Артуро Видаль
  • 75'
    1:1
Интер — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИнтерЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 3-й тур. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Финальный свисток! "Интер" и "Ювентус" не выявили победителя — боевая ничья 1:1.
Соперники очень долго искали свою игру — первый тайм прошёл в бескомпромиссной борьбе, но не порадовал публику голевыми моментами. И после перерыва соперники не сразу нашли свою игру — лишь на 73-й минуте Мауро Икарди открыл счёт. Туринцы находились в роли догоняющих всего лишь две минуты — Артуро Видаль восстановил паритет отличным ударом из центра штрафной. Тут же Карлос Тевес мог вывести гостей вперёд, но не попал в створ с 15-и метров. В самой концовке гости упустили ещё одну возможность — Фабио Квальярелла с близкого расстояния угодил во вратаря, а Артуро Видаль, успевший на добивание, и вовсе не попал в цель. Вместе с вами за игрой наблюдал Михаил Шишков, всего хорошего!

90+2'

Андреа Барцальи в чистом подкате не позволил Матео Ковачичу выйти на оперативный простор.

90+1'

Одна из двух добавленных минут позади, туринцы продолжают владеть мячом.

90'

Поль Погба подставил ногу под мягкую подачу на линию вратарской, Самир Ханданович оказался в нужном месте.

89'

"Ювентус" не теряет надежд вырвать победу, Поль Погба решился на резкий удар с 35-и метров, мяч попал в ногу сопернику.

88'

Великолепный момент! Карлос Тевес выполнил обратную передачу с левого края штрафной, Фабио Квальярелла здорово пробил головой с восьми метров, Самир Ханданович успел сложиться, а затем Артуро Видаль спешно пробил в пустой угол, мимо цели!

87'

Симоне Падоин вышел на концовку.

87'

Андреа Пирло не выделялся на фоне партнёров, но отметился несколькими отменными разрезающими передачами.

86'

Матео Ковачич отобрал мяч в центре поля и развил контратаку 3 в 3, добрался до чужой штрафной и выполнил передачу на Родриго Паласио, тот находился в неудачной позиции, однако, в любом случае, передача была прервана.

85'

Фабио Квальярелла в офсайде на левом фланге после передачи на короткое расстояние.

84'

Юто Нагатомо долго возился с мячом слева у лицевой линии, в конце концов оторвался от двоих соперников и забросил мяч в штрафную верхом, Джаинлиуджи Буффон в прыжке разрядил обстановку.

83'

Джорджио Кьеллини выцелил хорошую передачу на Фабио Квальяреллу, тот не дотянулся до мяча, слишком сильным вышел пас.

82'

"Ювентус" активно владеет мячом в последние минуты, "Интер" вновь вынужден играть вторым номером. Впрочем, в оставшееся время отличиться может кто угодно, исход матча совершенно непредсказуем.

81'

Маурисио Исла попытался поставить корпус Юто Нагатоме на правом краю штрафной, но в итоге завалил того на газон.

80'

У Матео Ковачича есть десять минут, чтобы показать себя с лучшей стороны.

80'

Рикардо Альварес провёл добротный матч, работал на поле на протяжении всей встречи и был одним из лучших в составе "Интера".

79'

Поль Погба плотно пробил из-за пределов штрафной, никто не закрыл обзор Самиру Хандановичу, словенский голкипер намертво поймал мяч.

78'

Маурисио Исла здорово забросил мяч с правого фланга, Карлос Тевес находился в стороне и в борьбу не вступил.

77'

Рикардо Альварес опрометчиво забросил мяч в штрафную с левого фланга в окружении двоих защитников, мяч срезался с ноги и отправился в сторону трибун.

76'

Карлос Тевес хлёстко бьёт из пределов штрафной, совсем рядом с дальней штангой!

75'
1:1

ГООООООООЛ! Квадво Асамоа продавил двоих соперников на правом фланге и сделал передачу в центр от лицевой линии, Арутро Видаль мастерски подстроился под сложный мяч, развернулся и пробил вторым касанием!

73'
1:0

ГООООООООЛ! Рикардо Альварес отменно сыграл в отборе на правом фланге, продвинулся чуть вперёд и вывел Мауро Икарди на позицию, который с 15-и метров переиграл Джаинлуиджи Буффона.

72'

Фабио Квальярелла сыграет около двадцати минут.

72'

Мирко Вучинич отправился отдыхать.

70'

Неудачно миланцы разыграли штрафной, туринцы вытеснили соперников на фланг, а подача Рикардо Альвареса опасности в себе не таила.

69'

Джорджио Кьеллини не позволил Фредди Гуарину нанести удар с десяти метров.

68'

Мауро Икарди постарается оживить игру "нерадзурри" в атаке.

68'

Первая замена в составе "Интера".

66'

Сафир Таидер резко пробил низом из-за пределов штрафной, Джаинлуиджи Буффон проводил мяч взглядом.

65'

Фредди Гуарин опасно послал мяч в сторону ворот, рядом с дальней штангой.

64'

Карлос Тевес попал в офсайд на левом фланге.

