Грегори Нельсон
  • 49'
    Владимир Полевой
Металлист — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Металлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо всем за внимание до новых встреч.

90+5'

Матч окончен. Хорошие скорости продемонстрировал "Металлист" сегодня, создал много моментов и всё-таки завоевал на старте три очка. Моментов создали харьковчане много, хотя и забили всего один мяч.

90+4'

Шикарным пасом Соса вывел Девича на ударную позицию, срезался мяч с ноги у Марко, не попал нападающий в цель на сей раз.

90+3'

Ещё один момент у ворот Панькива. Эдмар в чужой штрафной в борьбе с Мкртчяном смог заработать угловой.

90+3'

Пшеничных выходит на поле.

90+3'

Покидает поле Марлос.

90+1'

Увидел Марлос набирающего ход Кристальдо, отдал точный пас вперёд, тот дальше продлил вдоль линии ворот. Соса пытался на дальнем фланге пробить, помешал ему это сделать Полевой.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

88'

Здорово сориентировался в ситуации после выполнения штрафного Горяинов. Мяч уверенно с отскока от газона забрал в руки.

87'

Заработал Трояновский перспективны штрафной.

84'

Дебютирует в украинском чемпионате да Силва.

84'

Димитров покидает поле.

83'

Что-то похожее на опасный момент создали гости. Димитров мяч принял в углу штрафной, перебрасывал в дальний угол, но Горяинов ситуацию контролировал.

81'

Вышел Голайдо на правый фланг.

81'

Ещё одна замена от Максимова, покинул поле Морозюк.

80'

Трояновский вышел на поле.

80'

Нельсон покидает поле.

79'

Выходит из ворот Панькив и первым успевает к мячу. Старался Соса опередить голкипера.

77'
1:0

ГООООЛ!!! Достигли своего харьковчане. Кристальдо в одно касание вывел на ударную позицию Девича, Марко мощно пробил под перекладину. Красивая комбинация увенчалась взятием ворот.

75'

Выпускает Маркевич Эдмара.

75'

Ушёл Краснопёров с поля.

74'

Опять Панькив спасает свои ворота после удара головой от Девича метров с десяти. Стараются хозяева поля открыть счёт, времени остаётся всё меньше.

72'

Общими усилиями отобрал впереди мяч харьковчане, на свидание с Панькивым вышел Критсальдо. Переиграть голкипер нападающий не смог.

72'

Дважды Краснопёров за последние две минуты нарушил правила на Димитрове.

71'

Мяч отлетел в руки Горяинова после флангового навеса от Нельсона.

69'

Набрал Соса разгон с мячом, приблизился к линии штрафной, но никому передачу не отдал. Пожадничал.

66'

Пас в никуда отправил вперёд Вильягра верхом. Никто на его пас не откликнулся.

65'

А вот и первый момент от Кристальдо. Принял мяч спиной к чужим воротам, оттолкнулся от Чечера, развернулся и пробил в дальний угол. Коварный получился выстрел, радом с дальней девяткой полетел мяч.

63'

Девич зарабатывает штрафной, до ворот метров сорок.

60'

Мягко за спины защитников набросил мяч Девич, там Краснопёров вышел на свидание с Панькивым, пробросил мимо вратаря, но и мимо ворот получилось.

60'

Кристальдо вышел на поле.

60'

Бланко покидает поле. Мог отличиться в начале второго тайма, но уходит без гола.

58'

Неплохую атаку разогнали гости. Легко дошли до чужой штрафной, но пас от Димитрова на Лазича оказался несвоевременным. Офсайд.

56'

На ближней штанге головой пытался нанести удар Девич после мягкой передачи от Азеведо. Заработал угловой.

54'

Сзади по ногам заехал Соса Мкртчяну. Сразу извинился. Арбитр простил капитана харьковчан, карточку не показал.

54'

Прерывает Горяинов навес с левого фланга на Нельсона.

51'

Страсти на поле закипают. Нужно командам немного успокоиться.

50'

Двумя ногами Бланко встретил Мораеса.

49'

За разговоры получил карточку Полевой.

48'

Фол в атаке у Вильягры зафиксировал арбитр. Досталось Полевому, улетел защитник на рекламные конструкции.

46'

По интересной траектории мяч после удара от Бланко полетел над Панькивым и дважды попал в перекладину, второй раз от земли. Вратарь в падении выбил мяч на угловой, ведь готовился добить его Девич.

46'

Начался второй тайм у нас в Харькове.

