Штефан Лихтштайнер
    81'
    Мирко Вучинич
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 24 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+4'

Тяжёлая победа "Ювентуса". Зрелищный получился первый тайм, во втором моментов стало поменьше, но зато очень красивый мяч удался гостям. В целом туринцы играли лучше и создали больше моментов, хотя в отдельные отрезки "Сампдории" удавалось перехватывать инициативу, держать мяч возле ворот Буффона, однако до 100%-х угроз дело так и не дошло. В целом же матч получился боевым и любопытным. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 1:0 в пользу "Ювентуса"!

90+2'

Джовинко пробил. Рикошет и угловой.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Ой-ой-ой. Кастеллини красная. Получился очень грубый подкат в ногу Лихтштайнера сбоку, почти что сзади, хотя Паоло старался играть в мяч. Не попал, но был ли это фол на красную? Жёсткое наказание.

90'

Льоренте появился.

90'

Тевес заменён.

89'

Джовинко на поле.

89'

Вучинич заменён.

88'

Спокойно владеют мячом туринцы. Не могут игроки "Сампдории" отнять снаряд.

87'

Двойная замена готовится у "Ювентуса".

85'

Неточная подача Де Сильвестре. Мяч выбит из штрафной.

84'

Досталось по ноге Де Сильвестре. Хромает он.

83'

Кастеллини вместо него.

83'

Паломбо заменён.

83'

Неожиданно мяч пришёл на ногу Габбьядини, не сумел он остановить мяч или пробить.

82'

Подача Де Сильвестре с правого фланга, от защитника мяч покинул пределы поля.

81'

Вучиничу тут же достаётся карточка.

81'

Лихтштайнер за фол в центре поля получил карточку.

79'

Видаль в штрафную на Лихтштайнера, защитник выбил мяч за боковую.

77'

Владеет мячом "Ювентус", а "Сампдория" пытается прессинговать. Пока безуспешно.

76'

Ничего выудить из него не удалось.

75'

Право на очередной угловой получили гости.

73'

Опасный удар в дальний угол от Обьянга! Очень мощно мяч пролетел рядом с дальней штангой ворот Буффона.

72'

Сориано появился.

72'

Эрамо заменён.

72'

Мустафи появился.

72'

Гастальделло заменён.

71'

Погба разбили бровь.

69'

Разыграли угловой туринцы. Последовала подача, защитник выбил мяч за пределы поля.

68'

Тут же пошла контратака "Ювентуса", Лихтштайнер добился углового.

67'

Угловой заработали хозяева.

66'

Отличная подача на Лихтштайнера, тот пробил головой в дальний угол, но мимо.

64'

Видаль получил жёлтую.

64'

Поинтереснее стал футбол. Пошли атаки с обеих сторон.

63'

Ай-ай-ай! Отличная подача Эдера, Кастеллини откликнулся а отправил мяч в ближний угол, но был офсайд.

61'

Хозяева получили право на штрафной с правого фланга.

60'

Гастальделло получил карточку за пол в центре поля.

58'
0:1

ГООООООООООООООООЛ! Видаль из-за пределов штрафной отлично высмотрел Погба, тот из-за спин защитников выскочил один на один по левому флангу. Не стал он жадничать, отдал на пустые ворота на Тевеса, который с пары метров спокойно отправил мяч в сетку.

56'

Подача Эрамо, никто замкнуть не сумел.

55'

Подача Пришло с правого фланга, Погба на дальней штанге направил мяч вдоль ворот, защитник выбил мяч из штрафной.

53'

Мяч перешёл к "Ювентусу". Приблизиться к воротам хозяев пока не удаётся.

52'

Пирло пробил с 30 метров, мяч полетел намного выше ворот.

51'

Эрамо за фол на Тевесе получил карточку.

49'

Лихтштайнер подал с правого фланга на ближнюю флангу, Вучинич не открылся.

48'

Хозяева владеют мячом на первых минутах тайма.

47'

Кьеллини нарушил правила почти что у углового флажка.

46'

Второй тайм начался.

46'

Всё готово ко второму тайму.

