07 октября 2016, пятница. 21:45 МСК
Группа B. 2-й тур
Стадион: Мунисипал-ди-Авейру (Авейру, Португалия), 25 120 зрителей (83% при вместимости 30 127)
Главный судья: Оливер Драхта (Австрия); Ассистент: Роланд Бранднер (Австрия); Ассистент: Штефан Кюр (Линц, Австрия); Резервный: Мануэль Шюттенгрубер (Линц, Австрия)
  • 2'
    1:0
    Криштиану Роналду
  • 4'
    2:0
  • 35'
    Пепе
  • 44'
    3:0
    Жоау Канселу
  • 47'
    4:0
  • 68'
    5:0
  • 86'
    6:0
    Андре Силва
0'
45'
90'
  • 27'
    Виктор Родригес Сориа
  • 53'
    Хорди Рубио Гомес
  • 62'
  • 70'
    Марк Ребес
  • 85'
    Ильдефонс Лима
Португалия — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПортугалияАндорра в рамках турнира ЧМ-2018 - Европа, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 7 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал-ди-Авейру.

2
90+3'

Матч завершён! Сборная Португалии разгромила команду Андорры. Уже в самом начале встречи стало ясно, что будет разгром. В итоге португальцы забили шесть голов, а сборная Андорры смогла нанести лишь один удар в створ за игру.

90+2'

Мартиньш разыграл стеночку в штрафной Андорры, после чего сыграл в центр на Бернарду Силву, чей удар блокировали!

90+1'

Патрисиу спокойно справился с ударом гостей со стандарта.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Роналду отметился фолом перед своей штрафной, сбив Виктора Родригеса.

89'

Мартиньш на скорости вошёл на край штрафной Андорры, но нарвался на своевременный подкат защитника.

86'
6:0

ГОЛ! Всё же Андре Силва отличился! Куарежма со стандарта нанёс опасный удар в левый угол ворот, Хосе Гомес отбил мяч прямо на Андре Силву, добивание которого пришлось в цель с рикошетом от ноги защитника.

85'

Лима Сола был предупреждён жёлтой карточкой за фол на Андре Силве у линии своей штрафной.

84'

Два андоррца успели заблокировать удар Куарежмы из-за пределов штрафной.

83'

Фонте грубо сыграл против оппонента в верховой борьбе.

81'

Хосе Гомес отразил подачу на Куарежму, а затем пошёл на опытного португальца и сразу же был обыгран, но Куарежме не дали пробить по пустым воротам.

80'

Дальний удар Роналду оказался неточным.

79'

Роналду вырезал подачу на Андре Силву, который головой пробил вблизи левой штанги!

78'

Андре Силва! Мартиньш сыграл направо на Канселу, а тот подал в центр штрафной, откуда головой прямо в Хосе Гомеса ударил Андре Силва! Не повезло форварду «Порту».

76'

Морейра постарается проявить себя.

76'

Мартинес покинул поле.

75'

Бернарду Силва выскочил на подачу Куарежмы и в упор пробил головой прямо в Хосе Гомеса.

73'

Пужоль вышел.

73'

Алаез ушёл.

72'

Мартиньш вышел.

72'

Пепе поменяли.

70'

Удаление! Прямую красную карточку арбитр показал Марку Ребесу, который позволил себе грубейший фол на Роналду.

68'
5:0

ГОЛ! Покер Роналду! Португальцы разыграли угловой коротким пасом, а затем сделали навес на дальнюю штангу, откуда Фонте сделал скидку на Роналду, а звёздный португалец здорово пробил в ближний угол.

67'

Мартинес не дал Канселу сделать подачу, но будет угловой.

66'

Жоау Мариу вышел.

66'

Андре Гомеш заменён.

65'

Андре Силва очень технично ушёл от двоих соперников, но выйти на ударную позицию не получилось.

64'

Роналду подключил к атаке Канселу, чей прострел был отбит в аут.

62'

Удаление! Вторую жёлтую карточку за фол на Роналду получил Хорди Рубио.

60'

Куарежма догнал мяч у лицевой, однако финт у Рикарду не прошёл, поэтому пришлось сфолить.

59'

Андре Гомеш нарушил правила, проиграв борьбу за подбор у чужой штрафной.

59'

Роналду со стандарта пробил в стенку из представителей Андорры.

58'

Роналду получил по ногам в полукруге штрафной Андорры.

57'

Андре Силва с угла штрафной решился на удар низом, но Хосе Гомес оказался на месте.

56'

Хосе Гомес с трудом отразил дальний выстрел Моутинью!

54'

Канселу после розыгрыша углового ворвался на край штрафной и после серии финтов выпустил мяч за лицевую.

53'

Канселу досталось по ногам, а Хорди Рубио — жёлтая карточка.

52'

Антунеш занял позицию левого защитника.

52'

Геррейро покинул поле.

50'

Несколько подряд опасных ударов португальцев были блокированы.

49'

Сан-Никола вышел.

49'

Гости заменили Марка Гарсию.

48'

Роналду! Геррейро с подбора пробил в ноги Роналду, от которых мяч чуть не залетел в левый нижний угол!

