе на без труда, но ушёл от Виьягры, отдал пас в ентр штрафной, с мощным ударом Чурко справился Дишленкович. Здоров выручил "Металлист".

62'

Едва не забросил мяч за шиворот Гальчуку Краснопёров. Перебросил и вратаря, и ворота.

61'

Немного не хватило точности передаче Эдмара на Кристальдо. Первым к мячу успел Гальчук.

60'

Мандзюк появляется на поле.

60'

Замена по позиции, Фомин покидает поле.

59'

Первый угловой на ворота "Металлиста". Ордец подтолкнул Моледо в борьбе за мяч, этим для гостей всё и закончилось.

58'

Кристальдо в положении "вне игры" угрожал воротам Гальчука. Арбитр после паузы игру остановил.

57'

Толкнул в спину Фомин Моледо, завалил габаритного защитника.

54'

Моледо надёжно сыграл в линии обороны. Придумывать ничего не стал, мяч отправил в аут в борьбе с Таргамадзе.

51'
1:0

ГООООЛ!!! Красиво Марко Девич в окружении Емельянова и Ищенко мяч грудью остановил, подработал под левую ногу и отправил точно в угол ворот. Шедевр в какой-то степени. Красивый мяч забил.

49'

На хорошей скорости Девич приблизился к чужой штрафной, подобрал ногу и мощно пробил. Гальчук перекрыл мячу все пути. Уверенно смотрится голкипер "Ильичёвца".

47'

Полянский несильным ударом со штрафного заставил Дишленковича вступить в игру. уверенно мяч забрал в руки вратарь.

46'

Дишленкович неожиданно для многих вышел на второй тайм.

46'

Получил травму Горяинов.

46'

Усиливает атаку, как и ожидалось, тренер "Металлиста". На поле Кристальдо.

46'

Покинул поле Бланко.

46'

Возобновилась игра у нас в Харькове.

45+1'

Первый тайм окончен. Небольшое преимущество всё-таки у "Металлиста" в первые сорок пять минут было, но голов, как и предыдущих двух турах подопечные Маркевича в первом тайме так и не забили. Можно ожидать в перерыве появления Кристальдо в пару Девичу. Спасать ситуацию нужно. Была хорошая возможность отличиться и у Таргамадзе, но Давид с одиннадцати метров не попал, как следует, по мячу.

45'

Девич помогает в защите после подачи со штрафного от Бутко.

44'

Эдмар у своей штрафной фолит на Окриашвили. Есть шанс для гостей, что-то создать у ворот Горяинова.

41'

Чурко придержал у своей штрафной Азеведо. Очередной "стандарт" для "Металлиста".

39 '

Передержал мяч Марко Девич, отдал пас на Сосу слишком поздно. А хорошую атаку накатывали хозяева на ворота Гальчука.

37'

Упустил Таргамадзе свой момент, чтоб открыть счёт. Откликнулся на хорошую передачу от Окриашвили, но пробить нацеленно с одиннадцатиметровой отметки не смог. Мяч даже не докатился до ворот.

35'

Арбитр делает устное замечание Николаю Павлову. "Заводится" тренер гостей.

34'

На встречных курсах пошла у нас игра. Атакой на атаку отвечают обе команды.

32'

Соуза решил пробить на силу со штрафного, попал в игроков стенки. Можно было придумать что-то и получше.

30'

Сорвал атаку Ордец Девича. Остановил Марко на линии своей штрафной.

29'

Вновь Гальчук спасает свою команду после удара головой от Соузы. Голкипер остановил мяч на линии ворот.

28'

Девич красиво остановил мяч в чужой штрафной и вторым касанием пытался отправить его в дяльний угол. Реагирует на этот удар Гальчук.

27'

Помог Таргамадзе своим защитникам, остановил на линии штрафной опасны прорыв Вильягры. Чисто сыграл.

25'

Силовой заброс выполнил Соса в чужие владения со штрафного. Гальчук на всякий случай кулаками мяч выбил в аут.

23'

Немного успокоилась у нас игра, видно, что "Металлист" готовит силы перед штурмом.

21'

Капитан "Металлиста" Соса мягко отправил мяч в чужую штрафную со "стандарта", подставил голову Эдмар под мяч. На месте Гальчук.

20'

Ищенко грубо остановил прорыв Азеведо.

19'

Неплохую атаку разыграли подопечные Николая Павлова. Атака закончилась точным ударом от Чурко, Горяинов мяч брать в руки не решился, отбил перед собой.

17'

Цепко схлестнулся Моледо с Фоминым у правой бровки. Мяч легко отобрал и заработал для своей команды аут.

15'

Взял на себя игру Окриашвили, пробил метров с двадцати пяти. Мяч рядом со штангой пролетел, Горяинов падал, но не дотягивался до мяча.

14'

В пятером выбежали на четверых защитников футболисты "Металлиста". Последний пас у Девича не получился.

13'

Окриашвили пытался отобрать мяч у Папа Гуйе, руками помогал себе, но сдвинуть с места центрального защитника не смог.

10'

Вновь Гальчук в центре внимания. Парирует удар с острого угла от Сосы. Очередной угловой.

9'

Момент за моментов накатывают на ворота гостей футболисты "Металлиста". В течении минуты атаки хозяев после розыгрыша угловых замыкали Моледо, Эдмар, Папа Гуйе. Гол назревает.

7'

Немного не повезло Девичу, который откликнулся на прострел от Вильягры с правого фланга. Марко пытался перебросить вратаря. Рикошетом от защитника мяч вышел на угловой.

6'

Попытался усложнить жизнь Горяинову Окриашвили. Быстро сместился в угол штрафной с левого фланга и прицельно пробил низом в ближний угол. Вратарь легко с этим ударом справился.

3'

Теперь мяч в ворота "Ильичёвца" влетает от Девича, но арбитр игру немного раньше остановил. Азеведо во время передачи наступил на ногу Ищенко, и только с помощью нарушения смог уйти от защитника мариупольцев.

2'

Девич красиво ушёл от оппонента, отдал пас вперёд на Сосу, немного раньше к мячу успел молодой вратарь гостей Гальчук.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Это последняя репетиция "Металлиста" перед стартом в новом для себя турнире — Лиге чемпионов. Конечно, мысленно Мирон Маркевич уже думал о греческом ПАОКе. Но всему своё время, чтоб начать готовиться к сопернику в Европе, необходимо и во внутреннем чемпионате очки не терять. На старте "Металлист" добыл шесть очков из шести, хотя матчи с донецким "Металлургом" и "Арсеналом" к лёгким прогулкам не отнесёшь.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и мариупольским "Ильичёвцем". Начало матча в 19:00 по киевскому времени.