63'

Розыгрыш стандарта не получился, мяч отлетел на половину поля "Ювентуса", откуда Джаинлуиджи Буффон нанёс удар с 70-и метров, мяч отправился к болельщикам.

62'

Поль Погба здорово включился в атаку по правом фланге, обыграл Андреа Раноккию и вынудил того нарушить правила. Арбитр тут же "наградил" защитника карточкой за срыв атаки.

61'

Артуро Видаль наказан карточкой за фол против Эстебана Камбьяссо.

60'

Родриго Паласио в игровом эпизоде ногой попал по лицу Квадво Асамоа, всё в порядке с хавбеком.

59'

Долгая позиционная атака "Интера" ни к чему не приводит, мяч не доходит до штрафной.

58'

Карлос Тевес получил мяч на правом фланге, быстро срезал угол, оказался в штрафной и сыграл на Артуро Видаля, который мощно прострелил вдоль ворот, Мирко Вучинич не успел замкнуть, нужно было играть мягче!

57'

Очень организованно действуют в обороне обе команды, от этого страдает зрелищность, атакующим футболистам катастрофически не хватает креатива.

56'

Мирко Вучинич не смог навязать Жонатану борьбу в воздухе и не достал до верховой передачи.

55'

Андреа Пирло спешно пробил с 25-и метров после передачи Карлоса Тевеса, точность подвела, выше.

54'

Мирко Вучинич получил мяч на правом краю штрафной и мягко пробил с 12-и метров, однако боковой арбитр справедливо зафиксировал офсайд.

53'

Теперь Паласио пытался пробить из-под защитника после скрытой передачи, не удалось.

52'

Родриго Паласио здорово подстроился под подачу Эстебана Камбьяссо и играюче пробил головой с восьми метров, Джаинлуиджи Буффон не дремлет!

51'

Джаинлуиджи Буффон легко справился с подачей на линию вратарской.

50'

Сафир Таидер получил мяч после ошибки соперника, не смог продавить защитника и заработал только угловой.

49'

Во втором тайме матч продолжается в неспешном темпе. Первый гол должен раскрыть игру, но состоится ли он — вопрос открытый.

48'

Артуро Видаль на секунду замешкался на правом краю штрафной и не смог сделать передачу на Мирко Вучинича, который находился в отличной позиции.

47'

Поль Погба рвался к чужим воротам через центр, последнему защитнику удалось помешать.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Маурисио Исла сыграет вместо Штефана Лихштайнера.

46'

Антонио Конте произвёл замену в перерыве.

45'

Перерыв! "Интер" и "Ювентус" не открыли счёт в первом тайме.
На хороших скоростях прошла первая половина игры, однако моменты возникали крайне редко — можно вспомнить лишь хлёсткий удар Рикардо Альвареса с 15-и метров, а также быстрый удар Поля Погбы с близкого расстояния. "Ювентус" делает ставку на позиционные атаки и кружевные комбинации, миланцы ищут счастье в быстрых скоростных прорывах. Единоборств хватает, однако соперники стараются действовать в рамках правил, понимая, что любой стандарт может привести к плачевным последствиям.

44'

Эстебан Камбьяссо отлично сыграл в отборе и сразу же отправил Родриго Паласио в прорыв, последний стартовал слишком поздно.

43'

Активны миланцы в концовке тайма, гол в раздевалку может серьёзно повлиять на дальнейший ход встречи.

42'

Туринцы не довели неожиданную позиционную атаку до удара, а вот миланцы провели неплохой контрвыпад — Рикардо Альварес взял игру на себя и хлёстко пробил с острого угла, Джаинлуиджи Буффон отразил мяч ногой.

41'

Вновь Андреа Пирло великолепно выполняет свою работу — хавбек снабдил Мирко Вучинича отменной передачей, однако боковой арбитр пусть и с опозданием, но зафиксировал офсайд у черногорца.

40'

Скрытая передача Родриго Паласио низом, Эстебьян Камбьяссо вылезал из-за спин защитников, но до мяча не добрался.

39'

Фредди Гуарин отважился на мощнейший удар с 35-и метров, стенка отразила мяч.

38'

Артуро Видаль активно захватил Рикардо Альвареса за плечи, а в итоге сам оказался на газоне. Всё в порядке с чилийцем, "Интер" исполнит штрафной.

37'

Родриго Паласио умело укрыл мяч корпусом, добрался до правой лицевой линии и выполнил обратный кросс, Штефан Лихштайнер сыграл на опережение и не позволил Юто Нагатоме пробить с пяти метров!

36'

Простейшая ошибка со стороны гостей, Стефан Лихштайнер сделал короткую передачу на Карлоса Тевеса, который находился в офсайде.

35'

Кампаньяро с трудом справился с подачей Артуро Видаля. Карлос Тевес прессинговал защитника, но не смог отвоевать мяч.

34'

Уго Кампаньяро начал атаку передачей из центрального круга, Рикардо Альварес в касание пробросил мяч на Родриго Паласио, который ворвался в штрафную, но не смог толково пробить, лишь угловой для "нерадзурри".

33'

Штефан Лихштайнер по инерции влетел в колено Сафиру Таидеру. Швейцарцы стоит действовать осторожнее, "горчичник" у него уже имеется.