45+2'

"Ювентус" имел большой перевес в начале и в конце тайма, а в середине игра выровнялась и даже "Сампдории" удалось немного прижать гостей к воротам и создать пару полумоментов. До 100%-х шансов дело пока не дошло, хотя вратарям пришлось проявить своё мастерство в некоторых эпизодах. Пожалуй, пока что счёт по игре.

45+2'

Свисток. 0:0.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Хорошие скорости. Смотрится футбол.

43'

Вновь у "Ювентуса" большое преимущество по владению.

42'

Угловой гостей не привёл к опасному моменту.

41'

Скидка на Вучинича, но тот до мяча не добрался. Мяч сейчас у "Ювентуса".

40'

На Тевесе сфолили в центре поля.

38'

Асамоа пробил из-за пределов штрафной — выше ворот.

37'

Эдер красиво обыграл защитника, получил свободную зону, но, видимо, поняв, что не успеет к мячу до пересечения им лицевой линии, решил упасть. Плюс он старался зацепиться за ногу соперника и заработать штрафной.

36'

6 фолов у "Сампдории", 7 — у "Ювентуса".

35'

Подача с правого фланга, мяч перелетел всю штрафную "Ювентуса", но хозяева продолжили атаку уже левым флангом. Ещё одна подача, туринцы выбили мяч.

34'

Габбьядини в борьбе на втором этаже нарушил правила.

33'

32'

Вучинич теперь получил мяч спиной к воротам, развернулся влево и пробил с границы штрафной. Не лучшим образом мяч лёг на ногу и прискакал к вратарю.

31'

Передача на Вучинича, тот около штрафной рухнул на газон, судья нарушения не заметил.

30'

Давно уже голкиперы не вступали в игру.

28'

Коста не торопится вводить мяч в игру.

27'

Эрамо держится за плечо. Но вроде бы он может продолжать игру.

26'

У Тевеса ничего не получилось сделать, мяч в руках Косты. Немного успокоилась игра.

25'

Мяч в штрафной "Ювентуса", но ничего опасного создать хозяевам не удалось.

23'

Навес с правого фланга, Погба не сумел дотянуться.

23'

Вучинич получил мяч в 14 метрах от ворот, но немного запутался в ногах, так и не удалось ему пробить.

22'

Тевес в штрафной. Удар с левой в ближний угол, Коста отбил мяч на угловой.

21'

Погба у границы штрафной обыграл защитника, но мяч покинул пределы поля.

20'

У Видаля не получился удар с лёта.

19'

Асамоа! Оставили его одного, удар головой в землю, от неё мяч шёл под перекладину, но вратарь вытащил!

18'

Теперь угловой заработали уже гости.

17'

Удар издали, рикошет. Буффон побежал за мячом, чтобы не допустить углового, но в итоге он оставил ворота, и в теории хозяева могли этим воспользоваться.

16'

Подача с углового с правого фланга, мяч перешёл на левый, прострел, но Эдер замкнуть не смог.

15'

Прострел с правого фланга. Бонуччи подставил ногу — будет угловой.

14'

Выровнялась игра. Уже нет преимущества у "Ювентуса".

12'

Подача в штрафную, но неудачно. Выбили мяч гости.

11'

Кьеллини прямо у границы штрафной нарушил правил на Эдере.

10'

Эдер падает в штрафной "Юве" в противоборстве с двумя защитниками. Просит он пенальти, но судья думает иначе.

8'

Контратака "Сампдории". Слишком долго Берради держал мяч, в итоге на нём сфолили. Но можно было выжать что-то большее из этого эпизода.

7'

Подача с правого фланга, но мяч в руках Косты.

6'

Судья зафиксировал нападение на вратаря со стороны Вучинича, хотя он вроде бы просто стоял на месте.

5'

"Сампдории" не нравится, что так много "Юве" владеет мячом. Прессингуют хозяева.

4'

Асамоа ногой пробил с лёта, накрыли.

3'

Пирлооо! Отличный удар с 25 метров под перекладину, выручил вратарь.

2'

"Ювентус" владеет мячом на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

"Ювентус" не выигрывал у этой команды с 2009 года.

0'

В прошлом сезоне "Сампдория" выиграла дважды — 2:1 в гостях и 3:2 дома.

0'

Команды уже на поле.

0'

Сильный дождь в Генуе.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской серии А: "Сампдория" — "Ювентус". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.