47'
4:0

ГОЛ! Хет-трик Роналду! Очень динамичный гол получился! Андре Гомеш развернулся на краю штрафной и сделал сильный прострел в центр на Роналду, который сразу в касание вколотил мяч под перекладину!

46'

Бернарду справа вошёл в чужую штрафную и пробил в дальнюю девятку — Хосе Гомес среагировал!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Португалия очень легко забила два быстрых гола, играя в своё удовольствие. Андоррцы так и не смогли прийти в себя, получив ещё до перерыва третий гол. Лёгкая победа получается у португальцев. Впереди второй тайм.

44'
3:0

ГОЛ! Достаточно лёгкий гол получился у Канселу. Правый защитник Португалии на скорости ворвался на край штрафной, сместился ближе к воротам и вместо прострела нанёс хороший удар в ближний угол!

43'

Андоррцы заработали стандарт, но его розыгрыш был сорван свистком арбитра, дело в нарушении.

42'

Андре Гомеш затянул с ударом перед штрафной Андорры, чем воспользовались защитники, которые вовремя бросились в подкат.

40'

Хосе Гомес в панике отразил опасный удар Куарежмы с острого угла, а затем на угловой мяч выбил Лима Сола.

38'

У Куарежмы повреждение.

37'

Андре Гомеш сыграл на край штрафной на Роналду, а Криштиану подключил к атаке Куарежму, чей выстрел полетел намного выше ворот.

36'

Андре Силва! Куарежма прошёл к лицевой и подправил мяч на голову Андре Силве, удар которого взяла на себя перекладина!

35'

Лима Сола слишком активно боролся вблизи своей вратарской, нарвавшись на неадекватную реакцию от Пепе. Легендарный португалец получил «горчичник».

34'

Андре Силва выскочил на проникающий пас, но не успел нормально пробить из-за вышедшего из ворот Хосе Гомеса.

33'

Канселу очень легко обыграл соперника на бровке, однако дальнейший прострел был легко отражён.

32'

Роналду выскочил на подачу с фланга, ударив головой вблизи дальнего угла ворот!

31'

Андре Гомеш подхватил мяч перед воротами и пошёл в штрафную, обыграв на обманных движениях двоих соперников, но пробить полузащитнику «Барселоны» не дали.

29'

Геррейро под давлением соперника отыграл назад, но арбитр всё же приостановил матч из-за фола.

28'

Гомес спас от третьего гола! Геррейро со стандарта сделал навес на границу вратарской, откуда прямо в вратаря пробил Андре Гомеш.

27'

Виктор Родригес получил предупреждение за фол на Роналду.

25'

Бернарду Силва вернулся в оборону, нарушив правила в центральном круге.

24'

Португальцы провели комбинация с передачи в штрафной Андорры, но до удара дело не дошло.

23'

Жорди Алаезу досталось после отмашки Андре Гомеша. Обошлось без карточки.

22'

Андре Гомеш грубо сыграл против оппонента, из-за повреждения которого арбитру пришлось остановить матч.

20'

Андоррцы явно прихватили за футболку Пепе, который старался выпрыгнуть на навес с фланга.

19'

Роналду! Канселу прорвался справа в штрафную и сделал подачу на свободного Роналду, который не смог пробить головой в створ.

18'

Сместилась игра ближе к центру поля. Португальцы взяли небольшую паузу, сбавив темп встречи, а андоррцы пока смотрят футбол.

16'

Роналду в контратаке проигнорировал свободных партнёров по сборной, получив по ногам во время смещения с фланга в центр.

15'

Роналду завалили на газоне после навеса с углового, но арбитр не стал давать пенальти.

13'

Куарежма со стандарта отыграл немного назад на Моутинью, подача которого перелетела всю штрафную.

12'

Хорди Гомес грубо сбил Куарежму.

11'

Португальцы прозевали довольно опасный удар андоррца из-за пределов штрафной Патрисиу, мяч прошёл вблизи каркаса ворот.

10'

Моутинью фолом сорвал контратаку сборной Андорры.

9'

Виейра помешал Роналду разыграть стеночку с партнёром по сборной. Арбитр не заметил нарушения.

7'

Геррейро подключился к атаке слева и почти ушёл от Кристиана Мартинеса, которому помогла подстраховка.

6'

Куарежму срубили вблизи лицевой линии. Виктор Родригес вместе с мячом в подкате задел ногу португальца.

5'

Тяжело андоррцам даже центр поля перейти. Видно, что класс команд сильно разнится.

4'
2:0

ГОЛ! Быстрый дубль от Роналду! Куарежма слева запустил мяч на дальнюю штангу, куда удачно забежал Роналду, головой в высоком прыжке подправив мяч в ближний угол! Роналду в этом матче неудержим!

2'
1:0

ГОЛ! Очень быстро португальцы вышли вперёд! С углового последовала подача на ближнюю штангу, откуда получилось сделать скидку, но вратарь гостей Гомес отразил мяч по центру прямо на Роналду, который сразу пробил в левый нижний угол!

2'

Сразу же португальцы оккупировали штрафную андоррцев.

1'

Куарежма прострелил в Лиму Солу, от которого мяч отлетел на угловой.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2018: Португалия — Андорра. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.