32'

Есть первый убойный момент! Андреа Пирло здорово забросил мяч на дальнюю штангу, куда вбежал Поль Погба и быстро пробил в касание — слишком слабым получился удар, Самир Ханданович справился!

31'

"Ювентус" больше владеет мячом — 54% на 46%, хотя по игре превосходство туринцев чувствуется куда сильнее.

30'

Карлос Тевес красиво пробросил мяч Квадво Асамоа после передачи Арутро Видаля, однако ганский хавбек не ожидал такого действия от аргентинца и к мячу не успел.

29'

Рикардо Альварес поспешил с передачей в динамичной атаке "Интера", мяч покинул пределы поля.

28'

Сафир Таидер бесхитростно прострелил с левого фланга, никто не помешал Джаинлуиджи Буффону поймать мяч.

27'

Рикардо Альварес прорвался вперёд через центр на 30 метров и потерял мяч на линии штрафной.

26'

А вот подача Пирло получилась более опасной, хавбек закрутил мяч вдоль ворот и Андреа Раннокия головой отбросил мяч в сторону.

26'

Чуть выше стоило пробить Андреа, мяч задел голову футболиста, стоявшего в стенке, и отправился за лицевую.

25'

Поль Погба заработал штрафной в 23-х метрах от ворот. Андреа Пирло имеет великолепный шанс вновь продемонстрировать своё мастерство.

24'

Фредди Гуарин совершил необязательный фол в центре поля, ударив Андреа Пирло по ноге.

23'

Очень активно используют фланги обе команды, Стефан Лихштайнер выполнил кросс с правого фланга, мяч попал в спину защитника и отлетел за пределы поля.

22'

Юто Нагатомо пробил наудачу с 30-и метров, намного выше перекладины.

21'

Рикардо Альварес сохранил мяч в поле на правом фланг и быстро прострелил вдоль ворот, Джаинлуиджи Буффон легким движением руки забрал мяч.

20'

Ни одного голевого момента в дебюте встречи, слишком предсказуемо действуют соперники, а в противных ситуациях работает подстраховка.

18'

Сафир Таидер рукой толкнул Артуро Видаля в спину в своей штрафной, арбитр после секундных раздумий не стал назначать пенальти. Спорный эпизод — вначале показалось, что Видаль подыграл себе рукой.

17'

И ещё один "горчичник", Штефан Лихтшайнер наказан за срыв атаки.

16'

Коварный навес от Андреа Пирло, Самир Ханданович вышел из ворот и кулаками отбил мяч в сторону.

15'

Миланцы дважды подряд ошиблись в простых передачах и Уго Армандо Кампаньяров был вынужден идти в грубый подкат против Карлоса Тевеса, открыв счёт карточкам в матче.

14'

Жонатан набирал скорость на правом фланге после сложной диагональной передачи и не смог сохранить мяч в поле, техники не хватило.

13'

Фредди Гуарин оказался с мячом в 20-и метрах от ворот и не смог провести толковый удар в борьбе с двумя защитниками. Туринцы играют очень плотно, не дают сопернику ни метра свободного пространства.

12'

После подачи углового мяч отлетел к Рикардо Альваресу, который здорово получил корпус и пробил с линии штрафной в ближний угол, Джаинлуиджи Буффон сложился и спас команду!

11'

Юто Наготомо прорвался вперёд по левой бровке и выполнил кросс в центр штрафной, никого из партнёров не оказалось даже близко.

10'

Рискованная комбинация "Ювентуса" в одно касание оборвалась в самом конце, Артур Видаль не смог подсечь мяч на Мирко Вучинича.

9'

"Нерадзурри" пытаются перехватить инициативу, однако не слишком уверенно владеют мячом. Туринцы, в свою очередь, быстро отошли в оборону и перекрыли все зоны.

8'

Карлос Тевес оригинально пробросил мяч на Мирко Вучинича — слишком малым было расстояние между партнёрами, черногорец не успел обработать мяч.

7'

"Ювентус" больше владеет мячом в дебюте, атакующая группа туринцев выглядит очень солидно.

6'

Андреа Пирло перехватил мяч после небрежных действий соперников в центре поля. Затем последовала длинная передача на Мирко Вучинича, тот не успел выбрать позицию и до мяча не добрался.

5'

Поль Погба получил мяч слева у лицевой линии и сразу же выполнил кросс вдоль ворот, Самир Ханданович безошибочно действует на "ленточке".

4'

Достаточно сумбурный футбол демонстрируют соперники на первых минутах, сказывается важность этого противостояния, никто не хочет уступить.

3'

Не удался стандарт хозяевам, а вот контратака "Ювентуса" смотрелась на одном дыхании — Мирко Вучинич прорвался вперёд на тридцать метров, а затем отбросил мяч Карлосу Тевесу, тот замешкался и не успел провести удар!

2'

Мирко Вучинич на правом фланге ударил Сафира Таидера по ногам, опасный штрафной в пользу "Интера".

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч в центре поля, они сегодня в чёрно-синей форме, "Ювентус" в чёрно-белых цветах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура итальянской серии А: "Интер" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.