Хонатан Кристальдо
  • 68'
    Родриго Моледо
Арсенал К — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал К – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом мы будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен. "Металлист" снова набирает три очка. Делят пока они первое место с "Днепром", также завтра к ним могут присоединиться "Шахтёр" и "Заря".

90+2 '

Девич ушёл с поля.

90+2'

Вышел Пшеничних.

90+1'

Романчук грубо сфолил против Эдмара.

90'

Добавил арбитр две минуты.

89'

Вышел Колесник.

89'

Ушёл Кубик.

86'

Пошёл Герасимюк прямой ногой.

85'

Вышел Бланко.

85'

Ушёл Соуза.

84'

Гоменюк опасно пробивал по воротам. Не забил, да и если забил бы гол не был бы засчитан. Офсайд зафиксировал арбитр.

81'

Вечурко сыграл высоко поднятой ногой против Сосы. Штрафной для гостей.

79'

Кристальдо после длинной передачи пробил с острого угла. Боровик справился с его ударом.

76'

Вышел Вечурко.

76'

Ушёл Старгородский с поля.

74'

Азеведо прошёл на фланге Хомина. Решил последний сфолить, дабы не пропустить оппонента.

72'

Азеведо отдал неточную передачу на Кристальдо. А ведь хорошая контратака получалась.

70'

Девич отдал передачу на выход Кристальдо. Слишком сильным оказался пас. Мяч в руках Боровика.

68'

Пошёл в словесную перепалку с Гоменюком Моледо.

68'

Прямой ногой Гоменюк пошёл против Моледо.

68'

Грубо Петров ударил сзади по ногам Кристальдо.

66'

Вильягра закинул за спины защитникам. Кристальдо не сумел оставить мяч в границе поля.

64'

Эдмар опасно отдал назад на голкипера, Горяинов долго не думал и вынес мяч в центр поля.

61'

Богданов оказался на газоне. Это Эдмар сфолил против него вблизи своей штрафной.

59'

Соса навесил со штрафного, замыкал на дальней штанге Девич. С трёх метров с острого угла не сумел он поразить ворота.

58'

Кристальдо протащил мяч по флангу. В борьбе с двумя защитниками заработал стандарт.

55'
1:2

ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! После стандарта снова забили харьковчане. Кристальдо в штрафной обыгрался с Папа Гуйе, после чего пробил в дальний угол.

52'
1:1

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Вот и ответ "Металлиста". Соуза потащил мяч, отдал на Сосу. Тот тычком послал мяч в ближний угол.

51'

Длинным забросом попытались защитники вывести Гоменюка. Не сумел нападающий зацепиться за мяч.

48'

В невероятном подкате Моледо выбил мяч из-под ног Гоменюка.Вовремя, ведь Владимир уже готовился наносить удар.

46'

Кристальдо появился на поле.

46'

Марлос ушёл с поля.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Завершился первый тайм. Немного непонятным получился первый тайм. Почти всё время атаковали игроки "Металлиста", но несмотря на это они проигрывают со счётом 0:1. Посмотрим, смогут ли они изменить счёт во втором тайме.

45+1'

Одну минуту прибавил арбитр.

45'

Кубик хорошо проходил по левому флангу, Папа Гуйе руками оттолкнул оппонента.

42'

Сразу же "Металлист" ответил своим моментом. Вильягра отдал великолепную передачу в штрафную площадь на Девича. Тот головой опасно пробил по воротам. Боровик спас свою команду.

41'
1:0

ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Аржанов отдал великолепную передачу на Романчука, тот в одно касание прострелил на Гоменюка. Владимир сыграл на паузе и пробил между ног Горяинова.

38'

Марлос неудачной передачей обрезал почти всю свою команду. После Гоменюк выводил Герасимюка на ударную позицию. Здорово на выходе сыграл Горяинов.

35'

Соса опасно навесил в штрафную, Боровик уверенно сыграл на выходе.

34'

Соуза опасно пробивал по воротам после передачи от Сосы. Мяч прошёл выше.

32'

И снова Краснопёров не по правилам остановил соперника. Не стал арбитр давать карточку Олегу.

28'

Кубик перехватил мяч в центре поля, побежал разгонять контратаку. Моледо отобрал у него мяч благодаря правильно выбранной позиции.

26'

Старгородский получил по лицу от Соузы в борьбе з мяч. Ушёл он за боковую линию, где встретился с медиками.

24'

Соуза решился на дальний удар метров с тридцати. Точности ему не хватило, чтобы поразить цель.

21'

Вильягра с правого фланга навесил в штрафную. Мяч, перелетев всех, ушёл за боковую линию.

18'

Опасную контратаку разгонял Гоменюк. Краснопёров фолом остановил его.

16'

Кубик остановил Сосу недозволенным приёмом вблизи своей штрафной. Опасный стандарт.

14'

А во и первым по-настоящему опасный момент. Гоменюк с лева выходил один на один с Горяиновым, готовился пробить, но в последний момент Моледо выбил мяч из-под его ноги.

12'

Жарко в штрафной "Арсенала". Марлос мог зацепиться за мяч. Одним движением убрал Хомина, но защитник в последний момент сумел выбить мяч.

10'

После навеса с углового от Сосы на ближней штанге в борьбе с Аржановым заработал угловой.

8'

Девич решился на дальний удар, но защитники сумели его заблокировать. Вбрасывание мяча для "Металлиста".

6'

Вильягра дальним ударом решил обострить игру. Сильным получился удар, но вот точности не хватило.

5'

Долго готовят свою атаку гости. Уверенно контролируют мяч вокруг штрафной площадки "Арсенала". Но до моментов дело пока не доходит.

2'

Азеведо длинным пасом вперёд отправил в атаку Девича, но Марко скорости немного не хватило. Первым к мячу успел Боровик.

1'

Матч начался. Харьковчане развели мяч с центра.

0'

Свои первые матчи команды сыграли по-разному. "Арсенал" потерпел разгромное поражение 0:3 от "Днепра". А вот "Металлист" сумел выиграть первую встречу у донецкого "Металлурга" 1:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 19:30 по киевскому времени.

30 18.05.2014  18:00