45+4'

Первый тайм окончен. Много моментов создали хозяева поля, но на табло остались нули. Конечно, при такой игре, и при таком старании подопечных Мирона Маркевича, трудно будет гостям удержать свои ворота в неприкосновенности. "Огрызаются" и "металлурги", можно вспомнить удар Мораеса, но таких эпизодов немного. Ждём второго тайма, матч интересный. Ждём развязку.

45+2'

Марлос обыграл пол-защиты "Металлурга", пробил с линии штрафной в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

В борьбе с Папа Гуйе в чужой штрафной оказался на газоне Лазич. Но защитник его не трогал, никто пенальти и не требует.

42'

Соса с острого угла пробивает со штрафного. Попал в стенку, добить никто из футболистов "Металлиста" не успел.

41'

На выходе удачно играет Панькив после навеса с углового. Выбивает мяч кулаками далеко в поле.

40'

Прервал Нельсон сольный проход Марлоса. Сбил бразильца в центре поля.

38'

Азеведо на паузе вошёл в чужую штрафную, остро отдавал пас в центр штрафной. Димитров вернулся помочь в обороне. Угловой.

37'

Быструю атаку разогнал Бланко по левому флангу, в два паса мяч перевели хозяева на другой фланг на Вильягру. Тот пробил внешней стороной стопы в дальний угол. Немного неточно.

33'

Долго контролируют мяч футболисты "Металлиста", но пока больше в середине поля.

31'

Мог отличиться в воротах "Металлиста" Мораес. С линии штрафной целился он в дальний угол, потянул этот удар Горяинов.

30'

Девич впереди уронил на газон Прийму. Фол в атаке.

27'

Ещё один штрафной в исполнении Сосы. На сей раз капитан на точность пробил, перебрасывал мяч за шиворот Панькива. Вратарь дотянулся и перевёл мяч на угловой.

26'

Со штрафного Соса отправил мяч верхом в чужую штрафную, "металлурги" в борьбе с Папа Гуйе отбились.

25'

После подачи с углового подхватили мяч гости, начали атаку вторым темпом. Разыгрывали гости мяч до верного, но захлебнулась атака. В офсайд забежал Димитров.

24'

Мораес активно поработал на правом фланге, смог уйти от Березовчука, но успел подстраховть Пзеведо. Угловой.

22'

Оказался на газоне Бланко. Врачи "Металлиста" оказывают ему помощь.

20'

Прессингуют на чужой половине поля гости, едва не ошиблись при перепасовке Папа Гуйе и Горяинов. Обошлось.

18'

Нельсон в простой ситуации выпустил мяч за линию поля. А могла получиться перспективная контратака у подопечных Юрия Максимова.

17'

Морозюк отважился на дальний удар. Точности не хватило Николаю.

16'

Со штрафного навесил на дальнюю штангу Морозюк. Опасно получилось, удалось гостям извлечь из момента угловой.

15'

Мяч попал в руку Бланко у штрафной "Металлиста". Перспективный стандарт.

14'

Азеведо головой сбрасывает мяч на Горяинова. Впереди у донецких футболистов пока ничего не получается.

12'

Панькив на всякий случай в падении забирает мяч в руки после дальнего удара. Гокипер показывает партнёрам идти вперёд.

11'

Пытаются сбить темп футболисты "Металлурга" контролем мяча, но сразу теряют его гости.

9'

Опять жарко в штрафной гостей. Девич с района "точки" мог забивать, но дотянулся до мяча Панькив. На добивании пытался отличиться Бланко, мяч от Морозюка вышел на угловой. Повезло гостям.

8'

Огрызнулись гости, но дальний пас на выход Мораеса не прошёл. Горяинов завладел мячом.

6'

Вновь Панькиву приходится вступать в игру после острого удара с угла штрафной от Бланко, добивал метров с двадцати трёх Краснопёров, но на пути мяча оказался Прийма.

4'

После паса от Сосы раскрутился Девич в чужой штрафной, не раздумывая пробил, парирует его удар Панькив.

2'

А вот и первый опасный момент. Вильягра пробивал по воротам Панькива из-за пределов штрафной, попал в Сосу, тот пытался дальше прострелить. После небольшой суматохи в штрафной "Металлурга" мяч оказался в руках голкипера.

1'

На хороших скоростях начали поединок гости. Димитров выбегал на свидание с Горяиновым. Офсайд.

1'

Матч начался. Харьковчане разыграли мяч в центре поля.

0'

Пожалуй, в Харькове состоится самое интригующее противостояние в стартовом туре чемпионата Украины. Обе команды в нынешнем году представят Украину в еврокубках, обе старались активно себя вести на трансферном рынке, хотя в стартовых составах выйдут проверенные по прошлому чемпионату футболисты.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча первого тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 20:00 по киевскому времени.